НАСА начало делать ЛМ, не зная толщину слоя лунной пыли?

 
1 2 3 4 5
RU Памятливый45 #09.06.2008 00:09  @D.Vinitski#10.04.2008 11:32
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
D.Vinitski> Беспамятливый мог иметь отношение только к метле. За забором вокруг "Энергии"
Это он наверное про меня.
И вот что поразительно ведь угадал.
И с метлой приходилось вокруг Энергии работать.
Это сейчас молодеж на всё кладёт и на субботники не ходит.
А мне с осени 1983 года приходилось регулярно и на уборку города и на плодоовощную базу и в совхоз в Серпуховской район на уборку и переработку капусты Слава и Амагер выезжать.
Вплоть до победы пудчистов в 1991 году.
Так что если какой хрен мне будет петь, что работал в МоМ и не ходил с метлой, то грошЪ цена информации, проистекающей из этого субъекта.

PS Кстати я человек -не суеверный, но когда меня Забаненный называет Бесом памятливым, то мне хотелось бы , чтобы для идентификации сзади ставилось число 45.
Люблю я это число.
 
RU Старый #09.06.2008 12:46  @Памятливый45#09.06.2008 00:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
D.Vinitski>> Беспамятливый мог иметь отношение только к метле. За забором вокруг "Энергии"
Памятливый45> Это он наверное про меня.
Памятливый45> И вот что поразительно ведь угадал.

Тю! Чего тут угадывать то? Если надо когото послать территорию мести или на овощную базу то кого пошлют? Неужели самого ценного члена коллектива?
Старый Ламер  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #09.06.2008 12:48  @Памятливый45#09.06.2008 00:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> А мне с осени 1983 года приходилось регулярно и на уборку города и на плодоовощную базу и в совхоз в Серпуховской район на уборку и переработку капусты Слава и Амагер выезжать.

Вот оно что! А я то думаю: почему у нас с тех пор прекратилась цепь аварий и всё пошло нормально...
Старый Ламер  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru