Твёрдые ракетные топлива карамельного типа X

 
1 38 39 40 41 42 54

RLAN

старожил

Нечего сразу обижаться.
Задавай вопросы по существу.

Будем считать, что на твоей картинке не ракета, а хреновый стенд. :)
 
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Вопрос в следующим можит ли выдержать этот болон температуру топлива и не рассплавится...Скорее всего это не алюминий а жесть...
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Spaceman> Вопрос в следующим можит ли выдержать этот болон температуру топлива и не рассплавится...Скорее всего это не алюминий а жесть...

Вижу, ты Правила плохо прочитал. Особенно тот пункт, где рекомендуется читать архивы.
Дальше за такие вопросы буду штрафовать. За раздувание базара тоже.
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Да что тут происходит...
Или может на этом форуме считается что ракета это выточенный кусок металла на фрезерном станке а все остальное это для дебилов...И любой другой корпус это не корпус чтоли?
Я нормальный человек, в чемто даже успешный. И у меня есть какието интересы которые я воплощаю в жизнь!
Если ты тут развел какуюто деспотию, то я тебе могу только посочувствовать...
Для меня не составит труда придать более мосштаьное значение своему хобби и создать паралельный сайт с шикарным форумом, где я буду ждать всех людей с любыми идеями, пусть даже крайне креативными и не буду их шпынять и вгонять в какието узкие рамки, как это здесь происходит.
Не потталкивай меня на это! Я хочу всего лишь общатся на вопросы ракетостроения.
 
Это сообщение редактировалось 24.03.2007 в 23:47
Serge77: за базар; предупреждение (+1)

RLAN

старожил

Парень, что то ты в жизни еще не понял.
Ума не купишь, и много чего еще.

Когда поймешь - приходи.
 
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Есть маленькая тонкость, чтоб иметь то на что можно купить, сначало это нужно заработать. А не зная и не понимая жизнь или не имея мозгов (а в наше время конкуренции-очень много мозгов), этого точно не заработаешь.
Уходи от стереотипа деньги-тупость....жизнь поменялась...пусть и не так давно.
 
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Так что, на счет баллона? Выдержит он или рассплавится?
 
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Че, спать чтоли ушли......
ёп...ть....поумничали и все чтоли....
 
Serge77: За хамство; предупреждение (+1)
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Spaceman> Че, спать чтоли ушли......
Spaceman> ёп...ть....поумничали и все чтоли....

Ещё штраф за хамство.
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
ты меня тут на щетчик ставишь?
Это смешно....
Не можешь на вопрос ответить так и признайся...
 
Balancer: Обсуждение модерирования; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Serge77, А что ты в своем ICQ:481164933 написал Россия...Челябинск, а здесь под украинским флагом...не пора ли определится, или запутался чтоли?
 
Balancer: Злостный офтопик; предупреждение (+1)

Yuran

опытный

>>To Spaceman

Такой красивый ник - "Spaceman", и такое не джентельменское поведение...обидно.

Как говорят, если хочешь чтобы тебя слушали, сперва научись слушать других.

Смелостью можно назвать способность одного человека, говорить в глаза правду другому человеку, но если анонимность интернета использовать для хамства, не взирая, не на опыт, ни на возраст участников дискусии, то это показывает элементарную невоспитанность. Уважайте и цените людей, и они бдут уважать и ценить вас. Часто правдивая критика в наш адрес, вызывает у нас бурю негодования, и причина тому - наша гордость, а если смириться и попытаться понять, что же хотел сказать человек нам, то в большинстве случаев окажется, что он прав, но наша гордость не даёт возможности нам признать это... Поэтому смелостью можно назвать способность человека признавать свои ошибки, а мужественностью извиняться за них.

В юности многие баловались такими "самокрутками", но надо понимать, что они не обладают системой спасения и не безопасны. Корпус для двигателя выбран вами неудано, я бы посоветовал зайти на
"Ракетомодельную мастерскую", посмотреть странички участников, скачать и почитать книги по тебе, посмотреть готовые конструкции, уверяю вас, это очень увлекательно и интересно :



Например я до стальных двигателей, делал бумажные двигатели, по технологии описанной у Full-Scale:
OONOH - Экспeриментальное любительское ракетостроение

Но прежде чем делать стальной двигатель, надо его расчитать, а чтобы это сделать, нужно прочитать книги, архив, а потом уже задавать вопросы, когда вы будете ориентироваться в предметной области, вам сразу помогут и укажут на возможные ошибки и проблемы.

Удачи в Вам в вашем хобби, и слушайте людей, они желают вам только добра, и их советами вы сохраните и своё здоровье и окружающих вас людей.
 
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Какую температуру горения имеет топливо?
Кто нибудь пробывал в жидкое стекло добавлять цемент и этим расствором промазывать будующий одноразовый корпус?
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Я вижу, Spaceman ничего не понял из того, что ему говорили.
Поэтому просьба ко всем - игнорировать его вопросы и всё остальное, что из него проистекает.
Это настоятельная просьба.
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Пслушай Serge77, Я реально не могу понять что ты от меня хочешь!
Ты тычешь мне какието пункты в нос, где я не нахожу не чего особенного....
Может скажишь нормальным языком, что ты хочешь от меня ???
Ракеты мои чтоли не нравятся?
Давай поговорим с тобой нормально и выясним все на корню.
 
UA Non-conformist #25.03.2007 13:04
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Совет Спейсману: попробуй зайти под другим ником и С ДРУГИМ НАСТРОЕНИЕМ. Ну, не получилось, побазарили - разошлись. Бывает. Но если тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуют РАКЕТЫ, то эту конфу ты никак не объедешь. Если, конечно, по-английски не читаешь. Будь проще, скромнее, и люди к тебе потянутся. Удачи!
Skype: a_schabanow  
+
-
edit
 

Spaceman

новичок
Помоему вечно сидящий за компьютером Serge77, вообразил себе что он Сергей Королев..:)))
Кто он такой, даже двух слов связать не может и обьяснить что он хочет от меня...шизофриник и туниядец наверное...:))) Ладно..хр..н с ним.
Посмотрел я на твой опыт из барабана от лазерного принтера и ответил на свой вопрос...Раз аллюминиевый барабан не расплавился, то жестяной корпус из баллона от взбитых сливок наверное тоже не расплавится...Хотя для подстраховки я хочу его изнутри промазать жидким стеклом на цементной основи и чтото придумать в качестве сопла...скорее всего залью верхнию выимку цементом и высверлю нужное отверстие...
Также для того чтоб при падкнии ракета не чего не повредила, можно нацепить наконичник изь бумаги, набитый паралоном...

Ребята если вам интересно ракетостроение, вы хотите общатся и вас задолбал на этом фруме дурачек Serge77, то пишите с предложениями на raketa-2008ya.ru
В ближайшее время я буду создавать альтернативный сайт по ракетостроению, где будет обсуждаться все что связанно с этим хобби, от высокотехнологичных ракет до безумных запусков в космос огнетушителей набитых топливом... Жду ваши предложения!
А пока у меня нет своего сайта, я буду стараться обходить этого шизофриника и держать с вами связь.:))))))
 
Это сообщение редактировалось 25.03.2007 в 14:50
Александр Леонов: За переход на личности; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Alex214

втянувшийся

Мнении еще от адного шизофриника и навирное туниядца. Есля хочится заного ночать канструировать веласипед то канечно можн и кводратные калеса прабовать. Патам увиличивать чесло углав. Глядишь к концу жизни и до круглых дойдешь...
 
+
-
edit
 
+
-
edit
 

watson

новичок
Всё это пройдёт со временем. Многие форумчане начинают с таких вот непристойных базаров.я вот уже успокоился и просто читаю темы...
я  
GE Laska_2879 #28.03.2007 09:20  @watson#27.03.2007 20:10
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

watson> Всё это пройдёт со временем. Многие форумчане начинают с таких вот непристойных базаров.я вот уже успокоился и просто читаю темы...
Да...как известно,знание-сила...Интерестно,кто опаснее,полный дурак или дурак АГРЕССИВНЫЙ,обладающий знаниями,полученными на форуме? :( Извените.Закрываю тему.
 
+
-
edit
 

Venjltq

втянувшийся

Блин! У него селитры стока... Ничем хорошим это не кончится. С современным интернетом он может встать на курс самоуничтожения и не подозревая об этом.

Всё! Молчу...молчу...
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

И какие будут предложения? Снести форум и все наши сайты и затаиться по углам?
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Venjltq

втянувшийся

Прям безвыходное положение какое-то...
Хотя можно открыть новую тему, где на пальцах обисьнять и отучать безнадежных "горе-ракетчиков" от таких занятий. А может кто-то научится чему дельному и пойдет дальше, нормальные модельки строить.
У таких людей терпения никогда не хватит читать архивы. Им охота побыстрей набить пороха в трубку и поджечь! (по себе знаю :), но благо это для меня и окружающих безболезненно прошло). Но наверное ни у какого модератора не хватит нервов, терпения и желания с ними возиться.
Или не тему тут раздувать, а отдельный сайтик сделать для "новичков", и там с ними "работать". Все-таки их ведь не тысячи и даже, наверное, не сотни. Но опять же где взять такого энтузиаста :)?
 
1 38 39 40 41 42 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru