[image]

Опровергунская помойка

 
1 24 25 26 27 28 48

3-62

аксакал


DennyTX> ...однако, полагаю, сей индивидуум не признает себя упоротым дураком, а наоборот считает себя проницательным умницей, которому доступно скрытое от других...
DennyTX> А это в корне меняет дело, согласись ?

Придется объяснить авторитетно! ;)

Опираться в суждениях и выводах надо на ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ факты. То есть такие, которые незначительно меняют вид даже при радикальной смене точки зрения.
Так что... считает он себя гением или нет - факт дуроупоротости сабжа никак не меняет.

Такие дела.

Ну, впрочем, остается понаблюдать за ходом вашего соревнования в... вы это как позиционируете?

:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 27.11.2019 в 14:51
+
+3
-
edit
 

DennyTX

втянувшийся

3-62> Ну, впрочем, остается понаблюдать за ходом вашего соревнования в... вы это как позиционируете?

Скажу прямо. В работе лучшее человечье чувство - жадность ;) Она же, наряду с ленью - двигатель прогресса и все такое.
Плюс - социальный эксперимент.
Я уверен что результат будет. Почему бы не поднять бабла. Тем более процент на выходе... впечатляет ;) Хотя сумма так себе.
Как то так.

Уже пошли дополнительные условия. типа завтра в хельсинки, ога.
Если я согласился приехать в чужой город, значит мне и время выбирать. Ну а если оппонент приедет ко мне - то тогда он и выберет время и прочие удобства. а я подсуечусь про нотариуса и документы.
Ведь пари то запросил он. я согласился на своих условиях. Теперь согласование.
Как то так все это работает у взрослых дядей.
   78.0.3904.9778.0.3904.97
Это сообщение редактировалось 27.11.2019 в 15:14
RU Tarasoff #27.11.2019 16:41  @roker2019#23.11.2019 21:15
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А это что мои проблемы что мерикане раздают лунный грунт какими-то смешными зернышками, хотя казалось бы у них его 380 килограммов??? Значит есть, что скрывать!

Вот не мразь ли?
Что касается нас, то в соответствии с Межправительственным соглашением существовал обмен лунными образцами. С нашей стороны — «Луна-16, -20, -24», с американской — «Аполлон-11, -12, -14, -15, -16 и -17». Обменивались буквально щепотками по 3–5 г реголита. По условию, обмен был эквивалентным: мы принимали от них ровно столько, сколько давали сами. Причем это было не их, а наше условие.
 

Что, эта мразь этого не знает? А если не знает, какого чёрта позволяет себе столь нагло тут высказываться?!
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
DennyTX> Как то так все это работает у взрослых дядей.
Это у взрослых. А тут я уверен, что мразь сдуется.
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

DennyTX>> Как то так все это работает у взрослых дядей.
Tarasoff> Это у взрослых. А тут я уверен, что мразь сдуется.

Тем более, он десятки раз демонстрировал... э-э-э... увёртливость!
   66
FI roker2019 #27.11.2019 17:22  @DennyTX#27.11.2019 15:09
+
-4
-
edit
 

roker2019

опытный

DennyTX> Ведь пари то запросил он.

Это, строго говоря, не вполне верно, я задал вопрос, готовы ли опровергатели здравого смысла рискнуть. Рискнуть можно самыми различными способами, например запросить у любой букмекерской конторы открытие специальной линейки ставок и после того, как запрос будет одобрен, сделать ставку по коэффициентам, которые они выставят. Очень может быть, что там будет даже больше в вашу пользу, нежели 1 к 1.

Вы выбрали в качестве букмекерской конторы меня, частное лицо - что ж, это тоже допустимый частный случай. Но в этом случае вам, как желающему сделать ставку, придется пойти на некоторые условности, выдвигаемые "конторой" в моем лице, в частности приехать в Хельсинки в удобный мне день (ближайший эта пятница), согласовать и заверить договор. Не по переписке же это делать.
   70.070.0
FI roker2019 #27.11.2019 17:27  @Tarasoff#27.11.2019 16:41
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> А это что мои проблемы что мерикане раздают лунный грунт какими-то смешными зернышками, хотя казалось бы у них его 380 килограммов??? Значит есть, что скрывать!
Tarasoff> Вот не мразь ли?
Tarasoff> Что, эта мразь этого не знает? А если не знает, какого чёрта позволяет себе столь нагло тут высказываться?!

Жалкому ничтожеству по кличке тарасофф: а что, раздача другим странам тоже регломентированна договором СШП и СССР? Чо всем подряд на исследования только зернышки дают? Покажи хоть одну работу за пределами СШП где исследуются не граммы и микрограммы...
   70.070.0
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

DennyTX>> Ведь пари то запросил он.
roker2019> Это, строго говоря, не вполне верно, я задал вопрос, готовы ли опровергатели здравого смысла рискнуть.

Если ты хотел знать, готовы ли опровергатели здравого смысла рискнуть, зачем у нас-то спрашивал?:)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Что, эта мразь этого не знает? А если не знает, какого чёрта позволяет себе столь нагло тут высказываться?!

rocker2019>>
регломентированна


Это прекрасно :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Жалкому ничтожеству по кличке тарасофф: а что, раздача другим странам тоже регломентированна договором СШП и СССР? Чо всем подряд на исследования только зернышки дают? Покажи хоть одну работу за пределами СШП где исследуются не граммы и микрограммы...

Ну вот, например, килограммовый камушек, изрядный кусок которого экспонируется в Германии. :)

А вот почти десятикилограммовый(!) камушек, который распилен на 13 частей, которые выставлены вообще по всему миру. :)

Дружок, ты такой дурачок. :) Лунных образцов по миру полно, и там вовсе не микрограммы.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
Это сообщение редактировалось 27.11.2019 в 18:00
RU Tarasoff #27.11.2019 18:00  @roker2019#27.11.2019 17:27
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> .. Покажи хоть одну работу за пределами СШП где исследуются не граммы и микрограммы...
Перебьёшься. У нищих слуг нет. Я тебе могу только за щеку ввалить. И то побрезгую.
Ты, шлюха вокзальная, ещё на поставленный вопрос не ответила: Где ссылка на научную работу, опровергающую лунное происхождение американских образцов?
   70.070.0
RU Tarasoff #27.11.2019 18:03  @roker2019#27.11.2019 17:22
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Это, строго говоря, не вполне верно.
:D
Что и требовалось доказать. Сдриснула шлюха вокзальная. А то "Приезжай в Хельсинки..." :D
ЧМОкер, ты шлюха поношенная :D
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Вообще шикарная затея - в попытках фальсифицировать лунный грунт обращаться к науке. :) Каковая десятки тысяч раз обнюхивала, облизывала и разбирала по атомам весь этот грунт и многократно в выражениях, не допускающих никаких двояких толкования высказывалась в пользу его подлинности, и НИ РАЗУ в оной подлинности не усомнилась. :)

И выдумывать небылицы про лунный грунт очень сложно в мире, где буквально каждый грамм этого грунта и все совершающиеся с ним телодвижения задокументированы, каталогизированы и каталог опубликован.

Вам, дурачкам, "доказательства" надо искать не в космохимических атласах и не в РАН, там вы ничего не найдете, кроме очередного подтверждения тезисов Старого. :) Ищите их, по-старинке, на г**носайтиках всяких мошенников. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
RU Tarasoff #27.11.2019 18:12  @roker2019#27.11.2019 17:27
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Покажи хоть одну работу за пределами СШП где исследуются не граммы и микрограммы...

Опровергунская помойка [Taler#27.11.19 17:53]

… Ну вот, например, килограммовый камушек, изрядный кусок которого экспонируется в Германии. curator.jsc.nasa.gov 1 //  curator.jsc.nasa.gov   А вот почти десятикилограммовый(!) камушек, который распилен на 13 частей, которые выставлены вообще по всему миру. curator.jsc.nasa.gov 1 //  curator.jsc.nasa.gov   Дружок, ты такой дурачок. Лунных образцов по миру полно, и там вовсе не микрограммы.// Лунные космические программы
 

Ну что? Кто жалкий? Насовали тебе полну жопу огурцов, шлюха? :D
Насовали :) Можешь хоть сколько сидеть, шлюха, отмалчиваться.
Долб**б "регломентированный". Сука, ты русского языка даже не знаешь! Куда ты лезешь, б***ь неумытая?!
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019>> Это, строго говоря, не вполне верно.
Tarasoff> :D
Tarasoff> Что и требовалось доказать. Сдриснула шлюха вокзальная. А то "Приезжай в Хельсинки..." :D
Tarasoff> ЧМОкер, ты шлюха поношенная :D

Ну, вообще это было отличное признание в том, что предложение рискнуть относилось только к противной стороне, и совершенно не относилось к нему самому. :) А его, понимаешь, неверно поняли в том смысле, что он сам на что-то там готов. :) Честно говоря, это просто волшебно. :)

Вообще все это вызывает острое желание не спорить, а просто прописать промеж рогов разок. Из чистого отвращения и брезгливости.
   78.0.3904.10878.0.3904.108
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> ... Честно говоря, это просто волшебно. :)
Да :)
Taler> Вообще все это вызывает острое желание не спорить, а просто прописать промеж рогов разок. Из чистого отвращения и брезгливости.

Только что подумал, что если за каждый слив опровергуну отрезать по пальцу, он без пальцев бы уже остался. И ещё должен будет.
   70.070.0
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Ну вот, например, килограммовый камушек, изрядный кусок которого экспонируется в Германии. :)

Блин, Талер, ты вроде не такой тупой как это ничтожество тарасофф, но иногда кажется, что он тебя заразил :D
Я что написал епта? "хоть одну работу за пределами СШП где исследуются не граммы и микрограммы"

А ты мне что подсовываешь? У тебя вообще присутствует понимание того, в чем разница между "экспонируется" и "исследуется", и что такое научная работа?
Вот и ничтожество тарасофф нихера не понял, и поспешил подкукарекать :D НО ты то умный и сообразишь, что тупанул, да?
   70.070.0
RU Tarasoff #27.11.2019 18:45  @roker2019#27.11.2019 18:34
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> Вот и ничтожество тарасофф нихера не понял, и поспешил подкукарекать :D НО ты то умный и сообразишь, что тупанул, да?

Долб**б "регломентированный", где ссылка на научную работу, опровергающую лунное происхождение американских образцов?
Ты, что, х**м подавился? Который раз задаю вопрос.
   70.070.0
RU Tarasoff #27.11.2019 18:51  @roker2019#27.11.2019 18:34
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
roker2019> А ты мне что подсовываешь? У тебя вообще присутствует понимание того, в чем разница между "экспонируется" и "исследуется", и что такое научная работа?
Ты не только в жопу, но и в глазки долбишься? :D
References for 12055
Baldridge W.S., Beaty D.W., Hill S.M.R. and Albee A.L. (1979) The petrology of the Apollo 12 pigeonite basalt suite. Proc. 10th Lunar Planet. Sci. Conf. 141-179.
Bogard D.D., Funkhouser J.G., Schaeffer O.A. and Zahringer J. (1971) Noble gas abundances in lunar material-cosmic ray spallation products and radiation ages from the Sea of Tranquillity and the Ocean of Storms. J. Geophys. Res. 76, 2757-2779
...
 

Что это, шлюха потасканая?!
Ко-ко-ко, ничтожества, ко-ко-ко, тупанули...
   70.070.0
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Ну вот, например, килограммовый камушек, изрядный кусок которого экспонируется в Германии. :)
roker2019> Блин, Талер, ты вроде не такой тупой как это ничтожество тарасофф, но иногда кажется, что он тебя заразил :D
roker2019> Я что написал епта? "хоть одну работу за пределами СШП где исследуются не граммы и микрограммы"
roker2019> А ты мне что подсовываешь? У тебя вообще присутствует понимание того, в чем разница между "экспонируется" и "исследуется", и что такое научная работа?
roker2019> Вот и ничтожество тарасофф нихера не понял, и поспешил подкукарекать :D НО ты то умный и сообразишь, что тупанул, да?

Дурачок ты, а пытаешься зачем-то выставить дурачками едва ли не все человечество. Список работ там приведен для каждого образца. Работ там этих многие и многие десятки, авторов - едва ли не сотни. Я даже не буду разбираться, какие из этих работ сделаны в пределах США, какие - за ними, потому что это не имеет ни малейшего значения. Ты предполагаешь, что переместившись внутрь границ США, ученые немедленно превращаются в тебя, то есть в лжецов?


Работ по лунному грунту тысячи и тысячи, исследован он почти полностью. Большинство работ, конечно же, сделаны в США - там, собственно говоря, большинство науки на этом шарике, особенно это касается последней трети 20 века. Твоя попытка фальсифицировать разом всю мировую геохимию разом - она просто смехотворна. Ты даже сам в это не веришь - это уже просто агония, жалкий скулеж под давлением фактов.

Те работы, что сделаны за пределами США, не отличаются по выводам от сделанных в США абсолютно НИЧЕМ. Причем американские, понятное дело, сделаны и опубликованы были раньше. Надо понимать, американцы списали описание лунных образцов с еще не опубликованных зарубежных работ? :) Впрочем, кому и чего я тут объясняю... Человеку, который пишет "регломентированно"? :)

Все работы по лунным образцам, дружочек наш опровергейчик, составляют ОГРОМНУЮ и ВЗАИМОУВЯЗАННУЮ СИСТЕМУ. Вне зависимости от того, где они были сделаны. Это наука, а не твои идиотские "рассуждения" :)

И вопрос твой, шулерочек ты наш, касался ПЕРЕДАЧИ крупных образцов лунного грунта за пределы США. Я тебе продемонстрировал, что за пределами США этих образцов полно, и многие из них - части очень крупных камней. Изучать их, естественно, никто не мешает. Подделать их невозможно. И они, дурачок, лежат себе по музеям вещественным доказательством того, что ты идиот. :)

Короче:

1. То, что из всех 382 кило образцов "исследованы только несколько килограмм" - это МИФ. Он легко опровергается с помощью каталога образцов лунного грунта
2. То, что США передали за границу "какие-то граммы и микрограммы" - это МИФ. За границами США находится довольно много довольно увесистых образцов, многие из которых являются частью многокилограммовых камней. Вся информация об этом есть в каталоге и доступна любому желающему.

Я понимаю, что одного лунного грунта достаточно, чтобы у вас, опровергейчиков, горели ваши попки. И вы вынуждены на эту тему совсем уж какие-то фантастические небылицы рассказывать и какую-то совсем уж запредельную чушь нести. Но это вам не поможет, никакая наука ни одной страны никогда на вашей стороне не была и не будет. :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
FI roker2019 #27.11.2019 19:03  @Tarasoff#27.11.2019 18:51
+
-2
-
edit
 

roker2019

опытный

Tarasoff> Ты не только в жопу, но и в глазки долбишься? :D

Нет, ты. J. Geophys. Res. - это Journal of Geophysical Research, и это американский журнал!

Noble gas abundances in lunar material—cosmic‐ray spallation products and radiation ages from the sea of tranquility and the ocean of storms

The major noble gas component in lunar rocks can be ascribed to spallation reactions of galactic cosmic rays. Other noble gas components arise from radiogenic decay of K. U, and Th, gases implanted o... //  agupubs.onlinelibrary.wiley.com
 

Итог: ничтожество тарасофф еще ничтожнее, чем все думали. Желая подтвердить исследование образца за рубежом, дает ссылку на исследование образца в америкосии. Ну не тупой ли?
   70.070.0
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> И вопрос твой, шулерочек ты наш, касался ПЕРЕДАЧИ крупных образцов лунного грунта за пределы США.
Изначально он касался вообще передачи СССР. Затем эта мразь затребовала передачу в другие страны. А когда и эти данные предоставили, то затребовала работы. Сейчас ещё что-нибудь затребует. А потом ещё. А потом ещё. А потом отмолчится и перепрыгнет на другую тему. Я ж говорю, шлюха, прыгающая по кроватям.
   70.070.0
RU Tarasoff #27.11.2019 19:08  @roker2019#27.11.2019 19:03
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Ты не только в жопу, но и в глазки долбишься? :D
roker2019> Нет, ты. J. Geophys. Res. - это Journal of Geophysical Research, и это американский журнал!
Мне насрать. Журналы не проводят исследований. Они их публикуют. Мы же говорили об исследованиях, не так ли? :) Если я в РФ провёл исследования, а опубликовал в журнале Nature, то что? Читай все списки. Когда прочтёшь - скажешь, есть там зарубежные лаборатории или нет.
Разговор вообще шёл о передаче грунта СССР :)
Можно другой вариант. Я тебе приношу именно тобою затребованные данные, но ты
1. Признаёшь, что ты гнилой п***р.
2. Признаёшь реальность американской лунной программы.
3. Переводишь мне за работу деньги в сумме 50 тыс. рублей.
Идёт?
   70.070.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Ты не только в жопу, но и в глазки долбишься? :D
roker2019> Нет, ты. J. Geophys. Res. - это Journal of Geophysical Research, и это американский журнал!
Американский журнал? И что? :) Подавляющее большинство самых авторитетных научных журналов в мире - американские, публикуются там ученые со всего мира.
Ты ловил этот журнал на публикации фальшивок? А еще кто-то ловил? Ссылочку можно? :)
   78.0.3904.10878.0.3904.108
1 24 25 26 27 28 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru