Твёрдые ракетные топлива карамельного типа X

 
1 39 40 41 42 43 54
GE Laska_2879 #28.03.2007 12:19  @Venjltq#28.03.2007 11:55
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Venjltq> Прям безвыходное положение какое-то...
Venjltq> Хотя можно открыть новую тему, где на пальцах обисьнять и отучать безнадежных "горе-ракетчиков" от таких занятий. А может кто-то научится чему дельному и пойдет дальше, нормальные модельки строить.
Venjltq> У таких людей терпения никогда не хватит читать архивы. Им охота побыстрей набить пороха в трубку и поджечь! (по себе знаю :), но благо это для меня и окружающих безболезненно прошло). Но наверное ни у какого модератора не хватит нервов, терпения и желания с ними возиться.
Venjltq> Или не тему тут раздувать, а отдельный сайтик сделать для "новичков", и там с ними "работать". Все-таки их ведь не тысячи и даже, наверное, не сотни. Но опять же где взять такого энтузиаста :)?
Ми-и-и-лай!Косатик!Как же оградить от них(если бы,только от них) ,,взрослую" тему? Здесь нужна собственная Служба Безопасности и ограничение доступа к информации,блин...Все.Вопрос-важнейший,а топик-не тот...
 
Это сообщение редактировалось 28.03.2007 в 12:39
+
-
edit
 

Venjltq

втянувшийся

Далее в жизни форума...
 
RU Digger8976 #28.03.2007 13:22
+
-
edit
 

Digger8976

новичок
Здравствуйте!у меня вот такой вопрос-сахарную карамель надо плавить или упаривать в воде(и ещё на сколько такое топливо гидроскопично?)?
 
RU Андрей Суворов #28.03.2007 13:47
+
-
edit
 

Андрей Суворов

координатор

лучше упаривать.
А ещё лучше перейти на сорбит. И на утюге, а не на плитке :)
 
+
-
edit
 

watson

новичок
А вообще-то действительно, в который раз всё с нуля.. Да скачайте архивы!!!
я  
GE Laska_2879 #28.03.2007 15:49  @watson#28.03.2007 15:37
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

watson> А вообще-то действительно, в который раз всё с нуля.. Да скачайте архивы!!!
А меня,как-то,не напрягает или...,,отряд не заметит потери бойца"? :)Новичку-с сорбитом занимайся,это безопаснее и проще. :)
 
+
-
edit
 
Готовая ракета из баллона перед запуском, с запатентованным керамическим соплом и сертифицированным ISO 9000
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 
Взлет ракеты превел в шок всех зрителей которых я собрал :)))
к сожалению керамическое сопло не выдержало удара после приземления на асфальт и отвалилось...
Прикреплённые файлы:
 
 

RLAN

старожил

Намекаю, это не ракета.
Двигатель на палке.
И не запускал ты его, а тестировал.
И никого поблизости не было, а ты с электрозапалом стоял за бетонной стеной бункера.

Вот ты уже почти и начинающий ракетолюбитель.

А те, кто так не делают - криворукие ламеры. :)
 
+
-
edit
 
Зпуск этой ракеты посвещается Spaceman!
Я заметил что смесь сорбита в пропорции 40*60 более мощная чем 35*65...
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 28.03.2007 в 19:13
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Superget> Зпуск этой ракеты посвещается Spaceman!

За нарушение Правил Авиабазы - регистрация под другим ником во время R/O - наказание навечный бан.

Yuran

опытный

Superget>> Зпуск этой ракеты посвещается Spaceman!
Serge77> За нарушение Правил Авиабазы - регистрация под другим ником во время R/O - наказание навечный бан.

Сергей, а ты как модератор можешь такие "левые" посты стирать совсем, а то в архивы всякая ерунда попадает.
 

GOGI

координатор
★★★★
Все стирать не надо! Пусть люди читающие архивы видят, какие вещи не приветствуются на этом форуме.
1  

Yuran

опытный

GOGI> Все стирать не надо! Пусть люди читающие архивы видят, какие вещи не приветствуются на этом форуме.

ИМХО не кто этого не читает, а если сразу не стирать, то усложняется работа модератору ИМХО.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Сейчас стиралка не работает. Скоро починят.
+
-
edit
 
Терани Сережа еще вот эти вещи...
Сделай вид что это все мимо...
Прикреплённые файлы:
 
 
Serge77: за регистрацию под другим ником во время R/O; предупреждение (+1)
+
-
edit
 
И эту тему тоже терани со своими прихехешниками и жополизами...
Прикреплённые файлы:
 
 
Serge77: за регистрацию под другим ником во время R/O; предупреждение (+1)

Yuran

опытный

Ну примерно так и будет, если ТБ не соблюдать =)
 
+
-
edit
 
Ее в домашних условиях при всем желании не возможно соблюдать!
У тебя еще не разу не вспыхивала чашка с топливом?
 

Yuran

опытный

защитные очки, перчатки, обязательно электроплитка с регулированием температуры и внимательное изучение опыта других ракетолюбителей помогут, это не сложно =)
 
RU Full-scale #28.03.2007 21:54  @Spaceman#25.03.2007 00:52
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

Spaceman> Serge77, А что ты в своем ICQ:481164933 написал Россия...Челябинск,

Это моя аська.
 
+
-
edit
 
Зашитные очки, перчатки...не смеши меня! У меня СЛАВА БОГУ, ни разу она не вспыхивала, но и плавил я ее только три раза...
Как человек имевший если не химическое оразование, то хотябы 3-и курса плотно изучающий химию в институте я точно могу сказать, если она загорится то будет не только пламя такой мощности что волосы с головы "уйдут" в один момент, но и очки останутся расплавленными на лице...плюс будут раскаленные брызги не сгоревшей силитры лететь в лицо и скорее всего эта чашка будет если не летать, то крутится по кухни точно.
Очки блин...:)))))))))))))))))))
если хочешь поделюсь одним преспособление которое я сделал.
У меня над плитой стоит вытяжка, и между ними я вставил сделанное под заказ 8 мм. стекло. В общем чтото вроде того как в лабораториях для работы с биологическим оружием.
 
Татарин: /; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

alekora

втянувшийся
Сделал очередную партию своего "влажного" топлива. Решил добавить совсем мало воды ради эксперимента - масса довольно рассыпчатая, но при приминании слипается. После одного дня топливо просохло на 5 мм и стало как камень - по прочности превосходит предыдущие более влажные образцы. Это при том, что раньше оно сохло за 2 дня. Посмотрим как покажет себя в движке!
http://alekora.narod.ru/r.html  
+
-
edit
 
Чтото давно я не видел возбухающего Serge77...Поидее он уже должен был прискакать и...
штрафануть за базар...,за то что эта тема не в формате этого форума и то что это вообще не касается Твёрдые ракетные топлива карамельного типа X...:))))


Обратим внимание на лицо...
Прикреплённые файлы:
 
 
Serge77: за регистрацию под другим ником во время R/O; предупреждение (+1)

Yuran

опытный

Сообщения эти нужно все потереть, чтобы люди эту ерунду не читали, а читали полезную информацию по теме, поэтому также прекращаю флуд.

Очень хотелось бы, чтобы люди здесь нормально общались, а не хамили друг другу...
 
1 39 40 41 42 43 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru