11 сентября - что упало на пентагон

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

ratte-2

новичок
Нашел сайт на котором доказывается, что в пентагон попала крылатая ракета а не как не боинг.
Харктер повреждений, отсутствие обломков и т.д. Доказывают довольно убидительно. Правда затем начинаются разные домыслы.
Если не вдаваться в остальные подробности куда делся тогда один из боингов и т.д., можно ли утверждать что на пентагон самолет не падал?
Что скажут компетентные люди?
 

MIKLE

старожил
★☆
американцы скажут что боинг. некоторые думают что КР :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU helicopter #14.03.2006 17:21
+
-
edit
 

helicopter

втянувшийся

Нашел сайт на котором доказывается, что в пентагон попала крылатая ракета а не как не боинг.
Харктер повреждений, отсутствие обломков и т.д. Доказывают довольно убидительно. Правда затем начинаются разные домыслы.
Если не вдаваться в остальные подробности куда делся тогда один из боингов и т.д., можно ли утверждать что на пентагон самолет не падал?
Что скажут компетентные люди?
 

А ссылочку не датите ? ;)
 
US Сергей-4030 #14.03.2006 17:22
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Летающая тарелка там упала. Мериканцы замалчивают из меркантильности и имперского мЫшления.
 

MIKLE

старожил
★☆
Летающая тарелка там упала. Мериканцы замалчивают из меркантильности и имперского мЫшления.
 


смех смехом, а дырка во внутреннем кольце пентагона знатная... да и боинг гуда-то аннигилировал.. лужайко то девственно чистая...

хотя это имхо из серии 22.06.41... а если-бы... пипл схавал и теперь главное зло американский агент, тфу, терорист беня...

ЗЫ про 22.06 я имел ввиду не ледокол, а если-б прошёл приказ о готовности к нападнию и т.п...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 14.03.2006 в 17:51
RU Фагот #14.03.2006 17:58
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну а правда, куда "Боинг" делся?
 

MIKLE

старожил
★☆
Ну а правда, куда "Боинг" делся?
 

А был-ли мальчик?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

tarasv

опытный

А был-ли мальчик?
 


Ну в что это КР можно поверить только сильно заплющив очи ;D. А вот Боинг или еще какая фигня - фотки с тележкой шасси от немаленького самолета внутри порушенного Пентагона есть. Но от какого именно самолета я бы определить не взялся ;)
 

MIKLE

старожил
★☆
Ну в что это КР можно поверить только сильно заплющив очи ;D. А вот Боинг или еще какая фигня - фотки с тележкой шасси от немаленького самолета внутри порушенного Пентагона есть. Но от какого именно самолета я бы определить не взялся ;)
 


просим фотку. потому как по тем что я видел-минимальные разрушения лицевой части и дырка во внутренней(сколько там метров здания и стен?)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А вообще свидетели падения "Боинга" на Пентагон есть? Все же Пентагон это не глухомань какая-то, в центре города находится. А такой самолет не такая маленькая вещь, чтоб его не заметить. Особенно, когда он на посадку заходит. ;D
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

- А пассажиры, которые должны были лететь в этом мифическом "Боинге", были посажены в аэропорту вылета агентами ФБР в 10 больших автобусов с зашторенными окнами, вывезены в пустыню, там расстреляны и закопаны...
Куда список погибших пассажиров с того "Боинга" денете, чудаки?!
Это не следы американцев на Луне заметать... ;D
“The only good Indian is a dead Indian”  
RU armadillo #15.03.2006 00:14
+
-
edit
 

armadillo

опытный

Можно запись похорон хоть одного? Остатки вещей? От вертикально воткнувшейся тушки находили.
Спор - это когда сразу двое пытаются сказать последнее слово первыми.  

MD

координатор
★★★★☆
Была же хорошая идея - создать кнопку "вызов санитаров".
Свидетелей полно - их показывали по телеку, они рассказывали о впечатлениях...
Остатки самолета тоже было отлично видно, в тот же день, по всем каналам, на месте падения.
Списки погибших имеются в публичном доступе. Кому не лень - копайте.
Похороны показывали.
Вообще, хватит уже херню нести.
Как будто американское - как и любое другое - правительство мало свой (и любой другой, но больше всего свой) народ на самом деле дурит, чтобы еще дебильные идеи, не выдерживающие никакой критики и целиком, 100% высосанные из... чьего-то пальца сюда тащить.
И это первый постинг тов. ratte-2 на Базе. Неплохое начало. Хорошо еще, что в форме вопроса.
 

wolff

опытный

просим фотку. потому как по тем что я видел-минимальные разрушения лицевой части и дырка во внутренней(сколько там метров здания и стен?)
 

ИМХО, путаете. Не во внутренней, а во внешней. Вот фотка Пентагона через пару месяцев, когда расчистили завалы:
Прикреплённые файлы:
 
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  

wolff

опытный

И ещё. Я своими глазами видел по телеку, как 2 Боинга воткнулись в ВТЦ. И если официальные лица утверждают, что в тот же день третий Боинг воткнулся в Пентагон, то у меня нет оснований не верить им. Помните принцип товарища Оккама.
Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.  
+
-
edit
 

tarasv

опытный

просим фотку. потому как по тем что я видел-минимальные разрушения лицевой части и дырка во внутренней(сколько там метров здания и стен?)
 


Ну тоесть сами ничуть не интересовались но сомнения есть? ;) Потому как на снимках все с точностью до наоборот - обгоревшее внешнее кольцо и все меньшие и меньшие следы во внутренних.

Вид сверху

А это насчет КР

колесо

стойка

части двигателя

куски обшивки

Хороша крылатая ракета ;D
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 15.03.2006 в 13:16

MIKLE

старожил
★☆
ИМХО, путаете. Не во внутренней, а во внешней. Вот фотка Пентагона через пару месяцев, когда расчистили завалы:
 


я про метровую дырку где-то во внутреннем кольце на фоне спасателя для масштаба.

а завалы-ну так что. в первый момент вообще ничего не разрушилось...

кстати, я некоторое время назад искал фотки(моя подборка потерялась). так вот, нужных я не нашёл. в частности эту дырку, разлетающуюся средену близнецов, когда верх только начал рушится и т.п. и т.д. в общем много заманчивого было...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Это сообщение редактировалось 15.03.2006 в 12:36
+
-
edit
 

tarasv

опытный

А вообще свидетели падения "Боинга" на Пентагон есть? Все же Пентагон это не глухомань какая-то, в центре города находится. А такой самолет не такая маленькая вещь, чтоб его не заметить. Особенно, когда он на посадку заходит. ;D
 


Есть и немало но конспирологи их поисками не занимаются - результат будет отличный от требуемого :P
 

MIKLE

старожил
★☆
фотки не показываются
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

tarasv

опытный

я про метровую дырку где-то во внутреннем кольце на фоне спасателя для масштаба.
 


Была такая - от движка или чегото тяжелого. Только она горзадо меньше дыры в фасаде.
 
+
-
edit
 

tarasv

опытный

фотки не показываются
 


Я уже переделал на линки, или по линкам тоже не проходит?
 

MIKLE

старожил
★☆
Была такая - от движка или чегото тяжелого. Только она горзадо меньше дыры в фасаде.
 


угу. пол дюжины разнесённых на десятки метров кирпичных/бетонных стен... двигатель... хорошо хоть не колесо...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
Я уже переделал на линки, или по линкам тоже не проходит?
 


только первый и последний
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
MD Serg Ivanov #15.03.2006 12:49
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Я уже переделал на линки, или по линкам тоже не проходит?
 

Прикрыли фотки вражины... ;)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

tarasv

опытный

угу. пол дюжины разнесённых на десятки метров кирпичных/бетонных стен... двигатель... хорошо хоть не колесо...
 


Опишите мне БЧ которая могла сделать вот такое

Схема разрушений

и при этом устроить красочный фейрверк перед фасадом который запечатлела камера на стоянке.

зы. если эту картинку видно то я и те линки переделаю с ip на имя
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 15.03.2006 в 13:14
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru