[image]

Сухой Суперджет в авиакомпаниях

 
1 68 69 70 71 72 82
EE Bornholmer #09.01.2019 19:34  @TEvg-2#09.01.2019 19:29
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
TEvg-2> Похвально. Расскажи где ты видел игил и прочих террористов? Адреса, пароли, явки?

Не юродствуй. Позвони в ФСБ.
   64.064.0
RU ждан72 #09.01.2019 19:42  @Otstoiy#09.01.2019 19:32
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Otstoiy> И не имеет значения, что они вещают при захвате власти.
имеет значение против чего выступают, а выступали за сохранение страны и против тех кто её разваливал.
преступление это развал страны и переписывание конституции.
   64.064.0

TEvg-2

мракобес

ahs> На каждом вокзале сидели напёрсточники

Сейчас эти товарищи пооткрывали конторы типа "Быстроденьги", а Сахипзадовна с ведома и одобрения шефа, выдала 4 тыс. лицензий на развод лохов.
   63.063.0
RU Otstoiy #09.01.2019 19:46  @Bornholmer#09.01.2019 19:16
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> А за это скажи спасибо Е**у и Ко, встроившим страну по указке амеров в западную систему на правах экономической периферии. С тех пор у амеров рычагов влияния на российскую экономику больше, чем у Кремля. Ты должен это знать, тебе ж давали в вузе политэк, не?

Не старайтесь натянуть сову на глобус. Рвется по всем швам. При ЕБН у России вообще не было накоплений, что бы финансировать американскую власть. Это инициатива сугубо нынешних, выполненная по указанию Оттуда. Если вы не в курсе, то изучите деятельность Грефа, Кудрина, Игнатьева в их бытность министрами.
   54.054.0
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> При ЕБНе не было налога на самозанятых, а была свобода торговли.
Был. Его взымали такие специальные коротко стриженые парни в кожаных куртках и штанах Адидас.

TEvg-2> При ЕБНе не было запрета свидетелей иеговы и прочих нетитульных верований, а была свобода совести.
Те, шарлатаны спокойно разводили старушек.

TEvg-2> При ЕБНе не было налогов на сортиры, бани и сараи, а также на мусор/воздух.
Их и сейчас нет. Можешь не регистрировать свой сортир. Просто в лучах чего его у тебя получается и нет.

TEvg-2> При ЕБНе не было кредитного и ипотечного рабства.
Сомнительное достижение. Отсутствие кредитования.

TEvg-2> При ЕБНе не было пронумерованых людей.
А с этим то что?

TEvg-2> При ЕБНе не боялись роскомнадзора и товарища маёра...
Тогда и инет был в основном по модему. :) Зато телевидение гнало пургу в головы.

TEvg-2> При ЕБНе не ходили на митинги, а тем более на День Победы через рамки и ментовский шмон.
Так и террористов сначала практически небыло. Это потом при нем же уже и началось.

TEvg-2> А при Путине всё это появилось.
Что появилось? При Темнейший при всех его недостатках я не боюсь детей одних отпускать в школу. При СССР я тоже сам ходил. А вот при Алкокалигуле мне приходилось продумывать маршрут, прятать карманные деньги в носок, и раскать с собой устройства самообороны.

Так что иди лучше, паси своих коз. И дичь нам тут не втирай. :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
EE Bornholmer #09.01.2019 19:49  @TEvg-2#09.01.2019 19:33
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
TEvg-2> Чего ж Путин 20 лет не занимается экономическим суверенитетом,

Вообще-то именно этим он и занимается. Внезапно, да?

Это не устраивает запад. Имея инструменты управления российской экономикой, запад давит на нее, пытаясь заставить Россию играть по англосаксонским правилам. Кроме того, запад держит в кулаке российскую элитку, поскольку именно он все это время скупал наворованное ими, продавая дорогую недвигу и позволяя прятать деньги у себя на счетах.

Так что это не Путин кошмарит, он же не безграмотный дурак настраивать против себя всех? Путин не может купировать все удары, которые сыплются сейчас на Россию.

И да. Что я сейчас сказал - не мое личное мнение. Это открыто пишут западные СМИ. Не хочешь читать российскую пропаганду - читай импортные газетки; умеешь читать?
   64.064.0
RU Otstoiy #09.01.2019 19:53  @ждан72#09.01.2019 19:42
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
ждан72> имеет значение против чего выступают, а выступали за сохранение страны и против тех кто её разваливал.

Выступать они имели права в свободное от работы время через СМИ или типа того. Но они пытались устроить государственный переворот против законной власти. Если она и ее действия им не нравились, то это не оправдание для переворота.
   54.054.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Otstoiy> Опять поперла тема денег. То ли я такой идиот, что иногда согласен что-то сделать за идею, а не за бабло.
Видать идиот. А вот чтобы организовать таких идиотов оплачивают специальных организаторов. А потом идиотов подставляют, кого под пули, кого просто в камеру, как Сисян сейчас. Есть на забое такой специальный баран, который стадо в забойный цех ведёт. :)


Otstoiy> Если бы хоть часть населения сочувствовало путчу, то он бы не провалился. Но на третий день стало ясно, что ГКЧП никто не поддерживает. Даже армия и органы безопасности, всегда наиболее лояльные к власти.
Да что ты говоришь? Вон сейчас в век коммуникаций. Немного фашистов в Киеве, переворот устроила во всей 404. А тогда интернет был только у самых продвинутых, а мобилы у самых богатых.

У меня все знакомые радовались, когда это началось, думали бардак наконец закончится. Но не сраслось.
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU TEvg-2 #09.01.2019 19:58  @Bornholmer#09.01.2019 19:49
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Bornholmer> Вообще-то именно этим он и занимается. Внезапно, да?

Безусловно. Поскольку выкачка бабла на запад не только не прекращается, но даже и не уменьшается.

Bornholmer> Это не устраивает запад.

Так мы же находимся с ним типа в холодной войне.
Не странно ли во время войны действовать на благо противнику?

>Кроме того, запад держит в кулаке российскую элитку, поскольку именно он все это время скупал наворованное ими, продавая дорогую недвигу и позволяя прятать деньги у себя на счетах.

Т.е. данные товарищи, включая тов. Путина, - агенты империализма, пособники врага.
Всё сходится.

Bornholmer> Так что это не Путин кошмарит, он же не безграмотный дурак настраивать против себя всех?

Видимо безграмотный дурак т.к. в 2018-м году настроил против себя миллионов 40 народу, причем умудрился это сделать без заметной выгоды.

Bornholmer> И да. Что я сейчас сказал - не мое личное мнение. Это открыто пишут западные СМИ. Не хочешь читать российскую пропаганду - читай импортные газетки; умеешь читать?

В смысле, я должен проникнуться словами инопрессы о коварстве Путина? А разве из этого следует, что коварный для запада Путин, мой друг? А не может ли быть этот информационный шум банальным прикрытием своего (западного) агента?

Вот сдача Курильских островов - это в чьих интересах?
   63.063.0
EE Bornholmer #09.01.2019 19:58  @Otstoiy#09.01.2019 19:46
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> При ЕБН у России вообще не было накоплений, что бы финансировать американскую власть. Это инициатива сугубо нынешних, выполненная по указанию Оттуда. Если вы не в курсе, то изучите деятельность Грефа, Кудрина, Игнатьева в их бытность министрами.

Так, политэк ты все-таки прохлопал ушами.

Currency board - знаешь, что такое? Механизм его работы, система, на которую он опирается?

Как говорил Ходжа Насреддин - 行人ять, если вы не знаете даже этого, то о чем мне с вами говорить?
   64.064.0
EE Bornholmer #09.01.2019 20:02  @TEvg-2#09.01.2019 19:58
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
TEvg-2> Всё сходится.

Не сходится.

Слушай, я и не рассчитывал, что ты со мной согласишься. Ты ведь не для этого влез в инет.
   64.064.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> При ЕБНе не было налога на самозанятых, а была свобода торговли.
Беня> Был. Его взымали такие специальные коротко стриженые парни в кожаных куртках и штанах Адидас.

Так они были врагами, уродами и бандитами. Прикопать таких в лесу - было благом.
Если сейчас этим занимается стационарный бандит, то отношение к нему должно быть лучше, чем к бандитам подвижным? С какой стати?

Беня> Те, шарлатаны спокойно разводили старушек.

Т.е. граждане могли свободно верить во что им хочется или не верить ни во что.

Беня> Сомнительное достижение. Отсутствие кредитования.

Я этим гордился. Перед МД и прочими беглыми в Канаду форумчанами. Увы. Угодили и мы в рабство, недолго длилась наша свобода.

Беня> А с этим то что?

Раньше людей нумеровали в ГУЛАГе и гитлеровских концлагерях. Нюренбергский трибунал осудил нумерацию заключенных, как преступление против человечности.
А теперь в путинском царстве у каждого ИНН и СНИЛС.

Беня> Что появилось?

Рабство.
   63.063.0
RU Otstoiy #09.01.2019 20:07  @Bornholmer#09.01.2019 19:49
+
-3
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Bornholmer> Так что это не Путин кошмарит, он же не безграмотный дурак настраивать против себя всех? Путин не может купировать все удары, которые сыплются сейчас на Россию.

Мда, тут обитает один субъект (кстати тоже из ЕС), которого я считаю человеком-телевизором. Но ему до тебя, как до Луны. Читаю твои посты и как будто Киселева включил, причем вместе с Скабеевой. :D
   54.054.0
EE Bornholmer #09.01.2019 20:10  @Otstoiy#09.01.2019 20:07
+
+3
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Otstoiy> Читаю твои посты и как будто Киселева включил, причем вместе с Скабеевой. :D

Так ты не читай мои. Читай западников, сколько раз повторять.
   64.064.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> Так они были врагами, уродами и бандитами. Прикопать таких в лесу - было благом.
Нет, они были частными бизнесменами. Власти с ними не боролись. Многие потом олигархами стали, кого не постреляли конечно.

TEvg-2> Т.е. граждане могли свободно верить во что им хочется или не верить ни во что.
Я вот в иудейского бога не верю и меня вроде пока не посадили. :) А религия во власть полезла как раз при Алкокалигуле.


TEvg-2> Я этим гордился. Перед МД и прочими беглыми в Канаду форумчанами. ...
Я вот не беру кредитов. И свободен. :) Колхоз дело добровольное.

TEvg-2> Раньше людей нумеровали в ГУЛАГе и гитлеровских концлагерях. ...
Цифровой век. Так удобнее. Я бы вообще всех чипировал.

TEvg-2> А теперь в путинском царстве у каждого ИНН и СНИЛС.
Отлично, я на медные налоги оплатил прямо с дивана. :) До этого паспорт менял практически без очереди.

TEvg-2> Рабство.
Так ты беги из рабства. Будь свободным как я. :)
   71.0.3578.9971.0.3578.99
RU Виктор Банев #09.01.2019 20:32  @TEvg-2#09.01.2019 18:28
+
-
edit
 
Bornholmer>> Считаешь, что лучше было бы, если игилы рвались бы на вокзалах?
TEvg-2> Никаких игилов я не видел. Вокзал ничем не отличается от любого магазина и любого другого объекта.
Когда увидите - будет поздно. Но, согласен, весьма приятно в Казахстане свободно заходить в Аэропорты.
>>Идет война.
TEvg-2> Это у тебя в голове она идет. Меньше смотри телевизер. Вокруг меня никакой войны не идет.
Где война? У Bornholmer-а в государстве? Возможно, хотя мы не в курсе. У нас войны нет.
P.S. А с кем воюет ув. Bornholmer?
   1818
RU Виктор Банев #09.01.2019 20:36  @TEvg-2#09.01.2019 18:58
+
-
edit
 
TEvg-2> Я тебе душевно советую: не смотри перед обедом российские телеканалы.
Смотреть можно. Обращать внимание не надо... :D
   1818
RU ждан72 #09.01.2019 21:04  @Otstoiy#09.01.2019 19:53
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Otstoiy> Выступать они имели права в свободное от работы время через СМИ или типа того. Но они пытались устроить государственный переворот против законной власти. Если она и ее действия им не нравились, то это не оправдание для переворота.
они как раз выступили против государственного переворота.
   64.064.0
RU Виктор Банев #09.01.2019 21:05  @TEvg-2#09.01.2019 18:55
+
-
edit
 
TEvg-2> При ЕБНе не было налога на самозанятых, а была свобода торговли.
"В мире есть две неизбежных вещи: смерть и налоги"© Отец американской демократии.
TEvg-2> При ЕБНе не было запрета свидетелей иеговы и прочих нетитульных верований, а была свобода совести.
С сектами, допустим, надо бороться. А то сегодня безобидные свидетели или мунисты, завтра Аум Сенрикё.
TEvg-2> При ЕБНе не было налогов на сортиры, бани и сараи, а также на мусор/воздух.
См.п.1.
TEvg-2> При ЕБНе не было кредитного и ипотечного рабства.
Это рабство вполне добровольное.
TEvg-2> При ЕБНе не было пронумерованых людей.
Пронумерованные люди - в концлагерях были. А у нас - оцифрованные. Это следствие изобретения компьютера одним мерзавцем (или группой мерзавцев)... :D
TEvg-2> При ЕБНе не боялись роскомнадзора и товарища маёра, а писали свободно кто что думает. Было много точек зрения и диалог в инете, а не хождение строем. При ЕБНе не выпиливали самолетные сайты типа russianplanes.net
Вы и сейчас говорите то, что думаете, а думаете не то, что говорите. Демократия, однако. А на месте Роскомнадзора я бы действовал пожестче. Но и поразумнее, но это-утопия: требовать разумности у нас. Не сейчас.
TEvg-2> При ЕБНе не ходили на митинги, а тем более на День Победы через рамки и ментовский шмон.
А я при ЕБН не ходил, и сейчас не хожу. И в дальнейшем не собираюсь.
TEvg-2> А при Путине всё это появилось.
Извините, ярого негатива не обнаружил.
   1818
Это сообщение редактировалось 09.01.2019 в 21:11
RU DarkDragon #09.01.2019 21:29  @TEvg-2#09.01.2019 17:52
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

ahs>>Это ты в Казахстане отсиделся, а у нас тут было весело в обе чеченские.
TEvg-2> На лето к бабушке приезжал постоянно, ничего особенного не заметил.
А приезжающие нынче на лето замечают сирийскую? :)
Вот навскидку могу назвать человек шесть, побывавших в чечне и огребших в той или иной степени. Чисто из коллег/соседей/друзей детства. По Сирии не знаю никого.
   50.050.0
RU TEvg-2 #09.01.2019 21:34  @DarkDragon#09.01.2019 21:29
+
-1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

DarkDragon> А приезжающие нынче на лето замечают сирийскую? :)
DarkDragon> Вот навскидку могу назвать человек шесть, побывавших в чечне и огребших в той или иной степени. Чисто из коллег/соседей/друзей детства. По Сирии не знаю никого.

Я допускаю что в Чечне творился ужас-ужас, но в Ростовской области и далее на север и восток никакого особого ужаса не было.
   63.063.0
RU DarkDragon #09.01.2019 21:45  @Беня#09.01.2019 19:49
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

TEvg-2>> При ЕБНе не было налогов на сортиры, бани и сараи, а также на мусор/воздух.
Беня> Их и сейчас нет. Можешь не регистрировать свой сортир. Просто в лучах чего его у тебя получается и нет.
Это еще налоговые инспекторы не ходили со сверками. Подождите, всему свое время :)
Кстати, отсутствие регистрации не всегда освобождает от налогов. Дачный земельный участок с 2017 (или 16-го?) обложен налогом вне зависимости от права собственности. "Лица спортивной внешности" в 90-е до дачников не снисходили.

Беня> и раскать с собой устройства самообороны.
...применение которых нынче чревато, ибо статистику блюсти надо, а гопники органам что тогда были параллельны, что сейчас.
   50.050.0
RU спокойный тип #09.01.2019 21:46  @TEvg-2#09.01.2019 18:32
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ahs>> Опять шарманка про сжигание в денег по рекам и на грунтовых аэродромах...
TEvg-2> Конечно надо было угробить ростовский аэропорт и построить новый в Шахтах, чтобы ездили туда по полтора часа на маршрутке. Чего тут бабло жалеть-то?

ты уже реально утомил, мы же разбирали в какой-то теме что правильно сделали что закрыли ап в городе а построили рядом с новочеком нормальный

и да, я летом прошлым был там, через платова - действительно нормальный приличный АП а не то древнее нечто, и пассажиров там было не мало совсем, и ростотовчане ДОВОЛЬНЫ

TEvg-2> И народ надо было из авиазаводов в охранники выгнать, а самолеты у буржуев купить.

завод который конкурентную продукцию производит - например ростоввертол - работает, а плохим танцорам всегда что-то мешает
   64.064.0
Это сообщение редактировалось 09.01.2019 в 21:53
RU спокойный тип #09.01.2019 21:49  @TEvg-2#09.01.2019 17:52
+
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU спокойный тип #09.01.2019 21:50  @TEvg-2#09.01.2019 17:52
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ahs>>Это ты в Казахстане отсиделся, а у нас тут было весело в обе чеченские.
TEvg-2> На лето к бабушке приезжал постоянно, ничего особенного не заметил.

ага...а я заметил - ребята знакомые шахтинские бегали с ПМмом и ТТшником :D
"эхо войны, тебе подогнать?"
причём, реально я в 1994 уехал на учёбу. приехал в отпуск летом 1995го - и офигел
   64.064.0
1 68 69 70 71 72 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru