[image]

Перспективы и варианты боевого применения патрульных кораблей на примере проекта 22160...

1 10 11 12 13 14 15 16
RU keleg #24.04.2021 10:01  @Вованыч#24.04.2021 09:54
+
+3
-
edit

keleg
Владимир Потапов

опытный

Вованыч> Задайте этот вопрос себе.
Но разве это я перехожу на личности, когда кончаются аргументы?
Это ведь так просто определить, достаточно всегда помнить: о чем идет разговор?
Наверху специально тема написана: "Перспективы и варианты...", вы же вроде умеете читать?

Если непонятно, то объясняю, эта ветка форума - про перспективы и варианты.
Не про людей, которые их предлагают или критикуют. Не про что-то другое.

Что в этом сложного-то?
   78.078.0
+
+2
-
edit

keleg
Владимир Потапов

опытный

keleg>> Интересно, иранские танкеры патрульники будут сопровождать,
VHS-1221> Тогда ещё кого-то надо отправлять, чтобы охранять патрульников.
А у вас есть версия, кого отправят на четыре года постоянно сопровождать танкеры в ДМЗ?
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 24.04.2021 в 10:16
+
-
edit

Полл

координатор
★★★★★
keleg>>> Интересно, иранские танкеры патрульники будут сопровождать,
VHS-1221>> Тогда ещё кого-то надо отправлять, чтобы охранять патрульников.
keleg> А у вас есть версия, кого отправят на четыре года постоянно сопровождать танкеры в ДМЗ?
Вообще в тамошних условиях это задача полноценных фрегатов. Или не полноценных, но все равно фрегатов - носителей ЗРС коллективной обороны. Вроде 11356.
От 22160 в этой задаче толку будет очень мало.
   85.085.0
+
+1
-
edit

keleg
Владимир Потапов

опытный

Полл> Вообще в тамошних условиях это задача полноценных фрегатов. Или не полноценных, но все равно фрегатов - носителей ЗРС коллективной обороны. Вроде 11356.
НЯП при внезапном нападении там и фрегату туго будет. Израильтяне очень изобретательны. Скорее надежда на флаг и идентификацию нападающих, т.е. превентивные меры.
А тут уже у патрульника неплохие шансы.
Еще есть вариант расставить по танкерам модульные Торы-М2KM с использованием станции обнаружения патрульника, но он, наверное, слишком революционен :-)
   78.078.0
Это сообщение редактировалось 24.04.2021 в 15:48
RU Вованыч #25.04.2021 17:31  @keleg#24.04.2021 10:01
+
+1 (+2/-1)
-
edit

Вованыч

старожил
★★★
keleg> разве это я перехожу на личности, когда кончаются аргументы?

Не интересна мне ваша личность, расслабьтесь :) . Просто стебусь с того, как вы в очередной раз передёргиваете на этот пепелац.
А насчёт своих "аргументов" лучше промолчите - в буклетиках и всяких рекламных брошюрках и не такое понапишут. Не станете же вы утверждать, что имеете непосредственное отношение к сабжу.

keleg> Наверху специально тема написана: "Перспективы и варианты...", вы же вроде умеете читать?

Во, а этот метод "подмены понятий" © как называется :) ? Вы же прекрасно знаете, что часть дискуссий перенесли из топика про собственно пр.22160. Из-за чего собсно и весь сыр-бор. Решили напоследок махнуть филеем :) ?

keleg> эта ветка форума - про перспективы и варианты.

Не стОит так часто повторяться. Сейчас, когда ваши фантазии размышления переехали из основной ветки, можете не переживать и не волноваться - я вас (и ваших последователей сектантов) больше не побеспокою. Мечтайте, сколько вашей душе захочется.

keleg> Что в этом сложного-то?

Вот и я думаю - что сложного понять, что в "жигулях" никогда не будет "мерседесовского" комфорта, скорости и технологий и много чего ещё?
   90.0.4430.8590.0.4430.85
RU АлекSandr Stopol #03.05.2021 11:27
+
+1
-
edit

АлекSandr Stopol

опытный

Был бы корабль, а задачи ему штабы быстро нарисуют... тем более, если он с вертолётной площадкой. Успевать нормативы сдавать запарятся.

RU RoyalJib #04.05.2021 13:07  @Вованыч#25.04.2021 17:31
+
-
edit

RoyalJib

аксакал
★★☆
Вованыч> Во, а этот метод "подмены понятий" © как называется :) ? Вы же прекрасно знаете, что часть дискуссий перенесли из топика про собственно пр.22160. Из-за чего собсно и весь сыр-бор. Решили напоследок махнуть филеем :) ?

Я так понимаю, для сектантов родили очередную тему?
Перспективы и варианты. Однако, звучит!
:D :D :D :D
   90.0.4430.9390.0.4430.93
Последние действия над темой
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru