Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 11 12 13 14 15 83
A2 Александр Леонов #23.11.2005 17:07
+
-
edit
 
>Нехочу повторяться ,но это Су-17пер-сейбр 54-го года. Ну ладно нехотите признать наше первенство , так хот признайте свою СУ17перархоичность.


Праильно Вадим, удар по почкам заменяет кружку пива, а кружка пива заменяет тарелку борща, а борщь для Сухарей сегодня актуален, т.к. они седня со своим полигоном ваще без жратвы остались :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU карба #23.11.2005 17:08
+
-
edit
 

карба

новичок
Лео ,дадим полноценным крылом по горбатому "Глупышу". Птыць такой есть ,из семейства "Тупиков". Су-17 с них лепили, да не долепили.
 
A2 Александр Леонов #23.11.2005 17:12
+
-
edit
 
Блин Карба ты фсех глупышей распугал что ли :huh:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU карба #23.11.2005 17:17
+
-
edit
 

карба

новичок
Лео ,посмотри на фото нашего крыла ,две полуконсоли как два меча ,широкие и весомые . Как правда разящая бестолковую глупость. Как праведный меч освободителя от оков обывальщины, и заскорузлости мышления.
Разойдись рука, развернись плечё.
 
A2 Александр Леонов #23.11.2005 17:19
+
-
edit
 
карба
Афтор пиши ешчо!!!!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
Это сообщение редактировалось 23.11.2005 в 17:28
RU ИГ0РЬ #23.11.2005 17:20  @карба#23.11.2005 17:17
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

карба> Разойдись рука, развернись плечё. [»]

Ты смотри, так поворотный узел отлетит к чертовой бабушке! ;)
 
RU карба #23.11.2005 17:22
+
-
edit
 

карба

новичок
Лео , пора брать в плен. И в доль строя провести как немцев ,в 44-м перед ровным строем ,МиГ-27 .Пускай посмотрят ,нами одушевлённые МиГи на курносых.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU фланкер #23.11.2005 17:25  @Александр Леонов#23.11.2005 17:19
+
-
edit
 

фланкер

опытный

А.Л.> карба
А.Л.> Афтор пиши ешо!!!!! [»]

Ну праильно!
Все подтверждаетца!
Палеты закончилися,разбор проведен,"МиГарям" оценка второй день подряд 2 балла.
А оне токма появляюца.Где был,Карба?
Пиво что ль пил,ну ты прямо ,как в той рекламе про пиво "Толстяк".
Ужо и такие красивые фоты-где" МиГарям" в хвост Ф-15зашли-- не приводят даже"Сухарей" в восторг.Как такое могли допустить?
Это ж принудиловка к посадке на чужом аеродроме.
Это ж натуральный пазор!!!
Измена!!!Где партком?!
Берию Лаврентия Палыча позовить немедленно!!!
Пару -к расстрелу за капонирами(из рогатки)после посадки!!!
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #23.11.2005 17:30  @карба#23.11.2005 17:22
+
-
edit
 

фланкер

опытный

карба> Лео , пора брать в плен. И в доль строя провести как немцев ,в 44-м перед ровным строем ,МиГ-27 .Пускай посмотрят ,нами одушевлённые МиГи на курносых. [»]

Ну этот еще ладно,красив на земле и уродлив до безобразия,страшен до безумия всем ,что перед ним лежит-один в небе(если в воздух поднимеца) способен разогнать до дивизии противника включительно...
А главное - это внушать,внушать,внушать...
Пензы!Все на борт!  
A2 Александр Леонов #23.11.2005 17:30
+
-
edit
 
Ну Паш ты загнул, че пил то Смирнофф, али коньяк какой :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU карба #23.11.2005 17:35
+
-
edit
 

карба

новичок
Фланкер спрашивает лётчика МиГ-27 распятого на кресте , и пронизанного пиками. "Тебе больно лётчик с МиГ-27" А лётчик с МИГ-27 отвечает ,Да Фланкер больно ,но только когда смеюсь над Су-17. Смех не позволяет забыть Су_17 . Но позволяет примериться с положением Превосходства МиГ-27.
 
RU карба #23.11.2005 17:44
+
-
edit
 

карба

новичок
Су-17 ,твой ,враг твой .
(ЭЗОП)
 
RU карба #23.11.2005 17:52
+
-
edit
 

карба

новичок
Карба , гда был ? Шашку тупил, Фланкера завалил. Смертушку его с Игорем воспринял.
 
RU wwg777 #23.11.2005 18:02  @карба#23.11.2005 17:22
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

карба> Лео , пора брать в плен. И в доль строя провести как немцев ,в 44-м перед ровным строем ,МиГ-27 .Пускай посмотрят ,нами одушевлённые МиГи на курносых. [»]

А подвесок навалили больше чем это "чудо" весит.
 
RU карба #23.11.2005 18:04
+
-
edit
 

карба

новичок
День города в Магнитогорске.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Тута вопрос вскочил, я не мало знают Мигариков, которые осознав свою ошибку, после несколько лет трудной эксплуатации МиГ-27, пошли летать на более приличный для летчика в во всех отношениях самолет Су-17м3 и М4. :D
chetbor> А вот о случаях потери самолетной ориентации :P и перехода кого-либо в Мигарики мне неизвестны :ph34r: [»]

Ах какой прокол и не знание матчасти!
Эт надо ж, Фланкера забыть?
И комдива Ефименко.
НУ ладно, командира 19го полка Кутуева ты можешь и не знать,...Но своих друзей с 20-го пока, которые в 93-м стаей перебежали в 19 полк знать должон...
Но Фланкера забыть!!! Паша, что у тебя за подчинённые? :o


ТО Фланкер
Ну раз не отвечаешь по начстрою, буду считать, шо это ты! B)
 

Lamm

аксакал

Обана..... ПАВЫЛАЗАЛИ!!!
Здорово, братаны! :D:D:D
По поводу Су-24- см. подписЬ.
Ничё, всех, всех брали, да... С Ан-12, прада, никто не приходил, например. А так...со всяких бывали.
Зеро
Володя, знаешь когда я окончательно понял, что ты под доктора сработа?
После фразы "Сейчас посмотрим, кто этот мифический зеро"
2 Фланкер
Евгенич, докладаю: посетил ТЭЧ, выжрал чуток спиртика для успакаения невров после полигона с миагми, наблюдал восстановление 42 борта. Пацаны за литруху дастали водило от Мясищева, отхреначили сваркой лишнее, прихерачили к пузу и получилось как нада, не подкопаешься. :P:P:P
А ета вам с Су-24 снимок. Правее и выше креста видна колонна танков.
Прикреплённые файлы:
 
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Пардон, левее креста.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Мужики, грузите фоты. Морды там свои, жизнь полковую... Из тетрадок схемы...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
У меня в плане было тока дуэлянта от полётов отстранить...ну а там ХАН прицепился...ну и пошло-поехало.. :) А Фланкер то демонстративно игнорирует мои вопросы по начстрою..о чём это говорит? B)
 
RU фланкер #23.11.2005 18:39  @chetbor#23.11.2005 16:28
+
-
edit
 

фланкер

опытный

chetbor>> Тута вопрос вскочил, я не мало знают Мигариков, которые осознав свою ошибку, после несколько лет трудной эксплуатации МиГ-27, пошли летать на более приличный для летчика в во всех отношениях самолет Су-17м3 и М4. :D
chetbor>> А вот о случаях потери самолетной ориентации :P и перехода кого-либо в Мигарики мне неизвестны :ph34r: [»]
Зеро> Ах какой прокол и не знание матчасти!
Зеро> Эт надо ж, Фланкера забыть?
Зеро> И комдива Ефименко.
Зеро> НУ ладно, командира 19го полка Кутуева ты можешь и не знать,...Но своих друзей с 20-го пока, которые в 93-м стаей перебежали в 19 полк знать должон...
Зеро> Но Фланкера забыть!!! Паша, что у тебя за подчинённые? :o
Зеро> ТО Фланкер
Зеро> Ну раз не отвечаешь по начстрою, буду считать, шо это ты! B) [»]

Не-не -не!!!
Акстись!Зеро!Бог с тобой!!!Шоб Я, да за Начстроя,да западлО!!!
Я под своим ником,и не надо меня туды впутывать,я бы не паспел тогда за вами.Это седня я летную смену с полигоном учинил,а так мне некогда по просторам И-нета шариться.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #23.11.2005 18:48  @chetbor#23.11.2005 16:28
+
-
edit
 

фланкер

опытный

chetbor>>> Тута вопрос вскочил, я не мало знают Мигариков, которые осознав свою ошибку, после несколько лет трудной эксплуатации МиГ-27, пошли летать на более приличный для летчика в во всех отношениях самолет Су-17м3 и М4. :D
фланкер> chetbor>> А вот о случаях потери самолетной ориентации :P и перехода кого-либо в Мигарики мне неизвестны :ph34r: [»]
Зеро>> Ах какой прокол и не знание матчасти!
Зеро>> Эт надо ж, Фланкера забыть?
Зеро>> И комдива Ефименко.
Зеро>> НУ ладно, командира 19го полка Кутуева ты можешь и не знать,...Но своих друзей с 20-го пока, которые в 93-м стаей перебежали в 19 полк знать должон...
Зеро>> Но Фланкера забыть!!! Паша, что у тебя за подчинённые? :o
Зеро>> ТО Фланкер
Зеро>> Ну раз не отвечаешь по начстрою, буду считать, шо это ты! B) [»]
фланкер> Не-не -не!!!
фланкер> Акстись!Зеро!Бог с тобой!!!Шоб Я, да за Начстроя,да западлО!!!
фланкер> Я под своим ником,и не надо меня туды впутывать,я бы не паспел тогда за вами.Это седня я летную смену с полигоном учинил,а так мне некогда по просторам И-нета шариться. [»]

Я тута уже два ответа с фотами тебе переправил,а на страничках не вижу.Может я ослеп ,братцы!!!:):):)????
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Перебежчики с 20 в 19 - это извините уже мало кто был ПИЛОТЫ, в то время там быд народ за твердой немецкой маркой - :o

Продались они в ваш лагерь за твердую валюту - это конечно их не красит, но характеризует
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Я лично знал двоих пережчиков с МиГ-27 на МиГ-25рб, вот это там они оторвались по полной и до полосы и за полосу и вбок от нее, сарай спиртовый любить надо было, а они его от землю до ВПП шлепали - вернули их обратно на МиГ-21 в училище, вот такая история :P
 
RU фланкер #23.11.2005 19:59
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ну все-спокойной ночи и следующего дня?!!!:(:(:(
Пензы!Все на борт!  
1 11 12 13 14 15 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru