[image]

Почему при съемках лунной аферы ошиблись с цветом лунного грунта?

 
1 40 41 42 43 44 48

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> И, тем более, патриотизм не может быть построен на ненависти к другим.
3-62> Ценное замечание. Но не совсем верное.
3-62> :)
Да ладно? А вот у нас тут прям лабораторный экземпляр: Alex_nf7. Который в истерике забился. И вся его любовь - это "Россия права" и "бомбардировки Ливии, Ирака". Всё. На этом фантазия нашего патриота заканчивается.
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:09  @Alex_nf7#21.12.2019 16:06
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Ты не понял. Россия - права.
Больше, чем пару слов связать можешь? Заладил одно и то же. Типичный патриот :D
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 16:11  @Tarasoff#21.12.2019 16:06
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> Что ты несёшь?!
Ты тоже не понимаешь. Нет вселенской справедливости. Отсюда для каждого патриота его страна права. Если для тебя твоя страна не права, то ты не патриот. Вот и все дела. Ты патриот другой страны.
А вообще - это офтоп.
   66

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> И, тем более, патриотизм не может быть построен на ненависти к другим.
3-62> Ценное замечание. Но не совсем верное.
3-62> :)

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификацию себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2], любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства[3]. Патриотизм не способен приводить к таким негативным явлениям как шовинизм и ксенофобия[4][5][6][7][8][9][10][11], ибо является их прямой противоположностью.
 


А у нас тут полный комплект из "Россия права" :D Аж задыхается от ненависти :D
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 16:13  @Tarasoff#21.12.2019 16:11
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> А у нас тут полный комплект из "Россия права" :D Аж задыхается от ненависти :D

Ты готов пожертвовать собой за чужую родину, только не за Россию. Верно?
   66
RU Tarasoff #21.12.2019 16:14  @Alex_nf7#21.12.2019 16:11
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Ты тоже не понимаешь. Нет вселенской справедливости. Отсюда для каждого патриота его страна права. Если для тебя твоя страна не права, то ты не патриот. Вот и все дела. Ты патриот другой страны.
Послушай, Вася, политики приходят и уходят, страна остаётся. Если ты считаешь, что те немцы, которые были против Гитлера - те не патриоты, то у меня для тебя плохие новости. Знатно у тебя мозги засраны-то пропагандой.
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:14  @Alex_nf7#21.12.2019 16:13
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Ты готов пожертвовать собой за чужую родину, только не за Россию. Верно?
Я тобою лучше пожертвую :D
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:20  @Alex_nf7#21.12.2019 15:58
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Я долго держался, но ты в натуре поехавший. Я патриот. Я считаю, что Россия права
Как говорят те, чьим жаргоном ты блеснуть решил, в натуре кум в прокуратуре.
Править базу данных допингового агенства, поставить идеологию допинга на государственный уровень, где все эти ваши ФСБ в полный рост вовлечены - да канэш права Россия! Россия только тут не при чём. А вполне реальные конкретные бандиты, захватившие власть.
И современность просто кишит этими "правильностями".
Сбить Боинг с гражданскими, включая детей, а потом отмораживаться - канэш Россия права.
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 16:29  @Tarasoff#21.12.2019 16:14
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> Послушай, Вася, политики приходят и уходят, страна остаётся. Если ты считаешь, что те немцы, которые были против Гитлера - те не патриоты, то у меня для тебя плохие новости. Знатно у тебя мозги засраны-то пропагандой.

Мозги засраны у тебя. Ты считаешь, что те русские, которые не согласны с тем, что Россию обсирают всякие иностранцы и их приспешники не патриоты. У меня для тебя тоже нерадостные новости.
   66
RU Alex_nf7 #21.12.2019 16:31  @Tarasoff#21.12.2019 16:20
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> https://images.glavred.info/2018_09/1536918985-5575.jpg
Сколько тебе лет? Если ты молод, то ты му**к, а если нет - то старый му**к.
   66
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»
Да уж. Как никогда актуально. Сегодня каждый негодяй с экрана трясёт патриотизмом. Просто самым бессовестным образом эксплуатирует понятия. А другие - дураки на это ведутся. Согласны быть используемыми первыми как половая тряпочка или презерватив.
Кто бы защитил леса сибирские. Нет, что вы! Для патриотнутых это мелко. Патриотнутые и сами за миску риса готовы вагоны грузить с лесом в Китай.
Засрано всё до небес. Тонны патриотизма:

Чита — новая мусорная столица России
Ни в одном городе России я не видел такого ужаса, как в Чите. Свалки под окнами начинают гнить, заволакивая жилые дома сладковато-кислым тяжёлым запахом разлагающихся отходов. Тут не просто грязно, в городе настоящая экологическая катастрофа, бедствие, чрезвычайная ситуация. Нечистоты выливают за окно.

Lawyers. Liars © Трасса 60
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:40  @Alex_nf7#21.12.2019 16:29
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Мозги засраны у тебя. Ты считаешь, что те русские, которые не согласны с тем, что Россию обсирают всякие иностранцы и их приспешники не патриоты. У меня для тебя тоже нерадостные новости.
Не елозь задницей.
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:44  @Alex_nf7#21.12.2019 16:31
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Сколько тебе лет? Если ты молод, то ты му**к, а если нет - то старый му**к.
Твоё мнение, обмылок, мне очень важно (тм). Ты же возразить даже не в состоянии. Всё воешь: "Россию обсирают всякие иностранцы и их приспешники". Обиженка. Заплачь. Забейся к мамке под подол.
Обидели, хнык-хнык... Я для тебя открою тайну: "Россию обсирают всякие иностранцы" только в твоих фантазиях, которые тебе вбили твои кураторы. Многие из которых, ВНЕЗАПНО, имеют виды на жительство и даже гражданство этих стран со "всякими иностранцами".
"и их приспешники" - ну дык. Как же тут без "пятой колонны"? :D Ты не НОДовец, случаем?
   71.071.0
RU Tangaroa #21.12.2019 16:47  @Alex_nf7#21.12.2019 16:06
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

A.n.>>> Я считаю, что Россия права, что бы не говорили/писали всякие уроды.
3-62>> Кроме тех случаев, когда ошибается.
A.n.> Ты не понял. Россия - права.
Всегда и безусловно?
   68.968.9
RU Tarasoff #21.12.2019 16:48  @Alex_nf7#21.12.2019 16:31
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Сколько тебе лет? Если ты молод, то ты му**к, а если нет - то старый му**к.
Иди в очко поцелуй своего патриота

Ведущий "Вестей в субботу" Сергей Брилев подтвердил наличие британского гражданства

Телеведущий Сергей Брилев подтвердил, что у него есть британское гражданство и недвижимость в Лондоне, отметив, что это не нарушает российского законодательства. Ранее о наличии у Брилева гражданства Британии сообщил Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального. //  www.bbc.com
 

Могу ещё про дочурок Железняка напомнить.
Что ты можешь возразить на всё это, ущербный? Завякать о приспешниках? Ты ЖАЛОК. аФоний достойней смотрится на твоём фоне в триста раз.
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:50  @Alex_nf7#21.12.2019 16:31
+
+1
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Сколько тебе лет? Если ты молод, то ты му**к, а если нет - то старый му**к.

Состоящий в Putin Team хоккеист Евгений Малкин получил гражданство США

Нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин имеет американское гражданство, узнало Sports.ru. Об этом стало известно в рамках расследования о провалившемся блокчейн-стартапе, в который спортсмен вложил 4 миллиона долларов. Юрист Дмитрий Мачихин, который занимался... //  novayagazeta.ru
 

И, прежде чем ещё что-нибудь в мой адрес вякнуть оскорбительное, обмылок, прочти клятву, которую дают при получении американского гражданства :) Двудонные вы наши "патриоты". Бессовестные. Беспринципные. Наглые. Тьфу! Отребье. Ты ПОЗОР России! Истинный Иуда и предатель!
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:57  @Tangaroa#21.12.2019 16:47
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
Tangaroa> Всегда и безусловно?
По-моему разумению, патриот должен руководствоваться тем, что хорошо, полезно для его страны, что может сделать её ещё чуток более процветающей, уважаемой в мире. Для патриотнутого же, вот: "Россия права".
Эти персонажи не желают процветания стране. Для них важно надувать щёки и собственное ЧСВ. Они ПРОТИВ развития. Для них чем более цветёт болото - тем лучше мутить, крутить... Потрясывая при этом "патриотизмом".
   71.071.0
RU Tarasoff #21.12.2019 16:59  @Alex_nf7#21.12.2019 16:29
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Мозги засраны у тебя. Ты считаешь, что те русские, которые не согласны с тем, что Россию обсирают всякие иностранцы
Первый же пришедший на ум пример: Илон Маск. Который крайне почтительно относится к русским вообще и к советской космонавтике в частности. Отсюда простой вывод: ты лживый клеветник. Язык ведь отсохнет. Ручки-ножки ведь отсохнут. От твоей неправды.
   71.071.0
RU Alex_nf7 #21.12.2019 17:28  @Tarasoff#21.12.2019 16:59
+
-
edit
 

Alex_nf7

опытный

Tarasoff> Первый же пришедший на ум пример: Илон Маск. Который крайне почтительно относится к русским вообще и к советской космонавтике в частности. Отсюда простой вывод: ты лживый клеветник. Язык ведь отсохнет. Ручки-ножки ведь отсохнут. От твоей неправды.

Зачем ты всё это наср**? Что там говорит Маск, мне поровну. Я считаю, что Россия, что бы она ни делала права. Правительство и иже с ними могут ошибаться, но это дело только России. Спроси американца как он относится к бомбардировке Хиросимы, он скажет положительно, ведь это сберегло жизни американских солдат по их версии. То же с Вьетнамом. Они защищали мир от "страшных коммунистов", а то, что погибли люди, так это правительство виновато. Причём того правительства уже давно нет, так что и предъявлять некому.
   66

3-62

аксакал


Tarasoff> Да ладно?

Вот на чем построен его патриотизм?
Ага?
   79.0.3945.8879.0.3945.88

3-62

аксакал


A.n.> Ты тоже не понимаешь. Нет вселенской справедливости.

Вообще-то есть. Но это жёстко и грустно.
:)

A.n.>Отсюда для каждого патриота его страна права.

"Да, он сукин сын. Но он НАШ сукин сын!" проходили. Вы, видимо, прогуляли этот момент.

Но это все фигня. Вы просто медленно скатываетесь. И пока застряли в промежуточном состоянии. Вот как "от сограждан" начнете делить "остатки ресурсов на выживание", так быстро регрессируете до финальной стадии такого патриотизма.
   79.0.3945.8879.0.3945.88
RU Tarasoff #21.12.2019 18:01  @Alex_nf7#21.12.2019 17:28
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
A.n.> Зачем ты всё это наср**? Что там говорит Маск, мне поровну.
Хотел посмотреть как тебя корёжить будет. Посмотрел. Животное, чо. Причём, п**добол.

A.n.> Я считаю, что Россия, что бы она ни делала права.
Даже если тебя отправила на Колыму. Ну, ок, чо.

A.n.> Правительство и иже с ними могут ошибаться, но это дело только России.
Правительство может ошибаться, но страна не ошибается... выполняя ошибочные решения правительства.... Как тебя расп***расило-то.

A.n.> Спроси американца как он относится к бомбардировке Хиросимы, он скажет положительно
Я скажу, что ты ё**утый. На всю башку.
Три секунды гугления:

Все больше американцев и японцев считают, что бомбардировка Хиросимы не была оправданной

В результате сброшенной 6 августа 1945 года атомной бомбы на город Хиросима погибли около 140 тысяч жителей, город был полностью разрушен, через шесть дней Япония капитулировала. Барак Обама посетит мемориал в Хиросиме 27 мая, чтобы «почтить память всех невинных людей, погибших во время войны», — подчеркнул заместитель помощника президента США по национальной безопасности Бен Родс. //  inosmi.ru
 

A.n.> ведь это сберегло жизни американских солдат по их версии.
По моей версии, ты малолетний у*бан. Есть МАССА американских же документальных фильмов, где прямо говорится, что даже после бомбардировки японцы сдаваться не собирались. И у генштаба намерений таких не было.

A.n.> То же с Вьетнамом. Они защищали мир от "страшных коммунистов", а то, что погибли люди, так это правительство виновато.
Скажите, что он курит? :D У него страна - живое существо. :D Правительство принимает решения... неправильные.... но страна - она особняком... и... права! :D

A.n.> Причём того правительства уже давно нет, так что и предъявлять некому.

Ну и на десерт тебе, петушок, программа с твоим любимым и облизываемым Соловьёвым, так что не спрыгнешь:
Шафран: Николай Васильевич, что у вас там за океаном говорят по поводу годовщины Хиросимы и Нагасаки?

Злобин: Говорят много, но в основном дискуссия ведётся среди военных историков. Есть, конечно, достаточно большая активность американского гражданского общества по этому поводу. Я скажу так, наблюдая за этой дискуссией. С одной стороны, подавляющее большинство американцев осуждает тогдашнее решение своего правительства сбросить эти две атомные бомбы на города Японию.
 

Американцы осуждают атомную бомбардировку Японии

На прямой связи из Вашингтона - политолог Николай Злобин. //  radiovesti.ru
 

Ты туп. Глуп. Невежественен. Как и всякое патриотнутое дерьмо.
   71.071.0

Alex_nf7

опытный

3-62> Но это все фигня. Вы просто медленно скатываетесь. И пока застряли в промежуточном состоянии. Вот как "от сограждан" начнете делить "остатки ресурсов на выживание", так быстро регрессируете до финальной стадии такого патриотизма.

Пожалуйста озвучьте свои претензии на русском языке. Я понимаю, что для вас это может быть сложно, но постарайтесь ради остальных участников форума.
   66

Tarasoff

опытный
Tarasoff>> Да ладно?
3-62> Вот на чем построен его патриотизм?
3-62> Ага?

Дык, сам же ответил:
"Да, он сукин сын. Но он НАШ сукин сын!" проходили. Вы, видимо, прогуляли этот момент.

Но это все фигня. Вы просто медленно скатываетесь. И пока застряли в промежуточном состоянии. Вот как "от сограждан" начнете делить "остатки ресурсов на выживание", так быстро регрессируете до финальной стадии такого патриотизма.
 

Я против этого определения нашего подопытного "патриота" не возражаю. Всё верно.
   71.071.0

3-62

аксакал


Tarasoff> Хотел посмотреть как тебя корёжить будет. Посмотрел.

Посмотрел? Выдохни!
:)

А теперь вдохни. Отстранись от эмоций.
Систематизируй эту его позицию.

Настрой "опозновалку". Пригодится.

:)
   79.0.3945.8879.0.3945.88
1 40 41 42 43 44 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru