Наша РАКЕТОМОДЕЛЬНАЯ страничка VI

 
1 5 6 7 8 9 13
RU Дух Бетельгейзе #10.12.2004 09:20
+
-
edit
 
Новое обновление на страничке metero

 
Это сообщение редактировалось 15.12.2004 в 07:52
RU Дух Бетельгейзе #15.12.2004 09:52
+
-
edit
 
Новое обновление на страничке metero
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Дух, ты давай точную ссылку, чтобы долго не искать:




Кстати, на этой страничке твоё имя вместо Метеро ;^))
(слева вверху в заголовке)

GOGI

координатор
★★★★
Serge77>Дух, ты давай точную ссылку, чтобы долго не искать:
Особенно в свете того, что не во всех браузерах меню на ракетомодельной работает
1  

metero

втянувшийся

Serge77>>Дух, ты давай точную ссылку, чтобы долго не искать:
GOGI>Особенно в свете того, что не во всех браузерах меню на ракетомодельной работает[»]

Файлы в сыром виде можно скачать из http://metero.nm.ru
http://airbase.ru/modelling/rockets/res/users/metero/index.html  
RU Дух Бетельгейзе #20.12.2004 12:52
+
-
edit
 
RU Дух Бетельгейзе #24.12.2004 10:46
+
-
edit
 
И снова обновление странички Metero


 
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта временных файлов, куда можно выложить файл а он через 7 дней сам удалится ?
Лучше быть оптимистом и ошибаться, чем пессимистом, который всегда прав.  
RU Yuran #24.12.2004 11:19  @Ignis Caelum#24.12.2004 10:50
+
-
edit
 

Yuran

опытный

Piroman>Подскажите, пожалуйста, адрес сайта временных файлов, куда можно выложить файл а он через 7 дней сам удалится ?[»]
Piroman>Подскажите, пожалуйста, адрес сайта временных файлов, куда можно выложить файл а он через 7 дней сам удалится ?[»]

WebFile - обмен файлами, бесплатно закачать и скачать файл, выложить файл в интернет, фотохостинг
 
RU termostat #22.01.2005 14:50
+
-
edit
 

termostat

аксакал

хранение 10 Гб он-лайн Remote Backup, Remote Access for PCs, Macs and iPhones


\\\\\\

Нашел библиотеку книг ЖульВерна:

h--p://jv.gilead.org.il/ru

по моему все книги есть. Люблю я этого писателя.

\\\\\

И еще полезная книга "Algorithms for programmers" - множество алгоритмов с примерами jj's useful and ugly FXT page
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

Интересный сайт минобраза : http:// www. edulib. ru/ "Центральная библиотека образовательных ресурсов"
Заявлено наличие в электронном виде более 11 тыс. учебников, справочников и метод пособий для учащихся вузов и работников образ. учреждений.
Лучше быть оптимистом и ошибаться, чем пессимистом, который всегда прав.  

janus

втянувшийся
Piroman> Интересный сайт минобраза : http:// www. edulib. ru/ "Центральная библиотека образовательных ресурсов"

навскидку там нашлись:
1. (56) Шапиро Я.М., Мазинг Г.Ю., Прудников Н.Е. Основы проектирования ракет на твердом топливе - М. : Воениздат, 1968
2. (56) Орлов Б.В., Мазинг Г.Ю. Термодинамические и баллистические основы проектирования ракетных двигателей на твердом топливе - М. : Машиностроение, 1979
WBR, janus. http://janus.rbcmail.ru  
+
-
edit
 

Metanol

опытный

Только доступ непонятно как получить

 
+
-
edit
 
Metanol> Только доступ непонятно как получить [»]

Написать им письмо, может? Или, может, кто-нить из москвичей туда позвонит?
 
+
-
edit
 

Piroman
Ignis Caelum

опытный

нужно оформить заявку через ближайший ВУЗ, но может и прямое письмо прокатить
Лучше быть оптимистом и ошибаться, чем пессимистом, который всегда прав.  
RU Full-scale #31.01.2005 10:43
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Чтото странички тех кто хостился на eurowing.org/ не доступны стали :(
 
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #02.02.2005 16:01
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Зделал страничку, 404 готово только дра раздела и то на половину. Это клей и Топливо.. хочу что-бы вы прорицензировали. что не так написал.)) заранее спасибо..
 
UA Serge77 #02.02.2005 17:24  @A.S.P.I.R.I.N.E.#02.02.2005 16:01
+
-
edit
 

Serge77

модератор

A.S.P.I.R.I.N.E.> хочу что-бы вы прорицензировали. что не так написал.)) заранее спасибо.. [»]

Для начала - проверь правописание и убери ссылки на несуществующие/пустые страницы, не гоняй людей в пустоту.
+
-
edit
 

Serge77

модератор

По страничке Аспирина:

Ты пишешь: "Самым безопасным и технологически хорошим способом приготовления является метод «Упаривания». ", а дальше описываешь не упаривание, а плавление. Я думаю, что здесь просто обязательна ссылка на мою страничку, где всё написано гораздо более подробно.

"Когда все хорошо растворилось" - неправильно.

"Топливо хорошо загорается от электронного воспламенителя." - не электронный, а электровоспламенитель.

"Практически не загорается от спички. " - неверно.

А вообще - хороший почин, пиши о своих ракетах.
Кстати, ссылка на наш форум тоже нужна.
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #02.02.2005 19:09  @Serge77#02.02.2005 17:39
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Serge77> По страничке Аспирина:
Serge77> Ты пишешь: "Самым безопасным и технологически хорошим способом приготовления является метод «Упаривания». ", а дальше описываешь не упаривание, а плавление.
Описался(не втом смысле) исправим
Я думаю, что здесь просто обязательна ссылка на мою страничку, где всё написано гораздо более подробно.
Конечно будет создан раздел ссылок...Авиа база все кто мне помогал будут там на перывых местах))))
Serge77> "Когда все хорошо растворилось" - неправильно.
испаравлю на "когда Сорбит растворился"
Serge77> "Топливо хорошо загорается от электронного воспламенителя." - не электронный, а электровоспламенитель.
исправлю
Serge77> "Практически не загорается от спички. " - неверно.
Странно :huh: после двух трех дней сушки.. от спички практически не загораеться... только от запала.. а от спички плавиться
Serge77> А вообще - хороший почин, пиши о своих ракетах.
Serge77> Кстати, ссылка на наш форум тоже нужна. [»]
ссылка будет! спасибо за исправления)) если найдете еще что либо - пишите

 
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #02.02.2005 19:13  @Serge77#02.02.2005 17:24
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Serge77> Для начала - проверь правописание и убери ссылки на несуществующие/пустые страницы, не гоняй людей в пустоту. [»] я ссылки пополняю... там в Новосях. написано какие ссылки пополнены))
 
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #02.02.2005 19:28
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Серж77! Можно ли использовать информацию по топливам с твоего сайта? со ссылкой на сайт автора?
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

> Я думаю, что здесь просто обязательна ссылка на мою страничку, где всё написано гораздо более подробно.
A.S.P.I.R.I.N.E.> Конечно будет создан раздел ссылок...

Ссылка на метод изготовления карамели ДОЛЖНА БЫТЬ прямо в твоём описании. Не потому, что я такой хвастун, а потому что твоё описание содержит много неточностей, а очень важные моменты упущены. А значит кто-то может пострадать, пытаясь делать топливо по твоему описанию. Пойми, ты не про игру в Тетрис пишешь.

Serge77>> "Когда все хорошо растворилось" - неправильно.
A.S.P.I.R.I.N.E.> испаравлю на "когда Сорбит растворился"

Тоже неправильно.

Serge77>> "Практически не загорается от спички. " - неверно.
A.S.P.I.R.I.N.E.> Странно :huh: после двух трех дней сушки.. от спички практически не загораеться...

Вполне может быть, у тебя получилось неточное соотношение компонентов. Весы те же, с делением 20г ? Какая скорость горения?

A.S.P.I.R.I.N.E.> Серж77! Можно ли использовать информацию по топливам с твоего сайта? со ссылкой на сайт автора?

Не разрешаю делать никаких копий с моего сайта. Давай у себя ссылки.
UA A.S.P.I.R.I.N.E. #02.02.2005 22:35  @Serge77#02.02.2005 22:25
+
-
edit
 

A.S.P.I.R.I.N.E.

втянувшийся
Serge77> Ссылка на метод изготовления карамели ДОЛЖНА БЫТЬ прямо в твоём описании. Не потому, что я такой хвастун, а потому что твоё описание содержит много неточностей, а очень важные моменты упущены. А значит кто-то может пострадать, пытаясь делать топливо по твоему описанию. Пойми, ты не про игру в Тетрис пишешь.
Будет.. исправим..
A.S.P.I.R.I.N.E.>> испаравлю на "когда Сорбит растворился"
Serge77> Тоже неправильно.
когда сорбит расплавился :P
Serge77> Вполне может быть, у тебя получилось неточное соотношение компонентов. Весы те же, с делением 20г ? Какая скорость горения?
нет.. весы медецинские. с точностью до грамма. в двигателе или на открытом пространстве?
Serge77> Не разрешаю делать никаких копий с моего сайта. Давай у себя ссылки. [»]

Договорились <_<
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

A.S.P.I.R.I.N.E.> нет.. весы медецинские. с точностью до грамма.

А сколько грамм сорбита ты взвешивал за один раз?
Скорость горения на воздухе должна быть 2.6 мм/с.
1 5 6 7 8 9 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru