[image]

Идиот-клуб [8]

 
1 53 54 55 56 57 400
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Новый "опровергазм" Севера НН :D
В очередной раз подбило перфоратором?
Хитрый у него перфоратор - бьет исключительно по черепу ;).
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Новый "опровергазм" Севера НН :D
Foxpro> В очередной раз подбило перфоратором?
Foxpro> Хитрый у него перфоратор - бьет исключительно по черепу ;).

"Перфоратор" – это очередная идиома или из какого-то анекдота? :)
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> "Перфоратор" – это очередная идиома или из какого-то анекдота? :)
Не упомню уже где Северог заявил, что сегодня ничего не напишет, ибо его "ушибло перфоратором". Я даже теоретически не могу представить подобную ситуацию :).
Народ долго злословил...
   
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> "Перфоратор" – это очередная идиома или из какого-то анекдота? :)
Foxpro> Не упомню уже где Северог заявил, что сегодня ничего не напишет, ибо его "ушибло перфоратором". Я даже теоретически не могу представить подобную ситуацию :).
Foxpro> Народ долго злословил...

Нашел в "складе" Гугля:
поцапался с самим Красильниковым...
...у того тоже...."дисимблятор"...
никогда по имени не назыал он никого...
...то есть свинтус-свинтусом...
........какой-то перфоратор выдумал...
что я им ушибся....
 

Выходит, что "перфоратор" для него одушевленный :D
   
RU an_private #03.06.2011 20:09  @Foxpro#03.06.2011 19:40
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Foxpro> Не упомню уже где Северог заявил, что сегодня ничего не напишет, ибо его "ушибло перфоратором". Я даже теоретически не могу представить подобную ситуацию :).
Уже не помню, то ли он в проводе запутался, то ли у него сверло заклинило и перфоратор закрутило, в общем бред какой-то был :)
   7.07.0
RU Galactic Pot-Healer #03.06.2011 20:51  @Georgiev#03.06.2011 19:14
+
+4
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Georgiev>>> Новый "опровергазм" Севера НН :D
Foxpro>> В очередной раз подбило перфоратором?
Foxpro>> Хитрый у него перфоратор - бьет исключительно по черепу ;).
Georgiev> "Перфоратор" – это очередная идиома или из какого-то анекдота? :)
Север пошёл в гараж и стал перфоратором долбить пол. Зачем, история умалчивает, возможно, строил пиндосоубежище. Но забыл переключить с крутящего режима на отбойник. В результате чего Севера, как крокодила Гену, крутануло так, что он начал биться ногами то ли о стены, то ли об потолок. Прикол в том, что сообщил он об этом, чтобы предупредить - отбил ноги, поэтому в ближайшие дни писать на луносрачах не сможет. И закончил напутствиями, как раненый генерал на носилках на поле боя, типа:
...насатым спуску не давать...
хлестать им по щекам... наотмашь...
Как-то так. Найти в Гугле не удалось. :)
   10.0.648.20510.0.648.205
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Если , как утверждает Старый, Северог просто тролль , то это - полет высшего класса.
Но я , честно говоря, сомневаюсь. По жизни Старый общается с умными людьми , а не с Севергами...
   
BG Georgiev #03.06.2011 21:11  @an_private#03.06.2011 20:09
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

an_private> Уже не помню, то ли он в проводе запутался, то ли у него сверло заклинило и перфоратор закрутило, в общем бред какой-то был :)

Теперь понимаю. По-русски перфоратор – одно, а по-болгарски – другое :)
   
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Georgiev> Теперь понимаю. По-русски перфоратор – одно, а по-болгарски – другое :)
У нас такая штука называется "дырокол" :).
Но Северог такое существо, что ему и дырокол -враг :D
   
RU перегрев2 #03.06.2011 21:20  @Galactic Pot-Healer#03.06.2011 20:51
+
+5
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

G.P.> Север пошёл в гараж и стал перфоратором долбить пол. Зачем, история умалчивает, возможно, строил пиндосоубежище. Но забыл переключить с крутящего режима на отбойник. В результате чего Севера, как крокодила Гену, крутануло так, что он начал биться ногами то ли о стены, то ли об потолок. Прикол в том, что сообщил он об этом, чтобы предупредить - отбил ноги, поэтому в ближайшие дни писать на луносрачах не сможет. И закончил напутствиями, как раненый генерал на носилках на поле боя, типа:
G.P.> ...насатым спуску не давать...
G.P.> хлестать им по щекам... наотмашь...
G.P.> Как-то так. Найти в Гугле не удалось. :)
Подтверждаю. Исповедь за беду с перфоратором дейвтвительно имела место быть на Авантюре. Я тогда был начинающим "наймитом Госдепа" и долгое время считал Северка просто троллем (ну не может человек быть таким тупым!) история с перфоратором приоткрыла мне глаза. Ну а венцом карьеры Северка стал эпизод, когда этот клоун решил подправить...Вику, насчёт Прандтля с Глоертом. Блин, вот это было шоу! Как у меня тогда включилась "чуйка" и я снял скриншоты-не пойму. Но включилась. В результате Северок был позорно пойман с поличным.
   
RU Дмитрий В. #03.06.2011 21:25  @Georgiev#03.06.2011 17:21
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Georgiev> Новый "опровергазм" Севера НН :D
Georgiev> 404 Not Found

Как это по-русски? "Бурная кончина"? :D
   8.08.0
RU Дмитрий В. #03.06.2011 21:29
+
-
edit
 
RU bjaka_max #03.06.2011 21:30  @Galactic Pot-Healer#03.06.2011 20:51
+
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

G.P.> Как-то так. Найти в Гугле не удалось. :)

Некоторое время меня не будет, отбил себе ноги в гараже,
долбил перфоратором бетон с метр где-то, оставалось немного до конца,
и по расеянности переключил рычаг на вращение,
по всей видимости бур попал в арматурину,
в результате где-то 2 оборота с лишним сделал вокруг перфоратора,
намотал на себя провод, а на последнем обороте,
ещё вдобак задел ногами металическую балку на потолке гаража...
...не до компа сейчас...

насарогов бить по полной,
нечего их жалеть по бабьи...
с паршивцев полный спрос.
 

В инете всё есть :), главное поискать хорошо. Оригинальный пост на авантюре потёрт конечно, но следы остались :).
   1111
BG Georgiev #03.06.2011 21:43  @bjaka_max#03.06.2011 21:30
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

bjaka_max> Оригинальный пост на авантюре потёрт конечно, но следы остались :).

Но это же тут, на этом форуме – цитата с "авантюры" ещё с ноября:
Идиот-клуб нумер [7] [korneyy#21.11.10 14:19]
   
RU bjaka_max #03.06.2011 21:59  @Georgiev#03.06.2011 21:43
+
+7
-
edit
 

bjaka_max

втянувшийся

bjaka_max>> Оригинальный пост на авантюре потёрт конечно, но следы остались :).
Georgiev> Но это же тут, на этом форуме – цитата с "авантюры" ещё с ноября:
Ну а где же ещё так любят опровергеев и заботливо собирают продукты их жизнедеятельности, как не здесь? :)))
   1111
RU перегрев2 #03.06.2011 23:39
+
+2
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Придурок, прости Господи, БигФил написал буквально следующее
Очень хорошо видно стоячие волны в сверхзвуковом выхлопе ЖРД. Так и должно быть в реальном правильноработающем двигателе.
 



Re: Не только о лунной афере. ч.9.


Re: Не только о лунной афере. ч.9.

// bolshoyforum.org
 

Блин, у меня устойчивое впечатление, что этот крендель:
1. Тупо обзывает "диски Маха" "стоячими" волнами.
2. Просто не знает что "бочки Абрамовича" имеют место быть в ракетном двигателе работающем на режиме перерасширения и только в земных условиях.
Нда....
   
RU Galactic Pot-Healer #03.06.2011 23:45  @Дмитрий В.#03.06.2011 21:29
+
+1
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Д.В.> Непроходимость в действии:
Д.В.> var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Д.В.> :D
Могу поспорить, что на заседания суда НеПрохожий ходит не с бумагами, а с видавшим виды фильмоскопом. :)
   10.0.648.20510.0.648.205
RU Дмитрий В. #04.06.2011 08:14  @Galactic Pot-Healer#03.06.2011 23:45
+
+2
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

G.P.> Могу поспорить, что на заседания суда НеПрохожий ходит не с бумагами, а с видавшим виды фильмоскопом. :)
var adbn_pb_login = "freehosting"; var adbn_pb_name = "freehosting"; var adbn_pb_options = "P N"; var adbn_pb_random = Math.round(Math.random() * 100000); document.write(""); document.close();         
Грозится прийти с адвокатишками. Но они ему в Томске пригодяться, когда ему придется отвечать в суде за клевету. :D

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Так что, НеПрохожий, вспомним, как ты Дмитрия Воронцова в шпионаже и предательстве обвинял? До 3-х лет тюрьмы! Да, и сколько там будет "от 100 МРОТ" за клевету в публичном выступлении?
   8.08.0
RU Galactic Pot-Healer #04.06.2011 09:48  @Дмитрий В.#03.06.2011 21:29
+
+4
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

Д.В.> Непроходимость в действии:
Д.В.> :D

НеПрохожий промтом первёл описание невинного опыта с мукой:
Еще раз странная иностранная окружающая среда Луны прибывает в игру. Предположите брать сумку муки и сваливать ее на Ваш кухонный пол (дети: спросите своих людей сначала!). Теперь склонитесь над грудой, глубоко вздохните, и удар в это столь же трудно, как Вы можете. Гомосексуал! Мука идет всюду. Почему? Поскольку импульс Вашего дыхания входит в муку, которая заставляет это переместиться.
 
(Imagine taking a bag of flour and dumping it onto your kitchen floor (kids: ask your folks first!). Now bend over the pile, take a deep breath, and blow into it as hard as you can. Poof! Flour goes everywhere. Why? Because the momentum of your breath goes into the flour, which makes it move.)

и прокомментировал:
НАСАран перешел на оскорбления и ничего толком возразить не смог.
 

:lol:
Д.В.> Грозится прийти с адвокатишками.
И Вы приводите! А он будет в речах разбивать "аргументы горе-адвокатов НАСАрана". :)
Да ладно Вам, какой суд, лающая собака не кусается. Не знаю, как это будет в промте.
   10.0.648.20510.0.648.205
BG Georgiev #04.06.2011 09:58  @Galactic Pot-Healer#04.06.2011 09:48
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

G.P.> НеПрохожий промтом первёл описание невинного опыта с мукой:
G.P.> :lol:

Толик просто тупо скопировал текст в окошко PROMT - Free Online Translator and dictionary - English, German, French, Spanish, Italian, Portuguese (Brazilian) and Russian languages. :D
Я только-что попробовал – получился тот же самый текст:
Предположите брать сумку муки и сваливать ее на Ваш кухонный пол (дети: спросите своих людей сначала!). Теперь склонитесь над грудой, глубоко вздохните, и удар в это столь же трудно, как Вы можете. Гомосексуал! Мука идет всюду. Почему? Поскольку импульс Вашего дыхания входит в муку, которая заставляет это переместиться.
 

Ну и идиот! :D

П.П. Извиняюсь – только теперь прочел в Вашем комментарии слово "промптом"...
   
RU Дмитрий В. #04.06.2011 19:35  @Galactic Pot-Healer#04.06.2011 09:48
+
+1
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

G.P.> Да ладно Вам, какой суд, лающая собака не кусается. Не знаю, как это будет в промте.

НеПрохожий попросту феерический балбес! И на суде это признают, ну, заодно впаяв года три за клевету :D Ладно, пусть пока потявкает ;)
   8.08.0
BG Georgiev #04.06.2011 21:06  @Дмитрий В.#04.06.2011 19:35
+
+2
-
edit
 

Georgiev

опытный

Д.В.> НеПрохожий попросту феерический балбес! И на суде это признают, ну, заодно впаяв года три за клевету :D Ладно, пусть пока потявкает ;)

Посадить его никак не получится. Его адвокат достанет заключение комиссии психиатров, что Толик невменяемый.
   
US Naturalist #04.06.2011 22:04  @Georgiev#04.06.2011 21:06
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Georgiev> Посадить его никак не получится. Его адвокат достанет заключение комиссии психиатров, что Толик невменяемый.

Любой психиатр даст заключение, как только взглянет на его простони в лунке. :)
   11.0.696.6011.0.696.60
RU Yuri Krasilnikov #05.06.2011 20:15
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Очередной размышлизм от сократега ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
А какой смысл в остронаправленной антенне на движущейся платформе?
Передача гавновидеопотока с гавнокамеры должна прерываться при изменении курса гавноровера...
 


Очевидно, в говноголове говносократега могут зарождаться только говномысли :lol:
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG Georgiev #05.06.2011 21:29  @Yuri Krasilnikov#05.06.2011 20:15
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Y.K.> Очевидно, в говноголове говносократега могут зарождаться только говномысли :lol:

Давайте назовем его "генерал-лейтенантом Шайскопф" :D
   
1 53 54 55 56 57 400

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru