[image]

НАСА начало делать ЛМ, не зная толщину слоя лунной пыли?

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Yuri Krasilnikov, спасибо за ответы!

Интересно, а ведь Королёв мог написать: "Солнце твердое" и расписаться.

А Хрущев, руководивший 10 лет крупнейшей страной мира, многократно писал: "Через 20 лет, мы будем жить при коммунизме".

И т.д. в том же духе.

Конечно, мои вопросы КАК ОБЫЧНО, остались за пределами внимания... демагогия и воиствующая глупость, сметают всё на своём пути бегущего стада баранов в праффесорских мантиях.
   
Это сообщение редактировалось 08.01.2007 в 22:01
CZ Postoronnim V #08.01.2007 22:06
+
-
edit
 
Ага, все бараны. Одна блондинка - в белом. Сидоров, вам еще не предлагали? Давайте поспорим, скажем, на 1000 евро, что в ближайшие % (ПЯТЬ) лет никакого разоблачения не произойдет? не произойдет его и позже, но я беру приемлемый для вас срок. Вы уверены в своих убеждениях? :)
   
RU Yuri Krasilnikov #08.01.2007 22:19
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> Yuri Krasilnikov, спасибо за ответы!
Sidorov> Интересно, а ведь Королёв мог написать: "Солнце твердое" и расписаться.

Не мог - ибо был Королевым, а не сидоровым ;)

Sidorov> А Хрущев, руководивший 10 лет крупнейшей страной мира, многократно писал: "Через 20 лет, мы будем жить при коммунизме".
Sidorov> И т.д. в том же духе.

Дурак ты дурак, сидоров... Ученого от политика не отличаешь...

Sidorov> Конечно, мои вопросы КАК ОБЫЧНО, остались за пределами внимания... демагогия и воиствующая глупость, сметают всё на своём пути бегущего стада баранов в праффесорских мантиях.

На все вопросы были даны ответы. Вкратце:

1) Согласно радиоастрономии, слой пыли на Луне не должен быть толстым - что стало известно до посадки Луны-9.

2) Для уточнения свойств лунной поверхности прямым методом американцы посадили на нее пять беспилотных аппаратов. Трех лет от их посадок до первого полета на Луну в общем-то достаточно, чтобы доработать посадочное шасси или, если оные аппараты потонули бы в пыли, вообще отказаться от высадки.

Если ты, Сидоров, этих ответов не заметил, то... дурак ты, дурак...
   
RU Старый #08.01.2007 22:28
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Ну-ну, a теперь расскажите, как можно было определить,
Sidorov> что толщина слоя лунной пыли 10 см, а не 100 см?

Тпру-тпру. Никто не подряжался вам чтото растолковывать. Тем более подумайте сами: разве может блондинка понять принципы радиофизических исследований свойств поверхности.
Всему миру известно что свойства лунной поверхности были известны до первых полётов на Луну с помощью дистанционных исследований. Блондинкам это конечно кажется чудом, но увы, весь остальбной мир состоит из взрослых мужиков а не из юных блондинок.
Так что всё было известно. И то что одна блондинка на всём свете этого до сих пор не знала ничего не может изменить.

Sidorov> P.S. Вообще я умиляюсь, глядя на местных учёных - какие они молодцы...

А я умиляюсь на одну блондинку. Она уверена что если она ничего не знает то ничего и не существует. Она ничего не знает о радиоастрономии - значит радиоастрономии не существует...

Sidorov> окажется, что всякие дурачки, вроде Сидорова, были таки правы

Даже не мечтайте об этом!
   
RU Старый #08.01.2007 22:31
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Кстати, совершенно определенно у местных Аполлогетов
Sidorov> есть проблемы с концентрацией внимания - это называется БЕСТОЛКОВОСТЬ.

Sidorov> Луна 9 был первым аппаратом, который совершил мягкую посадку на Луну и передал картинки с лунной поверхности 3 февр 1966. Это было подтверждением (испытанием) того, что ПОСАДОЧНЫЙ МОДУЛЬ НЕ УТОНЕТ В ТОЛСТОМ СЛОЕ ЛУННОЙ ПЫЛИ, как до этого опасались.

Девушка, это у вас бес..., пардон, рассеяность внимания. (как у всех блондинок)
Вам же ясно написали: она ПОДТВЕРДИЛА. Подтвердить можно только то что уже было известно.
Или как вы понимаете слово "подтвердила"?
   
RU Старый #08.01.2007 22:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Yuri Krasilnikov, спасибо за ответы!
Sidorov> Интересно, а ведь Королёв мог написать: "Солнце твердое" и расписаться.

С какой это дури? Он что, блондинка, чтоли?

Sidorov> Конечно, мои вопросы КАК ОБЫЧНО, остались за пределами внимания... демагогия и воиствующая глупость, сметают всё на своём пути бегущего стада баранов в праффесорских мантиях.

Да, да, все мужики козлы... Причём во всём мире. Весь мир ополчился против бедной юной блондинки...
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Postoronnim V, это уже не первое заявление - и повторю,
очень смешно подобное читать.

Я всё не могу определиться - защитники лунных Аполлонов
из числа совков - это дураки или негодяи?

Если первое - то вроде бы можно было бы
спорить на деньги, но вот если второе...

Опять таки, срок разоблачения лунной афёры
мне представляется в пределах от 2008 до 2016.

Т.е. 10 лет, а за это время много чего может
случиться... Может так статься, что если даже
и будет разоблачен обман ЦРУ/НАСА - это будет
новость третьесортной степени важности.

По любому - наш мир должен быть уже другим,
чтобы лунная афёра могла быть раскрыта...
(США больше не #1, USD больше не мировая валюта,
американские войска едут домой из всех 120 с + стран мира,
на землях древней Палестины создаётся наконец-то первое
демократическое, федеративное г-во арабов и евреев и т.д. в том же духе).

Может быть, это всё ещё не случится непосредственно к моменту разоблачения, но именно такие тенденции, должны уже быть совершенно заметны. Пока же ещё их даже и не видно - только появляются неуловимые намёки.
   
Это сообщение редактировалось 08.01.2007 в 22:42
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Старый> Вам же ясно написали: она ПОДТВЕРДИЛА. Подтвердить можно только то что уже было известно.

Старый дятел даже не заметил, что это я сам делал
перевод со статьи про Луну-9...
   
RU Старый #08.01.2007 22:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Я всё не могу определиться - защитники лунных Аполлонов
Sidorov> из числа совков - это дураки или негодяи?

Естественно все мужики - негодяи. И ещё козлы. Все без исключения, весь мир. Включая Королёва С.П. и всех радиоастрономов мира. И все они ополчились против бедной юной блондинки... И даже Королёв...

Но вы, милая, не расстраивайтесь. И главное - не впадайте в истерику. Успокойтесь, всё будет хорошо. Весь мир, абсолютно весь мир окажется дураками а вы одна, совершенно одна окажетесь умной. И вот тогда то вы похохочете...
   
RU Старый #08.01.2007 22:43
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Вам же ясно написали: она ПОДТВЕРДИЛА. Подтвердить можно только то что уже было известно.
Sidorov> Старый дятел даже не заметил, что это я сам делал
Sidorov> перевод со статьи про Луну-9...

Вы могли бы и не делать. Что и как определила и подтвердила Луна-9 известно всему миру и без вас, уже лет 40 как.
   
US Сергей-4030 #08.01.2007 22:45
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Sidorov> Опять таки, срок разоблачения лунной афёры
Sidorov> мне представляется в пределах от 2008 до 2016.

Это мы все понимаем. Совершенно не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, почему он вам не представляется в пределах,скажем, от января до мая 2007 года. :lol: Это, кстати, показывает, что хоть Вы и дурак, но не полный дебил.
   
CZ Postoronnim V #08.01.2007 22:47
+
-
edit
 
Смдоров, ну, давайте поспорим до 2016 года. Только сумма тогда слвсем незначительная выходит. 50 000 еро - идёт? :)
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Если наш мир изменится - да ещё таким вот радикальным образом, то тут будет не до смеха.

Опять-таки повторяю, я лично ничего не могу выиграть ни от
разоблачения лунной афёры, ни от того, что США уходят с
лидирующей роли. Неужели не понятно до сих пор?

Многократно об этом я здесь писал - США выиграли Лунную ГОНку! (именно как соревнование по обдуриванию масс).

Мы сейчас вступаем в долгий период нестабильности (у нас было в СССР как бы репетиция - Перестройка, незаметно переходящая в Катасройку). Развал всего нерушимого и конец всем добрым сказочкам.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Старый> Меня умиляют блондинки караз тем что когда читают текст и ничего не понимают то восклицают "какой бред"!

Ты не дооцениваешь "блондинок" ;) Посмотри, как они, начитавшись желтой прессы, стали называть топики! например:
"правда ли, что все "опровергатели" пассивные гомосексуалисты?"
или еще сильнее:
"Полученны наконец неопровержимые доказательства пассивного гомосексуализма "опровергателей"?" :F

Знак вопроса придает особый шарм - ведь вопросительным предложением мы ничего не утверждаем.... нет? ;)

Ник
   
CZ Postoronnim V #08.01.2007 22:58
+
-
edit
 
Что, начинается политика? Так я вас в асфальт закатаю. Кишка тонка, вот и вся цена вашим убеждениям. Хотите поспорить, что никакой катастрофы за указанный период не произойдет? :)
Не слезайте с темы, подтвердите свою уверенность материально :)
   
CZ Postoronnim V #08.01.2007 23:00
+
-
edit
 
Sidorov> Ну-ну, a теперь расскажите, как можно было определить,
Sidorov> что толщина слоя лунной пыли 10 см, а не 100 см?
Sidorov> P.S. Вообще я умиляюсь, глядя на местных учёных - какие они молодцы... Хорошо было бы вас же услышать через пару-тройку лет, когда окажется, что всякие дурачки, вроде Сидорова, были таки правы - и никогда люди по Луне не ходили...
Так значит, вы тут нас огульно оскорбляли, а сами в эти сроки не верите? :)
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Политика, как раз мой любимый конёк.

Про деньги говорить бессмысленно -
НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТИТ НИКОМУ.

Или тут есть желающие ДОКАЗАТЬ свою
редчайшую глупость?
(именно педалируя тему о споре на деньги).

Никакой катастрофы предстоящие за 10 лет не произойдет?

Очень было бы хорошо, если бы так и случилось.

Разоблачение афёры НАСА будет всё равно в указанный срок
(т.к. сейчас сразу несколько стран невероятно оживились
в отношении своего собственного изучения Луны, a значит
гарантированно будут высокоточные снимки лунной поверхности).
   
CZ Postoronnim V #08.01.2007 23:19
+
-
edit
 
То есть, мне от вас денег не дождаться?
Я и не сомневался. что политика ваш конек. Иначе откуда, как не из маргинальных газет и сайтов вы черпаете свыое вдохновение?
Я твердо уверен, я то человек был на Луне, как и твердо уверен, что никаких ужасов в ближайшие десятилетия не произойдет :) Впрочем, за некоторые детали, лежащие вне моих географических границ, не ручаюсь.
Я вполне готов заработать на вас указанную сумму, следовательно, вы не готовы подтвердить свои бредни деньгами :)
За мою платежеспособность можете не опасаться. На форуме достаточно людей, знающих меня лично :)
   

Tico

модератор
★★☆
Ставлю сто баксов, что в указанный срок никакого разоблачения не произойдёт :) Ну, Сидоров?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Для тех кто в тяжелом танке Меркава:

про деньги говорить бессмысленно -
НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТИТ НИКОМУ.

Или тут есть желающие ДОКАЗЫВАТЬ свою
редчайшую глупость,
педалируя тему о споре на деньги?
   
Это сообщение редактировалось 08.01.2007 в 23:48
CZ Postoronnim V #08.01.2007 23:37
+
-
edit
 
Признайтесь, что вы в таком аспекте говорить не готовы...
Так что вы тут можете трендеть сколько угодно, но ваши слова ничего не стоят. Или вам денег в доказательство вначала выслать :)
Да, и при чем тут Меркава?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

P.V.> То есть, мне от вас денег не дождаться?
Это верное заключение, только надо добавить,
что от вас денег тоже никто не получит.

P.V.>... откуда, как не из маргинальных газет и сайтов вы черпаете свыое вдохновение?

Если это прозрачный намёк на газету "Завтра", то дожен
вас огорчить - её я не читаю НИКОГДА и кстати Мухина,
тоже не читал.

P.V.> Я твердо уверен, я то человек был на Луне, как и твердо уверен, что никаких ужасов в ближайшие десятилетия не произойдет :)

Очень миленькие сообщения...

О себе могу сказать, что я уверен только В ОДНОМ -> мы все умрём.
   
Это сообщение редактировалось 08.01.2007 в 23:51
CZ Postoronnim V #08.01.2007 23:49
+
-
edit
 
Так что там с танком?
Что же, сами расписываетесь в своей несостоятельности...
Кстати, откуда у вас такой пессимизм о неизбежности смерти? Я, вот например, не уверен. Может, лет 50 мне еще хватит, чтобы изменить свое мнение. Но я пока жив :)
   
RU Yuri Krasilnikov #08.01.2007 23:49
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

P.V.>> То есть, мне от вас денег не дождаться?
Sidorov> Это верное заключение, только надо добавить,
Sidorov> что от вас денег тоже никто не получит.

Ну, Сидоров... Не надо судить по себе обо всех остальных. Многие все-таки расплачиваются по своим обязательствам ;)

P.V.>> Я твердо уверен, я то человек был на Луне, как и твердо уверен, что никаких ужасов в ближайшие десятилетия не произойдет :)
Sidorov> Очень миленькие сообщения...
Sidorov> О себе могу сказать, что я уверен только В ОДНОМ -> мы все умрём.

Значит, в "разоблачении с 2008 по 2016 г." вы уже не уверены? ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

P.V.> Кстати, откуда у вас такой пессимизм о неизбежности смерти?

Не смешите мои тапочки!!! :)

Красильникову -
я же раньше тут многократно повторял,
уверен в афёре НАСА на Луне только лишь на 99%.
   
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru