[image]

ЗУ против БМП

эффективность в городе
 
1 2 3 4 5 6
UA kuzmjy #22.10.2014 11:16  @Bredonosec#19.10.2014 21:31
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Bredonosec> да ну? именно по моей? И остались именно "клоуны"?
Bredonosec> надо полагать, это вы про себя во множественном числе и в ущедшем роде изъясняетесь? )))
Bredonosec> ох уж енти моники явлински ))

Да по вашей ибо с ЗУшкой вы дела никогда не имели но пытаетесь тут умничать....
Про Монику это больше думаю о вас слегонца прижми и потечешь ))
   32.032.0
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

EXE>> Да ну, вертушку приложить самое оно. А с модернизированной зушки так вообще норм. При грамотном расчете естественно.
Беня> Это смотря при каких условиях, так как сейчас действуют на Украине, сойдет. А грамотный экипаж довольно сложно "приземлить". Разве что засаду сделать грамотню. Имхо.

Вот вертолет как раз, не составляет большого труда а вот по истребителям и штурмовикам да почти бесполезна.
P.S. Встречал инструкции по работе на ней по крылатым ракетам но это уже просто за рамками :)
   32.032.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kuzmjy> Вот вертолет как раз, не составляет большого труда а вот по истребителям и штурмовикам да почти бесполезна.
Если транспортник без прикрытия пойдет или как укролетчики в начале, так называемой АТО, будут зависать и как папуасов пытаться расстреливать. Если вертушки пойдут парой на параметре да на небольшой высоте, да еще иза складок местности. Шансов тоже не много. Только засада. Имхо. Конечно больше чем по штурмовику. Я собственно не утверждаю, что ЗУшка бесполезна как средство ПВО. Просто при на современном ТВД при нормальной тактике не очень эффективна. Когда я в училище поступал, тогда все думали что "Роман" в войска поступит, и десантуру, потенциально на "Тунгуску" готовили, плюс конечно, пзрк и зу-23-2 (ну и стрела-10 факультативно). А то получается у десантры с ПВО сейчас не особенно хорошо. С другой стороны вроде никто больше стратегических десантных операций не планирует. :) Но наш бронепоезд, да. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kuzmjy> P.S. Встречал инструкции по работе на ней по крылатым ракетам но это уже просто за рамками :)
Есть такое, и по малоскоростным БПЛА есть. Тут проблема в том, что Кр и не ударный БПЛА тебя врят ли чем, оперативно "отблагодарит". :)
   
LT Bredonosec #22.10.2014 18:57  @kuzmjy#22.10.2014 11:16
+
+1
-
edit
 
kuzmjy> Да по вашей ибо с ЗУшкой вы дела никогда не имели но пытаетесь тут умничать....
ну да, разумеется. И это, наверно, у меня, а не у вас такие странные фантазии про то, что зу на земле появляется мгновенно из кармана, и её совсем не надо разворачивать в боевое положение из походного (вы, походу, даже не знали об этом, раз начали на вопрос о разворачивании нести чушь про повороты), и это .вероятно, я, а не вы несу чушь про то, что-де это уберваяфля, которая бтт крошит и сама неуязвима ни для кого ))

kuzmjy> Про Монику это больше думаю о вас слегонца прижми и потечешь ))
попробуйте :) Зал есличё есть, перчатки тоже :)
   26.026.0
UA kuzmjy #22.10.2014 23:53  @Bredonosec#22.10.2014 18:57
+
-1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Боже ну вы и КЛОУН ну хотя бы помолчали бы если просто профан в этом?
Знаете мне неинтересно общаться с троллем который просто нечего не смыслет в данном споре.
Не удивительно, что многие просто предпочитают таких как вы просто послать....
   32.032.0
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-2
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Беня> Если транспортник без прикрытия пойдет или как укролетчики в начале, так называемой АТО, будут зависать и как папуасов пытаться расстреливать. Если вертушки пойдут парой на параметре да на небольшой высоте, да еще иза складок местности. Шансов тоже не много. Только засада. Имхо. Конечно больше чем по штурмовику. Я собственно не утверждаю, что ЗУшка бесполезна как средство ПВО. Просто при на современном ТВД при нормальной тактике не очень эффективна.

Беня, да срать ей на небольшую высоту в зону видимости зайдут и отгребут по самые помидоры , что и доказали на Донбассе и не только там! ЕЕ и делали то больше по низколетящим то..хи..хи.
Беня ага только вот пользуют ее уже минимум полвека, поплевывая на тебя и на твое современное ТВД! :D

Транспортники для нее недостижимы ибо ифективная высота поражения максимум 2000 метров, Беня и тут блин просрал! ;)
   32.032.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kuzmjy> Транспортники для нее недостижимы ибо ифективная высота поражения максимум 2000 метров, Беня и тут блин просрал! ;)
Млин, транспортный вертолет для нее достижим очень хорошо. Или ты думаешь Беня из зушки транспортные самолеты сбивать собрался? :) Ужас какой.

На каком Донбассе? Там большую часть АА ПЗРК уработали, на сколько меня склероз не подводит.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #23.10.2014 05:01  @kuzmjy#22.10.2014 23:53
+
-
edit
 
kuzmjy> Боже ну вы и КЛОУН ну хотя бы помолчали бы если просто профан в этом?
то есть, признавать свои бредовые ляпы уже не модно? ню-ню ))

kuzmjy> Знаете мне неинтересно
слив? Ожидаемо.

kuzmjy> Не удивительно, что многие просто предпочитают таких как вы просто послать....
Пока посылал только я.
На вас пока есть надежда, что временное затмение, а не полная невменяемость.

>что и доказали на Донбассе и не только там!
если поглядеть на список подтвержденных побед, то внезапно (!) выяснится, что донбасс доказал эффективность пзрк, а не зу. Внезапно, правда? :)

>в зону видимости зайдут и отгребут по самые помидоры ,
зона видимости для высоты, допустим, 100 метров - это примерно 35 километров. Ну, в равнинной местности, заслоненной деревьями и иногда зданиями - пусть наполовину меньше. Вы не пробовали думать, прежде чем писать? :)
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 23.10.2014 в 05:07

  • dmirg78 [23.10.2014 18:13]: Предупреждение пользователю: kuzmjy#23.10.14 00:00
  • dmirg78 [23.10.2014 18:13]: Предупреждение пользователю: kuzmjy#22.10.14 23:53
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru