Российская авиация в пятидневной войне 888

Перенос из темы «Почему Донбасс — не Крым»
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
CCXXIII> Приношу извинения, надувать щеки или что иное, изображая многозначительность, даже в мыслях не имел. По теме могу только повторить, что в районе конфликта были зрк бук и оса и spyder. Списывать все на пзрк, а тем более FF из своих пзрк, как минимум не правильно.

Эээ... Речь не шла про строго ПЗРК. Речь шла про Су-25 и FF.
Согласен с тем, что Ту-22 или "Оса"или "Бук". А по 2-м Су-24 есть разночтения... Зинов/Ржавитин таки ПЗРК.
 1515
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
CCXXIII> Просто мне не понравилось категоричное заявление, что ВСЕ Су-25 связаны с FF.
Именно так - в той или иной степени, но все сбитые Су-25 попали под FF.
Опровергни... )
 1515
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Luchnik> Эээ... Речь не шла про строго ПЗРК. Речь шла про Су-25 и FF.

Вот про Су-25 только и говорю: не согласен с категоричной привязкой ВСЕХ Су-25 к FF.
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
CCXXIII> Вот про Су-25 только и говорю: не согласен с категоричной привязкой ВСЕХ Су-25 к FF.
Я тебе привёл версии. Озвучь свои.
 1515

+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Luchnik> Я тебе привёл версии. Озвучь свои.

Как минимум в одном Су были ГПЭ, не относящиеся к российским средствам поражения
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Я тебе привёл версии. Озвучь свои.
CCXXIII> Как минимум в одном Су были ГПЭ, не относящиеся к российским средствам поражения

Су-25 ? В каком именно ?
 1515
+
-
edit
 

CCXXIII

опытный

Luchnik> Су-25 ? В каком именно ?

Бортового номера не знаю. Если такой ответ не устраивает, то считай дискуссию закрытой.
 
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Luchnik>> Су-25 ? В каком именно ?
CCXXIII> Бортового номера не знаю. Если такой ответ не устраивает, то считай дискуссию закрытой.

Это из тех, что числят сбитыми ? Или из тех, что списали без восстановления ?
 1515
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Anarky #23.09.2015 23:53  @Bredonosec#23.09.2015 00:42
+
-
edit
 

Anarky

аксакал

Bredonosec> Гусеницы и прочую мощь бородачи эффективно уничтожают. Нужен иной сценарий. Сценарий войны сша в ираке или ливии. Местные выбивают бородачей, а как только появляется очаг сопротивления - прилетает шайтан-арба и с недосягаемой высоты накрывает очаг ОДАБом, после чего местные добивают недобитых.
Асад так и воюет. ВВС наносят удары с высоты по очагам сопротивления бабахов. И куда это завело? Нужно их загонять в котлы и дезинтегрировать, значительно превосходящей огневой мощью. Загонять в котлы можно только гусеницами. Судя по видео, где в качестве артиллерии используются Т-55, С-60 и Рапиры, у ВС САР не очень хорошо с артой. Вот тут то наша помощь и нужна.
Тяжкое горе ожидает ту страну, которая окажется неспособной отразить удар с воздуха © Г. К. Жуков  1515
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru