Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 25 26 27 28 29 83

Lamm

аксакал

Не, слушай, лучше летать, чем так-то уж. А этот, шо спереди, он с Кайрой целит? Дык ежели с ПрНК, так кувалда автоматически должна по яйцам лупить. Или это для гарантии, подьросом, как по ведущему?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Вums
>Zero,вам зачем конструктивизм собственно? По вашим постам >видно ,что мнение собеседника в общем-то вещь для вас ненужная и >никчемная,т.к. вы не слушаете его (оппонента).Однм словом демагогия >у вас в почете, надеюсь это неприменимо ко всем Мигарям.

Чё ж так однобоко? Ты ж вроде нейтрал...или как?
Не далее как вчера я аплодировал сухарям за 512 ППИ...много и других примеров..
А вот если ты мне покажешь хоть один суховский пост, в котором они с нами согласны или сказали что-то хорошее про наш самоль-то с меня пузырь!
Но не трудись..не ищи..не найдёшь!
И если берёшся со стороны оценивать собеседников, то делай уж это объективно...или не делай вообще!
Вот такой мой будет тебе ответ!

 

Lamm

аксакал

2 Зеро
Дык ты когда в футбол играешь, не скажешь же, как , мол , вы красиво гол забили... Или как вратарь мяч хорошо взял. Когда в игре- ты как в бою, а потом можно и пивка хряпнуть. Так и мы. А начнем друг другу дифирамбы петь- ветка загнеццца. Вот за стаканом мы эти темы не обсуждаем, слона спроси. А тут- говонмёт навскидку и получай влёт, извиняй, если попал. Шоб скучно не было.
А победителей в гражданской войне не бывает. И когда спорят друзья- тоже.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Ладна, пошёл я в печку дровишек подкину, чтоб завтра тепло было.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

То Ламм
Не братан, отвечать я тебе не буду, а то вон уж штрафами грозят...повезло тебе. И сам прекращай, а то тоже нарвёшься...хотя тема интересная, я б развил, да низзя...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
А я и не требую этого. Это Bums хочет, что б мы соглашались с опонентом....а вот от опонента этого же не требует.
 

Bums
xo

аксакал

Зеро> то Ламм
Зеро> А я и не требую этого. Это Bums хочет, что б мы соглашались с опонентом....а вот от опонента этого же не требует. [»]

Я не о согласии говорил, а о простом выслушивании. Карочи по фиг, нравится как выразился Ламм с говномётом навскидку носица аки гитлерюгендовец с огнеметом , что ж я тут могу поделать? пральна, ничего.

А кстати свои пять копеек за спирт на борту - я не знаю как там в других полках на с сушках ,а у нас в 43-м ОМШАП точняк все хорошо было.А уж в гаражике всегда пару баллонов 10-литровых стояло с ним самым :)

 
AT aviafanat #30.11.2005 20:10
+
-
edit
 
RU Слон ИБА #30.11.2005 21:03
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
фланкер> Chetbor:
фланкер> Прастите,а этот слон ,это наш Слон????:):):):(
фланкер> А с молотком-это,наверное Зеро???
фланкер> Парни -шутка "Сухарей"-не обжайтеся,ок!!!

Евгенич!
Я не в обиде. Главное чтоб вашего птеродактеля завалить!

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Слон ИБА #30.11.2005 21:11
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm:
Андрей когда сбор. Состав, место, время, форма одежды, кто за что отвечает?

Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Bums
>Я не о согласии говорил, а о простом выслушивании

я уж не раз говорил, что очень не люблю голословных высказываний..
Если приведёшь пример, где мы не выслушивали соперника, буду очень признателен..
Напротив, мы о-очень внимательно их слушаем..часто с открытым ртом...ну а потом соответственно отвечаем..
 

Saran

новичок
Вот всетаки товарищ командир Вы летали на обих типах, признайте, что МиГ-27 хороший самолет а Су-17 лучше.Мне МиГ-27 нравится только когда он на стоянке стоит.Не буду самолет хаятть сам я не летал на нем, но как говаривал один замполит:"Я сам не летаю но научить могу.", так и мы надо всетаки их провезти на Су-17 после сдачи зачетов, вот тогда они увидят как глубоко они заблуждались и не простят себе этого. :P
 
RU Lamm #30.11.2005 23:02  @Слон ИБА#30.11.2005 21:11
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

С.И.> Lamm:
С.И.> Андрей когда сбор. Состав, место, время, форма одежды, кто за что отвечает? [»]

Сбор завтра, 01.12.05. Фланкер со Стасом подъедет после 15-16, неизвестно, как Стас освободится., Игорь поедет на электричке с Ленинградского вокзала на ст. Крюково, это г. Зеленоград. Он заканчивает в 18.00. По нему и ориентируемся со временем построения и разлива. Баню начинаю топитьчасов в 16 и топится она часа 2.
То есть, определяйся, как можешь со временем, я там с 15-16 буду.
Со станции Крюково выходишь на левую сторону по ходу и ждёшь у здания станции, я подъеду, там 10 минут.
Форма одежды произвольная, тока смокинг не нада.
Отвечает... Разберемся, я возьму мяса на углях пожарить, картошки своей сварю, салатики сделаю. Так что жду всех, кто в состоянии до ентой станции добраться. :P:P:P

на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Зеро> То Ламм
Зеро> Не братан, отвечать я тебе не буду, а то вон уж штрафами грозят...повезло тебе. И сам прекращай, а то тоже нарвёшься...хотя тема интересная, я б развил, да низзя... [»]

Ох, а я б как развил!.. Тока аживился... Уж больно мне картинка понравилась, скока вкруг нее можно навертеть было- енто не кентавыр. Особенно, что произойдет, если дух не в ту дыру пойдет.
Это как анекдот про чукчей:
Нашли они баллистическую ракету брошенную. Один говорит:
-Давай на Москву запустим. Обижают они нас, а так мы им весь Казанский вокзал разнесем.
Развели костёр, прикинули, где Москва, развернули туда мордой ракету, ждут.
Ну, она есссно, как3,14зданет, юрты все посносило, оленей поубивало,вылазят они из сугроба:
-Видал? А представляешь, как в Москве, если у нас такой шухер?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

О!!!
зЕРО, У НАС С ТОБОЙ ПО 196 СООБЧЕНИЙ, РОВНО.
Есть повод хряпнуть...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
UA Володя #01.12.2005 02:32
+
-
edit
 

Володя

новичок
1 вапиб выходи строиться. Уже 1 декабря. Готов выслушать приказ с новым боевым расчетом.
Су-17м-м4 лучший самоль ИБА.
 
+
-
edit
 
RU Д.Сергей #01.12.2005 08:22
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

:( Я уже на пАстраении! Никого нет. Один Владимир со своим МЭ 1234, да ещё говорит, что 1234 лучший самоль...
Ну и к ЛАММу, тока вИртуально :( Пока на Аленях доеду, построение уже закончиЦа, жаль).

А вот ваш любимый дедушка (Су-7Б) Сусемнадцатавики, после боя(виртуального). И лётчик весь подбитый, еле до аэродрома дотянул(это я в молодости).
Так что ЛАММ, теперь ты тащи ВОДИЛО-ВаДИЛу! И в ТЭЧ его, в ТЭЧ! B) :lol:
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #01.12.2005 08:37
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

А это мой вИдомый, одни уши доехали!
Но дома! :)
Прикреплённые файлы:
 
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU севан #01.12.2005 10:34
+
-
edit
 

севан

опытный

Удивительно! Как американцы ловко выдают чужие идеи за свои... Смотрю счас программу Дискавери... И там взахлёб рассказывают про свой речевой информатор(аналог нашей Риты).,который ,я так понял, они только начинают внедрять на свои самоли. Объясняют ,что психологи ихние определили ,что лётчик лучше воспринимает женский голос ,ассоциируя его, с голосом матери( а мать, типа, надо слушаться). Хотя, у наших разработчиков, идея женского голоса состояла в том, что бы из массы мужских голосов, в эфире, как-то выделялась нужная информация. И внедрили наши эту систему более 30-ти лет назад.... Отсталый народ.. Короче - тундра.! Ну, прямо, как сухарики :P
 
RU Д.Сергей #01.12.2005 10:48
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Лёва!
Счас сухарики скажут что "Рита" нафик не нужна опять. А когда дочитают твой пост до пиндосовъ, то скажут что на МЭ5-ом тоже планировалось. Не успели содрать ОКБ Суховцы энту "Риту" на свой самоль-проморгали. :lol::P
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Lamm #01.12.2005 10:49  @Д.Сергей#01.12.2005 08:22
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Д.Сергей> :( Я уже на пАстраении! Никого нет. Один Владимир со своим МЭ 1234, да ещё говорит, что 1234 лучший самоль...
Д.Сергей> Ну и к ЛАММу, тока вИртуально :( Пока на Аленях доеду, построение уже закончиЦа, жаль).
Д.Сергей> А вот ваш любимый дедушка (Су-7Б) Сусемнадцатавики, после боя(виртуального). И лётчик весь подбитый, еле до аэродрома дотянул(это я в молодости).
Д.Сергей> Так что ЛАММ, теперь ты тащи ВОДИЛО-ВаДИЛу! И в ТЭЧ его, в ТЭЧ! B) :lol: [»]
От ты и тащи. Угробил матчасть, ПАНИМАШЬ, и водило требует. И сразу на Миги сбежал, птамучта тут кирпичем засвтетить хотели, ан нет, сбежал.
СЛОН, ИГОРЬ, ЕСЛИ НА МАШИНЕ ПОЕДЕШЬ- КАК К ФЛАНКЕРУ, ТОЛЬКО 10 КМ ВПЕРЕД ДО ДЕРЕВНЕ ГОРЕТОВКА. В КОНЦЕ НЕЁ ЗАПРАВКА, СРАЗУ ВПРАВО И ЗВОНИ, Я ПОДЪЕДУ.

на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Д.Сергей #01.12.2005 11:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛАММ:
Ты там на построении ответственный, глаз не спускай с обоих!(Су-17 и МиГ-27)
А то побратски всю "Страшную тайну" разболтают. :angry:

ААААААААААА!!!!
Чё на табло (особых случаев) у Сухаря есть ещё "ПОЖАР ХВОСТА" :lol::lol::lol:
Я балдею!!! Хорошо не написали "ПОЖАР НОСА!!!" :blink:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU ИГ0РЬ #01.12.2005 11:35  @Д.Сергей#01.12.2005 10:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Д.Сергей> Лёва!
Д.Сергей> Счас сухарики скажут что "Рита" нафик не нужна опять. А когда дочитают твой пост до пиндосовъ, то скажут что на МЭ5-ом тоже планировалось. Не успели содрать ОКБ Суховцы энту "Риту" на свой самоль-проморгали. :lol::P [»]

Говорили уже об этом где-то. Бывает часто, что "Рита" только раздражает, тогда кто-то (по-моему Leo) ответил, что её можно выключить. Тогда вопрос: если ты не знаешь как действовать в ОСП, и не отработал действия на тренаже, поможет ли тебе "Рита"?
А вообще "Рита" предназначена для самолетов, на которых пилоты попадают при виде чего-то необычного в ступор :lol:
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Для маловерующих в пожары в воздухе

Если просто ПОЖАР, то это можно тушить, а вот ПОЖАР ХВОСТА - это датчики стоят у самого края хвоста - там никто не тушит - это или керосин хлыщет или уже кто-то в попу попал из разного вида противосамолетных дротиков
Выходи строиться тогда :lol:
 
1 25 26 27 28 29 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru