[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 227 228 229 230 231 246
+
-
edit
 

3-62

опытный

☠☠
P.V.> Жду ваших комментариев по делу.

"Это вряд ли!" © тов. Сухов.
Так что этого облезлого тролля остается лишь гонять тряпками и веником.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Ив Ива #06.07.2017 11:50  @Pavel13_V2#06.07.2017 11:26
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>>>> Как в драме: «Но тут появилась женщина и всё испортила»
P.V.> Вы, с темы-то не съезжайте. Я для вас (в том числе) потратил тучу времени на поиск и обработку чертежей, хотя мог бы как и вы нарисовать на коленке смешную и неправильную схему.
P.V.> Жду ваших комментариев по делу.

Дык, я от грубостей и угроз Ваших товарищей, хотел было ограничиться только чтением. Но Вы ж ведь свими психиатрическими эксзирзисами кого угодно достанете. Я вот ТОКА съезжу на огород, там опять дождь лил всю ночь и займусь Вашими чертежами. Не, "без Бэ", точно.
Конечно, скуко ТЫЩА! Всё принципы (аж, четыре) Старого со Старой. ЖЖЖ этими принципами все 228 страниц заполнены. Воняет этими принципами уже страшно
   55.055.0
RU Pavel13_V2 #06.07.2017 11:57  @Ив Ива#06.07.2017 11:50
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> Дык, я от грубостей и угроз Ваших товарищей

При чем тут товарищи, грубости и угрозы? Вы 20 лет боретесь за некую правду известную только вам. Я постарался дать вам то, что вы так просили. Не скрою - мне было интересно и увлекательно искать эти материалы (как известно в поисках одного, можно найти много другого не менее интересного), но импульсом к поиску стали ваши умозаключения.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
DE Светлана Можаева #06.07.2017 12:06  @Ив Ива#06.07.2017 11:02
+
-
edit
 
И.И.>

С.М.>> Ошибаетесь, мой дорогой.
И.И.> Я, конечно, грубость переношу плохо, но и я Всш, дорогой... Бр-р-р
Прошу прощение, солнце, это было ироническое обращение, думала вы догадаетесь.
И.И.> Дык, я этого не заметил: "я ПРОСТО помогла вАМ это осознать".
Дык? У вас полипы или вы кагбэ хотели написать "Так"? И прошу вас, в руках себя держите, овладейте собой, у вас пляшут буквы. Не колотите по клавишам.
С.М.>> Конспиралогия штука аоаарная.
И.И.> Вы хотели написать "коварная"? Нет, я хотела написать "коварная" Я не имею привычки бубнить когда пишу текст.

Дальще не читала. Меня не интересуют ни склочники ни их скардалы.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
-
edit
 

3-62

опытный

☠☠
P.V.> но импульсом к поиску стали ваши умозаключения.

И где вы их сумели найти у нашего тролля? Когда всей мощи его ума недостает на выбор правильного значения плотности керосина...
   59.0.3071.11559.0.3071.115
DE Светлана Можаева #06.07.2017 12:18
+
-
edit
 
И.И в гневе))
Я так и вижу, как как конспиролог теряет над собой контроль, бегает по дому и пинает ножки стульев. Заламываея в отчаяние ркки и бормоча, дык, дык, попалась бы ты мне на улице, я бы ч тобой по другому бы разговаривал. Но нельзя, нельзя, это заговор, я слышу голоса, американцев, астронавтов, они кричат. Они ревут, имитируя рев двигателя F-1, кагбэ говоря нам, мы мол полетели. А сами, всей своей NАСАй, бкрадутся в секретные фото/кино будки.
И.И. расслабьтесь, это вам всё мнится. 🤗
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

3-62> И где вы их сумели найти у нашего тролля?

"Вежливость - главное оружие вора!"
   59.0.3071.11559.0.3071.115
DE Светлана Можаева #06.07.2017 13:10  @Pavel13_V2#06.07.2017 12:38
+
-
edit
 
P.V.> "Вежливость - главное оружие вора!"
Лучшее*😋
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Ив Ива #06.07.2017 18:50  @Светлана Можаева#06.07.2017 12:06
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

С.М.> Дальще не читала. Меня не интересуют ни склочники ни их скардалы.

Ну, и правильно, СОЛНИЫШКО! Только Ваше "Кагбэ" расщифруйте
   55.055.0
DE Светлана Можаева #06.07.2017 19:04  @Ив Ива#06.07.2017 18:50
+
-
edit
 
И.И.> Ну, и правильно, СОЛНИЫШКО! Только Ваше "Кагбэ" расщифруйте
Кагбэ вам по доходчивее, что вы поняли?
Кагбэ, это вроде вашего Дык , Ыыыыы.
Разница лишь в том, что у меня легкий акцент, а ваше Ыыыыы, Дык, всего лишь из-за скудного словарного запаса. Читайте поменьше бредней конспирологов в желтой прессе.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Ив Ива #06.07.2017 19:14  @Светлана Можаева#06.07.2017 12:18
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

С.М.> И.И в гневе))
С.М.> Я так и вижу, как как конспиролог теряет над собой контроль, бегает по дому и пинает ножки стульев.
Ну, что Вы, солнышко! Вы почитайте, сколько ЖБО на меня вылили. В Клязьму столько благородные градоначальники не слили. И всё на меня бедного. А у меня только стульев, что один

Заламываея в отчаяние ркки и бормоча, дык, дык, попалась бы ты мне на улице,

Это напрасно

я бы ч тобой по другому бы разговаривал.

Сейчас я только при определённом ... Ладно, а то используешь во вред мои откровенности

Но нельзя, нельзя, это заговор, я слышу голоса, американцев, астронавтов, они кричат.
Туфта, все эти аполлонавты. Вы не читали предыстроию. Я давал ссылку на "Во имя мира на земле. Визит Л.И. Брежнева... " Посмотрите, там после 28 дней на "скайлебе". Как огурчики. Брежнев здоровается за ручку, а потом виснет у второго на шее и поджимает ножки. А он хоть бы хны. Им пребывание в космосе
только на пользу





Они ревут, имитируя рев двигателя F-1, кагбэ говоря нам, мы мол полетели. А сами, всей своей NАСАй, бкрадутся в секретные фото/кино будки.
С.М.> И.И. расслабьтесь, это вам всё мнится. 🤗

Видений не имею. Во сне много чего снится. Вот солнышка никак нет. Я-то за лето немного любил на солнышке полежать. А тут лето... Мне кажется, что погода копирует градуснепогоды в обществе. Уже 60 минут не смотрю, а они (голоса) лезут сквозь дверные проёмы. Вот как там визжат, так и СЗ ветер натаскивает такой муеты...
   55.055.0
DE Светлана Можаева #06.07.2017 19:31  @Ив Ива#06.07.2017 19:14
+
-
edit
 
И.И.> Ну, что Вы, солнышко! Вы почитайте, сколько ЖБО на меня вылили. В Клязьму столько благородные градоначальники не слили. И всё на меня бедного. А у меня только стульев, что один.
Любезный Ив, наше общение едва началось а вы уже погружаетесь))
Вы напрасно пытаетесь меня зацепить а ваши навыки в троллинге, прямо скажу, никакие.
Ив, поверте, если вы будете продолжать в том же духе, мое безразличие к вам, сменится на спортивный интерес. Каждай наш с вами диалог будет заканчиваться вашим срывом, истерикой и переходом на оскорбления в мой адрес. И как следствием, баном.
Подумайте, надо ли этот вам?
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Ив Ива #06.07.2017 19:32  @Светлана Можаева#06.07.2017 19:04
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Ну, и правильно, СОЛНИЫШКО! Только Ваше "Кагбэ" расщифруйте
С.М.> Кагбэ вам по доходчивее, что вы поняли?
С.М.> Кагбэ, это вроде вашего Дык , Ыыыыы.
С.М.> Разница лишь в том, что у меня легкий акцент, а ваше Ыыыыы, Дык, всего лишь из-за скудного словарного запаса. Читайте поменьше бредней конспирологов в желтой прессе.

Дык, ёксель-моксель, тра-та-та. У меня скудный словарный запас?! Ну, впервые это слышу.
Дык, пардоньте, я ведь сам конспиролог. Но меня не печатают. Было, было, но "научная общественность наукограда возмутилась", читая моё бессмертное творчество...
Никакой цензуры!!! Только по просьбе учёных наукограда популяризация моего творчества была пресечена.
Так что Вы напрасно: чукча не читатель, чукча пЫсатель!
В Роскосмос
Данные для ответа Бацуре

1. Общее впечатление от автора и его «творчестве»
Нравоучительный, оскорбительный, снисходительно-хамский тон кликуши с претензиями на абсолютную истину. Текст обращения путаный, логически и стилистически не выдержанный, со словесным «мусором», не имеющим отношения к делу.
Судя по публикациям и информации в Интернете, Бацура около 40 лет проработал в отрасли, пройдя путь до ведущего инженера (!) КБ Химмаш им. А.М. Исаева. Какие-либо научные публикации у него отсутствуют. Получил известность в СМИ, как «конспиролог», отрицающий, в частности, тот факт, что американские астронавты побывали на Луне.
Ознакомление с утверждениями Бацуры по научно-техническим вопросам, полных абсурдных выдумок, ошибочных предположений, противоречий общеизвестным фактам, не позволяют заподозрить Бацуру в том, что он имеет хотя бы поверхностное представление о космонавтике и программе «Аполлон» в частности.
В местной газете ранее появлялись статейки Бацуры, но содержащиеся в них домыслы получили весьма негативную оценку научной общественности наукограда. После чего популяризация «творчества» Бацуры прекратилась.
В последние несколько лет Бацура стал ярым противником использования водорода в качестве ракетного топлива (горючего) и таким же ярым сторонником несимметричного диметилгидразина (гептила). Навязчиво обвиняет неизвестные «темные силы» в стремлении загубить российскую космонавтику.

2. Анализ утверждений Бацуры


3. Вывод
Утверждения и предложения Бацуры попросту несерьезны по причине тенденциозности, необъективности и слабого знания предмета. По результатам последнего его обращения можно подготовить судебный иск за нанесенные в письменном виде оскорбления.

Дык, вот! Это письмо мне пришло от доброжелателя Из реальных людей, на завтра от дня получения, я показал хорошему челу - со смехом. Он посмотрел на меня как ненормального: "Посодют, ох, посодют. Ты напрасно смеёшься" Ну, а здесь я использовал этот текст многократно... Это лично для Вас...СОЛНЫШКО
Но вот что в этом письме, что в комментариях на этом сайте, мне чудится одна и та же рука нервно терзает пипки клавы
   55.055.0
RU Pavel13_V2 #06.07.2017 19:36  @Ив Ива#06.07.2017 19:14
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> Брежнев здоровается за ручку, а потом виснет у второго на шее и поджимает ножки. А он хоть бы хны. Им

Бацура, ну что же вы сдулись на мадам лирику так быстро? Там, несколько страниц назад, чертеж ROCKETDYNE с двигателем F-1, который Х5 несмотря на все ваши, задним числом, почеркушки на тетрадных листочках, отправлял людей в космос, к Луне в том числе.

Вас Брежнев обнимал? Держу пари, что вы бы с любого бодуна, надышавшись гептилом, перед объятьями Леонида Ильича встали в позу "хоть бы хны"
   59.0.3071.11559.0.3071.115
DE Светлана Можаева #06.07.2017 19:41  @Ив Ива#06.07.2017 18:50
+
-
edit
 
С.М.>> Дальще не читала. Меня не интересуют ни склочники ни их скардалы.
И.И.> Ну, и правильно, СОЛНИЫШКО! Только Ваше "Кагбэ" расщифруйте

^^ напрасно вы коверкаете слова, вставляя орфографические ошибки, с цельу у казать мне, на мои ошибки, когда нажимаю не еа ту буковку.
Так детишки детишки в песочнице дразнятся. Для мужчины, это на мой взгдяд не подходящее занятие
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Ив Ива #06.07.2017 19:47  @Светлана Можаева#06.07.2017 19:31
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Ну, что Вы, солнышко! Вы почитайте, сколько ЖБО на меня вылили. В Клязьму столько благородные градоначальники не слили. И всё на меня бедного. А у меня только стульев, что один.
С.М.> Любезный Ив, наше общение едва началось а вы уже погружаетесь))

Вы, извините, используете терминологию Ракетно-психиатрического заСовСекреченного НИИ?. Вообщето, я Леонид. Но когда, при знакомствах, представлялся Леонид, то сразу меня перекрещивали в "Лёху".
А когда меня репрессировали и перекрыли доступ к моей почте (дважды или трижды) то я взял первое попавшееся "Ив Ива". Что бы иметь возможность написать и отправить по эл. почте жалобы. А первый ник (погоняло) Валентин Виркутский. Я так полагал, когда приобрёл комп, что в этом нете положено не под собственным именем...

С.М.> Вы напрасно пытаетесь меня зацепить а ваши навыки в троллинге, прямо скажу, никакие.

Во! Голос из царской ложи. А меня обвиняют, что я самый "толстый тролль"

С.М.> Ив, поверте, если вы будете продолжать в том же духе, мое безразличие к вам, сменится на спортивный интерес.
Ага! Это замечательно. Я люблю дамский спортивный интерес ко мне.
А Вы корнями, однако, из вологды? Вологодчины?


Каждай наш с вами диалог будет заканчиваться вашим срывом, истерикой и переходом на оскорбления в мой адрес. И как следствием, баном.
С.М.> Подумайте, надо ли этот вам?

Ну, что ВЫ , СОЛНЫШКО, я совсем не срывчивый...
Так что... А нужно ли это мне? Откуда я знаю. Может и ПОЛЬЗА будет
   55.055.0
DE Светлана Можаева #06.07.2017 20:05  @Ив Ива#06.07.2017 19:47
+
-
edit
 
И.И.>
И.И.> Ну, что ВЫ , СОЛНЫШКО, я совсем не срывчивый...
И.И.> Так что... А нужно ли это мне? Откуда я знаю. Может и ПОЛЬЗА будет
И.И.>Дык, ёксель-моксель, тра-та-та. У меня скудный словарный запас?! Ну, впервые это слышу.
Дык, пардоньте, я ведь сам конспиролог. Но меня не печатают.
^^ Вы ошибаетесь. До истерики вас довести, не сложно. Вас нужно просто отвлечь от вашей иронии, за которой, как вам кажется, вы в безопасности. И вот вы голубчик, беззащитный и расрастерявшийся. И тогда у вас будет два пути. Или слиться с темы в оффлайн. Это было бы правильным решением.
Но вы так не сделаете. Вы пойдете на скандал, потому что к этому моменту, вы будете в гневе и способность логически мыслить потеряете.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
RU Ив Ива #06.07.2017 20:06  @Pavel13_V2#06.07.2017 19:36
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Брежнев здоровается за ручку, а потом виснет у второго на шее и поджимает ножки. А он хоть бы хны. Им
P.V.> Бацура, ну что же вы сдулись на мадам лирику так быстро? Там, несколько страниц назад, чертеж ROCKETDYNE с двигателем F-1, который Х5 несмотря на все ваши, задним числом, почеркушки на тетрадных листочках, отправлял людей в космос, к Луне в том числе.
Я помню моё обещание. И концентрируюсь... Я видел боковым зрением. Меня в это время 3-62 "мочил по-чёрному"


P.V.> Вас Брежнев обнимал? Держу пари, что вы бы с любого бодуна, надышавшись гептилом, перед объятьями Леонида Ильича встали в позу "хоть бы хны"
Не верьте басням про гептил. Я почти сорок лет "проработал" с гептилом. Это участие в испытаниях гептильных изделий, так называемая дефектация материальной части после испытаний. При мне не было случаев выбросов гептила и гептилом я не дышал. Правда, иногда, приходя "полюбоваться" (нужно было так по работе) на "высящий" на стенде и подготавливаемый к испытанию объект, нам говаривали: "Шли бы, ребята, отсюда, у нас тут слегка пованивает". Особенность гептила та, что он у "набивших нос" людей, гептил унюхивается при 0,01 ПДК. Так что гептилом надышаться можно только злонамеренно.
Керосин же воняет одинаково: хоть в микроскопической дозе, хоть когда руки им мой или пей.
А насчёт "хоть бы хны". Не думаю... Вернее, думаю, что через четыре дня после приземления (после 28 суток космического полёта) никто У НАС не выставил бы ребят на показуху. Даже сейчас...
Что я этим хочу сказать? Ну, словами "презренного" А.И. Попова: "Бодрячки с орбиты".
   55.055.0
DE Светлана Можаева #06.07.2017 20:14  @Ив Ива#06.07.2017 20:06
+
-
edit
 
И.И.> А насчёт "хоть бы хны". Не думаю... Вернее, думаю, что через четыре дня после приземления (после 28 суток космического полёта) никто У НАС не выставил бы ребят на показуху. Даже сейчас...
^^ у нас их и др полета не выставляли на показуху
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
-
edit
 

3-62

опытный

☠☠
И.И.> Я помню моё обещание. И концентрируюсь... Я видел боковым зрением. Меня в это время 3-62 "мочил по-чёрному"

Ой, нешто наш облезлый тролль осилил еще чутка арифметики? И смог посчитать прочность трубок соединенных пайкой? Не может быть! :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Ив Ива #06.07.2017 20:23  @Светлана Можаева#06.07.2017 20:05
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>>
И.И.>> Ну, что ВЫ , СОЛНЫШКО, я совсем не срывчивый...
И.И.>> Так что... А нужно ли это мне? Откуда я знаю. Может и ПОЛЬЗА будет
И.И.>>Дык, ёксель-моксель, тра-та-та. У меня скудный словарный запас?! Ну, впервые это слышу.
С.М.> Дык, пардоньте, я ведь сам конспиролог. Но меня не печатают.
С.М.> ^^ Вы ошибаетесь. До истерики вас довести, не сложно. Вас нужно просто отвлечь от вашей иронии, за которой, как вам кажется, вы в безопасности. И вот вы голубчик, беззащитный и расрастерявшийся. И тогда у вас будет два пути. Или слиться с темы в оффлайн. Это было бы правильным решением.


Ну, Вы так пишете, как будто Вы изучали мой психологический статус. Про "правильность решения " не думаю. Но почему Вы это мне советуете? Я крепко держу блеф Ф-1 на переполнении коллектора смолой. Раньше мне бы не составило труда найти документальные доказательства "не сажи, а смолы". Но некоторая проблема заключается в том, что при опытах, чаще всего с газогенраторами, обращали внимание на состояние поверхностей самого объекта, а "цимус", который американцы запихнули в коллектор, в наших опытах просто сбрасывали в дожигатель. Но косвенные данные по смоле есть. Нужны опыты, поставленные целевым порядком: для подтверждения неработоспособности Ф-1.


С.М.> Но вы так не сделаете. Вы пойдете на скандал, потому что к этому моменту, вы будете в гневе и способность логически мыслить потеряете.
Почему Вы скандал связываете с потерей контроля над собой. Впрочем, сбросьте Ваш адрес, "пооткровенничаем". Здесь публика, чтобы уесть, готова уцепится за любую невпопад зацепленную пипку клавы.
   55.055.0
DE Светлана Можаева #06.07.2017 20:29
+
-
edit
 
И.И.> даже если и была показуха, то они же не перед вами выпендривались.
Вам пришло первое в головв самаая банальная мысль. "а, показуха" И в, да вы им даром не сдались, показузу вам устраивать.
Причин, может быть много и разрых. Хотя бы ради той же национальной гордости.
Вы забили пропоганду ссср? Какую показуху устраивали мы, с точки зрения иностранцев.
А для нас это были ннародные достижения. Достижения науки и техники.
Так что, не надоикого то обсуждать, если вам не понятны их обычаи
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
-
edit
 

3-62

опытный

☠☠
И.И.> Я крепко держу блеф Ф-1 на переполнении коллектора смолой.
И.И.> Но некоторая проблема заключается в том, что при опытах, чаще всего с газогенраторами, И.И.> И.И.>Нужны опыты, поставленные целевым порядком: для подтверждения неработоспособности Ф-1.

Что-то логика не увязывается.
Либо есть результаты опытов которые говорят о "переполнении смолой" - и тогда да, нет проблем есть "крепкие доказательства".

Либо же - нет ничего кроме необоснованной уверенности в том, что "опыт даст подтверждение". Может быть... :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Phazeus #06.07.2017 20:36  @Ив Ива#06.07.2017 19:32
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

И.И.> Дык, вот! Это письмо мне пришло от доброжелателя Из реальных людей, на завтра от дня получения, я показал хорошему челу - со смехом

Оно, конечно же, смешно. Но доброжелатель Вам действительно добра желал. Но Вы продолжаете тупить :)

И.И.> Он посмотрел на меня как ненормального: "Посодют, ох, посодют

Лечить будут :(

А письмо по делу. Вы бы прислушались к разуму. Если не своему, так, хотя бы, других.
Кстати, КАК ТАМ ВАШИ РАСЧЁТЫ? Вы так было начали, да снова забыли и отвлеклись...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Светлана Можаева #06.07.2017 20:37
+
-
edit
 
И.И.>Почему Вы скандал связываете с потерей контроля над собой. Впрочем, сбросьте Ваш адрес, "пооткровенничаем". Здесь публика, чтобы уесть, готова уцепится за любую невпопад зацепленную пипку клавы.
^^ оак вы и в спокойной обстановке способгы скандалить? Тогда вы просто склочник.
Что в прочем, не удивительно, принимая во внимание вашу особенность вечно подозреаать всех вчем нибудь, азоблачать, скандалить.
Вы как склочная базарная баба, постоянно не довольны.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
1 227 228 229 230 231 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru