Новости ВМФ России

Теги:флот
 
1 44 45 46 47 48 69
UA Dmitriy Stogniy #28.06.2007 18:48  @Amoralex#23.06.2007 23:35
+
-
edit
 
Amoralex> Строительство новых авианесущих кораблей для ВМФ России будет развернуто, скорее всего, в Северодвинске, где ведутся работы по созданию дока, позволяющего сооружать надводные корабли водоизмещением свыше 100 тысяч тонн.

Только строить в этом доке будут не "атомные авианосцы", а буровые платформы для "Газпрома". Что же касается масоринского словоблудия, то оно суть предвыборный пиар и воспринимать его серьезно не следует...
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  
RU Scar #28.06.2007 21:09  @Dmitriy Stogniy#28.06.2007 18:48
+
-
edit
 

Scar

хамло

D.S.> Только строить в этом доке будут не "атомные авианосцы", а буровые платформы для "Газпрома". Что же касается масоринского словоблудия, то оно суть предвыборный пиар и воспринимать его серьезно не следует...

И все то вы знаете. :D

Мда...а что, Масорин уже в президенты намылился, а может в думу? Как можно делать предвыборные заявления, если электорат еще даже не знает имени кандидата. Да и сколько сотых долей процента россиян хоть как то интересуются темой АВ? Предвыборные заявления...хех...бред вы батенька несете. Откровенный причем.

И хватит уже так самозабвенно ныть, в конце то концов. Столь усердные стенания по любому поводу и без наталкивают на мысль, что в вас говорит не чувство сопереживания, а скорее обратное ему...

И чем вам не угодили буровые? Будут буровые, будут и АВ...во всяком случае деньги на АВ.
 
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Россия запустила "Булаву" с третьей попытки
28.06.2007 21:08 | ИА REGNUM
Военно-морской флот России произвел 28 июня успешный запуск новой баллистической ракеты "Булава". "Тяжелый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения "Дмитрий Донской" под командованием капитана 2 ранга Олега Цыбина произвел успешный пуск новейшей баллистической ракеты "Булава" из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке", - сообщил журналистам помощник главнокомандующего ВМФ - начальник службы информации ВМФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало. "Головная часть ракеты в установленные сроки прибыла в полигон", - сказал Дыгало. По его словам, пуск произведен с атомного ракетного крейсера стратегического назначений из подводного положения. Это первый серьезный успех - три предыдущих пуска не оправдали ожиданий военных, напоминают "Вести".

!


"Главнокомандующий ВМФ России адмирал флота Владимир Масорин поблагодарил членов государственно комиссии, командира и экипаж крейсера "Дмитрий Донской" за профессионализм и проявленную высокую морскую выучку"

Надеюсь это не вызывает таких отрицательных эмоций?
 
Это сообщение редактировалось 28.06.2007 в 21:29

matelot

аксакал
★★★
D.S.>> Только строить в этом доке будут не "атомные авианосцы", а буровые платформы для "Газпрома". Что же касается масоринского словоблудия, то оно суть предвыборный пиар и воспринимать его серьезно не следует...
Scar> И все то вы знаете. :D
Scar> Мда...а что, Масорин уже в президенты намылился, а может в думу? Как можно делать предвыборные заявления, если электорат еще даже не знает имени кандидата. Да и сколько сотых долей процента россиян хоть как то интересуются темой АВ? Предвыборные заявления...хех...бред вы батенька несете. Откровенный причем.
Scar> И хватит уже так самозабвенно ныть, в конце то концов. Столь усердные стенания по любому поводу и без наталкивают на мысль, что в вас говорит не чувство сопереживания, а скорее обратное ему...
Scar> И чем вам не угодили буровые? Будут буровые, будут и АВ...во всяком случае деньги на АВ.

Да это счастье если осилят вот такие суда. А авианосцы уже с прибыли
Прикреплённые файлы:
 
 

lyohin

втянувшийся

D.S.>> Только строить в этом доке будут не "атомные авианосцы", а буровые платформы для "Газпрома". Что же касается масоринского словоблудия, то оно суть предвыборный пиар и воспринимать его серьезно не следует...
Scar> И все то вы знаете. :D
Scar> Мда...а что, Масорин уже в президенты намылился, а может в думу? Как можно делать предвыборные заявления, если электорат еще даже не знает имени кандидата. Да и сколько сотых долей процента россиян хоть как то интересуются темой АВ? Предвыборные заявления...хех...бред вы батенька несете. Откровенный причем.
Scar> И хватит уже так самозабвенно ныть, в конце то концов. Столь усердные стенания по любому поводу и без наталкивают на мысль, что в вас говорит не чувство сопереживания, а скорее обратное ему...
Scar> И чем вам не угодили буровые? Будут буровые, будут и АВ...во всяком случае деньги на АВ.

А причём тут выборы Масорина? Речь идёт о поддержке нонешнего курса. "План Путина", етить.

Будут буровые - небудет ресурсов у наших потомков. И АВ небудет. Потому что суперприбыли пойдут на постройку совсем других кораблей. Яхты называются.
Неустрашимовец  

Scar

хамло

matelot
Во во...и я о том же. Полностью согласен. А еще нам нужны газовозы и свои супертанкеры нефтяные.
Короче пусть строят...причем я даже готов поверить, что Масорин действительно задумал стать президентом России, а это его предвыборный ход. :D Лишь бы верфь построили и новые суда на ней...
 
Это сообщение редактировалось 28.06.2007 в 21:52

Scar

хамло

lyohin> А причём тут выборы Масорина? Речь идёт о поддержке нонешнего курса. "План Путина", етить.
Какой план Путина? У Путина план? И что, забористый план? :F
Вы о Путине забудьте, ВВП уже отруководил свое...причем он то здесь? Солому стелить надо под конкретного НОВОГО человека. Поэтому слова Масорина и не могут быть предвыборным трепом. Нет объекта для promotion. Да и повторяю...хотите электорату?..заведите разговор о зарплатах и жилье. Нафига с АВ канитель разводить? Кому он интересен, кроме военных и ВПК? Не вижу никакого понту в таких телодвижениях. Надуманно.

lyohin> Будут буровые - небудет ресурсов у наших потомков. И АВ небудет. Потому что суперприбыли пойдут на постройку совсем других кораблей. Яхты называются.

Не будет буровых не будет 60-70% бюджета. Не будет бюджета - не будет потомков. Потому что предки с голоду вымрут. :D
Проблема не в ресурсах, а в умном распоряжении ими. Не надо все в одну кучу валить.
 

lyohin

втянувшийся

Scar> Какой план Путина? У Путина план? И что, забористый план? :F
Scar> Вы о Путине забудьте, ВВП уже отруководил свое...причем он то здесь? Солому стелить надо под конкретного НОВОГО человека. Поэтому слова Масорина и не могут быть предвыборным трепом. Нет объекта для promotion. Да и повторяю...хотите электорату?..заведите разговор о зарплатах и жилье. Нафига с АВ канитель разводить? Кому он интересен, кроме военных и ВПК? Не вижу никакого понту в таких телодвижениях. Надуманно.
Scar> Не будет буровых не будет 60-70% бюджета. Не будет бюджета - не будет потомков. Потому что предки с голоду вымрут. :D
Scar> Проблема не в ресурсах, а в умном распоряжении ими. Не надо все в одну кучу валить.

Не буду спорить с близоруким. Не та тема, Оффтоп. :/
Неустрашимовец  

Scar

хамло

Scar>> Какой план Путина? У Путина план? И что, забористый план? :F
Scar>> Вы о Путине забудьте, ВВП уже отруководил свое...причем он то здесь? Солому стелить надо под конкретного НОВОГО человека. Поэтому слова Масорина и не могут быть предвыборным трепом. Нет объекта для promotion. Да и повторяю...хотите электорату?..заведите разговор о зарплатах и жилье. Нафига с АВ канитель разводить? Кому он интересен, кроме военных и ВПК? Не вижу никакого понту в таких телодвижениях. Надуманно.
Scar>> Не будет буровых не будет 60-70% бюджета. Не будет бюджета - не будет потомков. Потому что предки с голоду вымрут. :D
Scar>> Проблема не в ресурсах, а в умном распоряжении ими. Не надо все в одну кучу валить.
lyohin> Не буду спорить с близоруким. Не та тема, Оффтоп. :/

Я рыдаю...он не будет со мной спорить, как это умилительно. :D
А вы не стесняйтесь...Можете прям в уже созданной мною теме о месте флота в обеспечении безопасности России. Там как раз разговор шел и про ресурсы в том числе. Если вам есть конечно, что сказать, а то пока я вижу что у вас лишь "лепить горбатого" хорошо получается, кидая подобные пустотелые фразы в стиле "я все знаю, но ничего не скажу". :)
 
UA Dmitriy Stogniy #28.06.2007 23:17
+
-
edit
 
Уважаемый Scar, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: может ли государство построить атомный авианосец, если у него в бюджете нет денег даже на то, чтобы красить находящиеся в строю корабли и закупать медикаменты для аптечек спасательных плотиков?
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  
UA Capt(N) #28.06.2007 23:20  @Dmitriy Stogniy#28.06.2007 23:17
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
D.S.> Уважаемый Scar, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: может ли государство построить атомный авианосец, если у него в бюджете нет денег даже на то, чтобы красить находящиеся в строю корабли и закупать медикаменты для аптечек спасательных плотиков?
ну если при этом хватает на "Юрия Долгорукого",то краска для существующих бортов видимо может и подождать...
 
RU Scar #28.06.2007 23:30  @Dmitriy Stogniy#28.06.2007 23:17
+
-
edit
 

Scar

хамло

D.S.> Уважаемый Scar, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: может ли государство построить атомный авианосец, если у него в бюджете нет денег даже на то, чтобы красить находящиеся в строю корабли и закупать медикаменты для аптечек спасательных плотиков?

Может конечно...если захочет. Просто видимо АВ занимают наших адмиралов больше, чем аптечки и краска, в этом вся соль. И потом, смог же СССР СЯС посторить и в космос полететь? Причем после самой разрушительной войны, когда людям жрать не чего было зачастую. Было бы желание. Заметьте, я саму идею постройки АВ в следующем десятилетии - не одобряю, и я уже писал об этом не раз. Но то, что это никаким боком не относится к выборам - это совершенно ясно, и то что планы на АВ у нашего флота вполне прозрачные и искренние - это тоже совершенно ясно. Другое дело - своевременные ли? В остальном же я посоветовал бы вам не нагонять на себя такое уныние, я ведь далеко не первый, кто отмечает это настроение в ваших постах...зачем? Все поправимо, надо верить, а иначе зачем вообще жить на свете?
 
CH Фигурант #28.06.2007 23:35  @Dmitriy Stogniy#28.06.2007 23:17
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
D.S.> Уважаемый Scar, ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: может ли государство построить атомный авианосец, если у него в бюджете нет денег даже на то, чтобы красить находящиеся в строю корабли и закупать медикаменты для аптечек спасательных плотиков?

Ну и что? Приоритеты, понимашш... Вот Франция имеет 4000 миллиардов долларов госдолга, даже не знает как пенсии лет через 20 платить будет, собираются чуть ли не весь электро- и атомпром приватизировать, Англия, единственная страна ЕС где старики на пенсию прожить не могут, и ничего, строят АВ. Как странно...:)
 
UA Dmitriy Stogniy #28.06.2007 23:37  @Capt(N)#28.06.2007 23:20
+
-
edit
 
Capt(N)> ну если при этом хватает на "Юрия Долгорукого",то краска для существующих бортов видимо может и подождать...

Интересно, а сможете ли вы сказать это в лицо тем людям, которые получая за службу России нищенскую зарплату вынуждены вместо того, чтобы нести ее домой, вынуждены покупать на нее краску, инструмент, запчасти для механизмов, медикаменты и проч. для своего корабля? И это при том, что эти люди юридически даже не являются гражданами России...
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  
29.06.2007 00:05, lyohin: +1
UA Capt(N) #28.06.2007 23:47  @Dmitriy Stogniy#28.06.2007 23:37
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> ну если при этом хватает на "Юрия Долгорукого",то краска для существующих бортов видимо может и подождать...
D.S.> Интересно, а сможете ли вы сказать это в лицо тем людям, которые получая за службу России нищенскую зарплату вынуждены вместо того, чтобы нести ее домой, вынуждены покупать на нее краску, инструмент, запчасти для механизмов, медикаменты и проч. для своего корабля? И это при том, что эти люди юридически даже не являются гражданами России...
я наверное нет, а вот командиры и начальники с соответствующим гражданством и зарплатой это от подчиненных вымогают да еще и с успехом. При этом сами явно не бедствуют. Переходим на оффтоп, предлагаю перенести в другой топик...
 

lyohin

втянувшийся

Scar> Я рыдаю...он не будет со мной спорить, как это умилительно. :D
Scar> А вы не стесняйтесь...Можете прям в уже созданной мною теме о месте флота в обеспечении безопасности России. Там как раз разговор шел и про ресурсы в том числе. Если вам есть конечно, что сказать, а то пока я вижу что у вас лишь "лепить горбатого" хорошо получается, кидая подобные пустотелые фразы в стиле "я все знаю, но ничего не скажу". :)


Да встречал я уже такое хамьё. Доказывать таким как вы бесполезно.
Неустрашимовец  

Scar

хамло

Scar>> Я рыдаю...он не будет со мной спорить, как это умилительно. :D
Scar>> А вы не стесняйтесь...Можете прям в уже созданной мною теме о месте флота в обеспечении безопасности России. Там как раз разговор шел и про ресурсы в том числе. Если вам есть конечно, что сказать, а то пока я вижу что у вас лишь "лепить горбатого" хорошо получается, кидая подобные пустотелые фразы в стиле "я все знаю, но ничего не скажу". :)
lyohin> Да встречал я уже такое хамьё. Доказывать таким как вы бесполезно.

Хамьё? Ах как это некультурно....и глупо. Сначала безапелляционно заявить о чьей то "близорукости", не имея на то никаких объективных оснований, а потом еще и уйти от ответа, никак не обосновав свои черезчур сильные эпитеты. И причем дважды уйти, тупо отбрыкавшись очередным обзывательством. Потому что по сути то сказать нечего. :) В следующий раз либо сразу не начинайте, либо начав приводите обоснование. А то вбрасывание пустых фраз в стиле "сам дурак" не делает вам чести. И после этого вы еще смеете учить кого то манерам? За своими последите.
 
RU Ропот #29.06.2007 00:23  @lyohin#28.06.2007 21:30
+
-
edit
 

Ропот

опытный

lyohin> Будут буровые - небудет ресурсов у наших потомков. И АВ небудет. Потому что суперприбыли пойдут на постройку совсем других кораблей. Яхты называются.
Неправильно говорите... Не будет буровых (платформ) - не будет ресурсов у наших потомков...
 
+
-
edit
 

Scar

хамло

lyohin>> Будут буровые - небудет ресурсов у наших потомков. И АВ небудет. Потому что суперприбыли пойдут на постройку совсем других кораблей. Яхты называются.
Ропот> Неправильно говорите... Не будет буровых (платформ) - не будет ресурсов у наших потомков...
Ропот...молчи....молчи, я тебя заклинаю. А то щас пополнишь общество "слепых хамов". :)
Человек простой вещи не понимает, что ресурсы надо просто с умом использовать...он думает если мы их законсервируем, сам факт их наличия в наших недрах будет подпитывать наших потомков. Логика, однако - понимать надо.
 
UA Dmitriy Stogniy #29.06.2007 01:11
+
-
edit
 
А что, тот факт, что наша страна с 1991 г является не более чем сырьевым придатком Западной цивилизации, как-то будет подпитывать наших потомков?
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  
UA Dmitriy Stogniy #29.06.2007 01:16  @matelot#28.06.2007 21:25
+
-
edit
 
matelot> Да это счастье если осилят вот такие суда. А авианосцы уже с прибыли

Ну конечно. Размечтались. Чтобы хозяева Большой Трубы на свои кровные (или кровавые) доллары авианосцы для России строили?!
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  
RU Scar #29.06.2007 01:21  @Dmitriy Stogniy#29.06.2007 01:11
+
-
edit
 

Scar

хамло

D.S.> А что, тот факт, что наша страна с 1991 г является не более чем сырьевым придатком Западной цивилизации, как-то будет подпитывать наших потомков?

Ну так сами того захотели...кто ж виноват. Надо выправлять ситуацию, деньги полученные от продажи сырья пускать на модернизацию инфраструктуры.
 
UA Dmitriy Stogniy #29.06.2007 01:22  @Scar#28.06.2007 23:30
+
-
edit
 
Scar> В остальном же я посоветовал бы вам не нагонять на себя такое уныние, я ведь далеко не первый, кто отмечает это настроение в ваших постах...зачем? Все поправимо, надо верить, а иначе зачем вообще жить на свете?

Знаете, если бы слова про то, что "Россия будет строить атомные авианосцы" я бы услышал от Кузнецова или Малышева, то я бы поверил. А когда их произносит человек заработавший адмиральские погоны на контрабанде черной икры - извиняйте, я им не верю...
А кто вам сказал, что в 2017 году мы уйдем из Севастополя?  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Scar #29.06.2007 01:22  @Dmitriy Stogniy#29.06.2007 01:16
+
-
edit
 

Scar

хамло

matelot>> Да это счастье если осилят вот такие суда. А авианосцы уже с прибыли
D.S.> Ну конечно. Размечтались. Чтобы хозяева Большой Трубы на свои кровные (или кровавые) доллары авианосцы для России строили?!

А кто их будет спрашивать...Им наличие у России СЯС тоже как то не особо выгодно. Только плевать все на это хотели. РС-24 полетела, Булава вот сегодня...Все будет хорошо. Верьте мне. :)
 
29.06.2007 19:42, Bryansk Eagle: +1: За оптимизм и умение интеллигентно вести спор, даже если тебе хамят.
1 44 45 46 47 48 69

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru