ИБА умерло - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИБА

 
1 4 5 6 7 8 153
A2 Александр Леонов #15.11.2005 16:59
+
-
edit
 
Зеро ты видел на новой ветке Кава, слона опять стерли(((
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

KAV

опытный

У меня на компе скопировано полностью первые две ветки и частично восьмая.

Хотя, если задаться целью и зайти на 8-ю ветку (пока она в архив не упала), там ссылки на все предыдущие семь, и их закопировать, потом можно будет разместить их и на другом форуме.
 

KAV

опытный

Ну вот, вроде ветки я сохранил у себя на компе, правда не проверял еще все ли корректно записалось.
 
RU фланкер #15.11.2005 17:25
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро:
Я сбросил мэйлом Слону,но видать он в наряде по кухне,долго его чейт нету.

То Лео:
Сань,надо все ж скромней.Ну как не было у вас "МиГарьков" этики офицуцерской,так и тянете ее -эту безкультурщину за собой,описание не для сравнения самолета Можайского с Су-17 и тем более с самым порядочным в ряду ИБА самолетом МиГ-27(вишь я как заговорил,подчеркиваю-самым порядочным),но не лучшим самолем ИБА.А ведь мог бы,как ты -бац(!) и приписал ему похожесть на наш лучший ИБАшный самоль Су-17М-М4.И я мог бы ,напрмер,сравнить(если винт убрать и жабры по бокам приделать) и с вашим "птеродактелем" МиГ-27,но не стал.А почему?!
Вот задай себе на досуге сей вопрос.
Есть,канешн,в мире такие вещи,когда можно подумать и в мыслях подобное допустить,но не озвучивать,дабы не обидеть коллегу.
Это и есть Э-Т-И-К-А, которой "МиГарькам" надоб-нть учиться всю свою жисть.
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 17:25  @KAV#15.11.2005 17:20
+
-
edit
 
KAV> Ну вот, вроде ветки я сохранил у себя на компе, правда не проверял еще все ли корректно записалось. [»]

Я их еще вчера сохранил, а Ламма ветки не догадался, блин, их ваще стерли, это вообще подло :angry:

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Лео, а ты скрытый поклонник Су-17. Твой самолет на картинке боле на него похож... :P:P:P
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 17:33
+
-
edit
 
ТО фланкер
Паш ну ты че обиделся што ли, эт я ж для поднятия настроения, вечно у вас Сухарей с шутками плохо было :D
А на войне Паш без хорошой шутки крыша может съехать, однозначно.
У нас ведь боевые действия в самом разгаре, ветки рубят только щепки летят, уже и 7ю закрыли. :angry:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #15.11.2005 17:34
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Вот уроды. Не дают очаться на АВИА.РУ.
Меня там ваще забананили. Только читать могу, ну и на новую КАВовскую тоже не могу. Месяц сидеть мне. Многих разбанили, но не всех.
ФЛАНКЕР и дедушку Можайского вспоинил.
Я тож присоединюсь :
" САМОЛЁТ- ВЕЛИЧАЙШЕЕ ТВОРЕНИЕ РУК И РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧИСКИХ. ОН НЕ ПОДВЛАСТЕН НИ КАКИМ АВТОРИТЕТАМ , КРОМЕ ЛИЦ УВАЖАЮЩИХ ЕГО ЛЁТНЫЕ ЗАКОНЫ!!!!!!!!!" - золотые слова дедушки! :rolleyes:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #15.11.2005 17:37
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ЛЕО:
Ты пади в школе Барнаульской со Студинским учился?!
Калманки, Чистоозёрные, ... :unsure:
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 17:40  @Lamm#15.11.2005 17:32
+
-
edit
 
Lamm> Лео, а ты скрытый поклонник Су-17. Твой самолет на картинке боле на него похож... :P:P:P [»]
Нифига это ГВФовский самоль, смотри где крыло стоит, почти в хвосте, а Сухаря на носу приделано, потом Сухарь среднепан, если он ваще план :D , а этот низко план.
Нееееее ни могет того быть что бы я был поклонник СУ-17, это скорее Фланкер скрытый поклонник МИГ-27, тока из вредности не хочет соглашаться :P
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 17:57  @Д.Сергей#15.11.2005 17:37
+
-
edit
 
Д.Сергей> ЛЕО:
Д.Сергей> Ты пади в школе Барнаульской со Студинским учился?!
Д.Сергей> Калманки, Чистоозёрные, ... :unsure: [»]

Не у нас такого не было, хотя в Калманке летал на 2м курсе на Л-29.

Кстати случай там у меня приключился.
Мы тогда уже на сложный пилотаж летали самостоятельно, но штопара нам делать запрещали без инструктора. Тут нарисовалось у шефа день рождение, а полетов быть было не должно. Вот мы хорошо и гульнули со спиртянским 97и градусным. Утром встаю совсем никакой, и тут новость полеты во вторую смену. Кое как отсидел на предварительной, думал посплю пред полетами и все пройдет.
Спал как убитый, и встал вроде ничего, а запланированно у меня было два полета на сложный пилотаж без провозки.
Ну взлетаю вроде все нормально, пришел в зону начинаю крутить переворот петля полупетля, и в верхней тоски штопор в лево. Главное вывожу набираю высоту и давай опять крутить комплекс ( идиот), в том же месте в право штопорнул, вывожу, дкмаю надо домой, помоему я уже сегодня налетался. На посадку захожу, все вижу что и высота не та и скорость не та, а сделать ничего не могу, ступор блин какой то. Вобщем кое как сел даже подпрыгнул немного, вылажу из смоля, шеф несется, я ему так и так, он чуть не убил меня. В то время мы пленку САРП сами из самоля доставали, так он выхватил у меня касету и засветил всю пленку нафиг. Так этот случай и остался между нами, только я после этого неделю не летал, в наказание детскую площадку в Досах строил.
Стех пор, даже чтобы за день до полетов пива попить, ни боже мой :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Кто мог подумать, что будем кочевать по инету, воистину померло ИБА и мы не кому не нужны :(
 
A2 Александр Леонов #15.11.2005 18:07  @chetbor#15.11.2005 18:01
+
-
edit
 
chetbor> Кто мог подумать, что будем кочевать по инету, воистину померло ИБА и мы не кому не нужны :( [»]

Четбор не грусти может еще все образуется, это пока запасной аэродром, а там все соберуться и можно будет решить.
И ваще ИМХО луче умереть стоя :)

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

chetbor> Кто мог подумать, что будем кочевать по инету, воистину померло ИБА и мы не кому не нужны :( [»]

Хрен там.
А тут ваще ничего, интересно... Можно и фотку какую приплести... Там бы тоже можно, но крыша у Нестора понеслась. Пускай с пацанами сидит.

Мужики, кто с Израиля, как там жисть у вас? У меня такое ощущение, что по-русски везде поймут.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 18:26
+
-
edit
 
Ламм че то сечас поискал новую Кавовскую ветку, толи не по глазам, то ли рубанули ее тоже((((
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Tico

модератор
★★☆
Lamm> Мужики, кто с Израиля, как там жисть у вас? У меня такое ощущение, что по-русски везде поймут. [»]

Спасибо, потихоньку :) Читать вас - одно удовольствие, продолжайте в том же духе, пожалуйста :) . А то на форуме в последнее время нездоровое увлечение политикой. По русски в Израиле поймут почти везде, кроме отдельных несознательных. Даже торговцы на базаре вы учили.

По поводу ИБА. Действительно, не самая освещенная тема в Интернете. Незаслуженно, по моему. Какое состояние российской ИБА сейчас? Врядли можно говорить, что "умерло", так как вещь нужная в любых ситуациях.

А F-16 в вашем понимании входит в категорию самолётов ИБА? По земле сопособен работать достойно. Но брони никакой, конечно. ФАБы и кассетники мне на него приходилось вешать куда как чаще УРВВ.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Lamm

аксакал

Лео, да нет её. Дурак Нестор, чего с него взять.
А Гену Малеева не помнишь, на 1 курсе с тобой учился, списали его, ЧВВАКУШ закончил?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Лео
Рубанули её...написано, что тема закрыта..беспредел. мля..Какой-то мля Махно разошёлся..пусть сопли утрёт ;)
Вот тока мужики слабовато подтягиваются...но ничё, соберуться
то Фланкер
Паша, и ты нас этике решил поучить...с нестором в одной упряжке? :)
 
A2 Александр Леонов #15.11.2005 19:00  @Lamm#15.11.2005 18:46
+
-
edit
 
Lamm> Лео, да нет её. Дурак Нестор, чего с него взять.
Lamm> А Гену Малеева не помнишь, на 1 курсе с тобой учился, списали его, ЧВВАКУШ закончил? [»]

Помною списали его по летной только не помню когда, тока на 2 или на первом курсе. Он в нашей роте был, где Володя Понамарев старшина был (который с крылом 45 сел в Ивано франковске)

Tico
У Ф-16 ПРНк наверно не было, но я на МИг-23м в ИБашном полку служил, а тоже читый перехватчик.

Насчет политики ты прав, это увлечение всегда нездоровое :angry: потому что люди становятся по фигу. Вот так политики и угробили целый род военной авиации вместе с самолетами и летчиками и аэродромами.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 19:03
+
-
edit
 
Зеро> то Лео
Зеро> Рубанули её...написано, что тема закрыта..беспредел. мля..Какой-то мля Махно разошёлся..пусть сопли утрёт ;)
Ее то за што, мой пост про мыло там долго стоял, убрали только пост Четбора, после моего, и пост Слона, но вообще только сказал что Здесь, во блин :angry:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
A2 Александр Леонов #15.11.2005 19:06  @Зеро#15.11.2005 18:52
+
-
edit
 
Зеро> Паша, и ты нас этике решил поучить...с нестором в одной упряжке? :) [»]

У Паши просто еще стрес не прошел, ему яссно ветки жалко, я то недавно пришел, а он скока там пахал. Вон и Четбор в трансе.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Блин, элитное пополнение... :)
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Ого!
10 страниц, однако!

Мужики, тему перенесу, где ей и место - в авиационном.
С недельку осмотримся и, если не полетите дальше, заведем новый форум. Лично мне приятно вас читать.
Пока восстанавливайте групповую слётанность в простых метеоусловиях :p

А, комэск назначать или он у вас уже есть?
 
A2 Александр Леонов #15.11.2005 19:34  @varban#15.11.2005 19:20
+
-
edit
 
То varban> А, комэск назначать или он у вас уже есть? [»]
И комэски и ком полка есть, и Кз и даже самый старый старший летчик, ваш покорный слуга :D штурман полка тоже свой.
А так же зам по ИАС и другой тех состав.
Дай только срок, может и слетаемся на новом месте, а может и ЛТУ удастся провести.
Но пока командование молка молчит, видно приглядывается к форму :D

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

KAV

опытный

Varban, Александ Леонов!

И еще ОБС и РТО тоже есть.
 
1 4 5 6 7 8 153

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru