Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!!

 
1 48 49 50 51 52 83
DE Александр Леонов #16.12.2005 14:48
+
-
edit
 
То Слон
Игорь плюнь ты на все, обижаться себе дороже, потом вспонишь смеятся будешь из-за какой херни вспилил:D
У меня вон тоже блин проблема нарисовалась с пацаном (то женится то разводится достал уже) и ниче зделать нельзя ваще никаго не слушает:(
Жизнь один фиг полосатая то понос то золотуха если все ее вы&боны реагировть никаких нервов не хватит тока одни слюни останутся:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Д.Сергей #16.12.2005 15:19
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Зеро> Да с такими подчинёнными не тока закуришь, но и запьёшь!
Зеро> Да брали их... и в лётчики и в космонавты...а кто не курит и не пьёт-сам знаешь, каким помрёт!
Зеро> На ка вот тебе Ритулю, шось не було давненько.. [»]

Была б моя воля, я б каждому самолю МиГ-27( а может лётчику) приставил по одной такой "Рите", чтоб маральную там , разгрузку какую нибудь Воздухоплавателю делала. Или бегала за лётчиком между заправок, на мол перекуси "стартовый завтрак" и суёт в приоткрытый фонарь(благо положение на Миге есть фиксированное). А я ей, некада, у меня ещё на полигон две заправки подряд,успеть нужно, патом. Соответственно член экипажа!! ;)

"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  

Lamm

аксакал

Зеро> То Ламм
Зеро> Дык сухарей-то нету, вот и махаемся друг с дружкой...чей гавномёт круче..что б целкость не потерять..
Зеро> Но пора, однако и контрольный выстрел по сухарям произвести..что б не расслалялись.
Зеро> Новый Год на носу
Зеро> Вот, это Фланкер..гы. :P:P [»]
О!!! :D:D:D
Братан, я всигхда знал, что ваш девиз- бей сваих, шоб чужие баялись,

:wub: :wub: :wub: , очень, очень разумно с вашей стороны, очччень...
Ну, вы тут патринируйтесь под руководством Назипыча, а как научитесь, просим к барьеру, просим. :D:D:D
Я даж палтиничик хряпнул ат удовольствия за ваше уСЕРдие на тренировках :P:P:P . Кристалл предпочитаЮ. Прада, с Игорем крайний раз баловались "Мягковым", он грит, башка после него не болит, дык и так не болит, я ж штурман, ана у меня тринированная... :D:D:D
Болела помню после спирта с шампанским и газированного спирта 50 на 50 с водой... Чичас я уж такие вещи себе не позволяю, старый стал... :lol::lol::lol:
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Зеро>> Да с такими подчинёнными не тока закуришь, но и запьёшь!
Зеро>> Да брали их... и в лётчики и в космонавты...а кто не курит и не пьёт-сам знаешь, каким помрёт!
Зеро>> На ка вот тебе Ритулю, шось не було давненько.. [»]
Д.Сергей> Была б моя воля, я б каждому самолю МиГ-27( а может лётчику) приставил по одной такой "Рите", чтоб маральную там , разгрузку какую нибудь Воздухоплавателю делала. Или бегала за лётчиком между заправок, на мол перекуси "стартовый завтрак" и суёт в приоткрытый фонарь(благо положение на Миге есть фиксированное). А я ей, некада, у меня ещё на полигон две заправки подряд,успеть нужно, патом. Соответственно член экипажа!! ;) [»]
ТЫ ЧЁ, БРАТАН, ТЫ УБИЛСЯ НА ХРЕН ИЛИ КАТАПУЛЬТИРОВАЛСИ НА СТОЯНКЕ, ПТАМУШТА У ТИБЯ Б ДЕРЖКИ ВЫДЕРНУЛИСЬ :D:D:D , ТОКА НЕ РУКАМИ

:D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
А ты чёта с дачи быстро? Она у тебя игде...в подвале дома, штоль?
> Кристалл предпочитаЮ. Прада, с Игорем крайний раз >баловались "Мягковым",
А "Брынцаловку" не пробовал? Севан о-оченно уважаить..
У Серёги запасы имеются..он у нас аптечный король...

Да и простят меня админы...если скажут-уберу:
Прикреплённые файлы:
 
 

Lamm

аксакал

Зеро> то Ламм
Зеро> А ты чёта с дачи быстро? Она у тебя игде...в подвале дома, штоль?
>> Кристалл предпочитаЮ. Прада, с Игорем крайний раз >баловались "Мягковым",
Зеро> А "Брынцаловку" не пробовал? Севан о-оченно уважаить..
Зеро> У Серёги запасы имеются..он у нас аптечный король...
Зеро> Да и простят меня админы...если скажут-уберу: [»]

Да дача у мня 4,5 км от квартиры. Ближе не было. Тока меня тут дела вокруг вертят- залезу в нет и убегаю... Но теперь уж до вечера.
Брынцаловку пробовал ту, что "Ферейн" делает. Но нет уж давно, видать тут не берут, или этикетку сменили.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Мля... Картинка классная у тебя. :D:D:D
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

то Ламм
>Володь, а Володя Аникеев не твой однокашник?
>Не могу вспомнить, 76 или 77 борисоглебский.
Ну чё, мыльнёшь мне иль в приват? Меня этот вопрос оченно занимает..

 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А я тут рядом с жовтоно-блокидно-оранжевой границей обосновался..так там все енти "Мягковы" "Немироффы" и пр.
стоят 50-70р на наши бапки...а у нас в магазине ужо 130-150, так мы всё оттудова прём...помогаем братьям славянам...а они от нас свой наркотик-сало прут...вот такой рыночный товарооборот..
Голодраньцы-геть до кучи! (Пролетарии всех стран-соеденяйтесь!) :P:P:P
 
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Зеро> То ХАН
>Зеро>> Это лучше, чем когда незаслуженно обси@ают.. .
>>Зато вы всех заслуженно, то обозвали сухариком, то >марионеткой
Зеро> Саня..выпёй 150 и расслабься.. :P
Зеро> Эта моя фраза к тебе не имеет ровно никакого отношения,
Зеро> Ламм привёл пример, как лётчиков незаслуженно сделали героями..я ответил, что это лучше, когда их обс..ют..в том числе и погибших, вешая на них вину за проишествие..
Зеро> А сухариком ты сам себя хотел назвать... :angry:
Зеро> То всем
Зеро> Мужики, харэ искать в постах друг друга какой-то тайный смысл...дёрганные какие-то стали...вон и Слона какая-то б..ть разозлила...
Зеро> Забодался я опровержения писать..Ваще после этого желание чёта писать пропадает... :angry:
Зеро> Будем добрее..не враги ж мы тут.. B) [»]

Мужики, вы чё забыли "мигарики" ТОЖЕ люди.
Прикреплённые файлы:
 
 

101

аксакал

Дались вам эти Риты блондинистые, вот до чего реальных пацанов доводят:

Судят сварщика, убившего блондинку.
Судья: Расскажите, как все было.
Сварщик: Ну, так что! Я с утра, на морозе, 6 часов вкалывал. Пот градом,
мастер орет давай-давай, а сам половину электродов с3,14здил. В помощники таджика дали, он вообще 3,14здец, ни х@я не понимает, все не так делает! И вот под вечер, подъезжает иномарка, из нее вываливается эта бл@дь расфуфыренная, кроме х@я ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда!!! А шовчик-то поровней надо делать! Вот я и не сдержался, аппаратом ее и е@нул!
Судья: Оправдан!
С уважением  
RU карба #16.12.2005 20:29
+
-
edit
 

карба

новичок
Карба ,идёт. тум , тум.
 
RU карба #16.12.2005 20:30
+
-
edit
 

карба

новичок
Видел ,Су-17 в Чебенках, позавчера. Всё законтрено.
 
DE Александр Леонов #16.12.2005 20:33
+
-
edit
 
Оба на карба пришел тум тум:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Ну вот еще один не удержался и сбегал посмотреть как оно выглядит Су-17, как там еще Су-24 стоят, кто хоть целее.
Местные на Су-17ум3 летают, летом еще летали, как сейчас B)
 
RU карба #16.12.2005 20:36
+
-
edit
 

карба

новичок
Саша ,Лёва привет. Видел два Су-17м;. ПЛАКАЛ.
 
RU карба #16.12.2005 20:40
+
-
edit
 

карба

новичок
Да летают ,на Су-17, в этом году 13часов средний налёт у аблётчиков. Бомбометание и полёт по кругу в одном упражнении. Центр полосы как круг.
 
RU карба #16.12.2005 20:44
+
-
edit
 

карба

новичок
На МиГ- 27 нет пневматиков. На Су-27, жалеют двигателя. Чебенки от меня 290 КМ. Интернет для пилотов в ввиду богатства не доступен. Двое есть аж с Ту-22.
 
DE Александр Леонов #16.12.2005 20:44
+
-
edit
 
Вадим где ты был - пиво пил:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

раз-раз...здесь был глюк..
 
Это сообщение редактировалось 16.12.2005 в 22:25
RU карба #16.12.2005 20:48
+
-
edit
 

карба

новичок
И пиво И водку тоже. А ваще в Германии, и Польше. Авто под новый год для народа гоняли. Пригнали , а покупателей и на половину не набирается.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Народ..я вот чё.. Деда Мороза мы уж определили...теперь бы надобно Снегурку ему подобрать. Но тока, что б под стать ему была...такая же красивая
Чур наших Рит не предлагать...давайте, выкладывайте, у кого что есть..

то Фуро
Да, они у тебя настоящие эквилибристы!
 
RU карба #16.12.2005 20:53
+
-
edit
 

карба

новичок
И чёго я тики хлопци на бачив. Кажу вам тики одно , мы ныколы , ныкому ни нужни.
Почему по хохляцки, чтоб доходчивее было , для тех ,кто собирается за кордон ,на ПМЖ.
 
DE Александр Леонов #16.12.2005 20:54
+
-
edit
 
Зеро да где ж ее возмеш то снегурочку на ИБашном форуме:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
DE Александр Леонов #16.12.2005 20:55
+
-
edit
 
Вадим за кордон на ПМЖ?
ни дураков нима:D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
1 48 49 50 51 52 83

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru