ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 2 3 4 5 6 7 153
A2 Александр Леонов #15.11.2005 02:46
+
-
edit
 
varban
firebar

Спасибо, что обеспечили ГРП на перелете, народ у нас хорошой ;) , только сразу не баньте, русский язык все понимают :D

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 03:10  @firebar#15.11.2005 01:35
+
-
edit
 
firebar

firebar> миг27- истребитель-бомбардировщик ПВО. [»]

Это почему :angry:

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #15.11.2005 07:37
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Как слышно? ПРИЁМ..
Нихрена не слышу-наверно кантузия у меня с баниной ветки.
А ещё ИГОРЬ говорил, что "сорить нельзя в чужом доме".
Самого и забанили.

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

fisher

втянувшийся

Мужики, это вы все с авиа.ру свалили?
И сказал Иван Сусанин полякам:
- Водки, ребята не обещаю - но погуляем хорошо...

 
A2 Александр Леонов #15.11.2005 08:20
+
-
edit
 
Д.Сергей> Как слышно? ПРИЁМ..

Серега привет, как перелет, горючки хватило? :D

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 08:27  @fisher#15.11.2005 08:07
+
-
edit
 
fisher> Мужики, это вы все с авиа.ру свалили? [»]

Там геноцид :angry: по отношению ИБАШникам устроили, всех нафиг забанили :unsure: и на ветке афигенный шлагбаум поставили :ph34r:
Тока я не знаю как полчуиться или нет свалить, народ че та медленно подтягивается. Сухари то еще ладно, у Су-17 дальность ваще никакая, а МИг-27 должны были за один залет дотянуть до посадочных огней. :P
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Лео, привет. Да ещё не все в теме, да многих и регистрация пугает...народ-то тёмный.. :)
Я сейчас послал Севану письмо, он должен разослать его всем циркулярно..а то у меня Оутлук на отправку глючит..будем думать..проверяй мыло.

то Ламм
Броню и тормоза придумали трусы...кого этот вопрос заботит,место в танковой дивизии.. :)
А ПРНК работал на ВСЕХ без исключения...на одних лучше, на других похуже...но работал на всех! :lol:
 
RU Д.Сергей #15.11.2005 09:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Саня ПРИВЕТ!
Еле дотянул, пришлось качество самоля использовать. Жаль нет концевых шайб как у Су-17, так бы беспосадочный перелёт получился. Зато какие аэродинамические НОЖи. Каво хош отравняют, и на любых режимах.

Вован-ПРИВЕТ!!
Во обнаглели там, всех почти зафигачили. Мне Лео говорил, низя про админа чё нить говорить, сразу за ножницы хватаются.
Ну их в з....цу. Жаль КАВовскую ветку.
После отстоя вылезем туда как котята, боясь слова сказать.
Ну нечё маленько посидим на запасном аэ., мож и останемся. :rolleyes:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 09:06
+
-
edit
 
Зеро Привет!!!!
Да я вроде тоже циркулярно отсылал, чье мыло было но Слон молчит как рыба об лед. :unsure:

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 09:12
+
-
edit
 
Д.Сергей
Прошайбы мы ж еще на старой ветке выяснили, они на СУ-17 не для качества а для количества :D
Зеро
А Кава ты оповещал?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

Прибыл !

То Зеро!

Володя, поставь себе программку The Bat! Это почтовая программ куда лучше Outlook'а.
 
RU Д.Сергей #15.11.2005 09:22
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛЕО:
Ты ж говорил что в Кансе живёшь, или я чёта после кАнтузии перепутал.
Ну а про "Шайбы"- мож Сусемнадцатавики сюда заедут. Их тож забанили, ты видел.
Ну ЛАММ то уж здесь. А остальные тоже на ветке не видать нигде.
ЗЕРО: Ты уже освоил матчасть, я смотрю. Как то ухитрился картинку себе нарисовать. Я пока в изучении матчасти, только КНЮПЕЛЬ-кореляцию освоил, и БК чтоб пострелять.


:wacko: :blink:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 09:25
+
-
edit
 
KAV
Приветствую!!!!

Зеро
Кав правильно гутарит The Bat! классно работает.
По сравнению с оутлуком он как МИГ-27 по сравнению с СУ-17 :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Да я сказал, что б КАВа не забыл, проверь мыло, должно уж придти..
А КАВ я вижу, зарегестрирован здесь, вот чёта молчит пока...осваивается видать..

Серёга, этот Нестор махно-модер, озабочен национальным вопросом...и не только...скорее всего какой-то прыщавый очкарик...сам вылез на ветку и начал нас учить..а потом сказал, что типа он нас прощает в последний раз..
Это надо было терпеть?
Я хотел решить эти вопросы по мылу, но они не отвечали.
Что оставалось делать? Пришлось ответить там, на ветке...но я ж культурно.
 
A2 Александр Леонов #15.11.2005 09:28
+
-
edit
 
Д.Сергей
Я грил что живу в Камню :D

А если картинку хочешь, посмотри в верху форума есть ссылка "мой профиль" ее открываешь ищешь ссылку настройки аватара, жмешь ее и потом загружаешь картинку какую хочешь.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 09:35
+
-
edit
 
Зеро

Подтверждаю, что все было культурно, без матов и на литературном русском языке :unsure: Однако это не помогло, а потом еще Карба высказалася, в своем репертуаре, и все блин пошло в разнос :(
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #15.11.2005 09:37
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

:D Уважаемый КАВ!
Приветствую ВАС здесь!
Видите как с нами поступили.Вообще доверия нет теперь к держателям АВИА.РУ. И так жаль ВАШУ(нашу) Ветку. Мож выздровет ещё. Ничё такого то сильно никто и не говорил. Побольшому счёту в основном в шутку.
А Админы то кто там? Те кто 509 тем завёл, либо 5 тысяч сообщений отправил за какойнить срок. Ну и соответственно ОН судит о чём говорить ВВСникам ! НЕХОРОШО.
А мы то обрели себе друзей по теме. :angry:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 09:45
+
-
edit
 
Зеро
мыло проверил, ничего там нет, я Свену то ж наводку давал, но он видно сам еще мыло не проверял, а Кав скорее всего с ветки прилетел, я там ссылку остаил на этот топик.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

КАВ приветствую! :lol:
Серёга, а откуда инфа, что сухарей прикрыли?
А чё Карба там сказанул..интересно?
Ну чё, мужики, Севан Вам прислал моё письмо? Проверте мыло..если нет , сам буду пытаться работает через раз.. :(
Ну и на новом месте, традиционное:
МИГ-27-ЛУЧШИЙ САМОЛЁТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!
Это должны знать все! :lol::lol::lol:
 

KAV

опытный

Д.Сергей [FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]

Сергей, приветствую взаимно. Давай переходить на ты, вроде немало уже общались, да и в правилах этого форума обращение на ВЫ не приветствуется.
 

KAV

опытный

[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]Зеро!

Володя, по мылу пока тишина полная. А про этот форум мне, например, Андрей Ламм сообщил.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то КАВ
Андрей, проверь мыло, послал тебе
 
RU Д.Сергей #15.11.2005 10:20
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Владимир, а вчерашние посты на АВИА.ру, Сухарей тоже постёрли. Я ещё ИГОРЮ говорил, что "БАНЕРЫ" не правы, он их защищал. Но его защиту тоже замазали. По моему там вчерашнюю всю оканцовку стёрли. Надоело видать админам разбираться кто что сказал. Так до сегодняшнего момента на ветке нашей ни одного поста ни от кого нет!
Я до конца не дочитал , но и ЛЕО подтверждает ничего особенного небыло. Только "мухомор" пригрозил что низя говорить:ПИНДОСЫ, ХОХЛЫ, ЧУРКИ и ещё пару слов, ты кажется видел. Ну и мы обсудили это.,,,
КАВ:
Согласен на ты, я ж из уважения как начинателю ТЕМЫ Су-17 и МиГ-27. Но сам я бывало и срывался кажись пару раз. Так что лучше на ты! :)
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

KAV

опытный

Зеро!

Володя, почту получил, сейчас буду рассылать.

Давай уточним списки - кому:

Фланкер, Игорь, карба, остальная самая активная часть уже здесь (seven видимо тоже в курсе, не так ли?)
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то КАВ
Да я думаю, что всем, и кто здесь тоже, ведь надо чета решать?
ХАНу, Слону, ЛаММу Четбору ну и сам смотри..
А ты не пробовал открыть на том форуме новую ветку, типа Для всех ИБАшников? Можь попробовать, авось пройдёт, вроде все разбаны..я то точно..
А у меня этот сайт начал глючить..первые две странины отрываются, а остальные нет..фигня какая-то выскакикает..у всех так?
 
1 2 3 4 5 6 7 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru