[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 10 11 12 13 14 83
RU фланкер #23.11.2005 15:58
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А ваще я заметил странную вещчь:
Смари:
Чуть што-кипелово какое-нть,их("МиГарей") как ветром сдуваить-
Ведь куда подевалися Слон,Зеро ,Д.Серега,Сэван(ну про ХАНа понятно)???!!!
Один Лео сражаица(потому его кардинало-тором назаначили)!!!
Вот и конец уже рабочего дня.

СЭВАН:
А по поводу налогов,если ты серьезно,то я тебе отвечу:
за полгода я выплачиваю государству официально порядка 470000руб налогов не считая ежемесячных зарплатных(примерно 25-30000руб),не считая НДС и не считая 30000000руб в год таможенных пошлин.А теперь сам считай,если в арифметике соображаешь.Учти ,что я всех налогов могу тебе перечислить за год условно только при специальном поручении своим бухгалтерам подсчитать.Это итак будет так много,что я никогда не прошу это делать специально,чтобы себя не расстраивать.
На хлеб с маслом хватаить и слава богу!!!
   

Lamm

аксакал

Лео не сражался, он тебе из столовой звонил, а притворялся, что из класса объективного котроля.
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:07
+
-
edit
 
фланкер
Паша а че ты удивляешся, сначала фсех распугал своими зачетами понимаешь, а теперь удивляется :o
Есен перец что своим ты афтоматом поставишь, а Мигарей буиш заставлять за пять шагов на строейвой шаг переходить.
Вот погоди Слон к выходным появится наша очеред зачеты принмать придет, тада посмотрим, как вы строевым ходите :P
   

Lamm

аксакал

Ладна, Евгенич, пошёл я... Гляну, как к 42 борту водило приваривают, шоб стоял. В ТЭЧи говорят, что внешне разницы не ьудет, всё равно у него шасси как водило. С 3-х метров ни один проверяющий не заметит.
Ща, погоди, выползать начнут. Вон, посмотри внизу строчку- выглядывають уже... :P:P:P
   
RU фланкер #23.11.2005 16:09  @Lamm#23.11.2005 15:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Lamm> Во, Евгенич... Как на полигоне мишень разнести, так Сухие, а как чё-нить сожрать, так Мигари... Ладно, нальём им... :) Братаны всё-таки... :rolleyes: Но зачёты завтра по полной :angry: [»]

Да Андрюх!
Так и есть,что я выше и подмечал не раз.
Так воспитывали "МиГарей"-ну где-то до выпуска 1975года они мало чем от "Сухарей" отличались,а потом быренько так переориентировлись.Главным для них давно материальное стало.
А жалко,неплохие ребята в целом.Они чейт до сих пор не поймут,что не самолет МиГ-27 хороший,а пилоты которые его ксплуатируют.Самолеты -практицки одинаковые(ясно дело Су-17 -то получше будет),а пилоты-то пилоты на их летающие-вот в чем весь СЕКРЕТ.
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:11
+
-
edit
 
Ламм ты че забыл, последний приказ МО 18/70, во фсех столовых ввести объективный контроль, во всех объективныйх контролях ввести столовые, чтобы так сказать без отрыва :D
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:14
+
-
edit
 
Паша а на базаре говорят, что МИГ-27 лучше, типа однозначно, не веришь сам сходи спроси :P
   

Lamm

аксакал

Смотри, смотри, Евгенич, из-за угла выглядывають, глядят, как Лео бьёцца...
Lamm, Alex 129, фланкер, Д.Сергей, севан, карба- во, я скопировал...на 16.21, но они тут давно маячат. А ведь как уйдешь- вылезут и давай махать шашками по репейникам... :D:D:D
Блин, пошёл я...
   

Lamm

аксакал

Сань, да мы ж по базарам не ходим... Токма по супермаркетам... А там ничё не говорят.
   
RU севан #23.11.2005 16:25
+
-
edit
 

севан

опытный

2 фланкер:
Во! Болтают между собой. и всё в пустую...Так что там у вас отделилось-то?Не три канистры с бензином?(Это к вопросу ЗЕРО по фото)

Насчёт налогов...
-Никогда ,ещё никогда, мигари не ходили с протянутой рукою...
А налоги? Плати! Плати!!! И спи спокойно! :ph34r:
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:26
+
-
edit
 
Все один Сухарик спекся, как грится первый пошел, второй пошел, хто следующий :P
   
RU фланкер #23.11.2005 16:27  @Александр Леонов#23.11.2005 16:14
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.> Паша а на базаре говорят, что МИГ-27 лучше, типа однозначно, не веришь сам сходи спроси :P [»]

У нас базаров типа ярмарка дохреннища,на какой не сходишь-все по разному.Вот на Черкизоне-одназначна Су-17м-м4 в почете.А на "Динамо" -похоже ты прав,там рядом делали какие-то запчасти на МиГ-27.Ну .а на Тушинском-тока "Сухие",также,как и в районеЦСКА и Аэровокзала,потому-что там рядом Ходынка и Был штаб ФА,да и Ходынка ,где второй после Монина Музей боевой авиации-представлена большим количеством семейства "Сухих".
А вот ,если по южным рынкам и центральным пройдешься-там ваще никто и ниче не скажет,потому как торговцы и покупатели с юга.И нифига в авиации они не смыслят,акромя своих памидоров.
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Тута вопрос вскочил, я не мало знают Мигариков, которые осознав свою ошибку, после несколько лет трудной эксплуатации МиГ-27, пошли летать на более приличный для летчика в во всех отношениях самолет Су-17м3 и М4. :D

А вот о случаях потери самолетной ориентации :P и перехода кого-либо в Мигарики мне неизвестны :ph34r:
   

Lamm

аксакал

2 Севан
Не, эта не канистры, это Мигари вдали мимо полигона свистят. :P:P:P
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:33
+
-
edit
 
chetbor
А фланкера ты за был что ли.
Он же сам грил что поле Сухарей на Миги ушел, а то что он щас Сухарей хвалит то ему по другому низя иначе раскроють :D
   
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 16:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Лео, ты как координатор хлопцев своих повыгонял хотя бы ВПП от снега убрать чтоли B)
   
RU фланкер #23.11.2005 16:37  @севан#23.11.2005 16:25
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

севан> 2 фланкер:
севан> Во! Болтают между собой. и всё в пустую...Так что там у вас отделилось-то?Не три канистры с бензином?(Это к вопросу ЗЕРО по фото)
севан> Насчёт налогов...
севан> -Никогда ,ещё никогда, мигари не ходили с протянутой рукою...
севан> А налоги? Плати! Плати!!! И спи спокойно! :ph34r: [»]

Сэван:
Тама отделилось,то че вам надо ...Вон РПП Ламм оценки давно привез.Вас тока искали оченя долго...
А так мы с дядь Игорем "сиранули" парой(если вы про это отделение спрашиваете) точно по заранне спланированным целям и "...шш-ш-ите получить замечания..?!"
А где вы в это самое время гарячих полетов находились?:)
Во-во оно самое -как Лео и ответил -в столовой с офисиянками проводил ОК.
Да-а-,однак,дешевовато вы "МиГарики" на полетах вышлядите(может потому шо происшествие и все по норам?)-тока и прикрываетесь авторитетами типа ХАН- СлонКарба...

Как в том фильме"В бой идут одне старики!"(если хто нть помнит сцену пробития по воротам комэской) :
-..."Слабак!!!"
   
RU фланкер #23.11.2005 16:40  @Александр Леонов#23.11.2005 16:33
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.> chetbor
А.Л.> А фланкера ты за был что ли.
А.Л.> Он же сам грил что поле Сухарей на Миги ушел, а то что он щас Сухарей хвалит то ему по другому низя иначе раскроють :D [»]

Непрвда ваша -нас СНАСИЛЬНИЧАЛИ!
И мы долго сопротивлялись,но кляп в рот,руки за спину и толпой отымели,посадив за руль этого пи3.14того(после Су-17) авиа...автомобиля под названияем "ПИТЕРОДАКТЕЛЬ -КРОКОДАЙЛ МиГ-27 ЕКЛМНД".
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:46
+
-
edit
 
Во Паш молодец, складно гутаришь, так они (сухарики) тебя никада не расколют.
Игорь
Я Координатор поэтому могу токо че нит координировать, а Выгонятор у нас Фланкер, вот пусть он и выгоняет :P
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:50
+
-
edit
 
Кстаи че то никто в полковых темах седня не постил, чтобы завтра в каждой по одному классному посту было, можно бегом :D
   
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Вот она правда бытия:
на Су-17 народ с любовью шел
на МиГ-27 и Су-24 только после группового изнасилования руксоставом :P
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 16:55
+
-
edit
 
chetbor
А че тогда Ламм такой довольный как Слон :P
   
RU фланкер #23.11.2005 16:58  @Александр Леонов#23.11.2005 16:55
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

А.Л.> chetbor
А.Л.> А че тогда Ламм такой довольный как Слон :P [»]

Так это ж патаму-шта для штурмана лучше еще на тот период не придумано было ничего.Это пилотов насильничали.
А штурмана при этом со свечкой стояли...:):):)
   
RU карба #23.11.2005 17:02
+
-
edit
 

карба

новичок
Разойдись рука ,развернись плечё. Ну как же так можно . В виду явного превосходства, ещё пытаться сопративляться. Ну зачем же вы показываете самые свои убогие места, и считаете это правильно.
Нехочу повторяться ,но это Су-17пер-сейбр 54-го года. Ну ладно нехотите признать наше первенство , так хот признайте свою СУ17перархоичность.

Красотища то какая ,МиГ-27 обгоняют F-15
Прикреплённые файлы:
 
   
A2 Александр Леонов #23.11.2005 17:02
+
-
edit
 
Да знаем мы етих штурманов, им тока дай если канешна красивая женшина :D
   
1 10 11 12 13 14 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru