[image]

Как снимали лунную аферу...

 
1 239 240 241 242 243 352
RU Mikeware #09.11.2019 17:07  @AlexanderZh#09.11.2019 15:54
+
-
edit
 

Mikeware

опытный

AlexanderZh> Не.. Он наоборот от него расшорился
Не "расшорился", а "наширялся"
AlexanderZh> Бесов из него надо изгонять
угу. "изгнание афона из афона. рекурсия"©
   77.0.3865.9077.0.3865.90
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> ... в А-14 точно не умели.
Tarasoff> А в А-15 умели? :-)


Тебе надо из кожи лезть, но доказывать, что в А-14 есть хотя бы намек на цветность у гор на каких-нибудь фото.
В противном случае, мое предсказание верно и сыроватость видикона, снимавшего задники на Луне для А-14, проявлялась в неготовности системы передачи цвета.


Mikeware> Афон, объясни, пожалуйста, такой казус:
Mikeware> 1.Если в материалах НАСА указано, что "это" сделали к 1970 году - ты утверждаешь, что "на самом деле" "это" сделали на 3 года раньше, и "правительство скрывает"®
Mikeware> 2.Если в материалах НАСА указано, что "это" сделали к 1969 году - ты утверждаешь, что "на самом деле" "это" не смогли сделать, и "правительство скрывает"®
Mikeware> как ты отличаешь первое от второго? "внутренний афон" подсказывает? Или есть какая-то явная граница?

Вот все вы местные лошары одинаковы, спорите со своими фантазиями, а думаете что со мной.

Про аферу знал очень узкий круг лиц. Те кто делали обсуждаемый видикон, были ни сном ни духом о том, что он применялся в афере. Поэтому мы и видим публикации, что видикон уже работал в 69-м

В апреле 70-го в миссии А-13 его отправили на Луну, но мы видим, что цвет он еще не передавал, не успели его оснастить системой светофильтров, их управлением, чтобы снимал в трех цветовых каналах.
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2019 в 18:03
+
+1
-
edit
 

Mikeware

опытный

aФон> Тебе надо из кожи лезть, но доказывать, что в А-14 есть хотя бы намек на цветность у гор на каких-нибудь фото.
aФон> В противном случае, мое предсказание верно и сыроватость видикона А-14 проявлялась в неготовности системы передачи цвета.
Афоня, "видикон" к "системе передачи цвета" никакого отношения не имел, не имеет и иметь не будет.
от слова совсем.

aФон> Вот все вы местные лошары одинаковы, спорите со своими фантазиями, а думаете что со мной.
Нет, мы спорим с твоими фантазиями. если они отдельны от тебя - это уже другой коленкор. но я до сих пор не видел, чтоб бред был отдельно от бредящего. И галлюцинации отдельно от галюцинирующего

aФон> Про аферу знал очень узкий круг лиц. Те кто делали обсуждаемый видикон, были ни сном ни духом о том, что он применялся в афере. Поэтому мы и видим публикации, что видикон уже работал в 69-м
Нет, мы видим в публикации, что видикон "ожидается в следуюенм году"

aФон> В апреле 70-го в миссии А-13 его отправили на Луну, но мы видим, что цвет он еще не передавал, не успели его оснастить системой линз, их управлением, чтобы снимал в трех цветовых каналах.
ну а что тогда передавало "до отправки афономиссии в 1970?". Сделать крутой афонякон сумели, а смонтировать на него систему цветоделения, известную и отработанную с 50-х - не смогли? в конце концов, если "аферисты не быои ограничены в ресурсах" - то что им мешало послать афонякон для высокого разрешения, и цветную камеру низкого разрешения для обзора цветовой картины? примерно как ставят на спутниках ДЗЗ? "крутой" монохром, и "хроматик" с гораздо меньшим разрешением? и радиоканал можно мультиплексировать. и маску цветную наложить - не велика трудность.

Афон, я все-таки повторю вопрос: ка становятся такими тупыми, как ты? это энцефалит, ЧМТ (сотрясение, например), инсульт? как?


Впрочем, ты не ответил на вопрос: почему ты в одних случаях на основании публикаций приписываешь наса достижения, до которых она никогда не добралась. а в других отказываешь ей же на основании ее же публикаций в достижениях, которые она заявляет?
   77.0.3865.9077.0.3865.90
RU Tarasoff #09.11.2019 18:09  @Mikeware#09.11.2019 16:58
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Mikeware> как ты отличаешь первое от второго? "внутренний афон" подсказывает? Или есть какая-то явная граница?
Гвоздь в башке "правильную" волну ловит. Ну какой ты тупой! аФоний же это нам, тупым, сто раз объяснял! :D
   70.070.0
RU White Cat #09.11.2019 18:16  @aФон#09.11.2019 17:34
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Тебе надо из кожи лезть, но доказывать, что в А-14 есть хотя бы намек на цветность у гор на каких-нибудь фото.

Из кожи лезть совершенно необязательно. AS14-66-9301
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Тебе надо из кожи лезть, но доказывать, что в А-14 есть хотя бы намек на цветность у гор на каких-нибудь фото.
шИзофрений, да мне вообще ничего не надобно. Я тут так, поржать над тобою, убогим. Я ж говорю, я мимо проходил. А до этого просто наблюдал как тебя тряпками с твоей же ссаниной тебя же тут по мордасам который год возят.
Видишь ли, аФоний, Лунная миссия - общеизвестный факт. Оспариваемый только чуваками с гвоздём в башке.
Вот, твоя эта вундертелекамера с 4500 линиями... А кто её монтировал на фейк-Аполлон? А кто это чудо-юдо запускал? У тебя же ничего нет. Дырка одна от бублика. Публикация о вундердевайсе есть (а зачем?? СССР, вон, скрывал всё подряд... причём, успешно), а признаков твоей "аферы" нет. Чудеса.
Поэтому, аФоний, мне НИЧЕГО не надо. Это ТЕБЕ надо не циферками тут своими махать (как бы они убедительно не смотрелись.... Коновалов там тоже... "разоблачил"... но кого? Разве что косяк у "Разрушителей легенд" увидел... что те в два раза скорость увеличили), тебе надо бы модельку хотя бы предъявить. Да рецензию компетентных лиц. А у тебя же ничего нет. НЕТУ!
И не будет.
С другой стороны, погрузи тебя в капсулу, доставь на место, ты ВСЁ РАВНО всё будешь отрицать. Факт? Факт.
Потому что ты ШИЗОФРЕНИК и зверушка из зоопарка.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Вот все вы местные лошары одинаковы, спорите со своими фантазиями, а думаете что со мной.
aФон> Про аферу знал очень узкий круг лиц. Те кто делали обсуждаемый видикон, были ни сном ни духом о том, что он применялся в афере. Поэтому мы и видим публикации, что видикон уже работал в 69-м
Да насрать! Тебе остаётся предъявить улики, мартышка ты наша :-) Тебя с твоими предъявами любой подозреваемый пошлёт куда подальше. И поржёт в твоё мурло, следак ты недоделанный. Ха-ха.
"Очень узкий круг лиц". Ага. Как же. Эта установка сама установилась. Сама запустилась. Сама передала сведения. Причём, в СССР тоже ни ухом, ни рылом. Ха-ха. Кони ржут над тобою уже. Мои тапки уже ржут.
   70.070.0
RU White Cat #09.11.2019 18:30  @aФон#09.11.2019 17:34
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Про аферу знал очень узкий круг лиц. Те кто делали обсуждаемый видикон, были ни сном ни духом о том, что он применялся в афере.
aФон> В апреле 70-го в миссии А-13 его отправили на Луну,



аФоня, Бертран Рассел, наверное, вращается в гробу со скоростью пропеллера от того количества чайников его имени, которое ты здесь понаразвешивал.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон> В противном случае, мое предсказание верно и сыроватость видикона, снимавшего задники на Луне для А-14, проявлялась в неготовности системы передачи цвета.

Ты дурак, что ли? Впрочем, у кого я спрашиваю... Какое отношение "готовность" видикона вообще может иметь к цветности? :)

aФон> Вот все вы местные лошары одинаковы, спорите со своими фантазиями, а думаете что со мной.

Афонь, мы тут вообще не спорим, а потешаемся над твоими фантазиями. :)

aФон> Про аферу знал очень узкий круг лиц.

Насколько узкий? Ты сделал расчет? Можно ознакомиться? Нет, не сделал, а опять высосал из пальца.

Так СКОЛЬКО лиц, по-твоему, знали об "афере"? Хотя бы порядок. И способ, конечно, которым ты к нему пришел.

aФон> В апреле 70-го в миссии А-13 его отправили на Луну, но мы видим, что цвет он еще не передавал, не успели его оснастить системой светофильтров, их управлением, чтобы снимал в трех цветовых каналах.

А13, как известно, никуда не долетел :) И этот самый видикон должны были отправить еще на а12 для того, чтобы "аферить" а13, который летел строго туда, куда потом прилетел а14.

Впрочем, в любом случае отправлять твои "луноходики" было не на чем ни в одном случае. :) Несуществующие луноходики с несуществующим видиконом летали на Луну на несуществующей ракете. :)
   78.0.3904.9078.0.3904.90
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон>>> ... в А-14 точно не умели.
Tarasoff>> А в А-15 умели? :-)
aФон> Тебе надо из кожи лезть, но доказывать, что в А-14 есть хотя бы намек на цветность у гор на каких-нибудь фото.
Видишь ли, из кожи или не из кожи, но из трусов ты точно выпрыгиваешь :-)
Давай, напомню тебе ТВОИ же слова:
aФон> Одно известно точно, что к А-17 научились получать цветные фото самой лунной поверхности (а не насыпать в студии для цвета у грунта), в А-14 точно не умели.

Ой, сижу такой и читаю: "к А-17 научились получать цветные фото". Ну и так, за 30 секунд нашёл фотки из А-15. Ну как же так, шИзофрений?! Ты БОЛЕЕ 16 лет копаешься, копаешься... и вдруг тут заявляешь, что "к А-17 научились". Вот я тебе и с вопросом пришёл: "А к А-15 не научились?" Не? Не научились? Ну и кто тут у нас МРАЗЬ? :-) А, аФонь? Кто лживая паскудная мразь? Ну кто? Скажи.
   70.070.0
RU aФон #09.11.2019 18:34  @White Cat#09.11.2019 18:16
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
W.C.> Из кожи лезть совершенно необязательно. AS14-66-9301


Ты оригинал-то видел?

> Flickr
   70.070.0
RU White Cat #09.11.2019 18:52  @aФон#09.11.2019 18:34
+
+2
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Из кожи лезть совершенно необязательно. AS14-66-9301
aФон> Ты оригинал-то видел?
>> Flickr

А это, по твоему, не оригинал? Брал отсюда: Apollo Image Atlas, 70mm Hasselblad Image Catalog . Возьми в фотошоп да посмотри на горы с помощью пипетки, будешь приятно удивлен.
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.>> Это я видел. Там нет хорошего описания как он пишет.
aФон> Зато там есть то, что важно для темы

Зато можно поиграть и по твоим правилам :-)
Что? Картинки даже есть?
Шняга. Фейк. Туфта для отвода глаз всяких лохов. У меня Сонька Хэндикам (Sony Handycam) 2000-го года выпуска. С технологией Super VHS. Никаких 4500 линий там нет и в помине!
аФоний, любому ясно, что пиндосы пыль в глаза дурачкам решили пустить. Ты и купился. Ха-ха.
Даже первые фотки с обратной стороны Луны были... СОВЕТСКИЕ. И кто бы мог подумать-то?!
Так что твой видикон - он НИКОГДА не существовал :-) Если бы существовал - его бы просто так не вывалили в открытый доступ. Ага. Иди придумывай другую версию. Хе-хе.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.>> Из кожи лезть совершенно необязательно. AS14-66-9301
aФон> Ты оригинал-то видел?
>> Flickr
ЩИТО?????? аФоний, нихера себе ты закосячил :-D Вот это ты словил тупняка! Ай, маладца! Ай, красава! :-D Ващета, на flickr лежат НЕ ОРИГИНАЛЫ. Гы-гы. Попов знает ;-) Не, он не знает, конечно, но признаки ретуши искал. Ага :-)
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
W.C.>> Из кожи лезть совершенно необязательно. AS14-66-9301
aФон> Ты оригинал-то видел?
>> Flickr

ГОДНЫЕ ОБОСРАТУШКИ. Оригинал искать на flickr.
И этот кусок г**на ещё что-то вякает???
аФоний, ты просто чудовищно обоср**ся!!!
   70.070.0
RU aФон #09.11.2019 19:01  @White Cat#09.11.2019 18:52
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
W.C.> >> Flickr
W.C.> А это, по твоему, не оригинал? Брал отсюда: Apollo Image Atlas, 70mm Hasselblad Image Catalog . Возьми в фотошоп да посмотри на горы с помощью пипетки, будешь приятно удивлен.

Чему удивляться-то?
Плёнка цветная, а проецируемые горы черно-белые


Посмотри оригинал, что я дал.

Обрати внимание на ЗЕРНИСТОСТЬ фоток А-14 (заднего плана), нет той бархатистости, которая появится позже
   70.070.0
Это сообщение редактировалось 09.11.2019 в 19:11
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Плёнка цветная, а проецируемые горы черно-белые
Трепло - это судьба.
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Tarasoff> >> Flickr
Tarasoff> ГОДНЫЕ ОБОСРАТУШКИ. Оригинал искать на flickr.

Да, там и лежит оригинал этой фотографии, можешь поискать где-нибудь еще
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Так СКОЛЬКО лиц, по-твоему, знали об "афере"? Хотя бы порядок. И способ, конечно, которым ты к нему пришел.
Только за последний месяц я этот вопрос вижу уже раз десятый. А в ответ тишина :-)
   70.070.0
RU White Cat #09.11.2019 19:11  @aФон#09.11.2019 19:01
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Плёнка цветная, а проецируемые горы черно-белые

аФоня, с тобой даже спорить скучно, все ходы известны наперед.
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
aФон> Да, там и лежит оригинал этой фотографии, можешь поискать где-нибудь еще

"Где-нибудь ещё" тебе показали. И это точно не flickr, шизофреник ты наш.
   70.070.0
RU aФон #09.11.2019 19:13  @White Cat#09.11.2019 19:11
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Плёнка цветная, а проецируемые горы черно-белые
W.C.> аФоня, с тобой даже спорить скучно, все ходы известны наперед.

Оригинал видел?
> Flickr

Зернистость видел?
   70.070.0
+
-1
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
aФон>> Да, там и лежит оригинал этой фотографии, можешь поискать где-нибудь еще
Tarasoff> "Где-нибудь ещё" тебе показали.

Показали обработанную, а я привел на сам оригинал "Apollo 14 Hasselblad image from film magazine 66/II - EVA-1"
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

aФон>>> Плёнка цветная, а проецируемые горы черно-белые
W.C.>> аФоня, с тобой даже спорить скучно, все ходы известны наперед.
aФон> Оригинал видел?
>> Flickr
aФон> Зернистость видел?

Афон, ты с позором обоср**ся ровно столько раз, сколько раз пытался делать анализ фото. И каждый раз это кончалось одинаково - мордой по батарее. Что тебя заставляет думать, что вот на этот-то раз ты окажешься прав и сможешь сделать годный анализ? Ты стал умнее? Ты чему-то научился? Нет. Так что? :)
   78.0.3904.9078.0.3904.90
RU White Cat #09.11.2019 19:17  @aФон#09.11.2019 19:13
+
+1
-
edit
 

White Cat

опытный

aФон> Зернистость видел?

На, это с А-15. Зернистость видел?

   70.070.0
1 239 240 241 242 243 352

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru