[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 27 28 29 30 31 83
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Фланкер
>Какие- нть есть вопросы?Дополнения принимаются.

А как же? Конечно есть! Разве я могу промолчать? Та ни в жизть! Мне канечна всё равно, но зачем дурить самих себя и народ?
Из 13 сухих я насчитал только 6 действующих!!!!
Из МИГарей только ХАН временно отсутвует по тех.причинам.
Нач.штаба нет...зато есть замполит, которого 1.5 года нет и не будет.
За какие заслуги в управлении полка некий Василич, которого мы практически не знаем?
Комэску себе выбрали...х-мм, ну это Ваше дело..мы его не видели и не слышали..
Ну и если Вы записываете к себе таких лиц, как Bums и лётчик Лёха, то запишите ещё и "начстроя" и "собирателя моделек"...а нам в писарцицы запишите "Брюнетку во шрамом"...её ХАН охомутал...

Вообщем, моё отношение ко всему этому, а также к происходящему на ветке(градус которой понижен до отрицательного...по настоятельным требованиям) выражает мой новый аватар!
Вот так я отношусь ко всему этому!

   
A2 Александр Леонов #02.12.2005 19:54
+
-
edit
 
Зеро
Че то ты загрустил братан, плюнь ты на этот градус:D
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
Да всё идёт к тому, что скоро плюну...
Постить желание пропало...буду читать, как к Ламму на дачу проехать..о-очень познавательно... :ph34r:
   
A2 Александр Леонов #02.12.2005 20:16
+
-
edit
 
Зеро
Просто на выходных все затихает, мы то с дамашних работаем, а остальные, с работы:D
Сухарей надо в рабочий день вылавливать и воспитывать хоть по одному хоть всех скопом:D
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
>Сухарей надо в рабочий день вылавливать и воспитывать
А воспитывать это как? Типа:
"Многоуважаемые лётчики, летавшие на Су-17-м! Я безмерно уважаю Вас и Ваш самолёт...он просто замечательный, но всё ж считаю, что МИГ-27 лучше, т.к. я на нём летал...Вы уж извините меня засранца, за то , что я так думаю". :ph34r:

Так , что ли. Не, это без меня, я так не смогу...мне так не интересно...а кому интересно? B)
   
A2 Александр Леонов #02.12.2005 20:51
+
-
edit
 
Зеро
Да воспитывай как хочешь, всеравно cразу бана не будет, а тока замечание, ну и к тому же этож дружественный огонь:D Пока по своим лупишь и других не трогаешь все будет нормально:P
   
RU севан #02.12.2005 21:02
+
-
edit
 

севан

опытный

А где этот ГРАДУС, который понизили до отрицательного? Что-то я его нигде не вижу...
Да и беседа, по-моему, у нас протекает довольно культурно,морально устойчиво, с соблюдением этических норм... А чтобы узнать, как не надо вести себя на людях или в приличном обществе?... И на улицу выходить не надо... Достаточно включить телевизор... там, пока, разве-что, дикторы матом не ругаются и то еле сдерживаются....
А вот интересно... кто делает оценку типа : оскорбил-обидел и т.п.?
Ведь оценивать зто могу только Я ,если это касается МЕНЯ.
Да и вообще... переругивания или там, какие-то неудачные подковырки,шутки,всё-таки, вносят больше жизни. А иначе это просто будет вялый, сухой и официальный обмен информацией. У меня сын читает посты и полученную информацию об авиации впитывает, как губка,потому как интересно читать, хотя вся та, "полезная иформация" займет место раза в три меньше,чем на всём форуме.
   
RU севан #02.12.2005 21:16
+
-
edit
 

севан

опытный

to Leo:
Саня! А опиши мне подробней на мыло,насчёт инета через спутниковую антенну.Я ещё с Германии привёз ,но подойдет от неё только тарелка и всё.. т.к. ресивер у меня аналоговый ,а не цифровой... Да и у вас там, кажется, спецспутник висит -именно для вашего региона?
Вовк! Пойди 150гр. нае... . Я снимаю запрет часа на три.... :rolleyes:
   
RU ВасильВасилич #02.12.2005 21:21
+
-
edit
 
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Как вам?
Прикреплённые файлы:
053.jpg (скачать) [32 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
Саня, да я бана не боюсь, разьве в нём дело? У самих теряется интерес к ветке, вот в чём дело. После внешнего вмешательства рейтинг ветки всегда резко падал-это ж проверено.
Потом, я глубоко убеждён, что у нас хватит жизненного опыта, образования и воспитания, что бы самим определить, в каком русле вести беседу...каким шрифтом писать...нам уже всем идёт пятый-шестой десяток.
Ведь мы общаемся между собой для себя, а не для кого-то. и постоянный надзор напрягает...согласись.
Абсолютно согласен с Севаном, что определять, кто кого обидел мы должны сами...а не дядя сверху...и поправить друг друга в случае ошибок способны тоже сами.
Игорь попросил меня отредактировать свой пост-я это сделал без давления сверху...затем вообще изменил так, что он смысл потерял
Ладно, поживём-увидим как оно дальше будет...если так же, сам свалю без сожаления.. :angry:
   
RU Слон ИБА #02.12.2005 23:26
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро:
Да пиши как хочешь.
А интерес к ветке не теряй! Хочешь помолчать, помолчи. Бывает.
И послать добрым словом можно.
   
RU Слон ИБА #02.12.2005 23:28
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
МиГ-27 - лучший самолет ИБА!!!
   
RU wwg777 #02.12.2005 23:39  @Слон ИБА#02.12.2005 23:28
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

С.И.>
МиГ-27 - лучший самолет ИБА!!!
[»]


Слону ИБА сегодня больше не наливать, а то уже заговаривается.
[COLOR=blue][SIZE=14]СУ -17- краще.[COLOR=blue][SIZE=14]
   
RU ИГ0РЬ #03.12.2005 08:43  @Зеро#02.12.2005 23:16
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Ладно, поживём-увидим как оно дальше будет...если так же, сам свалю без сожаления.. :angry: [»]

Аллё, гараж! Ты чего-то захандрил совсем! Ты лётчик ИБА или где?! На тебя весь интернет равняется, а ты расквасился! Соберись! И с праздником!!!
Займись лучше чем-нибудь типа этого, - оттопыривает!
Прикреплённые файлы:
 
   
RU севан #03.12.2005 10:30
+
-
edit
 

севан

опытный

2Слон,Игорь:
А ему нельзя делать ЭТОГО(то, на что "Игорь" намекает)...Если Вовка будет ЭТО делать - сильно ругаться начнёт... :huh:
   
RU севан #03.12.2005 10:50
+
-
edit
 

севан

опытный

to Фланкер:
Ну вот ...хоть начали потихоньку оживать ваши мёртвыё души:-)
Думаю справедливо будет, если они будут так же пассивно вести себя на форуме,как прежде, то перевести их в 3-ю АЭ... на Л-29.
   
RU ИГ0РЬ #03.12.2005 11:00  @севан#03.12.2005 10:50
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

севан> to Фланкер:
севан> Ну вот ...хоть начали потихоньку оживать ваши мёртвыё души:-)
севан> Думаю справедливо будет, если они будут так же пассивно вести себя на форуме,как прежде, то перевести их в 3-ю АЭ... на Л-29. [»]

Знаем мы ваши ручки загребущие! Потом их из третьей к себе потащите! B)
   
UA Володя #03.12.2005 14:24
+
-
edit
 

Володя

новичок
Вопросик к МиГарикам имеем. Как у вас регулировалось кресло по высоте и педали?
   
A2 Александр Леонов #03.12.2005 15:35
+
-
edit
 
Володя
А тебе зачем, собрался переучиаться:D
   

KAV

опытный

ZERO!!

>Саня, да я бана не боюсь, разьве в нём дело? У самих теряется интерес к >ветке, вот в чём дело. После внешнего вмешательства рейтинг ветки всегда >резко падал-это ж проверено.


Володя, ты это брось. А как же обещание ветку Лео обогнать. Ты же свое слово держишь, не так ли?
   
RU Слон ИБА #03.12.2005 17:36  @Володя#03.12.2005 14:24
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Володя> Вопросик к МиГарикам имеем. Как у вас регулировалось кресло по высоте и педали? [»]


Володя, а у нас все стандартные были, а нестандарных на Су-17 отправляли!!!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то КАВ
да обгоним, обгоним...с Божьёй помощью, никуда от нас Лео не денется!
А вчера шось хандра напала..у стариков это иногда случается...Неделю назад Севан хандрил, щас я...погода мерзкая, зарплата гадкая..плюс бури магнитные наверное. :angry:
Да прошло уже.
Где Ламм!!?? Куда штурмана дели? Картинку обсудить надо! :P
   
RU Слон ИБА #03.12.2005 17:52
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Уважаемые СУХАРИКИ!
На соседней ветке нашел Ваш ОТЛИЧНЫЙ САМОЛЕТ - М4!

Скажите пожалуйста - вот это маленькое окошечко в конусе - это ВСЕ ЧТО ВАШ ПРНК "ВИДЕЛ"???????????
Прикреплённые файлы:
 
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
A2 Александр Леонов #03.12.2005 17:57
+
-
edit
 
Мужики!!!! невидать ни одного сухаря, а завтра все повылазят:D
   
1 27 28 29 30 31 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru