[image]

RRJ нам не нужен?

Теги:авиация
 
1 51 52 53 54 55 65

Serhio

опытный

Резали ножовкой по металлу, судя по всему пьяные были
Прикреплённые файлы:
 
   

Serhio

опытный

Кронштейны бл.. (извиняюсь)
Прикреплённые файлы:
 
   

Serhio

опытный

Трещина
Прикреплённые файлы:
 
   

Serhio

опытный

Снова в деле ножовка, но видимо еще и зубило подключили
Все. Всего 100 фоток сделано и 9 листов мелким шрифтом. Вот такое какчество. :(
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А ведь за такое расстрелять мало.
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

О чем и речь. Саботаж самый натуральный.
   
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Больно смотреть на такой ужас... :(
   
LT Bredonosec #31.08.2007 10:24
+
-
edit
 
голой жопой на муравейник посадить и дать в руки напильник - исправлять. Пока не исправят - с муравейника не снимать.
///нецензурщину вырезал///
   

MD

координатор
★★★★☆
Mishka> А ведь за такое расстрелять мало.

А ведь, между нами-девочками, при Отце и Гении и расстреляли бы. Точнее, так бы, зная, что за это бывает, никто никогда ничего не делал.
Даже сейчас - посмотришь на пром. оборудование тех времен, так аж из рук выпускать не хочется. Последнее недавно видел - нагрузочная вилка, 1939 года выпуска. Казалось бы, делов-то, а сделано так, будто для космоса. А теперь чуть ли не для космоса такое говно лепят (кстати, не удивлюсь, если и для космоса тоже...)

Беда это в России... мозги у русских такие, что никому не уступят, но при этом странная... терпимость к юродивым, а по простому - к уродам.
   

101

аксакал

☠☠
Серхио, так это на изделие ставить будут?
Какова реакция Центра?
   

101

аксакал

☠☠
Есть идея, есть икея!
   

Alex 129

координатор
★★★★★
MD> Беда это в России... мозги у русских такие, что никому не уступят, но при этом странная... терпимость к юродивым, а по простому - к уродам.

Все просто лечится - ткнуть мордой в брак, разорвать контракт и заключить новый с другим поставщиком. А этот с таким отношением к делу (я извиняюсь что лезу с рылом в калашный ряд - такого безобразия у нас сейчас даже на тракторах нет) - сдохнет и без всяких расстрельщиков.
   
LT Bredonosec #31.08.2007 14:29
+
-
edit
 
>Все просто лечится - ткнуть мордой в брак, разорвать контракт и заключить новый с другим поставщиком.
за месяц до выкатки? Успеют? //хотя, по идее, несложно слабать..
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

На выкатку эти поставят, в дальнейшем должны поменять. Что говорят в центре не в курсе, ибо я не ГСС работаю.
Сейчас рулит не качество и цена, а размер отката. До тех пор пока ситуация не изменится, смысла в нац.проектах и гос.поддержке нет. :(
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Я, конечно, не гомосексуалист, но, как у руководителя, возникает весьма определенное сексуальное чувство... сношать за такое качество :(
   
+
-
edit
 

vinyto

втянувшийся

>Я, конечно, не гомосексуалист, но, как у руководителя, возникает весьма определенное сексуальное чувство... сношать за такое качество

прискорбно
ну, откуда сейчас возьмутся квалифицированные рабочие? не хотелось бы вам, оказаться на месте этого самого руководства, и попробовать порулить производством в существующих условиях? мне вот ничуть
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Тогда не надо браться за работу, которая не может быть выполнена.
   
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Кхм.. Я собственно сам с производством связан, только у нас такого качества нет. Стапеля и те лучше делают.
   
+
-
edit
 

vinyto

втянувшийся

>Тогда не надо браться за работу, которая не может быть выполнена.

дорогу осилит идущий
   
EE Татарин #01.09.2007 00:34  @vinyto#01.09.2007 00:25
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
>>Тогда не надо браться за работу, которая не может быть выполнена.
vinyto> дорогу осилит идущий
Ну это смотря куда идти...
А при таких делах можно идти только на...

Кстати, а распиарить это нельзя?
Или на таком уровне будет просто куча неприятностей и никакого толку?
   
RU Serhio #01.09.2007 01:13  @Татарин#01.09.2007 00:34
+
-
edit
 

Serhio

опытный

>>>Тогда не надо браться за работу, которая не может быть выполнена.
vinyto>> дорогу осилит идущий
Татарин> Ну это смотря куда идти...
Татарин> А при таких делах можно идти только на...
Татарин> Кстати, а распиарить это нельзя?
Татарин> Или на таком уровне будет просто куча неприятностей и никакого толку?
Дык я ж написал, рулят откаты. Толку пЕарить 0. В свое время рассказывали как у нас на заводе выбирали САПР систему. Сидит куча спецов, решают что выбрать ЮГ или Кати, Тут входит Тех.директор и прямо говорит, мол надо выбрать ЮГ, это мой совет. Все заткнулись и пошли пить пиво. Вот так. :(
   
LT Bredonosec #01.09.2007 09:40
+
-
edit
 
>ну, откуда сейчас возьмутся квалифицированные рабочие? не хотелось бы вам, оказаться на месте этого самого руководства, и попробовать порулить производством в существующих условиях? мне вот ничуть
Я себя квалифицированным ни в коей мере не считаю - весь опыт работы с металлом - пару месяцев в автосервисе- выбивка кузовов, шпаклевка, грунтовка, выравнивание..
Но когда пару лет назад потребоалось слабать сложновыгнутую конструкцию из листового железа (укрепляющие оболочки на лопнувшую деревянную балку в местах крепления шарнирных ножек), в домашних условиях (без подходящих приспособлений или чего еще - только мелкие тисочки, плоскогубцы, молоток, т.д.) таки ровнее слабал. Потому полностью согласен с оценкой данных - пьяный ночью без света на ощупь делал.

Татарин> Ну это смотря куда идти...
Татарин> А при таких делах можно идти только на...
:lol:
Татарин> Кстати, а распиарить это нельзя?
А я маненечко на контактерах выложил - бум поглядеть эффект.. Как-никак, в основном питерские-столичные бродють, мож кого с хорошим папой зацепит :)
   

marata

Вахтер форумный
★☆
>> Я, конечно, не гомосексуалист, но, как у руководителя, возникает весьма определенное сексуальное чувство... сношать за такое качество
vinyto> ну, откуда сейчас возьмутся квалифицированные рабочие?...
Квалифицированные рабочие "возьмутся" при наличии профессионалов среднего звена (мастера, технологи и другие ИТР). А грамотные ИТР - только при наличиии мотивированных менеджерах.
vinyto> не хотелось бы вам, оказаться на месте этого самого руководства, и попробовать порулить производством в существующих условиях? мне вот ничуть
А я вот уже ;)
   

Aaz

модератор
★★☆
Блин! Какое убожество... Честно говоря, не ожидал я ТАКОГО... :(
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Владимир Малюх #06.09.2007 15:11
+
-
edit
 
Иэээххххх :( Великая авиадержава, блин... И кто-то еще будет продолжать упрекать сухих за смежничество с буржуинами?
   
1 51 52 53 54 55 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru