Опрос о программе Аполлон

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Поскольку вопрос о фальсификации слишком размыт и не четок - хочется зафиксировать структуру мнений участников форума. Возможно это позволит вести более конструктивное обсуждение.
 
RU Centuriones #07.12.2003 13:41
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Интересно какую кривую распределения мы получим по данным этого опроса?
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Marsianin #08.12.2003 12:09
+
-
edit
 

Marsianin

втянувшийся
Разгромную.
Для "афонь неверующих"
Земля слишком маленькая и хрупкая корзина, чтобы человечество держало в ней все свои яйца.
Роберт Энсон Хайнлайн.  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Следует продолжить дальше - выяснить отношение респондента к ЧЗ - замечена явная связь с верой в НЛО и инопланетян. По совету дяди Сидора в 2000 году был проведен микроопрос общественного мнения, которого я с тех пор несистематически продолжаю.
Результаты - четкие и недвусмысленные - как правило, те, кто не верят в ЧЗ (Чорты Зеленые), утверждают, что амы были на Луне.
И наоборот...

Попробую найти топик и кину линк
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
varban, 09.12.2003 03:03:06:
Попробую найти топик и кину линк
 

Да можешь его прямо в этот форум закопировать, заодно не потонет
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Varban
 началось административное давление
 Нечестно
 Не верю ни я, ни один мой знакомый в ЧЗ.
 Так что предлагаю Вам, для очистки совести перенести эти свои замечания в другой топик.
 Или даже открыть новый опросник - но тогда позвольте уж и сомневающимся проводить какие то исследования моральных качеств и интеллекта "защитников" - пока что это не разрешают модераторы

 
 
RU Yuri Krasilnikov #09.12.2003 08:07
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Slonyara, 09.12.2003 07:54:35:
но тогда позвольте уж и сомневающимся проводить какие то исследования моральных качеств и интеллекта "защитников"
 

Ой, не могу! Клеветник собирается "проводить исследования моральных качеств"

Я уже ничему не удивляюсь - даже когда узнаю, что советник правительства по вопросам семьи и брака - гомосексуалист.

Дж. Питер, "Принцип Питера"

A Lannister always pays his debts.  
RU AmoryBlaid #09.12.2003 10:50
+
-
edit
 

AmoryBlaid

втянувшийся

Не читаю я последнее время темы про американцев на Луне, т.к. ничего нового, но в опрос решил заглянуть.
Убивают на месте результаты опроса!
Сейчас выскажу крамольную мысль. Меня за неё летом на форуме НК уже всячески унижали и оскорбляли, но рискну навлечь на себя гнев еще раз.

Две трети опрошенных считают, что в программе "Аполло" никаких фальсификаций не было вообще, всё ясно и прозрачно, как кристалл!
И это говорится о программе, осуществлявшейся в стране, не брезгующей фальсификациями вообще, да еще в ТАКОЕ время, время состязания двух политических систем.
РЕЛИГИЯ, господа, РЕЛИГИЯ в чистом виде. Вера в Аполлона Непогрешимого.
Про полезные нагрузки родной ракеты Н-1 никто ничего толком сказать не может, про некоторые АМС "Луна", оказывается, тоже, зато про "Аполлон" все всё знают, и готовы глотку порвать за малейшее сомнение.
Да, конечно, по "ихним" программам информации не в пример больше, чем по нашим, но ЧЬЯ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ?

В принципе, это высказывание не предмет для спора, никого не хочу обидеть, просто крик души .
Wyvern вот здесь http://airbase.ru/forums/index.php?showtopic=7588 уже говорил об этом менее эмоционально и более развернуто.
НЕ БУДЬТЕ СВЯТЕЕ ПАПЫ!
"Прежде чем делать открытие — загляни в справочник." В.Савченко
 
Это сообщение редактировалось 09.12.2003 в 11:12
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Красильникову.
 Я не клеветник - я говорю правду

 AmoryBlaid
 Так я для этого и составил опрос.
 
 Если говорить что ни сучка ни задоринки - то выглядит это глпо - так как всей информации никто не знает.
 А если сказать что есть какие то неизвестные факты(даже самые минимальные и не относящиеся к факту полета) - то это означает что не только можно обсуждать эту тему на любом форуме, но и НУЖНО это делать.
 
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 По поводу моральных качеств - первыми грубить и хамить начинают на всех форумах именно защитники.
  В этом легко убедиться
 
RU Yuri Krasilnikov #09.12.2003 11:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Slonyara, 09.12.2003 11:03:49:
Красильникову.
 Я не клеветник - я говорю правду
 

Вы не только клеветник - вы еще и наглец.

"Что касается автора сайта скептик.нет - Юрия Красильникова - то я общался с ним в форумах - обычный продажный враль - продажный потому что получает за это деньги от заинтересованных организаций. Знаю это точно" - Ваши слова?

Ну-ка, рассказывайте, что это за "заинтересованные организации"? Раз вы это "точно знаете" - сказать труда не составит. А то мне не известно ни одной организации, которая хотела бы мне заплатить по теме "Американцы на Луне".

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 И сейчас говорю про это.
 При чем в отличии от Вас я это говорю не скрываясь -

 Савицкий Лев Николаевич
 г.Северск
 пр. Коммунистический 40 ( смеяться не надо - власти решили не устраивать переименования исходя из экономических соображения)
 Владелец и управляющий компьютерной фирмы Улисс. Число работников - 22 ( это сообщаю что бы не было обвинений что я какой то там люмпмен)
 аська и почта проставлены в моих данных на Авиабазе.
 Атеист.(почти воинствующий)
 1969 г.р
 
 Если хотите продолжить словесную пикировку жду Ваши данные, ЮК
 
 
 
Это сообщение редактировалось 09.12.2003 в 11:50
RU Yuri Krasilnikov #09.12.2003 11:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Slonyara, 09.12.2003 11:42:27:
Если хотите продолжить словесную пикировку жду ваши данные, ЮК
 

Какой вы красноречивый, когда говорите о себе, и какой скромный, когда вас просят подтвердить ваши "точные знания".

Говорили вы, что я "получаю деньги от заинтересованных организаций"? Если да - вы клеветали и лгали.

Ваши пол, возраст, рост, семейное и материальное положение, кулинарные предпочтения и т.п. к этому отношения не имеют. Равно как и мои.

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Если боитесь то сидите и не вякайте тогда , ЮК
 Продажный враль Вы.
 И повторно предлагаю ругаться не здесь в топики ругань, флейм и тесты, что бы не шокировать почтенную публику.
 Снова отмечаю что ругань и хамство затеял ЮК
 
RU Yuri Krasilnikov #09.12.2003 12:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Slonyara, 09.12.2003 12:18:30:
Если боитесь то сидите и не вякайте тогда , ЮК
 Продажный враль Вы.
 И повторно предлагаю ругаться не здесь в топики ругань, флейм и тесты, что бы не шокировать почтенную публику.
 Снова отмечаю что ругань и хамство затеял ЮК
 

Факты моего "продажного вранья" - в студию!

А не можете их представить - так "сидите и не вякайте". Отмечаю, что не я первый перешел на такую лексику

Обращаю также внимание на то, что сказать клеветнику и лжецу, что он - клеветник и лжец - не "ругань и хамство", а, увы, константация факта.

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Хамство началось раньше вашего заявления про "клевету"
 А ругаться лучше в отдельном форуме - ругань,флейм и тесты - который раз уже говорю
 И кстати говоря - заинтересовался я этой темой только тогда когда увидел
что защитники хамят и грубят - а это явный признок неправоты.
 Кстати передергивают только защитники(это относится не ко всем и даже не к большинству - но к большинству тех кто этим занимается на многих форумах одновременно и планомерно, как будто это их работа)
 Сомневающиеся если и говорят чушь, то только от незнания и то потом исправляют свое мнение - так как хочется знать истину, а не выставить себя победителем спора
 
 

GAW

администратор

Брэк!

Ваш moderator
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Yuri Krasilnikov, 09.12.2003 08:07:50:
Ой, не могу! Клеветник собирается "проводить исследования моральных качеств"

Я уже ничему не удивляюсь - даже когда узнаю, что советник правительства по вопросам семьи и брака - гомосексуалист.

Дж. Питер, "Принцип Питера"
 

Юра, щас по старой дружбе влеплю тебе плюс в верхнюю лобовую деталь

К тому же это лишнее - наше дело правое, победа будет за нами
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
> Varban
> началось административное давление

Я бы назвал по-другому - использование служебного положения в корыстных целях.
А я этого и не скрывал - прямо заявляю, что считаю твою точку зрения ошибочной.

> Нечестно :)

Справедливость будет только при коммунизме
 
?? igor_suslov #11.12.2003 12:12
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

Извиняюсь перед модераторами за доставленные неудобства, ввиду увеличившегося траффика за счет моего поста. Но пройти мимо не смог.

Провел в своем городе (Челябинск) на местном Форуме опрос "Были ли...", вот смотрите:

http://www.74.ru/forum/forum?forum=7&cmd=o...n_mes&id=257173

Мой ник в том Форуме - Connection_Failed
No comments...


PS: Похоже, в этом городе я один здравомыслящий
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 igor_suslov
 Вы и здесь отметились
 Может и на полет американцев на луну сделаем ставки?
 Или Вы снова испугаетесь и передумаете?
 
?? igor_suslov #11.12.2003 13:45
+
-
edit
 

igor_suslov

втянувшийся

Slonyara, 11.12.2003 13:18:41:
igor_suslov
 Вы и здесь отметились
 Может и на полет американцев на луну сделаем ставки?
 Или Вы снова испугаетесь и передумаете?
 

Вопрос полета амов на Луну - не вопрос веры. Это не абстракции типа "механика Ньютона" или "механика Пуанкаре-Эйнштейна", отражающие лишь частные случаи Природы.

Американцы были на Луне. Это ИСТИНА.

PS: Я же Вам сказал - я не играю в карты на деньги. К тому же, поспорив с Вами, я дам повод усомнится в ИСТИНЕ.

PPS: Вы, кстати, посмотрели результаты моего опроса? (см.выше)
[a href="http://www.promtehsnab-chel.ru/index/?node_id=98"]Моя страничка ЗДЕСЬ[/a]  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

igor_suslov
PS: Похоже, в этом городе я один здравомыслящий
_________________________________________

 Очень смелое заявление
 Если побоитесь ставить деньги , то буду требовать извинений для всех челябинцев
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 igor_suslov
Американцы были на Луне. Это ИСТИНА.
____________________________________
 Ну так сделайте ставку!!
 На истину то ставить проще всего
 Срок исполнения пари - момент появления на Луне человека.
 Если же сознаются раньше - то с этого момента
 Вы же ничем не рискуете! Ставьте
 
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru