[image]

Почему при съемках лунной аферы ошиблись с цветом лунного грунта?

 
1 42 43 44 45 46 47 48
RU Tarasoff #21.12.2019 18:04  @Alex_nf7#21.12.2019 18:02
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Пожалуйста озвучьте свои претензии на русском языке.
Не знаю. Лично я всё отлично понял. А ты не понял - может потому что тупой?
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 18:06  @Tarasoff#21.12.2019 18:01
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> Хотел посмотреть как тебя корёжить будет. Посмотрел. Животное, чо. Причём, п**добол.
У вас запущенная форма русофобии. Постарайтесь пореже заглядывать под кровать (вдруг там злобные русские). Ещё рекомендую холодный душ и хождение босиком.
   66

Tarasoff

опытный
3-62> Систематизируй эту его позицию.
3-62> Настрой "опозновалку". Пригодится.
3-62> :)
Да типичная жертва пропаганды. Без своего мнения. С промытыми мозгами. Что тут ещё систематизировать? Великий народ ВСЕГДА ещё и самокритичен. Возьми тех же евреев. Благо, тут у нас один затесался. Можем его подключить, так сказать, к дискуссии. Он, я УВЕРЕН, подтвердит. А ура-квасные-патриоты - это мерзость земная. Впрочем, как пушечное мясо сгодятся. Безмозглые тоже нужны обществу.
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 18:08  @Alex_nf7#21.12.2019 18:06
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> У вас запущенная форма русофобии.
Да неинтересны мне твои клише из твоей методички. Ты предсказуем как амё**.
A.n.> Постарайтесь пореже заглядывать под кровать (вдруг там злобные русские). Ещё рекомендую холодный душ и хождение босиком.
Я говорил что-то о злобных русских? Или ты в очередной раз в припадках бьёшься?
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 18:11  @Tarasoff#21.12.2019 18:07
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> Да типичная жертва пропаганды. Без своего мнения. С промытыми мозгами. Что тут ещё систематизировать? Великий народ ВСЕГДА ещё и самокритичен. Возьми тех же евреев. Благо, тут у нас один затесался. Можем его подключить, так сказать, к дискуссии. Он, я УВЕРЕН, подтвердит. А ура-квасные-патриоты - это мерзость земная. Впрочем, как пушечное мясо сгодятся. Безмозглые тоже нужны обществу.

Малые народы всегда завидуют большому. Влиться в общий культурный поток не позволяют местечковые "принципы", а не влиться равно исчезновению.
   66
RU Tarasoff #21.12.2019 18:11  @Alex_nf7#21.12.2019 18:06
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> У вас запущенная форма русофобии.
Ну, в общем, полистал я твои выперды.... шизофреник с контузией... в детстве головушкой роняли...
Интересы: стрелковое оружие, ядерные заряды. Ну и Украина. Как же без неё? :D

О чём с тобою говорить, креветка?
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Что тут ещё систематизировать?

Знаешь, как неприятны бывают последствия поспешных выводов и поспешных решений на их основе?

Tarasoff> Возьми тех же евреев. Благо, тут у нас один затесался.

"Заметьте, не я это предложил!"©
:)

Тэкс.... ну и кто же, по вашему, будет этот субъект, который "таки да, и обрез тому подтверждение"?
:)

А про сионизм патриотизм его можно спросить. Дельная мысль.

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #21.12.2019 18:13  @Alex_nf7#21.12.2019 18:11
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Малые народы всегда завидуют большому.
Ну. О чём я говорил?! :D У чувака величие опухло и мешает ходить :D Расово-верный нашёлся...
Вот так вот. У нас тут нацисткая б***ь :D

A.n.> Влиться в общий культурный поток не позволяют местечковые "принципы", а не влиться равно исчезновению.
Йоу! А как же евреи? Давай про евреев расскажи. Обнажи свою ярость! :D
   71.071.0

Tarasoff

опытный
3-62> Знаешь, как неприятны бывают последствия поспешных выводов и поспешных решений на их основе?
Да ладно?!
Всё по сценарию, мною предсказанному:
A.n.> Малые народы всегда завидуют большому. Влиться в общий культурный поток не позволяют местечковые "принципы", а не влиться равно исчезновению.

Ща жиды в ход пойдут :D Хотя, возможно, прикинется ветошью... Но мы-то знаем ;)
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 18:15  @Tarasoff#21.12.2019 18:08
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> Я говорил что-то о злобных русских? Или ты в очередной раз в припадках бьёшься?

Тарасов, у нас жёсткий офтоп. Ты считаешь, что Россия кому-то должна, а я нет. К Луне это не имеет отношения.
   66
RU Tarasoff #21.12.2019 18:18  @Alex_nf7#21.12.2019 18:15
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Тарасов, у нас жёсткий офтоп.
Да.
A.n.> Ты считаешь, что Россия кому-то должна
Нет. Это ТВОИ ФАНТАЗИИ :)
A.n.> К Луне это не имеет отношения.
И да. И нет. Патриотнутые считают, что тут все методы хороши и пиндосов нужно нагибать. Пусть даже врать.
Я же считаю, что врага нужно знать в лицо. И обманывать население - это и быть ВРАГОМ, той самой пятой колонной.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Да ладно?!

Ей-ей. Хочешь страшную историю из жизни "пофигистов-взрывников"©?
Могу даже 2 рассказать. За те же деньги.
:)

Tarasoff> Ща жиды в ход пойдут

Рано им.
:)

Но если ты спросишь что "просто евреи" говорят про своих ДОСов...
Та, для расширения кругозора.
:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Alex_nf7 #21.12.2019 18:22  @Tarasoff#21.12.2019 18:18
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> И да. И нет. Патриотнутые считают, что тут все методы хороши и пиндосов нужно нагибать. Пусть даже врать.
Tarasoff> Я же считаю, что врага нужно знать в лицо. И обманывать население - это и быть ВРАГОМ, той самой пятой колонной.
Тарасов, в чём Россия обманывает своё население? Почему ты считаешь, что патриот - это что-то плохое? Почему ты лучше патриотов?
   66
+
+1
-
edit
 

3-62

аксакал


A.n.> Тарасов, в чём Россия обманывает своё население?

В ожиданиях населения? Нет?

Но было бы отлично, если бы вы сперва рассказали нам что же вы подразумеваете под словом Россия. И в каких она отношениях со "своим населением". Кстати - и "население" - оно тоже несколько разное. Вы какую часть имели в виду?

A.n.> Почему ты считаешь, что патриот - это что-то плохое? Почему ты лучше патриотов?

Нет, плохо быть пустоголовым. Патриотизм тут ни при чем.
А то что человек разумный лучше человека пустоголового - это, можно сказать, аксиома.
Человек разумный гораздо реже учиняет "фигню на ровном месте".
:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
+
+1
-
edit
 

Taler

опытный

A.n.> Зачем ты всё это наср**? Что там говорит Маск, мне поровну. Я считаю, что Россия, что бы она ни делала права. Правительство и иже с ними могут ошибаться, но это дело только России. Спроси американца как он относится к бомбардировке Хиросимы, он скажет положительно, ведь это сберегло жизни американских солдат по их версии. То же с Вьетнамом. Они защищали мир от "страшных коммунистов", а то, что погибли люди, так это правительство виновато. Причём того правительства уже давно нет, так что и предъявлять некому.

Россия ничего не делает, такого субъекта попросту не существует, равно как не существует и любой другой страны в качестве субъекта (я понимаю, что ты недостаточно образован, чтобы хорошо знать, что такое "субъект", но ты погугли, самое общее определение). Так что ты в чем-то прав, Россия ошибаться не может. Правда, невозможно и утверждать, что "она всегда права".

Ну, а все, что в России является субъектом, ошибаться может и ошибается, и это тобой, вроде бы, признается. Тут никаких проблем или противоречий.

Короче, твоя ошибка лишь в том, что ты в некотором "патриотическом" ослеплении считаешь Россию субъектом, и рассуждаешь о ней именно в этом качестве. Советую попробовать перестать это делать - и сразу твоя жизнь сильно облегчится, а ненависти в ней станет поменьше. Как и глупости. :)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


A.n.> Ты считаешь, что Россия кому-то должна, а я нет.

Эй! Тпру!!
А гражданам своим Россия тоже "ничего не должна"?
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #21.12.2019 18:32  @Alex_nf7#21.12.2019 18:22
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Тарасов, в чём Россия обманывает своё население?
Во, Taler чётко и грамотно выразился:
Россия ничего не делает, такого субъекта попросту не существует, равно как не существует и любой другой страны в качестве субъекта
 

Что ты всё ахинею всё несёшь?!
Обманывают конкретные персонажи. Типа Мухина, Попова и прочих Киселёвых со Скобеевыми. Да и Путин тот ещё ЛЖЕЦ.

A.n.> Почему ты считаешь, что патриот - это что-то плохое?
ГДЕ я это говорил?! ГДЕ?! Если ты чего-то не догоняешь - не надо мне это приписывать!

A.n.> Почему ты лучше патриотов?
Этого я тоже нигде не утверждал.
   71.071.0
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Taler> Ну, а все, что в России является субъектом, ошибаться может и ошибается, и это тобой, вроде бы, признается. Тут никаких проблем или противоречий.
Taler> Короче, твоя ошибка лишь в том, что ты в некотором "патриотическом" ослеплении считаешь Россию субъектом, и рассуждаешь о ней именно в этом качестве. Советую попробовать перестать это делать - и сразу твоя жизнь сильно облегчится, а ненависти в ней станет поменьше. Как и глупости. :)

В смысле России как субъекта не существует? А не пошёл бы ты на ... Ксенопатриоты они такие ксенопатриоты как ты. Россия вполне себе существует и даже может объяснить некоторым сомневающимся, что она существует.
   66
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Taler> Короче, твоя ошибка лишь в том, что ты в некотором "патриотическом" ослеплении считаешь Россию субъектом, и рассуждаешь о ней именно в этом качестве. Советую попробовать перестать это делать - и сразу твоя жизнь сильно облегчится, а ненависти в ней станет поменьше. Как и глупости. :)
Лучше и не выразишь. Всё чётко и по полочкам. Респект.
   71.071.0

3-62

аксакал


A.n.> В смысле России как субъекта не существует?

Тут бы вспомнить про "точность - въедливость королей". Ну и прочим - тоже помогает.
Четче формулировки. Без привычных штампо-лозунгов.

И жить - сразу станет легче. Может, даже, и веселее.

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #21.12.2019 18:37  @Alex_nf7#21.12.2019 18:34
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> В смысле России как субъекта не существует? А не пошёл бы ты на ...
Гы-гы. Я ж говорю, КЛИНИКА :D Это реально не лечится. Как и лунофобия. Только газенваген.
   71.071.0

Alex_nf7

опытный

A.n.>> В смысле России как субъекта не существует?
3-62> Тут бы вспомнить про "точность - въедливость королей". Ну и прочим - тоже помогает.
3-62> Четче формулировки. Без привычных штампо-лозунгов.
3-62> И жить - сразу станет легче. Может, даже, и веселее.
Ну расскажи без своих привычных "штампо-лозунгов" как ты видишь Россию. Сформулируй, так сказать, чётче.
   66
RU Alex_nf7 #21.12.2019 18:41  @Tarasoff#21.12.2019 18:37
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

A.n.>> В смысле России как субъекта не существует? А не пошёл бы ты на ...
Tarasoff> Гы-гы. Я ж говорю, КЛИНИКА :D Это реально не лечится. Как и лунофобия. Только газенваген.

Тарасов, я тебя спрашивал, сколько тебе лет. Ответь,ты просто му**к или старый му**к?
   66
sam7: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 

Taler

опытный

A.n.> В смысле России как субъекта не существует? А не пошёл бы ты на ... Ксенопатриоты они такие ксенопатриоты как ты. Россия вполне себе существует и даже может объяснить некоторым сомневающимся, что она существует.

В прямом смысле, в смысле определения слова "субъект". Открой хотя бы википедию, и прочти там следующее: "Субъект — существо, обладающее сознанием и волей, способностью к целесообразной деятельности, направленной на тот или иной предмет; человек, познающий и изменяющий окружающий мир."
Страна - это не существо, у нее нет ни воли, ни сознания, ни способности к целесообразной деятельности. ЛЮБАЯ страна, солнышко. Любая. То есть НИКАКАЯ СТРАНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУБЪЕКТОМ.

А ты о стране говоришь как о "существе, обладающем сознанием и волей" и обсуждаешь "правильность" или "неправильность" его "действий, направленных на тот или иной предмет". Это чушь собачья, по причине, приведенной выше.

Россия, конечно же, существует - но лишь как объект. И она населена субъектами, которые только и могут "обладать сознанием и волей, и способностью к целесообразной деятельности, направленной на тот или иной предмет". Действия какой-то части этих субъектов, в основном, относящихся к правительству страны или к тем или иным элитам, могут восприниматься как действия, совершенные самой Россией. Но это просто иллюзия, заблуждение, или слишком большое упрощение, которое искажает смысл и ведет к таким вот, какую ты демонстрируешь, истерикам.

Ну, а с тем, что представители правительства, элит или вообще населения могут ошибаться и ошибаются, могут быть неправыми и бывают - с этим вроде ты даже и не споришь, и правильно делаешь.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3-62

аксакал


Tarasoff> Гы-гы. Я ж говорю, КЛИНИКА

Вы поспешны.

Смотрите:
"СТАТУС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАК СУБЪЕКТА" ( СТАТУС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ КАК СУБЪЕКТА, Международно-правовой статус Российской Федерации - Российская Федерация как субъект международного права )

и часто употребимое сокращение "Росси́я, или Росси́йская Федера́ция" ( Россия — Википедия )


Сперва, все же, попробуйте разобраться что же именно было сказано.
:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88

1 42 43 44 45 46 47 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru