Обсуждение Правил и жизни форума вообще III

 
1 6 7 8 9 10 11 12

VDAN

новичок
VDAN>> Остается только первый раздел
Д.Б.> Оглавление забыл...

Ну почему забыл? Я его и обложку первыми публиковал ...
Если его не видно или не читается - заново выложу.

Вот последняя (т.е. первая) глава и индексный файл
[attachmentid=18450]
[attachmentid=18451]
Прикреплённые файлы:
r1.djvu (скачать) [791 кБ]
 
index.html (скачать) [1,09 кБ]
 
 
С уважением, Андрей  
LT Lioxa #21.09.2005 22:59  @a_centaurus#21.09.2005 22:30
+
-
edit
 

Lioxa

втянувшийся
a_centaurus> А рыбы много поймал? Я вот хотел порыбачить, когда был летом в Сибири, да простудился и не дотянул до воды. А здесь, хоть и в рыбном царстве живу, не тянет рыбачить. Тут заповедник, надо лицензию покупать, да потом на голый крючок ловить. Да удочку за 200 баксов надо покупать (меньше статус не позволяет) Короче, ну её, такую рыбалку. [»]

Весь день мальков таскали меньше 0,5кг(всех отпустили). А под вечер у друга вот этот крокодил клюнул на 7кг, Лёгкий спининг , леска 0,22 ......... я метался по лодке и тащил крокодила в лодку (водоём платный, а в Литве если водоём не частный то билет покупать надо.....).
А зря ты так, там не рыбачишь , сходи с кем нибудь за компанию , может втянешся (или там НАСТОЛЬКО дорогая водка что никакой зарплаты нехватит ?? :D )

P.S.
А сколько до вас билет стоит ........... а то у нас червяки дорогие. ;)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Lioxa> А под вечер у друга вот этот крокодил клюнул на 7кг

Да уж, какие тут ракеты ;^))))))

Yuran

опытный

А мне в этом отпуске не удалось порыбачить хорошенько.... эх.... B)
 
RU Full-scale #24.09.2005 12:50
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Serge77> Ты забыл Духа Бетельгейзе, это с него каша заварилась, когда он написал "хочу сделать ракету на 10 кг топлива и запустить повыше" ;^))

У Духа Бетельгейзе сегодня день рождения, поздравляю его с этим событием, и желаю счастья, удачи, высот и скоростей каких только позволят физические законы.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Дух, поздравляю с Юбилеем!
Пора запускать ракету ;^))))
RU termostat #24.09.2005 16:09
+
-
edit
 

Yuran

опытный

Поздравляю! Здоровья, Удачи, Успехов!
 

RLAN

старожил

От всей души присоединяюсь к поздравлениям :) !!!!!!!
 
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

Присоединяюсь!
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
AR a_centaurus #26.09.2005 15:51
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Да, Алексей!
Оставил меня без слов с этими фото. Может и вправду заняться. Здесь такого размера лосось (сальмон) водится. В $3000 уложишься на дорогу туда-обратно. А водка тут дешёвая. Хотя я вино предпочитаю. Но на рыбалке и вправду надо водку пить.
Поздравляю Духа.
 
RU termostat #26.09.2005 16:04
+
-
edit
 

termostat

аксакал

надо добавить в FAQ ссылку на список всех тем Ракетомодельного - ту что в низу Lo-Fi Version

В раздел "прежде чем создавать новую тему"
+
-
edit
 

Serge77

модератор

termostat> надо добавить в FAQ ссылку на список всех тем Ракетомодельного - ту что в низу Lo-Fi Version

Зачем человека отправлять в некрасиво и непривычно выглядящие темы, если он сам легко может вызвать все темы в нормальном виде?

VDAN

новичок
termostat>> надо добавить в FAQ ссылку на список всех тем Ракетомодельного - ту что в низу Lo-Fi Version
Serge77> Зачем человека отправлять в некрасиво и непривычно выглядящие темы, если он сам легко может вызвать все темы в нормальном виде? [»]

Тогда, как минимум, напомнить о способе посмотреть все темы ...
Далеко не каждый будет внимательно разглядывать все доступные поля и проверять, на что они влияют :)
С уважением, Андрей  

VDAN

новичок
Опять я немного не в тему, но есть у меня еще одна книга:
"Баллистика и навигация космических аппаратов"
Может быть полезна московской группе строителей РН и спутника ...

Хотя при запуске выше 10(20, 30 и т.д)км некоторые вопросы спуска могут пригодиться и не только им ...

[attachmentid=18751]
[attachmentid=18752]
Прикреплённые файлы:
001.jpg (скачать) [35 кБ]
 
 
С уважением, Андрей  

Serge77

модератор

VDAN> Далеко не каждый будет внимательно разглядывать все доступные поля и проверять, на что они влияют :) [»]

Плохо.
Но всё равно добавил.

В Правилах сделал очень краткий словарь английских терминов. Предлагайте, что туда добавить.

VDAN

новичок
2Serge77
В последнем сообщении в "Для тех кто впервые ..." в перечне английских терминов дефисы (ну, минусы, т.е.) бы вставить ...
С уважением, Андрей  
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Почему-то не вижу сообщений за 27 и 28 сентября в теме "Стенд". Это только у меня так или у всех?
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как с ними сейчас? (прогнал починку) База сегодня опять зависала по нехватке места на диске. А перезагрузка по резету для баз данных никогда не бывала полезной.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Balancer> Как с ними сейчас? (прогнал починку) База сегодня опять зависала по нехватке места на диске. А перезагрузка по резету для баз данных никогда не бывала полезной. [»]

Спасибо, всё работает.
Ну ты держишь руку на пульсе! Не ожидал, что ты заметишь ;^))
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Serge77> Ну ты держишь руку на пульсе! Не ожидал, что ты заметишь ;^)) [»]

Вообще, это ближе к простому совпадению. На форумах меня дня три не было. Но на сервер так или иначе залезал регулярно. Утром увидел, что База упала. Техподдержка перезапустила, ну а я после починки явно замеченных ошибок в таблицах, стал на форум поглядывать :) Окончательно, если сбои в таблицах ещё где есть, утром после 6 часов должно поправиться. В 6 часов, на ряду с прочими делами, запускается полная починка всех таблиц всех БД.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Сегодня Timochka отмечает юбилей - 30 !

Поздравим и пожелаем успехов в труде и хобби!
И заходи к нам почаще!

RLAN

старожил

30 - отличное число.
Желаю, что бы и в жизни было все ОТЛИЧНО

!


 
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

Поздравляю! Действительно, отличный возраст!
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

metero

втянувшийся

И я поздравляю и желаю удачи в жизни и чтоб оставалось время на ракетньiе дела . Возраст етому не помеха- по себя знаю :)
http://airbase.ru/modelling/rockets/res/users/metero/index.html  
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru