Танковый марш к Ла-Маншу

 
1 7 8 9 10 11 12 13
RU 140466(ака Нумер) #25.03.2005 02:55
+
-
edit
 
ПМСМ, марш до Ла Манша - разве что 1950-1955, дальше боеспособность СА сильно поплыла.
Весь флот - на иголки!  
IL 500 #25.03.2005 15:41  @140466(ака Нумер)#25.03.2005 02:55
+
-
edit
 

500

втянувшийся

1.Н.> ПМСМ, марш до Ла Манша - разве что 1950-1955, дальше боеспособность СА сильно поплыла. [»]

Зато по Америке шарахнуть было практически нечем.
Панки грязи не боятся!  
RU Dem_anywhere #25.04.2005 17:20
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
После шарахнуть-то было чем, а вот ответный подарок был совсем не нужен :)
поэтому всё и сошло на нет....
 

Vidi

опытный

Iva>Не согласен, полсе войны страна была истощена, что бы еще нвоую начинать.

А как Японию-45 считать будем? Как ещё одну новую, или продолжение старой?
Я считаю, что в сугубо техническом плане, СССР мог воевать ещё не меньше полугода на западе. До Ла Манша наверное не дотянул бы, но Эльзас и Лотарингию (с Руром вместе)и Норвегию - сделал бы советским. Вот Грецию мог не потянуть. В зависимости от поведения Турции. Там конечно Тито круто развернулся бы (танков бы ему килоштуками насыпали бы) - но бапка надвое сказала.
Только всего этого Сталину нафиг не надо. Прошло время раскидывать камни.
Всякая, сколь угодно сложная проблема имеет одно, очевидное всем неправильное решение"
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Sir_Malkovich #25.04.2005 20:42  @Vidi#25.04.2005 19:59
+
-
edit
 

Sir_Malkovich

новичок
I
Vidi> Я считаю, что в сугубо техническом плане, СССР мог воевать ещё не меньше полугода на западе. До Ла Манша наверное не дотянул бы, но Эльзас и Лотарингию (с Руром вместе)и Норвегию - сделал бы советским. Вот Грецию мог не потянуть. В зависимости от поведения Турции. Там конечно Тито круто развернулся бы (танков бы ему килоштуками насыпали бы) - но бапка надвое сказала.
Vidi> Только всего этого Сталину нафиг не надо. Прошло время раскидывать камни. [»]

Скорее Грецию с Турцией чем Норвегию. Или часть греции. Разделить ее по Фемопилам. ГНДР - столица Салоники и ГР - столица Афины.
В норвегии без поддержки флота ловить нечего
 
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru