Очевидность лонжей на фильме про подпрыг

 
1 8 9 10 11 12 36
RU Yuri Krasilnikov #09.09.2006 08:40
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-62> ==Это потому что он тоже тупой. От ртути ни холодно ни жарко. ==
7-62> правильно БЕЛЛ - от ртути - хуёво... :D

Что лаешься? Опять андроповки накушался? ;)

7-62> я так понял, вы тут со Старым соревнуетесь - сколько раз вы скажете слово "тупой"? предлагаю разнообразить ваш убогий словарный запас. и употребляить И ДРУГИЕ СЛОВА тоже :)

Подаешь пример?

A Lannister always pays his debts.  

Yuriy

ограниченный
★★★
У кого какой последний аргумент в споре, а у Юрачины - кликушество

Успокойся, Юрачина. Довод Мухина, что падение пера и молотка снимали на Марсе или Меркурии, не нуждается ни в каких опровержениях
 

А про грунт
Если человек приходит в общество с расстегнутыми брюками, то что бы он не говорил, в первую очередь все смотрят на расстегнутую ширинку.
Застегнитесь - проверяйте спеллером что ли
 

А теперь наступила вторая очередь.
Мы бы опровергли да нечего. Доводов то нет.
 

А грунтовые доводы?
 
CZ Postoronnim V #10.09.2006 23:43
+
-
edit
 
Застегивайте штаны! Пишите без ошибок!
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> А грунтовые доводы?
Непонятно, что означают ваши цитаты, вырванные из контекста?
Что вы хотели сказать-то?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

vvu>> Вообще говоря очень странно: гравитация в 6 раз меньше земной (всего-то!) - а сверхвысокий вакуум?
Bell> А на высоте 500 км гравитация на доли процентов меньше, чем на поверхности, а тоже глубокий вакуум :)

Привет всем :о)
Подставлюсь ещё разок :о))

А гравитация на Венере примерно как над Землёй на высоте 500км, а там - 400 атмосфер паров серной кислоты...

А?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
RU Yuri Krasilnikov #11.09.2006 12:44
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

vvu>>> Вообще говоря очень странно: гравитация в 6 раз меньше земной (всего-то!) - а сверхвысокий вакуум?
Bell>> А на высоте 500 км гравитация на доли процентов меньше, чем на поверхности, а тоже глубокий вакуум :)
vvu> Привет всем :о)
vvu> Подставлюсь ещё разок :о))
vvu> А гравитация на Венере примерно как над Землёй на высоте 500км, а там - 400 атмосфер паров серной кислоты...
vvu> А?

Тонкая это штука - физика планетных атмосфер...

Помню лишь любопытный вывод из курса общей физики - если аккуратно решить гидростатическое уравнение для атмосферы, то получается, что давление на бесконечно большой высоте отлично от нуля. Сие значит, что атмосфера - штука нестабильная и стремится рассеяться в мировое пространство.

А уж "постоянная времени" рассеяния зависит от массы, радиуса, состава, температуры и т.п.

A Lannister always pays his debts.  

Bell

аксакал
★★☆
vvu>>> Вообще говоря очень странно: гравитация в 6 раз меньше земной (всего-то!) - а сверхвысокий вакуум?
Bell>> А на высоте 500 км гравитация на доли процентов меньше, чем на поверхности, а тоже глубокий вакуум :)
vvu> Привет всем :о)
vvu> Подставлюсь ещё разок :о))
vvu> А гравитация на Венере примерно как над Землёй на высоте 500км, а там - 400 атмосфер паров серной кислоты...
vvu> А?
Неа :)

Давайте не будем изобретать велосипед и просто воспольуемся справочником по астрономии. Отсутствие атмосферы на Луне было известно еще задолго до полетов туда.
Некоторое количество молекул газов там конечно есть, но толку от этого совершенно никакого.

Зачем вам лунная атмосфера вообще? Это вы все про песок???
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

Bell> Зачем вам лунная атмосфера вообще? Это вы все про песок???

Да про песок я уже всё сказал...
Ещё в первом посте
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> Зачем вам лунная атмосфера вообще? Это вы все про песок???
vvu> Да про песок я уже всё сказал...
vvu> Ещё в первом посте
Ааа...
Мне-то показалось, что вы что-то обсуждали, а оказывается, все закончилось еще в первом посте...
Зачем вы сюда пришли? Написать первый пост и заткнуть уши?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Старый #11.09.2006 18:17
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
vvu> Подставлюсь ещё разок :о))
vvu> А гравитация на Венере примерно как над Землёй на высоте 500км, а там - 400 атмосфер паров серной кислоты...
vvu> А?

Уууу! Ещё как подставились! 400 атмосфер углекислого газа. А серной кислоты незначительное количество, меньше 0.1 процента.
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
vvu> А гравитация на Венере примерно как над Землёй на высоте 500км, а там - 400 атмосфер паров серной кислоты...

Да, правда, я про серную кислоту как-то сразу не обратил внимание :)

Батенька, ваши познания ваще поражают...
С таким уровнем знаний - прямая дорога опровергать американцев на Луне. Как оказалось только такие кадры этим и занимаются.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

vvu>> А гравитация на Венере примерно как над Землёй на высоте 500км, а там - 400 атмосфер паров серной кислоты...
Bell> Да, правда, я про серную кислоту как-то сразу не обратил внимание :)
Bell> Батенька, ваши познания ваще поражают...
Bell> С таким уровнем знаний - прямая дорога опровергать американцев на Луне. Как оказалось только такие кадры этим и занимаются.

Нехай себе поражают, мне достаточно перпендикулярны мои знания об атмосфере Венеры... :о)
Я про давление говорил...
А что там с составом? Кто-нить может просвятит?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  

Bell

аксакал
★★☆
С составом чего? Атмосферы Венеры? 96% углекислого газа, 4% азота.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

vvu

опытный

Bell> С составом чего? Атмосферы Венеры? 96% углекислого газа, 4% азота.

Спасибо, я просто в телевизоре слышал про дожди из серной кислоты...
Врут, как всегда :о)
Но 400 атмосфер ?
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  
+
-
edit
 

walkcat

новичок
Bell>> С составом чего? Атмосферы Венеры? 96% углекислого газа, 4% азота.
vvu> Спасибо, я просто в телевизоре слышал про дожди из серной кислоты...
vvu> Врут, как всегда :о)
vvu> Но 400 атмосфер ?
Про 400 атм. тоже врут...
Атмосферное давление 9 321,9 кПа - это на поверхности. (примерно 92 атм.).
Вот график распеделения температуры и давления по высоте:
http://www.astrogalaxy.ru/foto001/foto0133.GIF
 

Bell

аксакал
★★☆
Bell>> С составом чего? Атмосферы Венеры? 96% углекислого газа, 4% азота.
vvu> Спасибо, я просто в телевизоре слышал про дожди из серной кислоты...
vvu> Врут, как всегда :о)
Вот так у вас опровергателей - не понимаю, значит врут...
Что бы на Земле шли водяные дожди, оказывается совсем не обязательно, чтобы вода составляла значительную часть атмосферы :)

vvu> Но 400 атмосфер ?
Ну что поделать, если такая плотная и тяжелая атмосфера?
Кстати, заметьте, молекулярная масса оксида угдерода 44 г/моль, а воздуха в среднем 27 г/моль. Так что даже при равном количестве молекул на единицу объема вес атмосферы будет примерно в 2 раза больше.

О боже! Вы решили опровергнуть наши знания об атмосфере Венеры???
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
Bell>>> С составом чего? Атмосферы Венеры? 96% углекислого газа, 4% азота.
vvu>> Спасибо, я просто в телевизоре слышал про дожди из серной кислоты...
vvu>> Врут, как всегда :о)
vvu>> Но 400 атмосфер ?
walkcat> Про 400 атм. тоже врут...
walkcat> Атмосферное давление 9 321,9 кПа - это на поверхности. (примерно 92 атм.).
walkcat> Вот график распеделения температуры и давления по высоте:
walkcat> http://www.astrogalaxy.ru/foto001/foto0133.GIF

Тфу, блин, совсем с этими опровергатеями заговоришься :(

400 там градусов, или даже 500.
а давление около 100 атм.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
+
-
edit
 

walkcat

новичок
Bell> 400 там градусов, или даже 500.
Bell> а давление около 100 атм.

Зарегистрированный максимум температур на поверхности +480°C.
Что, кстати, видно из приведённого графика - примерно 750 Кельвинов =)
 
RU Памятливый45 #27.09.2006 09:25
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Bell>> С составом чего? Атмосферы Венеры? 96% углекислого газа, 4% азота.
vvu> Спасибо, я просто в телевизоре слышал про дожди из серной кислоты...
vvu> Врут, как всегда :о)
vvu> Но 400 атмосфер ?
Извините, но эта информация не соответствует теме подпрыга астронавта перед телекамерой и использованию лонжей.

Кстати сегодня можно обойтись без лонжей а использовать электромагниты.
 
RU Старый #27.09.2006 14:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Кстати сегодня можно обойтись без лонжей а использовать электромагниты.
Ой, блин, ну и тупой! :(
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #27.09.2006 14:41
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Кстати сегодня можно обойтись без лонжей а использовать электромагниты.
Старый> Ой, блин, ну и тупой!
Да нет!
Подковообразный магнит!
 
RU Старый #27.09.2006 15:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45>>> Кстати сегодня можно обойтись без лонжей а использовать электромагниты.
Старый>> Ой, блин, ну и тупой!
Памятливый45> Да нет!
Нет, тупой!
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #27.09.2006 18:41
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>>>> Кстати сегодня можно обойтись без лонжей а использовать электромагниты.
Старый> Старый>> Ой, блин, ну и тупой!
Памятливый45>> Да нет!
Старый> Нет, тупой!
таких магнитов нет
 
RU Старый #27.09.2006 21:03
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Старый>> Ой, блин, ну и тупой!
Памятливый45> Памятливый45>> Да нет!
Старый>> Нет, тупой!
Памятливый45> таких магнитов нет

Таких тупых как вы? Конечно нет! Такого тупого ничего не бывает, вы - уникум. По сравнеению с вами даже сибирский валенок - шило.
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Yuriy

ограниченный
★★★
Картинка из книги Гэтланда.
И Инете этого уже нет.
Прикреплённые файлы:
k32.jpg (скачать) [20 кБ]
 
 
 
1 8 9 10 11 12 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru