"Абрамсы" с последней войны в Ираке

 
1 16 17 18 19 20 21 22
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

ОЙ! :lol::lol:

Зашёл щас на этот форум.... ))))) ну вообщем сами почитайте ))))

T-95 vs M1A2

From StrategyPage.com Mirror, mirror, on the wall, which tank is the baddest of them all? This is a question that will touch off a major debate,

// www.worldaffairsboard.com
 


Парочка опупительных фраз из топика T-95 vs M1A2:

The main gun will carry more of a punch than the 125mm gun used on current Russian tanks. This is a result of lessons learned from Desert Storm, when 125mm armor-piercing rounds bounced off M1A1 Abrams tanks, even when fired from as close as 400 meters.

Chances our the T-95 will never be produced. Why would Russia want to develope an entirely new tank and a new set of ammo to go with it when they already have enough problems as is.

That being said it will be very hard for a 50 ton tank to match the suvivability of a 70 ton tank. But we shall see won't we?

I can tell you one thing i don't like about the T-95. It won't hold many bullets.

That gun is huge, and that tank is very small.


Чёрт а... как же меня эти обезьяны забавляют! Иной раз дико хочется в кашу им насрать :lol:
Son... I drive tanks!  
UA Harkonnen #22.09.2004 14:08
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
вы бы с этим видео сходили бы на
 


Ну так сами и киньте...
Я и его и так со вчера на 3 форума кинул, найдя на танк нете, сейчас просмотром радуются китайцы, американцы, ну и наши сограждане...

А форум прикольный, темы типа Т-95 против М1А2 меня радуют... Лучше уже "Чужие против Хищника" пообсуждать :D
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

miron

новичок
Mayh3M>ОЙ! :lol::lol:
Mayh3M>Зашёл щас на этот форум.... ))))) ну вообщем сами почитайте ))))
Mayh3M>http://www.worldaffairsboard.com/showthread.php?t=2343
Mayh3M>Парочка опупительных фраз из топика T-95 vs M1A2:
Mayh3M>The main gun will carry more of a punch than the 125mm gun used on current Russian tanks. This is a result of lessons learned from Desert Storm, when 125mm armor-piercing rounds bounced off M1A1 Abrams tanks, even when fired from as close as 400 meters.
Mayh3M>Chances our the T-95 will never be produced. Why would Russia want to develope an entirely new tank and a new set of ammo to go with it when they already have enough problems as is.
Mayh3M>That being said it will be very hard for a 50 ton tank to match the suvivability of a 70 ton tank. But we shall see won't we?
Mayh3M>I can tell you one thing i don't like about the T-95. It won't hold many bullets.
Mayh3M>That gun is huge, and that tank is very small.
Mayh3M>Чёрт а... как же меня эти обезьяны забавляют! Иной раз дико хочется в кашу им насрать :lol:[»]

Вы бы лучше по английски научились читать - авось и желаниe пропадет.
 
UA Harkonnen #27.09.2004 22:53
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Самое интересное, там есть тема про Т-90 и Т-84 и там некий Алекс, явно русский, поливает грязью Т-84 пользуясь моей информацией, а про минусы 90-го скромно молчит... патриот нашелся
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

miron

А что здесь не так с моим английским? :huh:

Harkonnen

Там есть тема Т-80У против М1А2 --- дык это вообще угар! Всё сводится у них к банальному — "ну раз Абрамс весит 70 тонн, а Т-80У 46.5т, то конечно абрамс much heavily armored!" Мне само это выражение прикалывает — much heavily, тобишь у них "лучше бронирован" и "тяжелее бронирован" — это одно и то же по сути :lol: Из этой же логики выходит, что М-60А3 — это вообще танк-монстр, который тоже несомненно лучше Т-80У, потому как весит 50 с лишним тонн :lol: --- тоже much heavily armored :lol:
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

Metanol

опытный

Mayh3M>miron
Mayh3M>А что здесь не так с моим английским? :huh:
Mayh3M>Harkonnen
Mayh3M>Там есть тема Т-80У против М1А2 --- дык это вообще угар! Всё сводится у них к банальному — "ну раз Абрамс весит 70 тонн, а Т-80У 46.5т, то конечно абрамс much heavily armored!" Мне само это выражение прикалывает — much heavily, тобишь у них "лучше бронирован" и "тяжелее бронирован" — это одно и то же по сути :lol: Из этой же логики выходит, что М-60А3 — это вообще танк-монстр, который тоже несомненно лучше Т-80У, потому как весит 50 с лишним тонн :lol: --- тоже much heavily armored :lol:[»]
Mayh3M>miron
Mayh3M>А что здесь не так с моим английским? :huh:
Mayh3M>Harkonnen
Mayh3M>Там есть тема Т-80У против М1А2 --- дык это вообще угар! Всё сводится у них к банальному — "ну раз Абрамс весит 70 тонн, а Т-80У 46.5т, то конечно абрамс much heavily armored!" Мне само это выражение прикалывает — much heavily, тобишь у них "лучше бронирован" и "тяжелее бронирован" — это одно и то же по сути :lol: Из этой же логики выходит, что М-60А3 — это вообще танк-монстр, который тоже несомненно лучше Т-80У, потому как весит 50 с лишним тонн :lol: --- тоже much heavily armored :lol:[»]

Маус с 180тоннами тогда всех заруливает :D


 
UA Harkonnen #29.09.2004 00:04
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Шли бы вы оттуда, а то общаясь в таком дурдоме можно самому...
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 
UA Harkonnen #29.09.2004 18:55
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Огонь своих, бредли 25 мм бпс. Пробил МТО. На башни 3 попадания от РПГ.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Харконнен --- откуда это вы всё уже знаете? :blink:

Чего-то давно от вас никаких материалов не было :)
Son... I drive tanks!  
Это сообщение редактировалось 30.09.2004 в 13:44
UA Harkonnen #30.09.2004 14:10
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
У меня перерасход трафика)))
Информация из центра по изучению боевого опыта, как его там зовут Lesson Learned... Я схемку этого случая публиковал, там направление обстрела показано.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Milosh_S

новичок
А ссылку можно?
Заранее благодарен.
 
UA Harkonnen #30.09.2004 16:37
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Вечерком...
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

miron

новичок
Mayh3M>miron
Mayh3M>А что здесь не так с моим английским? :huh:
Mayh3M>Harkonnen
Mayh3M>Там есть тема Т-80У против М1А2 --- дык это вообще угар! Всё сводится у них к банальному — "ну раз Абрамс весит 70 тонн, а Т-80У 46.5т, то конечно абрамс much heavily armored!" Мне само это выражение прикалывает — much heavily, тобишь у них "лучше бронирован" и "тяжелее бронирован" — это одно и то же по сути :lol: Из этой же логики выходит, что М-60А3 — это вообще танк-монстр, который тоже несомненно лучше Т-80У, потому как весит 50 с лишним тонн :lol: --- тоже much heavily armored :lol:[»]
Mayh3M>miron
Mayh3M>А что здесь не так с моим английским? :huh:
Mayh3M>Harkonnen
Mayh3M>Там есть тема Т-80У против М1А2 --- дык это вообще угар! Всё сводится у них к банальному — "ну раз Абрамс весит 70 тонн, а Т-80У 46.5т, то конечно абрамс much heavily armored!" Мне само это выражение прикалывает — much heavily, тобишь у них "лучше бронирован" и "тяжелее бронирован" — это одно и то же по сути :lol: Из этой же логики выходит, что М-60А3 — это вообще танк-монстр, который тоже несомненно лучше Т-80У, потому как весит 50 с лишним тонн :lol: --- тоже much heavily armored :lol:[»]

Ну хотябы тем что как раз "у них" тема к весу не сводится. Сводится ко многим другим вещам включая "Т-95 никогда не войдет в строй" и "ты дурак/нет ты дурак" но отнюдь не к весу.
 
UA Harkonnen #01.10.2004 00:39
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Огонь своих, бредли 25 мм бпс. Пробил МТО. На башни 3 попадания от РПГ
 


Когда установлю Повер поинт напишу подробнее, в ПэДэЭф все умерло.
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #01.10.2004 00:41
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Да что с ними спорить, я там написал ответ по одной теме... уже 2 дня молчат. Если они даже не дошли, что тонны разные...
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Milosh_S

новичок
>>Когда установлю Повер поинт напишу подробнее, в ПэДэЭф все умерло.

Спасибо. Очень интересно.

Кстати, общался с парнем, служившим в украинском батальоне в Ираке, он рассказывал что у американцев много дырявых машин ездит. :) (В основном Хамви, конечно).

А что, касается темы топика, интересно, что считать уничтоженной машиной.
Попаданий с пробитием брони в ираке было очень много. Но значит ли это, что машина уничтожена?

 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Смотря к каким поврждениям привело это пробитие... :rolleyes:
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

Milosh_S

новичок
При попадании выведена из строя радоистанцию, еще какая-то RBPRS, сделана дырка в кресле наводчика.
Танк уничтожен или нет?
На рембазе все латается за неделю максимум.
Поэтому, на мой взгляд, и получается, что подбитых машин много, очень много, свидетели говорят о огромном количестве попаданий, танк загорелся, задымил и т.д. а офиц. данные - с десяток машин.
 
UA Harkonnen #22.10.2004 18:43
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
В Ираке найдены братские могилы людей западной внешности, с признаками военнослужащих армии США :o
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #22.10.2004 19:04
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
На территории военной оставленной базы американцев около Рамади найдено захоронение военнослужащих европейской внешности со следами ранений на различных участках тела. База ранее была покинута из-за постоянных атак сопротивления.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #22.10.2004 19:06
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Это так, для тех кто верит, что на западе ничего нельзя скрыть.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Вы это в политическом запостите ;) На вас тут же толпа дем-шизоидов наедет во главе с Инкогнидой :D
Son... I drive tanks!  
UA Harkonnen #23.10.2004 00:44
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Вы это в политическом запостите На вас тут же толпа дем-шизоидов наедет во главе с Инкогнидой
 


Батько, мой кореш фоткал, бля буду не пизджу :D (А в чем проблема? вас задело, родыча признали?) Я вас удивлю если скажу, что они танки зарывают в песок на 6 метров ,бо они радиоактивные? Я вас озадачю, если скажу ,что скажу что у их танки числятся в MIA?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Батько, мой кореш фоткал, бля буду не пизджу
 


Чё за кореша ещё в Ираке? :D

родыча признали
 


Ипануться нах.. такого "родыча" признать... нету у меня таких уёбков в родне. Русский я! :P

Я вас удивлю если скажу, что они танки зарывают в песок на 6 метров ,бо они радиоактивные? Я вас озадачю, если скажу ,что скажу что у их танки числятся в MIA?
 


Фотки выкладывайте! Потом можно и на амерский форум залезть! :D
Son... I drive tanks!  
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru