[image]

Число лохов, верящих в высадку на Луну, неизменно сокращается

 
1 70 71 72 73 74 75 76

Taler

опытный

Taler>> ты пока не смог найти правильный ролик на ютубчике.
aФон> Ты с Хэлом всё потешаешься над "ютубчиком", ну это все равно, как во времена до интернета вы бы загогатывали над походом в библиотеку.

Да нет же, пирожочек, мы потешаемся не над ютубчиком, он тут ни при чем. Мы над тобой потешаемся, мой сладенький, и над подобными тобой идиотами бесполезными и бесплодными. :) Мы-то с Хэлом как раз ходили в свои библиотеки как следует, пока ты читал книжки про заговоры уток и смотрел ролики про рептилоидов, утешая себя, что ты чему-то учишься и что-то узнаешь. :) На деле, мой зайчик, ты узнал ничего, просто натолкал себе в головенку энное количество произвольного шума. Который БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ЭФФЕКТА можно заменить на любой другой. Ну то есть вообще ничего ни в твоей жизни, ни где бы то ни было еще, ни для тебя, ни для кого бы то ни было еще не изменится, если ты вместо рептилоидов, например, начнешь веровать в Ктулху. Или в Великого Летающего Макаронного Монстра. Если вместо всемирного заговора уток в качестве причины действий людей начнешь использовать космические лучи, посылаемые зелеными человечками. Ничего, пирожочек. От слова совсем. Весь этот мусор тем и отличается от знаний, что его можно совершенно спокойно переставлять местами, убирать, менять на другой мусор и не опасаться, что это на что-то повлияет. :) Как был ты бессмысленен и бесполезен, так и останешься, причем в абсолютно той же степени. И как был ты несчастен, несоциализирован, нереализован и уныл, так и будешь продолжать таким оставаться. А ведь мог бы хотя бы сараи пойти чистить, если бы ну хоть что-нибудь в этой жизни умел или знал. :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

Hal

опытный

аФон> Ну дай нам ссылку на патент по масонам
Тебе давали. Но ты же дерьмоед и привык жрать навоз. Поэтому нормальные человеческие тексты ты тупо игнорируешь. Потому что нормальной наукой тебе своё убогое существование не оправдать. Нормальная человеческая наука только для сильных людей, которые могут принять мир и себя в нем таким, каким он предстает при его изучении. А такие убогие дерьмоеды как ты, прячутся от мира, от жизни, запираются в убогих комнатушках и заваливают себя навозом про масонов, мировые заговоры и прочее, только бы не смотреть на себя, на свою убогую жизнь, не признавать своей убогости и тем самым начать менять свою жизнь.
   79.079.0

Hal

опытный

Taler> Или в Великого Летающего Макаронного Монстра.
А вот про Летающего Макаронного Монстра не надо. :)
Не надо его приплетать ко всяким неадекватам. Это вполне себе адекватное движение, имеющее вполне себе определенную цель. Лучше используйте примеры, например, с богом Кузей или прочими. ;)
   79.079.0

Taler

опытный

Taler>> Или в Великого Летающего Макаронного Монстра.
Hal> А вот про Летающего Макаронного Монстра не надо. :)
Hal> Не надо его приплетать ко всяким неадекватам. Это вполне себе адекватное движение, имеющее вполне себе определенную цель. Лучше используйте примеры, например, с богом Кузей или прочими. ;)

Движение, о котором ты говоришь, не подразумевает веры в Летающего Макаронного Монстра, а лишь ее декларацию. :) Не уверен, что есть вообще хоть один искренне верующий в него, но афоня с его стремлением к вере во что попало вполне мог бы стать первым. :) Я не думаю, что культ ЛММ от этого как-то пострадал бы, скорее наоборот :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125

Hal

опытный

Taler> Движение, о котором ты говоришь, не подразумевает веры в Летающего Макаронного Монстра, а лишь ее декларацию. Не уверен, что есть вообще хоть один искренне верующий в него
Это официально зарегистрированная религия во многих странах. Как говорят опровергатели "дыма без огня не бывает". ;)

Taler> но афоня с его стремлением к вере во что попало вполне мог бы стать первым.
Он не сможет понять что это и зачем. Такие афоньки могут всё испортить. Начнет он также лазить по форумам и доказывать что ЛММ создатель всего сущего, и люди перестанут воспринимать религию такой, какой она и задумывалась.
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Taler

опытный

Hal> Это официально зарегистрированная религия во многих странах. Как говорят опровергатели "дыма без огня не бывает". ;)

Ох, сомневаюсь я, что есть хотя бы один верующий. Не для того она делалась, да и прозелитизм у нее весьма своеобразный и среди своеобразной ЦА. :) Суть-то и была в том, чтобы зарегистрировать явный лулз в качестве официальной религии, снабдив его всеми внешними аттрибутами. :)

Hal> Он не сможет понять что это и зачем. Такие афоньки могут всё испортить. Начнет он также лазить по форумам и доказывать что ЛММ создатель всего сущего, и люди перестанут воспринимать религию такой, какой она и задумывалась.

Не думаю, что там вообще хоть кто-то может хоть что-то испортить. Вся эта движуха с ЛММ затевалась как наглядная иллюстрация определенных вещей, и ничего ей не помешает иллюстрировать то, что она должна иллюстрировать. А наличие в ней реально верующих адептов, да еще и баранов вроде афоньки просто позволит ей несколько расширить свой иллюстративный потенциал. :)
   84.0.4147.12584.0.4147.125
Последние действия над темой
1 70 71 72 73 74 75 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru