[image]

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….]»
 
1 36 37 38 39 40 101
Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #15.02.2011 21:55  @Andru#11.02.2011 12:25
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Andru> ....

Дге-то всралась очепятка.

Язык форума - русский литературный (желательно грамотный), а не английский, тем более безграмотный.
   

  • Vale [15.02.2011 21:55]: Административное предупреждение: Vale#15.02.11 21:55
+
-
edit
 

Alexbur

новичок

Еще одна кладезь кинохроники
Здесь
В данном случае выведены результаты поиска по ключевому слову USS.
Масса интересного. Есть, например, британский пулучасовой учебный фильм по живучести корабля в котором фигурирует один из "каунти".
   

ZENTA

втянувшийся

ZENTA>> ... Может как-то до модераторов довести информацию....
Capt(N)> сигнал принят и разобран,сейчас отрепетую

Спасибо - большое, все заработало.... :)
   
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Не могу удержаться и не показать это видео - ходовой Jeremiah O'Brien в 1:35!! Все- таки для реалистичности "на воде" нужен большой масштаб, по сравнению с этим даже 100-ка не смотрится. Досмотрите до конца где он на полном ходу и волна уже с "барашками"!
   
EE Temnikov #17.02.2011 21:03  @Yevgeniy#17.02.2011 19:30
+
+1
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Yevgeniy> Не могу удержаться и не показать это видео - ходовой Jeremiah O'Brien в 1:35!! Все- таки для реалистичности "на воде" нужен большой масштаб, по сравнению с этим даже 100-ка не смотрится. Досмотрите до конца где он на полном ходу и волна уже с "барашками"!
Тут скорее не масштаб, а размер важен.
В общем надо копить деньги и ехать


   8.08.0
EE Temnikov #17.02.2011 21:21  @Temnikov#17.02.2011 21:03
+
+4
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
Эх... Как мне нравится эта лодка!!!


   8.08.0
+
+4
-
edit
 

grozdoff

опытный


VITUS(Виталий) за работой(ЭМ "Керчь")
   
Это сообщение редактировалось 17.02.2011 в 22:20
+
+3
-
edit
 

grozdoff

опытный


детали для катера в 1:10(изготовлены Бородай Станиславом)
   
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

grozdoff> детали для катера в 1:10(изготовлены Бородай Станиславом)

А Стас таки не положил в холодильник колбасу и пиво не поставил. :D
А ведь я напоминал!! :D Не уследили...
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

grozdoff

опытный


Ну и собственно заготовка на корпус монстрика
   
+
+1
-
edit
 

grozdoff

опытный

VITUS22> А Стас таки не положил в холодильник колбасу и пиво не поставил. :D
VITUS22> А ведь я напоминал!! :D Не уследили...
Всё было,но тут пришла масленица и ...
И вообще ,судя по флагу я ударился в эммиграцию :p
   
Это сообщение редактировалось 17.02.2011 в 22:47
+
-
edit
 

VITUS22

опытный

grozdoff> И вообще ,судя по флагу я ударился в эммиграцию :p

А если по нему судить, то я вобще "человек ниоткуда"! :D
   3.6.133.6.13
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
tramp_>> 3. Это еще один прелестный пример стремления к знаниям советских офицеров и их образованности в целом.
IBeRUS> Парни,а вот тут,как говорят друзья-итальянцы,Punta e Basta!Поставим точку не нагнетая конфликтов и не портя друг-другу нервных окончаний!Пусть этими событиями занимаются те,кому это нужно (вранья с обоих сторон более чем достаточно!).Мы - моделисты,а не политические ищейки.Давайте мирно и дружно решать наши насущные вопросы!
IBeRUS> Кстати,об образованности советских офицеров не стоит судить огульно!
В данном случае ( да и во многих других)-поддерживаю брата Иберуса- имею мнение,что вследствии стрессов и отсутствия жизненной закалки, дает себя знать некоторая истеричность персонажей помоложе,не в обиду сказать- воспитывались в период развала и деградации, сказалось наверное.
   8.08.0
Vale: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Andru> В данном случае ( да и во многих других)-поддерживаю брата Иберуса- имею мнение,что вследствии стрессов и отсутствия жизненной закалки, дает себя знать некоторая истеричность персонажей помоложе,не в обиду сказать- воспитывались в период развала и деградации, сказалось наверное.
Истеричность прооявили вы, причем вместе с вашим идейным коллегой IBeRUS-м показали себя верными читателями огонька обр.1989 г. Высказывания типа
Andru> я был с партбилетом (т.е. коммунистом- т.к на должность командира дивизиона движения ПЛАТ не назначали комсомольцев), отвлекся, общая канва этих событий мне понятна, я так думаю тебе ни х...я не понятно, читай литературу, анализируй.
IBeRUS>авторитеты (проводившие или опровергающие какие-либо исследования),есть у обоих сторон,а правду все равно никто не скажет.
только демонстрируют, что вы оба даже не соизволили прочесть материал и априори считаете "нам все врали"(tm), о каком серьезном разговоре и вообще претензиях на правоту суждений может тогда идти речь, если этот вопрос не знаком и тем более неизвестны люди, занимавшиеся реальными исследованиями в архивах, а не пересказом баек или фантазий знакомым или на страницах газет? Поэтому не надо учить людей как понимать городские легенды, а есть документы, вот о них и нужно говорить, а не давить авторитетами, годами и прочим. Для понимания ситуации того времени, хотя и не рассчитывая на это - ВИФ2 NE
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

ШАГ69

втянувшийся

Сегодня не мой день :( . Областные соревнования не отменили, а вот нас в поездку невыпустили на школьном автобусе из - за мороза (-30). Ребята тоже расстроены. Ведь придётся готовиться и ждать целый год.Для летних соревнований ещё ничего неуспели сделать. Трудновато работать без опыта. Просидел целый день в интернете.
Вот кораблик для летней рыбалки.
Прикреплённые файлы:
03.jpg (скачать) [137 кБ]
 
08.jpg (скачать) [317 кБ]
 
 
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.02.2011 в 22:36

  • Vale [19.02.2011 23:35]: Предупреждение пользователю: Andru#19.02.11 23:19
  • Vale [19.02.2011 23:38]: Перенос сообщений в Мусор
  • Vale [19.02.2011 23:41]: Предупреждение пользователю: Andru#19.02.11 14:58
  • Vale [19.02.2011 23:41]: Предупреждение пользователю: Andru#19.02.11 14:50
  • Vale [19.02.2011 23:42]: Предупреждение пользователю: Andru#19.02.11 14:42
RU snegovik3d #20.02.2011 08:50
+
+6
-
edit
 

snegovik3d

опытный

Как то так...
Прикреплённые файлы:
 
   3.6.133.6.13
RU ОТ-2456 #20.02.2011 14:36  @snegovik3d#20.02.2011 08:50
+
+3
-
edit
 
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> ....
Vale> Дге-то всралась очепятка.
Vale> Язык форума - русский литературный (желательно грамотный), а не английский, тем более безграмотный.
Куда уж нам безграмотным, вам ЭММИГРАНТАМ оно виднее.
   8.08.0
Vale: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Ulysses

опытный

Andru> Куда уж нам безграмотным, вам ЭММИГРАНТАМ оно виднее.

Держись под огнем, Братка!

И не делай лишних телодвижений!
Именно так!
   3.6.133.6.13

  • Vale [20.02.2011 23:49]: Предупреждение пользователю: Andru#20.02.11 15:48
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Ulysses

опытный

Andru>> Куда уж нам безграмотным, вам ЭММИГРАНТАМ оно виднее.
Ulysses> Держись под огнем, Братка!
Ulysses> И не делай лишних телодвижений!
Ulysses> Именно так!

Подставивший мне "-" представится? :D

Как приятно получить нож в спину от якобы друзей,
хотя я к этому всегда готов, не привыкать...

Такая старая музыка старых добрых времен - "БлАди, БлАди, Саббет..."

Ещё раз привет Вам в спину!
   3.6.133.6.13
+
+5
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
tramp_> Истеричность прооявили вы, причем вместе с вашим идейным коллегой IBeRUS-м показали себя верными читателями огонька обр.1989 г.

Уважаемый tramp! Обращаю Ваше внимание еще раз на то,что никаких суждений о предмете вашего спора с Андрю я не вел.Единственная фраза на которую (я еще раз повторюсь)обратил Ваше внимание,это то что нельзя судить о целой прослойке общества,офицерах,по одному индивидуму.Ничьим сторонником в данном случае я не являюсь,кроме того,политическими изысками не страдаю,ни на кого званиями и выслугой не давлю.Поэтому,если у Вас имеется лично ко мне какая-либо притензия - извольте написать в "личку",для ее разборки.Я всего лишь хотел прекратить никому не нужный балаган из-за ничего!

В данном случае,те слова,что Вы адресовали в мой адрес,не вникнув в суть моей фразы,считаю оскорблением и требую от Вас извинений.
   8.08.0
RU Dukovinka03 #22.02.2011 01:38
+
+1
-
edit
 

Dukovinka03

втянувшийся

Уважаемые форумчане! От всей души поздравляю всех с наступающим праздником!
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0
UA Yevgeniy #22.02.2011 22:34  @Dukovinka03#22.02.2011 01:38
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Очень приятное видео - получил удовольствие - таки масштаб/размер это сила
   
+
+4
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Необходимо отметить, что вы изначально почему-то адресовали свои увещевания не уч.Андрю, который столь резко и по-хамски отреагировал на представленную мной ссылку на исследование по затронутой им самим теме, а мне, причем попутно, вы, что далее я и отметил, не ознакомившись с материалом и весьма вероятно не знакомы ранее толком с этой темой, глубокомысленно написали «нам все врали», причислив таким образом, автора статьи к врунам, ну и меня, мимоходом, либо к заблудшим душам, верящим во всякие «врущие» публикации, либо к распространителям этих самых публикаций, не соизволив как-то иначе, более аккуратно выразить свою мысль, дабы не задеть своим высказыванием адресата своего послания, и вполне могли остановится на одной только рекомендации не обострять ситуацию, но решили и дальше развивать свою мысль, предлагая мне выслушивать высказывания уч.Андрю, а также ваши рекомендации по поводу возникшего конфликта, хотя не я его породил, и терпеть обвинения во вранье, что также не был обязан, тем более в ситуации, когда со стороны уч. Андрю были сделаны необоснованные обвинения во лжи, вместо того, что бы просто предложить уч.Андрю не пороть горячку и, например, хотя бы прочитать статью, прежде чем отвечать мне.
Что же касается «прослойки» и моих выводов, то обращаю ваше внимание, что это не я рвал тельняшку на груди с заявлениями, что я моряк с АПЛ, комсомолец и мне член партии правду рассказал, так что верьте мне люди, только на этом основании, а не разным бумагомаракам, поэтому ироническая характеристика человека по тем отличительным признакам, которыми он сам и охарактеризовал, в данном случае, гиперболизирована именно из-за того, что эти признаки не относятся к сути вопроса, и не могут быть обоснованием правоты уч.Андрю, и вкупе с его позицией демонстрируют отсутствие всякого желания от лица с такими характеристиками слышать своего оппонента, и что характерно, это не первый подобный случай в моей жизни, во время учебы, начальниками курсов и преподавателями ряда дисциплин у меня были выпускники училища им.Ленинского комсомола (кто знает, то поймет), поэтому определенный опыт общения и получения ценных ЦУ от офицеров я имею, и негатив сравним с позитивов не в пользу первого.
Таким образом, могу сообщить, что к вам я никаких претензий до того момента, пока вы не начали меня учить жизни я не имел, и не имею сейчас, а учитывая вышеизложенное, не вижу предмета для извинений, учитывая что как вы написали свое первоначальное послание.
   3.6.133.6.13

  • Capt(N) [23.02.2011 11:54]: Административное предупреждение: Capt(N)#23.02.11 11:54
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #23.02.2011 11:54
+
+5
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Джентльмены, относитесь к мнению друг друга с уважением и не создавайте конфликтные ситуации на пустом месте.
С уважением ко всем.
   3.6.133.6.13
23.02.2011 14:43, diletant2010: +1: За объективный конструктивизм!
1 36 37 38 39 40 101

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru