[image]

Обсуждение форума НК

Форум «Новостей космонавтики»
 
1 2 3 4 5 6 7 105
RU Старый #05.07.2008 01:14
+
-
edit
 
:) :) :)
Но всё равно послал Шин в баню на этот раз красиво. :)

Впрочем утомил меня этот Стар с первой буквы, прямо с ника. Представляю, он наверно пытался зарегистрировать ник "Старый" и удивлялся почему у него не регистрируется. :)
   
+
-
edit
 

Salo Ukr

аксакал
★☆
Да, судя по-всему "товаришч" пытался косить под "Старого", но был вовремя остановлен Shin'ом после Вашей реплики. :)
   
RU Старый #05.07.2008 22:48
+
-
edit
 
Да нет, быстрее всего товарищ был просто очередной сумасшедший. Думаю когда он сказал что не знает что такое "Старый" он был совершено искренен.
   

alys

новичок
Старый, мож пора заканчивать с некрофилией и вернуться на форум НК? дело только в формальности и дальнейшем забвении!
Со своей стороны гарантирую перманентный головняк - вопросов накопилось немало.
пысы: санитария леса актуальна как никогда.
   
RU Старый #06.07.2008 13:16  @alys#06.07.2008 13:07
+
-
edit
 
alys> Старый, мож пора заканчивать с некрофилией и вернуться на форум НК? дело только в формальности и дальнейшем забвении!

Вы про Шлядинского и пленных? При чём тут, однако, они? Это был лишь повод.

alys> Со своей стороны гарантирую перманентный головняк - вопросов накопилось немало.
alys> пысы: санитария леса актуальна как никогда.

Ну это я думаю мы решим.
   

alys

новичок
это радует.
а они причем, так как это повод: нет повода--> нет проблемы. до следующего повода. равновесие устойчиваое, однако.
сорри за мучение воды, думаю, примете верное решение.
   
RU Старый #06.07.2008 13:50  @alys#06.07.2008 13:39
+
-
edit
 
alys> а они причем, так как это повод: нет повода--> нет проблемы. до следующего повода. равновесие устойчиваое, однако.

Есть раница между поводом и причиной.

alys> сорри за мучение воды, думаю, примете верное решение.

Естественно! Только наверно не то какое вы думаете. :)
   
RU Старый #06.07.2008 14:11
+
-
edit
 
Алис, я чтото у вас заблудился. Как там попасть на раздел "космические аппараты"?
   

alys

новичок
- есть, но причина остается, повод исчезает: я же сказал - до след. повода. ок, не бум это развивать ))))))
- ключевое слово - "наверно" ))))
ок, при необходимости задам вопросы через лс. сейчас разбираюсь с материалом по программам Discoverer и Corona, есть непонятности некоторых деталей на фотах(все пусковые кампании, включая сборку)- амеры, как ни странно, не в курсе (или ...), и много информации еще неопубликовано/ненайдено. а вы, кажется, по разведке спец, и не тока по нашей.
   
RU alys #06.07.2008 14:22  @Старый#06.07.2008 14:11
+
-
edit
 

alys

новичок
Старый> Алис, я чтото у вас заблудился. Как там попасть на раздел "космические аппараты"?

вход--> наши архивы--> видеокосмос--> каталог--> космические аппараты.
откроется первый раздел темы, дождитесь, пожалуйста, пока он загрузится - клики в процессе загрузки могут закинуть вас не туда.
   

alys

новичок
по поводу атрибуций фото КА (предвосхищая критику) - по всем военным/прикладным КА искал и составлял инфу самостоятельно, по архивной базе атрибуций к ним практически нет.
   
RU Старый #06.07.2008 14:41  @alys#06.07.2008 14:22
+
-
edit
 
вход-->> наши архивы--> видеокосмос--> каталог--> космические аппараты.
alys> откроется первый раздел темы, дождитесь, пожалуйста, пока он загрузится - клики в процессе загрузки могут закинуть вас не туда.

Хммм... Всё сработало. А почему только что не работало?
Эх, блин, как тяжело быть старым ламером... :( :)
   
RU Alexandrc #06.07.2008 15:04
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Это издержки той технологии, что alys использует.
   

alys

новичок
не сработало наверно потому, что при текущей загрузке кликнули где-нибудь - загрузка продолжается, а новый сценарий после клика уже начал молотить... последствия непредсказуемы... это как если бы вы загружали большую картинку и на середине процесса взяли и кликнули кнопку "назад" IE.
for Alexandrc: возможно, в будущем все будет сделано на скриптах (например, как у наса) с сохранением стиля - весь вопрос во времени...
ОК, ПОШЕЛ ОФФТОП, ПОЭТОМУ ВСЕ ТЕХ. ВОПРОСЫ ПРОШУ В СООТВ. МЕСТЕ.
   

Bell

аксакал
★★☆
Ну все, даже крик души Андрей Коваленко замодерировали :)
Мда.. ФНУ...
   
RU Старый #07.07.2008 13:52
+
-
edit
 
"Liss":
(1) Повторяю, что Старому открытым текстом предлагалось принести извинения Шлядинскому за публичное оскорбление в адрес отца последнего. Старый предпочел выдвинуть встречные требования к администрации форума и пребывает в этой позиции по сей день.
(2) На другом форуме Старый позволил себе назвать журналамером Игоря Афанасьева — за оставшийся ему неясный момент в уникальной для своего времени книжке. Можно даже и не спрашивать, что такого написал Старый по истории отечественной космонавтики, чтобы иметь право на такие наезды.
 


Ай, яй, яй, Лисс, как всё запущено.
Не к администрации я выдвинул требования, а к тебе лично и персонально. Зачем обманывать то?

Шлядинский тебя просил забанить меня и добиться извинений? Нет? Ты сам решил? Когда сделать из меня фашиста не получилось так хоть извинений добиться чтоб придать видимость законности изгнанию с форума?

Афанасьева я назвал журноламером вовсе не за этот момент а совсем за другое не имеющее никакого отношения к упомянутой книжке. И ты это тоже прекрасно знаешь и знаешь за что. Зачем обманывать то?
Зачем ты это сюда приплёл? Чтоб хоть както сформироть список моих преступлений? Вобщето это была проверка на дорогах. Ты её не прошёл.

После того как ты выгнал меня с форума прикрывшись Востоком 7 а потом побежал прописывать себя в модераторы стало ясно что ты не джентльмен. Но нужно было дать тебе шанс. Увы, ты его не использовал.
Тебе, Лисс, приходится врать и изворачиваться. Для чего? Чтобы оправдаться? Перед кем? Перед самим собой? Есть только один способ избежать этого - не делать того за что потом прийдётся оправдываться.

Не волнуйся, Лисс, вычёркивай себя из модераторов, тебе больше не прийдётся выгонять меня с форума. Я туда не вернусь до тех пор пока лично ты сам ясно и конкретно не пригласишь меня туда. Причём в форме которую я сочту удовлетворительной.
   

Shin

втянувшийся

Совсем плохой Вова стал, совсем... :(
   

Liss

новичок

Приношу извинения участникам форума, но не хочется оставлять сказки Старого без ответа.

(1) Старый был отправлен в бессрочный бан на форуме НК за вот этот диалог:

"НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Просмотр темы - Первушин А. Королев против фон Брауна

«Форум. Новости космонавтики. Космос.» ежемесячный журнал, рассказывающий о событиях российской и зарубежной космонавтики.

// www.novosti-kosmonavtiki.ru
 


Александр Шлядинский:
Извини Старый. Мой отец был в немецком лагере с 1943 по 1945-й. И далеко не в Бухенвальде.

Старый:
Отец остался жив проведя два года в фашистском санатории - как же так?

Александр Шлядинский:
Он очень не любил рассказывать про это время,

Старый:
Ясное дело! Кто ж любит рассказывать как во время войны он работал на врага...

(2) Забанил Старого администратор форума Vostok7 по моей просьбе. Были для этого чисто технические причины, которые обсуждать не интересно, и если бы я в эту минуту имел возможность забанить его сам — сделал бы непременно. Фантазии Старого на эту тему мне не очень интересны.

(3) Никуда я прописывать себя не побежал. Права модератора мне были даны покойным Андреем Никулиным перед уходом его в больницу. Список наказанных участников форума "НОВОСТИ КОСМОНАВТИКИ" :: Вход ведется мною под собственным именем с августа 2006 г. Запись о бане Старого от 17 декабря 2007 г. там имеется.

(4) За какой момент Старый обозвал Афанасьева, мне как-то все равно. Хватило ума и совести, и обозвал. Редакция НК и администрация форума НК могут иметь по этому поводу мнение, отличное от мнения Старого, не так ли?

Игорь Лисов,
модератор форума "Новостей космонавтики"
   
07.07.2008 14:58, Fakir: +1: За появление и по совокупности :)
Хотя, конечно, лучше бы появлялся по другим поводам :)

07.07.2008 15:12, Shin: +1

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Shin> Совсем плохой Вова стал, совсем... :(

Телезвёздная болезнь :)
   

feol

новичок

Скандал :(. Беда прямо.
   

Salo Ukr

аксакал
★☆
Shin> Совсем плохой Вова стал, совсем... :(
Shin, Вы чего такой сердитый сегодня? Уже троих забанили...:rolleyes:
   

Shin

втянувшийся

S.U.> Shin, Вы чего такой сердитый сегодня? Уже троих забанили...:rolleyes:

Я кого-то забыл? :)
   

Bell

аксакал
★★☆
Лисс, после всего, что было наговорено вокруг совершенно невинной и отвлеченной темы посадки Зонда-8 я стал совершенно твердо уверен - оскорбление Шляндинского стало только удобным поводом. Реальной причиной были и остаются взаимоотношения Старого с Вами и Афанасьевым. Поэтому в ход идут "журноламеры", длина спусков публикаций и т.п. Стольким медведям в одной берлоге слишком тесно. Надеюсь сейчас вам там достаточно свободно. Есть подозрение, что дальше будет еще свободнее.
   

Bell

аксакал
★★☆
S.U.>> Shin, Вы чего такой сердитый сегодня? Уже троих забанили...:rolleyes:
Shin> Я кого-то забыл? :)
Меня с Коваленко. За муссирование запретных тем.
Хотя, не знаю, может у Коваленко слишком длинный список публикаций по истории космонавтики, чтоб банить...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
CZ D.Vinitski #07.07.2008 15:48
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не фигасе! Белл и Андрей в бане? Тогда я иду к вам :)
Подтвердите тута :)
   
1 2 3 4 5 6 7 105

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru