ИБА умерло — да здравствует ИБА! (часть3)

 
1 2 3 4 5 6 7 22

OTK

втянувшийся

ИГ0РЬ> Ладно, хватит о грустном, вот вам пятничное, надо слушать с колонками:
ИГ0РЬ> Bird Lovers Only Rescue: May I have this dance?
Класс!!! Я долго ржал. Отправил коллеге у которого есть такой же какаду. Пусть учит своего.
Я тут пару недель назад за городом был. Радуга была какой давно не видел. Снимок прилагаю.
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

OTK

втянувшийся

И еще
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  

OTK

втянувшийся

На Ниагарском водопаде и то менее четкая.
Прикреплённые файлы:
 
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
+
-
edit
 

firebar

опытный

Друзья . Тот су-7бмк который лежал у нас в районе ,из 940 полка ,моими стараниями попал в Боровую и после реставрации будет выставлен в нашем белорусском авиационном музее.

Музей. Боровая, Минск - Форумы на Airforce.ru

Музей. Боровая, Минск Фото-Видео

// forums.airforce.ru
 
112-292 "Удалой"  
16.10.2007 03:44, Александр Леонов: +1: За СУ-7
GE Александр Леонов #16.10.2007 03:42
+
-
edit
 
firebar респект :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

firebar

опытный

хотя старания -наверно слишком громко сказано ,я его просто нашел и сообщил людям которым этот самоль был интересен
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

firebar> хотя старания -наверно слишком громко сказано ,я его просто нашел и сообщил людям которым этот самоль был интересен


В Быхове посмотри - туда на свалку много Сухих и не только отправляли... Наверно уже все на металлолом растащили...
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Привет мужики!. Вот прорвался на форум. Спиздили месяц назад из Джипа при закрытых дверях
комп. Пропали все адреса и сцылки, через Рому восстановил.У меня все в норме, на прошлой неделе начали летать, смотались через океан и отработали на параде в джунглях, пришлось попотеть под облаками в ущельях. Теперь залечиваю бронхит. Почему то летчиков ревнуют мужики к своим женам. Вчера делала укол в зад симпатичная врач( не радуйтесь, шприцом с антибиотиком). ну сказл пару гусарских комплементов. Утром укол делал ее муж, тоже врач, до сих пор на жопе больно сидеть. Ревность нехорошее чувство.:)
 

Edu

опытный

Хан, привет!
С выходом на связь! Вижу, приобрел опыт общения с местными воришками - виртуозы, фантастические способности пролизнуть незамеченными и умыкнуть из-под носа. С ними, учитывая их невысокий образовательный уровень, мы боролись технически - всякие свето-шумовые ловушки, простейшие электронные фичи... Тогда они в этом не особо рубили и в такие "нехорошие" места старались больше невозвращаться.
Я понимаю, преступность в ваших краях не такая суровая, как у некоторых соседей, так что быт ваш относительно спокоен!
Самое главное, береги здоровье и летай без фанатизьму (подобно... ну, сам понимаешь...).
Удачи!
 

OTK

втянувшийся

ХАН> Привет мужики!. Вот прорвался на форум. Спиздили месяц назад из Джипа при закрытых дверях
Приветствую! Комп жалко, но не расстраивайся. Главное здоровье, а все остальное купим.
All take-offs are optional, all landings are mandatory.  
GE Александр Леонов #18.10.2007 04:57
+
-
edit
 
Назипыч привет :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU ИГ0РЬ #18.10.2007 16:32
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Назипыч, привет!!! Береги ЗПС!!! :)
 
RU П_Антонов #18.10.2007 22:20
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Не поможет- у них (абборигенах) на члене какая то "дудка",враз невинности лишат,но Саша истребитель,знает как уйти- Винт! Крыша! Краб!...... Дерзай Назипыч!!!
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Спасибо, начнем отрабатывать оборонительные маневры
 
DZ Слон ИБА #22.10.2007 13:07
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Всем привет!
Все читаю. У меня все нормально. Сало еще есть.
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU Bums #22.10.2007 13:59  @Слон ИБА#22.10.2007 13:07
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

С.И.> Всем привет!
С.И.> Все читаю. У меня все нормально. Сало еще есть.

Товарищ Слон, а чем вы там заняты? я конечно догадываюсь, но вкратце, если можно об этом писать.Хотя б пару слов черканите.
 

Зеро

аксакал

С.И.>> Всем привет!
С.И.>> Все читаю. У меня все нормально. Сало еще есть.
Bums> Товарищ Слон, а чем вы там заняты? я конечно догадываюсь, но вкратце, если можно об этом писать.Хотя б пару слов черканите.
сказал же чем: читает и хавает сало
 
RU севан #22.10.2007 16:48
+
-
edit
 

севан

опытный

Странные мы люди... Дома может на сало с черным хлебом и не глянем даже... А вот где-нить за границей без него жизни не представляем...
 
+
-
edit
 

Okab

опытный

севан> Странные мы люди... Дома может на сало с черным хлебом и не глянем даже... А вот где-нить за границей без него жизни не представляем...
Мне в Эфиопия жена с оказией батон колбасного сыра (так он по моему называется) передала.
Так вкуснее сыра я не ел после этого :)
А под новый год мы в одном из монастырей свинью живую купили.
Так там свиньи не то что наши, худыё и к тому же спортсменки, она у нас через барьер перепрыгнула и убежала из загона.
Но от ритуального новогоднего жертвоприношения это её не спасло :)
 
DZ Слон ИБА #23.10.2007 13:03  @Зеро#22.10.2007 14:47
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Зеро> сказал же чем: читает и хавает сало

В самую точку!
Учу "военному делу настоящим образом"!!!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
RU ИГ0РЬ #23.10.2007 13:18
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Игорь, привет!!! А у нас уже снег был... Правда растаять успел, но к воскресенью обещают до -4С.
ЗЫ лучше учить настоящему делу военным образом ;)
 
RU ИГ0РЬ #23.10.2007 13:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

2 Слон ИБА: а в Алжире какую шипованную резину предпочитают?
 

Okab

опытный

Встречался в выходные с афганцами, дали мне диск с большим архивом фотографий ( парень в Джелалобаде фотографировал) тематика в основном вертолётная, но кое что выложу, что к нашим темам подходит. Достаточно много цветных фото.
Вот довольно редкая фотография, к сожалению прокоментировать обстоятельства не могу.
Ориентировочно район Гардеза, год 86-87.
Скорее всего это после катапультирования с самолёта, слева внизу от парашюта похоже на летчика, фото сделано с борта вертолёта.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 24.10.2007 в 14:17
+
-
edit
 

hawk195

втянувшийся

Окаб

Есть песня:

Когда в оазисы Джелалабада
свалившись на крыло, "Тюльпан" наш падал....

Это что описывается, крутой заход Ан-26 или то, что его сбили?
Много там садов, вокруг города?
Не отпускает нас прошлое... Видать, было оно НАСТОЯЩИМ!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Okab

опытный

hawk195> Это что описывается, крутой заход Ан-26 или то, что его сбили?
hawk195> Много там садов, вокруг города?
Апельсины растут, обезьяы бегают.
Жарко и влажно, уже при снижении на высоте двух километров в кабину врывается жаркий влажный воздух.
Охраняемая зона маленькая, поэтому заход и на вертолёте надо было круто делать, не говоря уже о самолёте..
Ну и в песне это Розенбаум отметил.
На фото аыродром и окрестности Джелалобада.
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4 5 6 7 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru