[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 7 8 9 10 11 166

Klim

опытный

Зеро> А мне не жалко
Зеро> если мы все тут будем говорить, то что думаем....

А.Л.> Бумса предупреждать, что х... тупить это четыре.
А.Л.> Вот поэтому и заработал мядаль на грудь.

Саша!
Володя!
Он же молодой юноша. Ему воспитание требуется.
А мы кто?
Мы бывшие методисты, воспитатели.
Ну, не всё же время "кнутом", надо и "пряником".
Я на подсознательном уровне чувствую, ему ласковое слово нужно. Ему наш опыт и спокойствие, выдержка необходимы.
А мы, АТУ ЕГО!
И крестами обложили....
Конечно, обидны его высказывания о заслуженной авиатехнике, а где наша выдержка и опыт.
У него ткой возраст НИГИЛИСТИЧЕСКИЙ и мы должны это учитывать.
Ведь он, в принципе, хороший парень. Его основное достоинство, что он с нами здесь, а не..... и против нас.
   

Klim

опытный

ХАН> Ты кто? Может мы тебя послушаем и в "командиры" выберем, а может и слушать не очень будем. Это мы все прошли кстати, так что без обиды.

Александр! Вот ты всегда так.
Если не с тобой, то против тебя. Хорошо, что в конце добавил "без обиды".
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Потому то и не видно на форуме монстров-авиаторов от Су-17, что всё они себе давно доказали.

Yan> Миг..Су...Вот не ходил я в эту ветку.. мля.. прибрел. да простите меня старши

МиГ-ари не простят, не надейся.

Yan> Про Миг-27 и Су-17... ну будьте мужчинами, сами уж..

Согласен полностью.

Yan> Да, други.. ну чем гордиться-то, если заслуг нет ни у одного ни у второго самолета!!!

Вот это зря. Точно все не простят. :)

Всех с Новым Годом по старому!!!
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Мдя-я, пришёл Чёрный, брякнул чёта про орлов, назвав нас ностальгирующими старпёрами-теоретиками спящими над Инструкциями,которым делать нехер, как только доказывать друг-дружке, что твёрдый лучше мягкого...
А вот у него (практика, по-видимомому) нету времени и желания с нами тут этим заниматься, ибо человек он шибка занятой и его ждут великие дела на благо России (((
Ну..а заходил-то зачем? Про себя так ничё и не сказал, а сказал бы, мы бы уж решили тут, куда тебя определить: в орлы, в соколы или...много ещё птиц в природе.

Если ты ещё не понял, то скажу, что мы тут не на вопрос ветки ответить пытаемся...мы тут общаемся

>Про боевой потенциал Су и Миг я уже писал, что они примерно >равны. Но вот по маневренным характеристикам.., когда ты будешь >удирать от разваленной цели...
Он нам..видите ли, писал уже...
А почему мы должны к тебе прислушиваться? Мож ты и есть тот самый теоретик, о которых ты же и говорил?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Yan, а какие заслуги могут быть у самолёта?
Или ты всё меряешь по афганской компании, какой вклад (в победу???)внес Су-25 и какой ИБАшники?
Я лично самой большой заслугой Миг-27 для себя считаю то, что пролетав на нем с лейтенанта по пенсии..и ещё немного после, мой самолёт не создал мне ни одной серьёзной аварийной ситуации
Остальное только от меня зависело
   
RU севан #14.01.2007 11:13
+
-
edit
 

севан

опытный

>Зеро:...мой самолёт не создал мне ни одной серьёзной аварийной ситуации
>Остальное только от меня зависело
Полностью поддерживаю.За всю свою летную жизнь на МиГ-27, ни одной серьёзной аварийной ситуации.Отказы электронной части были,не спорю, и довольно часто,но там кулоны сами по себе иногда бегают,хрен их поймёшь. А вот жизненно необходимые агрегаты и системы типа движка ,г\с, в\с и др. - ни разу. Вывод: МиГ-27 -самый надежный самоль ИБА!!
   
14.01.2007 12:59, Зеро: +1: За обьективность!
14.01.2007 13:26, Зеро: +1: Патамучта родственник и по совокупности
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Севан
>Вывод: МиГ-27 -самый надежный самоль ИБА!!
Вот ведь, какая короткая и ёмкая фраза...как выстрел из ГШ-6-30
Разрешите, Севан, вам плюсик в рипутасию поставить?
Понял,разрешили...получите-распишитесь
   

Klim

опытный

Зеро> Севан
>>Вывод: МиГ-27 -самый надежный самоль ИБА!!
Зеро> Вот ведь, какая короткая и ёмкая фраза...как выстрел из ГШ-6-30
Зеро> Разрешите, Севан, вам плюсик в рипутасию поставить?
Зеро> Понял,разрешили...получите-распишитесь

А мне, как оппоненту?
Можно (-).
   
14.01.2007 13:24, Зеро: +1: За лояльность и выдержку
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>А мне, как оппоненту?
>Можно (-).
Тебе, как опоненту можно и минус...поставить..гы
Но...не буду, поставлю лучше плюс в честь Нового старого года, я сёдни как Дед Мороз, подарки раздаю

Тэк-с , чё б такого ещё сделать?
А вот что, пойду-ка я Севану ещё плюсик нарисую...как родственнику, а? Сходю...
   
14.01.2007 13:32, Klim: +1: Как хорошему человеку.
+
-
edit
 

elevon

аксакал

эй деда, а борода то у тебя есть? :D
   

Klim

опытный

Зеро> Тебе, как опоненту можно и минус...поставить..гы
Зеро> Но...не буду, поставлю лучше плюс в честь Нового старого года, я сёдни как Дед Мороз, подарки раздаю

Ну, вот допросился!
Спасибо. И я тебе тем же отвечу.
За то, что ты существуешь (+).
   

Klim

опытный

Зеро> Но...не буду, поставлю лучше плюс в честь Нового старого года, я сёдни как Дед Мороз, подарки раздаю

Володя!
Зайди на соседнюю ветку "Миг-27К и остальные".
Я там твой (+) отрабатываю.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>эй деда, а борода то у тебя есть?
А як же?
Прикреплённые файлы:
8.jpg (скачать) [33 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Клим, а я был..видел, маладэц
Прикреплённые файлы:
 
   
DE Александр Леонов #14.01.2007 16:31
+
-
edit
 
Володя че там у вас в европах слышна насчет пенсии, с первого января оклады по должности и заванию подняли аж на 10%
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Black77> Спасибо Хан за доверие! Да я без обиды , просто иногда резко наезжаешь на ребят с Су-17. Летали и в Феодосии на Кортики, и Кинжалы. А подготовка в полку Апакидзе была выше простой подготовки строевого летчика, не надо свистеть... И из-за этого и наезжали орлы 5-го Океана. Ветками некогда заниматься, не хочется ностальгировать, слишком много дальнейшей работы и на гражданке. Пьем, закусываем и читаем...




Приветствую! А как мне на них не наезжать? Да они сами меня уважать перестанут. С этой темы все и началось. Сначала было слово, Пашино гадкое в адрес нашего самоля. И спасибо ему.
На инструкциях не сплю, енто ты перегнул, а вот в инете засиживаюсь, а чего мне еще делать? Сторожем идти?
Кумира не сотворяю. себе, не видел ты как скубаемся с ним, но тут он наш агру,тьфу, аргумент. :).
Для убегания после атаки оба одинаковы, а для другого оба бомберы.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Саш, у нас в европах это повышение называют " индексацией на инфляцию"
Об этом известно было ещё хрензнаеткогда
А вот настоящее..реальное повышение будет с 1-го сентября..аж на 15%
Доживём?, как мыслишь?
   
RU севан #14.01.2007 17:26
+
-
edit
 

севан

опытный

Скоро Саня ,скоро.добавят на 10% .В феврале за два месяца получим...Но половину уже отнимают :по отоплению,газу и электричеству..В связи с этим мое мнение: белорусам и украинцам газ и нефть продавать по цене смоленской области.! и точка!..
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

А скока в Смоленской области за газ плотют?. Мы 135 кажись зеленых за штуку кубов. Свой комарно-рудницкий сожгли при совке переправляя в сраную Польшу по расчетам из Кремля За что от поляков Союз хрен и увидел.
Ниче,начнем жрать горох и свой вырабатывать. А куда свой девать будешь когда найдем альтернативу вашему?
И ваще это ужо политическое заявление, ну или пук. С этим на политическую ветку. Че, в замполиты захотел Лева? Да, тяжело бывает похмелье. Вовк, ты вишь что с братаном зеленый змий делает?
Кстати, Лева, я с Николаева приехал, неделю там был, поднимается город на ноги, а то лет 10 назад звиздец был. И девки там красивые оказывается. Проезжали на автобусе Вознесенск( -б его икаруса-мать за болящий зад, 12 часов с остановками под всеми столбами по воле шкуры водителя ). Погостил у Ястребова Андрюхи.
   
Это сообщение редактировалось 14.01.2007 в 17:38
RU севан #14.01.2007 17:35
+
-
edit
 

севан

опытный

45 амеровских долляров платют на смоленске...Так что прошу поддержать мой призыв:
" Украине и Белоруссии газ нахаляву!!!"
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Сеаван
>Но половину уже отнимают :по отоплению,газу и электричеству
Гы...хто там у тебя чего отымаит?
У миня вроде нихто..
Вот..не знаю там, скока кто за кубометр платит, а я плачу в месяц около 18-20р с чилавека...и включай, пали-нехочу хоть все комфорки разом
Эт чё, много? Пузырь пива дороже стоит..
   
Это сообщение редактировалось 14.01.2007 в 19:44
+
-
edit
 

ХАН

опытный

севан> 45 амеровских долляров платют на смоленске...Так что прошу поддержать мой призыв:
севан> " Украине и Белоруссии газ нахаляву!!!"

Пральнаа! А то прекратим вотку нашу поставлять
   
DE Александр Леонов #14.01.2007 17:44
+
-
edit
 
Да 15 не намного больше 10 могли бы подсуетится и на 25.
Зы. у нас газа вообще нет, а балоны таскать не хочу, ну их нафиг.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

" Украине и Белоруссии газ нахаляву!!!"
Севан, бери энтот лозунг в зубы и херачь в паличитеский..там такая ветка есть
А здесь нарисуй траспорант: "Каждому писюанэру-по бесплатной резиновой бабе!!!"...ежели уж никак без лозунгов не могёшь
Революционер ты наш, на пензии...блин
Честь, совесть и глашашатай хворума...мля
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

elevon

аксакал

как нету? в городе у нету что ли?
   
1 7 8 9 10 11 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru