[image]

Почему при съемках лунной аферы ошиблись с цветом лунного грунта?

 
1 39 40 41 42 43 48

3-62

аксакал


Tarasoff> Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Второго кратно больше.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
3-62> Второго кратно больше.
Это для тех, кто хотя бы чутка анализирует информацию. Для хомяков в Багдаде всё спокойно.
Ничего не изменилось:

А, нет! Изменилось. Общественное стало личным карманом некоторой кучки вчерашних комсомольских вожаков.
   71.071.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> А вот вам и разаблачение!
roker2019> Американцы сегодня попытались вывести свой корабль на орбиту, орбита оказалась не расчетной, стыковка с мкс отменяется, астронавты на МКС недополучат 270 кг печенек :(
roker2019> Хорошо что из живых существ, внутри сидел только манекен!
roker2019> Да крайне занимательно наблюдать как великая космическая держава делает первый шаги в космонавтике, надувшись от виличия пешком под стол ходит)

А, я так понимаю, это был их первый космический корабль? А, черт, ведь МКС-то, к которой он пытался пристыковаться, была выведена их космическим кораблем? Как так? :)
Чую тут какой-то парадокс. Наверное, афера.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

Tarasoff>> Крайне занимательно наблюдать как у США уже ДВА новейших пилотируемых многоразовых корабля
roker2019> Пилотируемых, долбоносик, это когда в них люди ездят! А тут имеем такие охрененные кораблищи, что в них людей и посадить-то страшно)) Так что это только в твоих манямирках великая супердержава бороздит просторы мирового океана, а в суровой реальности закупают места в космос у страны, которую сами себе выбрали идеологическим врагом))

Слушай, а как МКС-то там оказалась? :) Куда они вообще все летают? :)

Забавно наблюдать, как одна великая космическая держава, пройдя через сотню с лишком полетов космического самолета, доросла до частной космонавтики и уже регулярно запускает ракету, у которой возвращается даже обтекатель, а вторая великая космическая держава продолжает продавать первой места на кораблике времен вторых космонавтов, который в попку на орбиту толкает внучка Фау-2.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


Tarasoff> А, нет! Изменилось. Общественное стало личным карманом некоторой кучки вчерашних комсомольских вожаков.

И это - тоже уже слегка изменилось. Вожакам-собственникам плохеет.
:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
3-62> И это - тоже уже слегка изменилось. Вожакам-собственникам плохеет.
Угу. Ваши слова, как говорится, да Богу в уши. Надоел этот беспредел.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Угу. Ваши слова, как говорится, да Богу в уши. Надоел этот беспредел.

Тогда у меня для вас плохие новости. Это еще не дно.
Будет сильно "веселее", какое-то время (ИМХО).
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
3-62> Будет сильно "веселее", какое-то время (ИМХО).
Я в курсе. Хоть и говорят, что история ничему не учит, но учит. И ещё как учит. Поэтому итог слегка предсказуем.
   71.071.0
RU Tangaroa #21.12.2019 04:29  @roker2019#20.12.2019 17:09
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> мне пофиг, что там написано, я всё равно прочитаю именно так, как ХОЧУ
roker2019> Эту хрень написал уже ты, причем не вынимая языка из жопы. Молодец, отличное самопризнание, продолжай в том же духе.
Ой, а тебе не нравится то, что ты сам пишешь?
И зачем ты засунул свой язык мне в жопу?
   68.968.9
RU Tangaroa #21.12.2019 04:31  @roker2019#20.12.2019 17:35
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019> А вот вам и разаблачение!
roker2019> Американцы сегодня попытались вывести свой корабль на орбиту,

И как именно это разоблачает лунную программу? Если чё, аполлоны с МКС тоже не стыковались.

roker2019> Да крайне занимательно наблюдать как великая космическая держава делает первый шаги в космонавтике, надувшись от виличия пешком под стол ходит)
так ведь РФ вообще ещё ни разу в космос не летала - всё снято на Мосфильме. Спроси Елхова, он тебе убедительно докажет.
   68.968.9
RU Tangaroa #21.12.2019 04:32  @Tarasoff#20.12.2019 18:16
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff> Шо?? Опять?! ©
Об несомненных успехах современной российской космонавтики:

СМИ: Российский корабль оказался слишком тяжёл для полётов на Луну

Чтобы полететь на Луну, "Орлу" придётся похудеть хотя бы до 21 тонны 200 килограммов. //  life.ru
 

Старлайнер хотя бы взлетел. А это — даже не взлетит.
   68.968.9
RU Tangaroa #21.12.2019 04:35  @roker2019#20.12.2019 18:28
+
+1
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tarasoff>> Куда потешней наблюдать, когда, казалось бы, отлаженная ракета падает в грунт
roker2019> Не ошибается тот кто не работает.
Ну так амеры работают - первый пуск нового корабля не слишком удачный.

roker2019> Но у некоторых чот похоже вообще нифига не работает))
Да неужели. Это у кого же?


roker2019> Ишь, как разошелся, все аварии уже вспомнил? Лучше перечисли корабли, на которых катались люди в космос за последние 5 лет.
а давай перечислим все корабли, на которых люди вообще катались в космос. И сколько раз они это делали. И сколько людей это сделало. Или опять язык в жопу засунешь, ссыкунишка?

roker2019> А что патриот прям ругательное?
современный российский патриот - мразотная гнусь, ненавидящая своих соседей больше, чем себя.
   68.968.9
RU Tangaroa #21.12.2019 04:46  @roker2019#20.12.2019 13:14
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019> Нет, 10 миллионов лет с камнем вообще
Ну что, му**чок, прочитал, что написано на той картинке, которую ты сам же и запостил?
Или это выше твоих сил?
На, читай:
 


Вслух и с выражением читай! Как клятву пионера!
   68.968.9
RU Tarasoff #21.12.2019 07:05  @Tangaroa#21.12.2019 04:35
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tangaroa> современный российский патриот - мразотная гнусь, ненавидящая своих соседей больше, чем себя.
Лучше и не скажешь.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tangaroa>> современный российский патриот - мразотная гнусь, ненавидящая своих соседей больше, чем себя.
Tarasoff> Лучше и не скажешь.

Правда? А поделитесь, пожалуйста, подробностями вашего понимания этой прелюбопытнейшей (на самом деле) сентенции.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
3-62> Правда? А поделитесь, пожалуйста
Чем делиться? Всё на поверхности.
Чисто как пример:

«Поцелуй Путина» (2011)

Поцелуй Путина (2011). Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и бюджет фильма. Интересные факты и ошибки в фильме. //  www.kinopoisk.ru
 

Нынешний "патриотизм" неразрывно связан с любовью к царю. А если возражаешь - ты либераст, бандеровец и вообще работаешь за печеньки по заказу американских спецслужб.
День Победы - тот вообще превратился в День Победобесия. Куда уж только эту георгиевскую ленту не цепляют. На йенг только осталось. Возможно, кто-то и до этого додумался.
А все эти "не смешите мои Искандеры"?
Ну или вот:
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Чем делиться? Всё на поверхности.

Разве?

Tarasoff> Нынешний "патриотизм" неразрывно связан с любовью к царю.

Очень странное утверждение. И какой из нынешних? Их, на самом деле много, "патриотизмов"-то.

Tarasoff> А если возражаешь - ты либераст, бандеровец и вообще работаешь за печеньки

А, это вы про патриотов-ностальганцев об СССР? Но, погодите, у них нету "любви к царю" от слова совсем.
Нет, есть еще вариант. Что вы про патриотистов-нашистов. Но у них - тоже не "про царя". У них - трепет и безмолвное почтение перед "высшим мнением".

Так что, извините, но.... пока увидел лишь сумбур.

Но вопрос был интереснее и тоньше.

напоминаю "Tangaroa>> современный российский патриот - мразотная гнусь, ненавидящая своих соседей больше, чем себя."

во-первых - как то огульно и облыжно. Всех в одну корзину. На этом я акцент уже сделал.

Во-вторых, с сожалением констатирую что тема "ненависти к себе" не раскрыта. Вот вы, как это себе представляете?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

Tarasoff

опытный
3-62> Вот вы, как это себе представляете?
Да нет у меня желания мусолить очередную порожнюю тему. Патриотизм нынче показной. Со всеми этими демонстративными "Можем повторить".
Где-то тут был "манифест" от фото-влада... он там инструкции давал...
Прикреплённые файлы:
 
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 15:58  @Tarasoff#21.12.2019 14:44
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

3-62>> Правда? А поделитесь, пожалуйста
Tarasoff> Чем делиться? Всё на поверхности.
Tarasoff> Чисто как пример:
Tarasoff> Поцелуй Путина — КиноПоиск
Tarasoff> Нынешний "патриотизм" неразрывно связан с любовью к царю. А если возражаешь - ты либераст, бандеровец и вообще работаешь за печеньки по заказу американских спецслужб.
Tarasoff> День Победы - тот вообще превратился в День Победобесия. Куда уж только эту георгиевскую ленту не цепляют. На йенг только осталось. Возможно, кто-то и до этого додумался.
Tarasoff> А все эти "не смешите мои Искандеры"?
Tarasoff> Ну или вот:
Tarasoff> https://pbs.twimg.com/media/EMTPtdFXsAEWNxi?format=jpg&name=medium

Я долго держался, но ты в натуре поехавший. Я патриот. Я считаю, что Россия права, что бы не говорили/писали всякие уроды. Ещё раз: Россия права!
Спроси какого-нибудь иностранца, что он думает про ... (бомбардировку Ливии, войну в Ираке и т.п.) он тебе ответит, что его страна права, но со своим правительством он не согласен или согласен. Вот и здесь -Россия права.
   66

Tarasoff

опытный
3-62> Их, на самом деле много, "патриотизмов"-то.
Я думаю, патриоты - это те, которые меньше орут о патриотизме. А занимаются рутинными делами. Поехать убивать в Донбасс или Сирию - не вижу тут патриотизма. Как показывает жизнь, едут туда, по большей части, баблишка поднять. Потому как "тут" у человека безнадёга. Ну, у них свои понятия. Не сомневаюсь, расскажут о защите рубежей от бандеровцев и т. п.
И, тем более, патриотизм не может быть построен на ненависти к другим.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Да нет у меня желания мусолить очередную порожнюю тему.

Да ладно. Не тратить же время в безуспешных попытка достучаться до аФонового рассудка.

И я не про патриотизм. Я именно про удивительную (полагаю и для вас) "точку сравнения".
Вот вы степени неприязни своей - по какой шкале мерить будете?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


A.n.> Я считаю, что Россия права, что бы не говорили/писали всякие уроды.

Кроме тех случаев, когда ошибается.
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


Tarasoff> И, тем более, патриотизм не может быть построен на ненависти к другим.

Ценное замечание. Но не совсем верное.
:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #21.12.2019 16:06  @Alex_nf7#21.12.2019 15:58
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Я долго держался, но ты в натуре поехавший.
Ню-ню. И какие будут аргументы? Давай посмотрим на тебя.
A.n.> Я патриот.
Не люблю горлопанов.
A.n.> Я считаю, что Россия права, что бы не говорили/писали всякие уроды. Ещё раз: Россия права!
Нда.
A.n.> Спроси какого-нибудь иностранца, что он думает про ... (бомбардировку Ливии, войну в Ираке и т.п.) он тебе ответит, что его страна права,
У тебя мозг отмороженный. Напомню про демонстрации против войны во Вьетнаме. И ведь, чсх, наш патриот оказался обычным побрякуном оружием :) А ведь я до этого момента даже не заикался про ЧВК в этих ваших Африках. Слышь, "правый", вообще-то, наёмничество запрещено Конституцией. Но тебе, патриотнутому же на Конституцию покласть.
A.n.> но со своим правительством он не согласен или согласен. Вот и здесь -Россия права.
Что ты несёшь?!
   71.071.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Alex_nf7

опытный

A.n.>> Я считаю, что Россия права, что бы не говорили/писали всякие уроды.
3-62> Кроме тех случаев, когда ошибается.

Ты не понял. Россия - права.
   66
1 39 40 41 42 43 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru