"Абрамсы" с последней войны в Ираке

 
1 16 17 18 19 20 21 22
UA Harkonnen #27.10.2004 16:16
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Возможно, но я говорю в чисто военном плане.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

hsm

опытный

Harkonnen>Возможно, но я говорю в чисто военном плане.[»]

Можно тотализатор открывать :)
Очевидна привязка к выборам. Если победит Керри - уйдут или в течении следующего года или после того как уйдет Керри. Тоже самое с Бушем. Вобщем да, если и уйдут то через: 1-5-9-13 лет. :)
Но сомнительно. Они если приходят - то надолго.
Если уж СЕМИКРАТНЫЙ рост цен на нефть за последние шесть лет их практически не напряг, то все эти военные трудности в Ираке - не более чем повод для информационных баталий во внутренних разборках.
 
UA Harkonnen #27.10.2004 16:53
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
По росту активности сопротивления можно судить, что тайные "друзья" сша их финансируют. Арабский мир не доволен таким положением. Короче говоря, поживем увидим.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
RU Ламер #08.01.2005 23:15
+
-
edit
 

Ламер

новичок
Не пора ли поменять цифру в названии темы на что нибуть более адекватное?
Я знаю, что ничего не знаю?  
UA Harkonnen #11.01.2005 03:08
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный


У кого есть полная версия ?

(тут часть где показывают останки вырезана, я не некрофил, просто из академических соображений)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #11.01.2005 16:22
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen> (тут часть где показывают останки вырезана, я не некрофил, просто из академических соображений)

А она была? У меня ролик тоже аккурат в таком виде...
I will not tell lies  
UA Harkonnen #11.01.2005 16:27
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
А она была? У меня ролик тоже аккурат в таком виде...
 


В том то и прикол, цитирую -

Video of a roadside IED attack on a Stryker vehicle in Iraq. Terrorist are using this on their current recruiting video. We have edited out the scences where they display their trophies of the attack; helmets and body parts.

Т.е. партизаны еще какое-то время контролировали место "боя". Естественно учитывая это о выживших говорить неуместно :(

Хотя возможно это были съемки с других мест :unsure: ...


He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #11.01.2005 19:00  @Harkonnen#11.01.2005 16:27
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen> Т.е. партизаны еще какое-то время контролировали место "боя". Естественно учитывая это о выживших говорить неуместно :(

Хммм интересно... эпизода с крупными потерями в AARах вроде не значится...

Harkonnen> Хотя возможно это были съемки с других мест :unsure: ... [»]

Возможно. Увы не видел в полном варианте.
I will not tell lies  
RU Ламер #11.01.2005 22:06  @Vasiliy Fofanov#11.01.2005 19:00
+
-
edit
 

Ламер

новичок
V.F.> Хммм интересно... эпизода с крупными потерями в AARах вроде не значится...
[»]

Зато в других местах :ph34r: эпизодов этих - как грязи :rolleyes: . Там и F-22 над Фалуджей... :blink:
Вот только авианосцы давно не тонули... - к дождю наверное :rolleyes:

Я знаю, что ничего не знаю?  
UA Harkonnen #12.01.2005 00:14
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Зато в других местах эпизодов этих - как грязи . Там и F-22 над Фалуджей...
Вот только авианосцы давно не тонули... - к дождю наверное
 


Тупизм свой демонстрируйте в другом месте.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #12.01.2005 13:55
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Ламер> Там и F-22 над Фалуджей... :blink:

Кстати насчет F-22, хоть тут это и оффтопик но все же авиабаза... Первый F-22 грохнулся в декабре. Хотя конечно не над Фаллуджей.
I will not tell lies  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

Кстати, декабрьский горелый Striker.





"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  
RU Ламер #12.01.2005 19:14  @Harkonnen#12.01.2005 00:14
+
-
edit
 

Ламер

новичок
Harkonnen> Тупизм свой демонстрируйте в другом месте. [»]

Чем я Вас обидел, барон? :o :(
Я знаю, что ничего не знаю?  
UA Harkonnen #12.01.2005 19:42
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Вот только авианосцы давно не тонули... - к дождю наверное
 


Я заметил в этом иронию по отношению к объективным данным о потерях агрессора в Ираке.

Чем я Вас обидел, барон?
 


Пока еще ничем… но, это временно… B)

* если честно, то вообще жизнь на базе замерла, никаких споров и порванных тельняшек, сколько можно? Я к летчикам переселюсь если так будет продолжаться!

He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
+
-
edit
 

kAYMAN

втянувшийся

Кокое умеление я испытываю при виде решеток - еще не так давно (года 4 назад) мы такие лепили на танки Т-62 для Чечни. :D
 
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

А оне над нами насмехались...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
RU Strafer #13.01.2005 07:56  @Harkonnen#12.01.2005 19:42
+
-
edit
 

Strafer

втянувшийся
Harkonnen> * если честно, то вообще жизнь на базе замерла, никаких споров и порванных тельняшек, сколько можно? Я к летчикам переселюсь если так будет продолжаться! [»]
давайте тему хорошую (как про разнос [Censored] БМП-3), я вам вагон тельняшек на вторсырье пущу :lol:
Strafer сущ. воен. разг. а) самолёт-штурмовик б) лётчик-штурмовик © ABBYY Lingvo  
LT Bredonosec #13.01.2005 09:44
+
-
edit
 
Кстати насчет F-22, хоть тут это и оффтопик но все же авиабаза... Первый F-22 грохнулся в декабре. Хотя конечно не над Фаллуджей.
 
- А поподробнее можно? Отчего, как? Где? Сбили? Пилот напился? Заправить забыли? Или "пока противник изучал карты, мы меняли ландшафты, причем вручную" ? :)
 
UA Harkonnen #13.01.2005 12:24
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Или "пока противник изучал карты, мы меняли ландшафты, причем вручную"
 


А вот шутите, да? а Лось на НЕИЗВЕСТНУЮ, НЕ НАНЕСЕННУЮ на карту подводную скалу врубился, рядом с базой! А мы тут о танчиках спорим....
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #13.01.2005 12:43
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
:blink: :o
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
UA Harkonnen #13.01.2005 12:43
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
:lol:
Прикреплённые файлы:
 
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
Давний баян годичной давности. Т.к. фотошопа Иракская армия ещё не освоила, пришлось ей чудо-вундерваффе в металле сооружать ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Ghostrider

втянувшийся
Tolka> Давний баян годичной давности. Т.к. фотошопа Иракская армия ещё не освоила, пришлось ей чудо-вундерваффе в металле сооружать ;) [»]

Это намного старше- до последней войны янкесы состряпали толи в Саудовской Аравии, толи в Кувейте для охраны базы...
 
FR Vasiliy Fofanov #13.01.2005 13:35
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Bredonosec> А поподробнее можно? Отчего, как? Где? Сбили? Пилот напился? Заправить забыли? Или "пока противник изучал карты, мы меняли ландшафты, причем вручную" ? :)


Сквозь зубы было заявлено что самолет из 422 испытательной эскадрильи разбился при взлете 20 декабря. Пилот катапультировался. Больше ничего не известно.
I will not tell lies  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #13.01.2005 14:58
+
-
edit
 
а Лось на НЕИЗВЕСТНУЮ, НЕ НАНЕСЕННУЮ на карту подводную скалу врубился, рядом с базой!
 
- Что за лось? О чем речь?
(говорю и чувствую, что выгляжу медведем из берлоги вытащенным)

Vasiliy Fofanov
Сквозь зубы было заявлено что самолет из 422 испытательной эскадрильи разбился при взлете 20 декабря
 
- То есть, речь не идет об ираке? Это в штатах? (судя по слову "экспериментальной") Или даже это не наверняка?

Всё равно, спасибо.
 
1 16 17 18 19 20 21 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru