[image]

Анализ боевых действий на востоке Украины

Советы Стрелкову от бывалых диванных аналитиков
 
1 29 30 31 32 33 41

TT

паникёр


Sergofan> Там было еще хуже. "Сейчас нам это ПОДАРЯТ и вот тогда мы им как врежем". До сих пор не подарили чего-то.

Подобная техника сложна и дорога в эксплуатации, требует квалифицированных специалистов, много времени и соответствующую инфраструктуру. То есть нужны инструкторы и куча бабок. Оплачивать все это придется американским налогоплательщикам. Без финансирования все эти образцы быстро придут в негодность и их смело можно сдавать в металлолом. Ну и политические осложнения возникнут, так внезапно у каких нибудь антиамериканских террористов тоже что нибудь появится.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+11
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
slab105> Мне? Да я то тут при чем- я далеко :p Вот просто прикольно представить какой тут на вашем форуме вой поднялся бы, если бы у укров скажем парочка Риперов или Джавелины в количестве появились.

А если бы они появились у Техаса, воюющего за независимость? Это было бы очень удивительно?
   35.0.1916.14135.0.1916.141
+
+14
-
edit
 

prm1

втянувшийся

slab105>> вашем форуме вой поднялся бы, если бы у укров скажем парочка Риперов или Джавелины в количестве появились.
Novann> Они удавятся поставлять "Джавелины", а если и поставят то укр Олигархи их точно освоят, а на вырученные деньги наймут еще пару сотен свидомых да ещё и навар останется.

Вообще было бы классно если бы у ополчения появилась пиндоская техника и оружие в товарных количествах :).
Картина маслом - на укропский блокпост выруливает Абрамс с флагом ДНР. Взрыв мозга :)
Обама нас слил!!!
   8.08.0
+
-11 (+2/-13)
-
edit
 

Pavel2233

втянувшийся
★★★★★
yacc> У меня тут вопрос возник.
yacc> Допустим в небольшом Славянске у меня есть 10-30 единиц бронетехники - куда ее прятать, чтобы не попасть под огонь артиллерии?

В школьных дворах, детсадах и больницах. И главное не выпускать население из города. Все по заветам борцов с фашизмом! ;)
   30.030.0
dmirg78: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
prm1> Картина маслом - на укропский блокпост выруливает Абрамс с флагом ДНР. Взрыв мозга :)
Основной боевой кличь протоукров, наводящий трепет на полковников ГРУ : "-Омерига з нами!" будет звучать как издевательство. :)
   
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
prm1> на укропский блокпост выруливает Абрамс с флагом ДНР. Взрыв мозга :)

Ты недооцениваешь гибкость ума укропов. Они же радостно выбегут навстречу танку с криками: "Америкаснами! Он щас сам в себя выстрелит и уничтожит террористов, что внутри него сидят!" :)
   30.030.0

Anika

координатор
★★☆
prm1> Картина маслом - на укропский блокпост выруливает Абрамс с флагом ДНР. Взрыв мозга :)
Ага, старик Сальвадор Дали нервно вертится в гробу от зависти... :D
   30.030.0

TT

паникёр


prm1> Картина маслом - на укропский блокпост выруливает Абрамс с флагом ДНР. Взрыв мозга :)
prm1> Обама нас слил!!!

Надо у Ирака за поставленные Су-25 попросить американских ништяков, бартер ёпрст!
   35.0.1916.15335.0.1916.153

chk19

опытный

prm1> Картина маслом - на укропский блокпост выруливает Абрамс с флагом ДНР. Взрыв мозга :)
Ничего им не будет. Взрываться нечему, а шаблон и так в лохмотья.
   30.030.0

+
+4
-
edit
 

shon13

опытный

Pavel2233> ... И главное не выпускать население из города. Все по заветам борцов с фашизмом! ;)

Чем и укропская армия с галицаяи и занимается....С подачи иззалужных дядь....
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
TT> Надо у Ирака за поставленные Су-25 попросить американских ништяков, бартер ёпрст!

Бгг!
Представил Абрашу с флагами ДНР/ЛНР на бортах башни и надписями типа "Смерть фашистским оккупантам!".
   30.0.1650.030.0.1650.0

poruh

опытный

А у нас в Донецке тоже есть танк,Т-34, причем "живой", стоит он на постаменте, памятник воинам - освободителям Донецка. История такая - сначала там стоял именно тот танк, который первым ворвался в Донецк, его подбили, под правой гусиницей такая себе дырочка где-то 10см, внутри, я пацаном лазил, все в мотлох. Затем его сняли , а на его место приехал, своим ходом, другой, помню как он пер по Артема, центр города. Для нас, пацанов лучшая картинка, кто не видел, счетался у нас ущербными. То есть движок целый, ствол пушки закрыт заглушкой, что внутри не знаю, за нас, пацанов любопытных, менты тогда здорово взялись. Только вот снаряды к ней несколько нестандартные. А жаль.
   

Anika

координатор
★★☆
MoRa> Представил Абрашу с флагами ДНР/ЛНР на бортах башни и надписями типа "Смерть фашистским оккупантам!".
А теперь представь себе Леопардушку в такой же обвязке...
   30.030.0
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MoRa> Представил Абрашу с флагами ДНР/ЛНР на бортах башни и надписями типа "Смерть фашистским оккупантам!".
А из люка башни торчит здоровый такой негрилла в цифре и с колорадской ленточкой на рукаве. Ляшко поди застрелится сразу.
   
BY V.Stepan #02.07.2014 15:02  @Беня#02.07.2014 14:59
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> А из люка башни торчит здоровый такой негрилла в цифре и с колорадской ленточкой на рукаве. Ляшко поди застрелится сразу.

Не, тоже быстренько на рукаве ленточку разместит и побежит с этим негром знакомиццо :)
   30.030.0

MoRa

аксакал
★☆
Беня> Ляшко поди застрелится сразу.

На вилы напрыгнет...
   30.0.1650.030.0.1650.0
RU АлексBOR2 #02.07.2014 15:47  @Anika#02.07.2014 14:56
+
+5
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

MoRa>> Представил Абрашу с флагами ДНР/ЛНР на бортах башни и надписями типа "Смерть фашистским оккупантам!".
Anika> А теперь представь себе Леопардушку в такой же обвязке...

не буди лихо пока тихо)))))) то есть Бяку)
   8.08.0
+
+4
-
edit
 

drsvyat

координатор

MoRa> На вилы напрыгнет...

Вилы - это когда в танке сразу 4-ре здоровых негра.
А вообще, ты того, завязывай с пошлостями, а то тут господа гусары начнут про "зефир в шоколаде"
   30.030.0
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MoRa> На вилы напрыгнет...
Трехзубые. :) У него на постерах, не кошерные, 4-х зубые, посконно монголокацапские вилы. Смерть на таких вилах позор для истинного свидомого протоукра. Толи дела на трезубе. :)
   
RU Берёза #02.07.2014 16:20  @slab105#02.07.2014 11:25
+
+31 (+35/-4)
-
edit
 

Берёза
dr.silver.birch

втянувшийся

slab105> Наши ими в Афгане ишака один раз аннигилировали. Чисто случайно- по ошибке ЦУ.

Прошу прощения, но "ваши" - кроме сыра и бункеровки ничего не умеют. Не стоит примазываться к тем, к кому отношения не имеете. Ещё раз прошу прощения.
Ваши - это попуасы, которых для вытягивания каштанов берут. Может на "мясо". Да ещё Русских позлить и прилепить к действиям приставку "международные".
Не льстите себе.

P.S. "Мы тут со львом" ... (С) Кролики.
   22
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
02.07.2014 16:29, SkyGuard73: +1: Хорошо подмечено.
+
-
edit
 
я.у.> А такое авто расстреляет из пулемета охрана моста. Можно сделать конечно беспилотный броневик - пули и РПГ не берут. Заезжает и взрывается.

Во первых налицо элементарное незнание вопроса,вы уж извините,никто ничего не расстреляет если это заедет на мост непосредственно за поездом.
каким образом доставить куда то в район некоего моста несколько центнеров ВВ +теоретически разработаный тобой девайс,гораздо проще снять по тихому охрану и спокойно работать
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
-
edit
 
.
я.у.> Не спорю, что когда можно па прастому, то выпендриваться вредно. Предложенный тобой способ пробовали еще итальянские диверсанты, пытаясь подорвать австрийский линкор Вирибус Уинитис, правда у них не получилось и далее они стали придумывать человекоуправляемые подводные торпеды с электрическими моторчиками.
Э ээээ насколько я наслышан Вирибус рванули как раз без всякого выпендрежа,пара пловцов тупо закрепила 90-кг мину на днище и отвалила,хотя мина была с моторчиком
Вообще непонятно для чего изобретать давно изобретеное?
Прикреплённые файлы:
Mignatta-1.jpg (скачать) [426x640, 75 кБ]
 
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
CA AndreySe #02.07.2014 23:21  @spam_test#02.07.2014 07:12
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
s.t.> а если нет такой глубины?
а какая есть?Там у нее вообще ничего не торчит,антенна уложена внутри корпуса,хошь в сантиметре от поверхности плыви,хошь 1 метр.
   30.030.0
EE slab105 #03.07.2014 02:51  @Берёза#02.07.2014 16:20
+
-9 (+8/-17)
-
edit
 

slab105

аксакал

slab105>> Наши ими в Афгане ишака один раз аннигилировали. Чисто случайно- по ошибке ЦУ.
Берёза> Прошу прощения, но "ваши" - кроме сыра и бункеровки ничего не умеют. Не стоит примазываться к тем, к кому отношения не имеете. Ещё раз прошу прощения.

Как же не умеют? Вот- ишака из Джавелина подстрелили (вы пробовали из Джавелина ишака захватить? Не? Это уметь надо, я скажу :D ) Наши потом, кстати, действительно хотели отмазаться, типа никакого отношения не имеем, когда владелец ишака за бабками пришел. Типа это британский наводчик не ту цель указал. Да не вышло- пришлось заплатить. Там кстати за ишака денег больше просят, чем за убитого ребенка. Не знали? Уже 7 лет в Хельманде (Над-э-Али, Центр и Сангин) "никакого отношения не имеем". Типа сыр да бункеровка, ну вам короче виднее, как я понял :D И насчет прощения, тоже не стоит беспокоиться, мы на на женщин не обижаемся. Вы ведь женщина? Или не? Может не совсем? :D;)
Берёза> Ваши - это попуасы, которых для вытягивания каштанов берут. Может на "мясо". Да ещё Русских позлить и прилепить к действиям приставку "международные".

Да, да правильно все говорите! Видите как ваши слова всем тут понравились! И "Русских" с большой буквы даже написали. Патриотка. Это хорошо. А фотка это ваша? Если да, то смените. А то как то смутно не напоминаете на ней "Русскую". Ну вы "понели" ;)
Берёза> Не льстите себе.

Да что вы! Куда уж нам, дуракам, чай пить...
Берёза> P.S. "Мы тут со львом" ... (С) Кролики.

Прикольно :)
   30.030.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
03.07.2014 08:16, asoneofus: -1: Ты так ничего и не понял. Американка тебе написала, а ты всё "Мы с львом" ... (С) Кролики ...
+
+1
-
edit
 

MegaEvil

опытный

slab105> Мне? Да я то тут при чем- я далеко :p Вот просто прикольно представить какой тут на вашем форуме вой поднялся бы, если бы у укров скажем парочка Риперов или Джавелины в количестве появились.
Ты мне эта, скажи только что бы они с джавелинами делали? "Дарили" ополченцам ? :) Так то да штука нужная... так что давайте помогайте уже укронацистам.
   35.0.1916.15335.0.1916.153
1 29 30 31 32 33 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru