[image]

Ссылки на всё актуальное по теме форума

 
1 2 3 4 5 6 7 23

Yuriy

ограниченный
★★★
>Никсон собирался зачитать некролог, в то время когда астронавты были еще живы.
Судьбе было угодно, чтобы представители человечества, которые стали первыми мирными покорителями Луны, остались там навеки. Эти мужественные люди, Нил Армстронг и Эдвин Олдрин, знают, что надежды на их спасение нет. Но знают они и о том, что их жертва несет человечеству надежду. Они жертвуют своей жизнью во имя самой благородной мечты человечества, во имя поиска истины и понимания... Оплакивать их будут их близкие и друзья, их народ, все народы мира, и сама Земля, которая осмелилась послать их в неизвестность. Свои подвигом они заставили людей всей планеты почувствовать свое единство и укрепили человеческое братство...
 

Ну а дальше вы знаете - крупные фотографии героев на первых страницах всех центральных газет...
   
RU аФон+ #25.12.2006 15:45
+
-
edit
 

аФон+

опытный

>Никсон собирался зачитать некролог, в то время когда астронавты были еще живы.

Вот ведь садюга.
   
RU Старый #25.12.2006 16:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> Ну а дальше вы знаете - крупные фотографии героев на первых страницах всех центральных газет...

А в США есть центральные газеты?
   
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

Старый ... А в США есть центральные газеты?

А региональные? А местные?

Ну, а хотя бы в школах настенные листки?

Темнота.. Беспросветный мрак..
   
RU Старый #26.12.2006 00:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Димa.> Старый ... А в США есть центральные газеты?
Димa.> А региональные? А местные?
Димa.> Ну, а хотя бы в школах настенные листки?
Димa.> Темнота.. Беспросветный мрак..


Дима, чтото вы раз за разом на вопросы не отвечаете. Это вас не красит...
Так есть или нет?
   
+
-
edit
 

Димa.

втянувшийся

Старый ... Так есть или нет?

По моим сведениям - есть и самые разные. Причём, обычно получается именно так, что наиболее крупные и широко распространяемые (в т.ч. по всему миру) СМИ - "прописаны" в наиболее крупных городах. Чаще всего - в столицах наиболее значимых штатов.

Так и получается, что Washington Post, New York Times и прочие - во всех смыслах слова оказываются "центральными газетами".

За что их, бывает, всячески поносят в захолустье (практически по тем же причинам, по каким у нас, в своё время, любили поглумиться над "Правдой").

Надеюсь, что эти мои сведения не слишком далеки от суровой американской реальности..

...
   
RU Старый #26.12.2006 02:26
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Димa.> Старый ... Так есть или нет?
Димa.> По моим сведениям - есть и самые разные.

Ну назовите две самых известных американских центральных газеты.

Димa.>Причём, обычно получается именно так, что наиболее крупные и широко распространяемые (в т.ч. по всему миру) СМИ - "прописаны" в наиболее крупных городах. Чаще всего - в столицах наиболее значимых штатов.

Нет, стоп. Про известные в мире американские городские газеты не надо. Давайте о центральных.

Димa.> Так и получается, что Washington Post, New York Times и прочие - во всех смыслах слова оказываются "центральными газетами".

Нет. Ни в одном смысле они не являются центральными газетами.

Димa.> Надеюсь, что эти мои сведения не слишком далеки от суровой американской реальности..

Надеюсь что далеки.
   
RU Старый #26.12.2006 02:31
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Дима, я могу на всякий случай добавить вам то что пришло на ум:
Лос-Анджелес таймс
Бостон глоб
Балтимор сан
Чикаго трибюн
Всё это газеты известные. Но увы, местные. Это городские газеты городов которые отражены в их названиях.
Так что увы. Центральных газет в США нет. Может разве что Морнинг стар? ;)
   
RU Yuri Krasilnikov #26.12.2006 07:31
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> Дима, я могу на всякий случай добавить вам то что пришло на ум:
Старый> Лос-Анджелес таймс
Старый> Бостон глоб
Старый> Балтимор сан
Старый> Чикаго трибюн
Старый> Всё это газеты известные. Но увы, местные. Это городские газеты городов которые отражены в их названиях.
Старый> Так что увы. Центральных газет в США нет. Может разве что Морнинг стар? ;)

Морнинг Стар в США точно нет. Ибо она издается в Англии :)
   

Bell

аксакал
★★☆
Старый> Астронавтов готовы были бросить на произвол судьбы и отключить с ними связь.
Что-то попахивает уткой...

Американцы-то может и отключили бы связь, а вот наши... ;)
Представьте себе трансляцию из Москвы предсмертных стонов и проклятий астронавтов... Ой...
   
RU Старый #26.12.2006 17:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Y.K.> Морнинг Стар в США точно нет. Ибо она издается в Англии :)

Ой! А как её американский аналог называется? Дейли уорлд?
   
RU Yuri Krasilnikov #26.12.2006 17:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> Морнинг Стар в США точно нет. Ибо она издается в Англии :)
Старый> Ой! А как её американский аналог называется? Дейли уорлд?

Угу. Если еще существует.

Была еще Пиплс Уорлд, помнится...

Однако нам в институте рекомендовали Морнинг Стар, т.к. она - на английском, а не американском языке :) Это сейчас мода поменялась...
   
RU Старый #26.12.2006 17:16
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Астронавтов готовы были бросить на произвол судьбы и отключить с ними связь.
Bell> Что-то попахивает уткой...
Bell> Американцы-то может и отключили бы связь, а вот наши... ;)
Bell> Представьте себе трансляцию из Москвы предсмертных стонов и проклятий астронавтов... Ой...

Это не утка. Это отражение реальной действительности в сознании журноламеров. Стало известно что прямой репортаж с луны вёлся с задержкой в несколько секунд чтоб в случае чего успеть прервать трансляцию чисто в гуманистических целях. И стало известно что у Никсона был заготовлен текст на случай разного развития ситуации. Например на случай если бы при посадке ЛМ оказался фатально повреждён.
Ну а в воображении журноламеров эти два события переплелись и вылились в этот текстик...

И собственно непонятно в чём проблемы опровергателей в данном вопросе? Что неправильного они нашли? Как бы они поступили на месте Никсона?
   
RU Старый #26.12.2006 17:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ой! А как её американский аналог называется? Дейли уорлд?
Y.K.> Угу. Если еще существует.

Тяжело нынче в америке центральной газете... :( ;)
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Роскосмос готовит новые проекты и массовые сокращения на предприятиях

Роскосмос совместно с Европейским космическим агентством будет до 2012-2013 года модернизировать корабли "Союз", а после 2013 года - разрабатывать новый космический корабль "Клипер". В будущем году Россия запустит около 20 различных космических аппаратов. Все эти планы связаны с модернизацией Роскосмоса - планируется большое объединение: 112 предприятий будут объединены в три-четыре ракетно-космические корпорации. Разумеется, такое укрупнение вызовет сокращение рабочих мест.



Роскосмос готовит новые проекты и массовые сокращения на предприятиях


Планируются совместные проекты с Европейским космическим агентством - модернизация "Союзов" и строительство нового корабля "Клипер", на 2007 год запланировано около 20 запусков различных космических аппаратов. Будет происходить слияние предприятий в 3-4 холдинга. Это повлечет сокращения на местах.

// www.newsru.com
 
   

Bell

аксакал
★★☆
> Роскосмос готовит новые проекты и массовые сокращения на предприятиях

Сидиров(а), вы же в этих делах - как свинья в апельсинах. Ну чего вы лезете туда, где ничего не понимаете?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Bell, а что значит выражение:
"Слышал звон, да не знаю где он?"


В этой ветке форума надо помещать ссылки на всё относящееся к подтверждению или разоблачению полётов
на Луну.

Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки и соответсвенно, ничем помочь в нашем деле с Луной не сможет...
   

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov> Bell, а что значит выражение:
Sidorov> "Слышал звон, да не знаю где он?"
Объясняю:
Это значит именно то, что вы здесь демонстрируете.
Физически не понимая смысла, причин и источника звона вы вещаете о нем, как о втором пришествии.


Sidorov> В этой ветке форума надо помещать ссылки на всё относящееся к подтверждению или разоблачению полётов
Sidorov> на Луну.
Sidorov> Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки и соответсвенно, ничем помочь в нашем деле с Луной не сможет...
Создание корабля, способного полететь к Луне - сворачивание удочек?
Поиск партнеров в Европе и Японии для таких полетов - сворачивание удочек?
Создание технологической базы для полетов на Луну - сворачивание удочек?
Создание программы освоения Луны РКК "Энергия" - сворачивание удочек?

Девушка, вы бредите...
   

Bell

аксакал
★★☆
Сидиров(а), вы физиологически неспособны понять и проанализировать информацию, которую вам впаривают журноламеры из СМИ. Мало того, что она кардинально искажена в их трактовке, на это накладывается еще и ваще извращенное воображение и природное отсутствие каких-либо знаний в данном вопросе.

Не копируйте сюда больше таких глупостей. Вы и так уже здесь достаточно опозорились.
   
RU Yuri Krasilnikov #27.12.2006 12:08
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Bell, а что значит выражение:
Sidorov> "Слышал звон, да не знаю где он?"

Хорошее выражение, в аккурат про вас, Сидоров :)

Sidorov> В этой ветке форума надо помещать ссылки на всё относящееся к подтверждению или разоблачению полётов
Sidorov> на Луну.
Sidorov> Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки и соответсвенно, ничем помочь в нашем деле с Луной не сможет...

Вы, Сидоров, ни хрена не понимаете, как всегда...

Вот свеженькие данные: в 2006 году РФ запустила в космос 24 ракеты, что составляет 45% мирового рынка (на 2-м месте США: 18 запусков, 28% рынка).

Вот так-то.
   
RU Старый #27.12.2006 13:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки и соответсвенно, ничем помочь в нашем деле с Луной не сможет...

Вы понимаете всё с точностью до наоборот. Как и положено женщине и особенно блондинке.
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Слушайте, Bell, Yuri Krasilnikov, Старый - вы же редкие кретины... никогда не думал что люди могут быть ТАК глупы. Боже, Боже...

Я привожу ЦИТАТЫ, с указанием откуда они взяты.

Что жe вы мне приписываете утверждения,
которые делают авторы этих статей?

Для пздо-беллов просьба указать - где конкретно я здесь ошибался?
   

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov> Слушайте, Bell, Yuri Krasilnikov, Старый - вы же редкие кретины... никогда не думал что люди могут быть ТАК глупы. Боже, Боже...
Sidorov> Я привожу ЦИТАТЫ, с указанием откуда они взяты.
Sidorov> Что жe вы мне приписываете утверждения,
Sidorov> которые делают авторы этих статей?

Вот это заявление лично ваше:
Sidorov> Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки ...
Оно глупое, совершенно безосновательное и в полной мере отражает уровень вашего умственного развития.

Кроме того, вам приписывается копирование сообщений, не относящихся к теме. Почему - не относящихся - вам понять не дано. Потому что - таков уровень вашего умственного развития.

Sidorov> Для пздо-беллов
Даже этого не может правильно написать... :(

Sidorov> просьба указать - где конкретно я здесь ошибался?
После каждого раза есть не менее одного ответа, с объясненями. Все такие разы я указывать не буду. Если вы этого ни разу не заметили - это только подтверждает поставленный вам диагноз.
   
RU Старый #27.12.2006 20:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Слушайте, Bell, Yuri Krasilnikov, Старый - вы же редкие кретины... никогда не думал что люди могут быть ТАК глупы. Боже, Боже...

Да куда уж нам до вас, господи... :(

Sidorov> Я привожу ЦИТАТЫ, с указанием откуда они взяты.

И это тоже цитата:
Sidorov>Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки и соответсвенно, ничем помочь в нашем деле с Луной не сможет...
?
Откуда цитата? Каков источник? ТАСС? АВН? Интерфакс? Пресс-служба РКА?

Sidorov> Что жe вы мне приписываете утверждения,
Sidorov> которые делают авторы этих статей?

Девушка, кто автор этого утверждения:
Sidorov>Как я понимаю, РФ продолжает сворачивать свои космические удочки и соответсвенно, ничем помочь в нашем деле с Луной не сможет...
Из чьей это статьи?

Sidorov> Для пздо-беллов просьба указать - где конкретно я здесь ошибался?

Вы ошиблись в том что РФ продолжает сворачивать космические удочки и ничем с луной помочь не сможет.
Или вы имели в виду что она лично вам помочь не сможет? Ну так вам никто не поможет, РФ то тут при чём?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Три местных Муд... реца, Ламца-дрица-оп-ца-ца!

Bell, Yuri Krasilnikov, Старый -

- вы когда читаете: "массовые сокращения на предприятиях"
космической отрасли, то понимаете это как-то иначе, чем
сматывание удочек?



Роскосмос готовит новые проекты и массовые сокращения на предприятиях


Планируются совместные проекты с Европейским космическим агентством - модернизация "Союзов" и строительство нового корабля "Клипер", на 2007 год запланировано около 20 запусков различных космических аппаратов. Будет происходить слияние предприятий в 3-4 холдинга. Это повлечет сокращения на местах.

// www.newsru.com
 

"Роскосмос совместно с Европейским космическим агентством будет до 2012-2013 года модернизировать корабли "Союз", а после 2013 года - разрабатывать новый космический корабль "Клипер".

Ни фига себе, какие энергичные планы: всего лишь после 2013 года - станут разрабатывать новый космический корабль "Клипер".

Только 6 лет надо подождать... до НАЧАЛА работ.
   
Это сообщение редактировалось 27.12.2006 в 20:47
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru