[image]

Кагуя - следы Аполлона-15

 
1 11 12 13 14 15 16 17

Yuriy

ограниченный
☆★★★
aФон>> Для этого на КМ Аполлон был специальный комплекс оборудования. Это реальная, не аферная часть лунной программы.
Taler> Афонечка, тебя не спрашивали про твои фантазии. Был задан совершенно конкретный и прямой вопрос. Отвечать на него фантазиями не надо, отвечать надо фактами и по-существу заданного вопроса. Учись, пирожочек, тебе пора уже это уметь.

А-а-а!

TALER НАЗВАЛ ВЕРСИЮ НАСА "ФАНТАЗИЯМИ"!!!

АФон ведь написал, что он не во всем опровергает НАСА.

НАСА сообщает, что смогло составить топографическую карту Луны.

АФон хоть и "опровергатель", но в данном случае версию НАСА не опровергает - НАСА пишет, был создан комплекс оборудования, и с его помощью была составлена топографическая карта Луны. аФон это не опровергает.

Зато Taler объявил заявленное НАСА оборудование "фантазиями" и обвинил НАСА во лжи, усомнившись, что НАСА способно составить топокарту, которую говорит составило.
   86.0.4240.11186.0.4240.111

Hal

опытный

Yuriy> Нет, ученые и их наука меня совершенно не колышет.
Yuriy> Я стремлюсь добыть юридические доказательства лунной аферы.
Yuriy> То, что отсутствие проверки независимой лабораторией делает их негодными как доказательства научные - мне плевать, что там с научной точки зрения считается.
Прелестно!
Расскажи афоньке и всем остальным опровергутанам. А то они носятся по всем форумам с требованиями проверок независимыми лабораториями, как ужаленные.
   81.081.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Но таких доказательств нет, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, не было и аферы.
Yuriy> Вы знаете, что говорите неправду.
Я знаю, что ты говоришь неправду.

Yuriy> Ибо предъявлены доказательства, и "защитники " не смогли их опровергнуть.
Никаких доказательств предъявлено не было. Только невежественное враньё дилетантов, проходимцев и шизофреников навроде тебя.
   68.968.9
Последние действия над темой
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru