Вспомогательное оборудование, реактивы, материалы Vl

irfps

втянувшийся

ФРЦ> Щиток
Не использовал бы ты ИЕК, да и узо, скорее всего, неплохо поставить.
Прецеденты были.
 11.011.0
+
-
edit

ФРЦ

новичок
round125> Тока любительского УККМа не существует, сопловой блок самый технологично ёмкий элемент конструкции РДТТ или ЖРД, всё время пытаемся оптимизировать.Готовься к большой и дорогой работе, если есть желание получить то что на фото.

Уже года полтора как сделал, испытал....но только в карбонизированном варианте и пористость высокая :) Хотя, как теплоизоляция очень не плохо. Просто теперь комплектую цех оборудованием, чтобы удобно было доработать технологию жидкофазного силицирования и газофазного уплотнения. Собственно, мне нужен коммерческий результат, причем в любой форме. Сопла не обязательно.
...Вы понимаете, что павианы идут на Город ?!  59.0.3071.12559.0.3071.125

ФРЦ

новичок
irfps> Не использовал бы ты ИЕК, да и узо, скорее всего, неплохо поставить.
Да, собирал на скорую руку из чего нашлось в хозяйстве. Радиатор раскаляется, земли нет, узо, провода черти как....
Пока лом люминиевый переплавляю нормально, а для работы, ты прав, не надежно.
+
-
edit

round125

втянувшийся

ФРЦ> Уже года полтора как сделал, испытал....но только в карбонизированном варианте и пористость высокая :) Хотя, как теплоизоляция очень не плохо.

Я со своей колокольни смотрю. Если эксплуатационные условия помяКше, вопроса нет, но всё равно придётся вложится в оснастку и тех. процесс, да и рецептурная часть сил возьмёт, сан. часть с ростом объема. Сильно не зацикливайся на этом процессе, рассмотри другие варианты. Эта технология оправдана, в частности в РКТ технике только тогда, когда другим вариантом деталь с аналогичными свойствами и габаритами просто не сделать. Успехов.
 62.062.0
+
-
edit

ФРЦ

новичок
round125> ... сан. часть с ростом объема.

Спасибо. У меня примерно такие же настроения. Просто "копнуть" тему хочу и посмотреть, что получится.

Вопрос санитарии я плохо продумал и вчера старшие товарищи меня поправили. Как организовать фильтрацию газов, образующихся при пиролизе ФФС в вакууме/инертном газе, перед выбросом в вентиляцию? Вентиляция на этот процесс - отдельная труба на крышу цеха с радиальным вентилятором ВЦП-3,5. Какой фильтр ставить, Чтоб соседей не потравить.

Да и на процесс отверждения ФФС перед карбонизацией, фильтр нужно.
Это сообщение редактировалось 09.10.2018 в 11:49
+
-
edit

round125

втянувшийся

ФРЦ> Вопрос санитарии я плохо продумал и вчера старшие товарищи меня поправили.

Легко и дёшево не будет, в твоём варианте барботаж, как выполнить технически и чем адсорбировать и нейтрализовать разберёшься сам, прости, подробнее не имею возможности.
 62.062.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru