Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 70 71 72 73 74 166

Lamm

аксакал

Битлз, насмешил, мля!!! Класс!
А по поводу наемников не согласен. Смотря где и с кем. Испания тоже была. Потом Финляндия, там уже против нас. Не согласен.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Битлз, насмешил, мля!!! Класс!
А по поводу наемников не согласен. Смотря где и с кем. Испания тоже была. Потом Финляндия, там уже против нас. Не согласен.
А чего ты 9 месяцев не летал? Енто как в декрете побывал...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

beatles

втянувшийся

Lamm> А по поводу наемников не согласен. Смотря где и с кем. Испания тоже была. Потом Финляндия, там уже против нас. Не согласен.
Lamm> А чего ты 9 месяцев не летал? Енто как в декрете побывал...

Наемник воюет в чужой стране за деньги, а в Испании и в наше время в бывшей Югославии ребята воевали за идею и по зову сердца, их не в чем упрекнуть.
Про 9 месяцев смешнее. Поскользнулся в темном подъезде на арбузной корке и головой об перила, санчасть, швы, а на следующий день оказалось должен был лететь в 10-ку и на Кубу облетывать эти самые МиГ-23БН. Доложили в армию, что полетит другой. Беднов Геннадий Иванович в Москву, а ему полковник арбатского округа, мол, что у вас там за порядки, я ему уже билеты купил. Он, конечно, психанул - из-за какого-то майора меня генерала-лейтенанта полковник строит и пошел обратный откат - суд чести, формулировка "срыв правительственного задания", партсобрание и пр. пр.
 

beatles

втянувшийся

OTK> Если бы ты когда-нибудь побывал на Багамах, то знал бы что это острова для ооооочень небедных, которые туда приезжают жить и получать удовольствие от накопленного капитала. На тамошние "авиакоровы" как ты выразился хрен влезешь, даже тем у кого 20-летний CPL с налетом в тысячи часов на типе и безупречный английский. Уж очень сладкое место.
OTK> Ну тогда запиши в троечники Сухого, Антонова, Микояна, Люлька, Королева и всех остальных которые самолеты для тебя создавали, эксплуатировали, ремонтировали, а то они не сподобились "поступить не то что в летную, даже в пехотную бурсу".
OTK> А если я скажу что только 3% населения работает врачами, а все остальные, которые не закончили даже фельдшерскую бурсу (включая и летчиков) - троечники. Как тебе такое утверждение?

Вообще-то я говорил не о разнице между докторами наук и рабочими, а о том, что достойнее для летчика на пенсии летать на заработаные деньги, чем рассуждать о несбыточном пилотировании Су-24 "в хорошем месте".

OTK> Сверхчеловек нашелся.

Это не ко мне. Это к Фридриху Ницше. У него же, кстати, и замечательный постулат:"Каждому - свое"(см. выше).
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

beatles
Не буду с тобой тут на эту тему спорить..не место, да и бестолку
Ты выбрал себе красивую позицию...ты в белых перчатках, а мы....
Только вот с принципами у тебя слабовато
Вот твои слова :
>Нормальный был, порядочный мужик
>будучи старшим, пытался заставить работать по-ИБАшному, а не >просто отрабатывать деньги, так честь ему и хвала - офицер-не >просто наемник.
Значит он порядочный...честь ему и хвала? Офицер? А каков его там был статус? не такой как у других?
Но другие то аморальные козлы, по твоему..
>ребята воевали за идею и по зову сердца, их не в чем упрекнуть
Где ты раньше был?..тут замполита выбирали
И на целину ребята за идею ехали и на БАМ...да и мы за идею служили (ведь не за бабки же?)
Да только время сегодня другое и тебе это известно лучше меня
Мож ты там и биснесом своим за идею занимаешься?
Скажешь,это другое? А что ж ты пару дней назад нам советовал пример брать с одного урода, как надо это лучше делать?
Слабовато с принципами у тебя, вернее их совсем нет

Разговор закончен...не место здесь
 
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 08:14
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

beatles> Вообще-то я говорил не о разнице между докторами наук и рабочими, а о том, что достойнее для летчика на пенсии летать на заработаные деньги, чем рассуждать о несбыточном пилотировании Су-24 "в хорошем месте".
Что-то в последнее время ты о моих достоинствах (вернее их отсутствии) часто распостраняешься? Я тебе где-то на хвост наступил? Лучше бы о своих рассказал...достоинствах
И ты что, по диагонали форум читаешь?
Меня человек прямо спросил: если бы предоставилась возможность полетать на Су-24 в хороших условиях? согласился бы или нет?.
Я ему ответил. И ответил с большой долей иронии, понимая, что вопрос такой же. А ты всё за чистую можету принимаешь.
А достойно это или нет..отвечать на вопросы друзей, забыл тебя спросить
 
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 08:11
+
-
edit
 

firebar

опытный

chetbor> КУДА слать фото Нейруппина



s59front.ru

спасибо.
112-292 "Удалой"  
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

beatles>> Вообще-то я говорил не о разнице между докторами наук и рабочими, а о том, что достойнее для летчика на пенсии летать на заработаные деньги, чем рассуждать о несбыточном пилотировании Су-24 "в хорошем месте".
Зеро> Ты меня ещё поучи, что достойнее.
Зеро> И ты что, по диагонали форум читаешь?
Зеро> Меня человек прямо спросил: если бы предоставилась возможность полетать на Су-24 в хороших условиях? согласился бы или нет?.
Зеро> Я ему ответил.
Зеро> А достойно это или нет..отвечать на вопросы друзей, забыл тебя спросить

Зеро! куды это ты собрался? Наверняка уже газеты на вытянутой руке читаешь...
Если столько времени за компом проводишь, то это неизбежно... Это еще мы с Ламмом сможем по РПО, не напрягаясь на торец выйти, да и собрав все стрелки в кучу - чего нибудь сбросить и попасть...Или ты тоже с Су-24 знаком?

Полночь - время появления ХАНа...Если кто что не то ляпнул - хана будет...
У него скрытый психологический комплекс, который неизбежно отразился на характере и сексуальных предпочтениях...Кого-то сейчас тр...т...Всем отбой...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Black77> Зеро! куды это ты собрался? Наверняка уже газеты на вытянутой руке читаешь...
Black77> Если столько времени за компом проводишь, то это неизбежно...
О-оо, ещё один озабоченный моим времяпровождением на пенсии.
Своих забот нету?
А чё не посоветовал мне гусей разводить, на рыбалочку сходить вместо того, что б пялиться в монитор и грезить о полётах?
Только вот что я тебе скажу:
Мне шестой десяток пошёл, пенсию как и свободное время я заработал,и использую его по своему (не по твоему) усмотрению, комп купил на свои бабки и трафик оплачиваю из своей пенсии..
А между тем, на просторах Инета встречал массу молодых балбесов, базарящих в режиме он-лайн с начала раб. дня до конца...пять дней в неделю..пялящихся в казённый комп и прожигающим трафик, оплаченный хозяином. И получающих за свою "работу" штуку баксов, и возмущающихся, что этого мало..
Их до хрена и на этом сайте.
Так что честнее, по твоему, а?

>Или ты тоже с Су-24 знаком?


Речь шла о симуляторах компьютерных, а ты не врубился? Я ведь только за компом могу..тут ты прав
А кстати, приборы в самолёте расположены как раз на расстоянии вытянутой руки..зачем ближе видеть?
Ну когда и они расплываться начнут, так можно и по осчусчениям...сухарики вроде бы только так и пилотируют? А мы чем хуже, а?

З.Ы.
А газет я ваще не читаю, а зачем? в монитор пялюсь...
 
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 09:56

Lamm

аксакал

я хыть газетов не читаю и не люблю, но позицию НАТО считаю аморальной.Чуть что- войска туда на хрен.Неважно- справедливо или нет и кто их туда звал. И полевропы напяливает звезднополосатые трусы сразу. Садам не золото был, но Ирак держал. ОМП не нашли. Но Садама повесили. Разорили музеи с 2-тысячилетними и более экспонатами. Культурная, мля, нация. Про Югославию не говорю.
А по тамилам на"бнуть... Ну и чё? Я б тут по многим...на"бнул...с удовольствием...
Многие, правда, у нас живут. В домах элитных. Уборщицу, лифтера и сантехника жалко...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Klim

опытный

Вова!
Ты чё такой ёжик колючий?
Я, думаю, нельзя так отрицательно слова человеческие к себе примерять.
По крайней мере, надо или хорошо знать человека или беседовать с ним воочию.
А то получается какой-то взаимонаезд.
 

Зеро

аксакал

Klim> Вова!
Klim> Ты чё такой ёжик колючий?
Klim> Я, думаю, нельзя так отрицательно слова человеческие к себе примерять.
Klim> По крайней мере, надо или хорошо знать человека или беседовать с ним воочию.
Klim> А то получается какой-то взаимонаезд.

Юра, колючий..ну уж какой есть, а ёж тоже иголки просто так не выпускает, когда его не трогают
Только не в первый раз уже слышу такие намёки..недавно в адрес Хана, сейчас в свой адрес.
Ну..организовал ты там свой бизнес..молодец, работай.
Чё этим бахвалиться на каждом углу и других учить как время проводить?
А человека не обязательно воочию знать, часто достаточно почитать его выступления
 
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 09:50
+
-
edit
 

skyhouk

новичок
Klim>> Вова!
Klim>> Ты чё такой ёжик колючий?
Klim>> Я, думаю, нельзя так отрицательно слова человеческие к себе примерять.
Klim>> По крайней мере, надо или хорошо знать человека или беседовать с ним воочию.
Klim>> А то получается какой-то взаимонаезд.
Зеро> Юра, колючий..ну уж какой есть, а ёж тоже иголки просто так не выпускает, когда его не трогают
Зеро> Только не в первый раз уже слышу такие намёки..недавно в адрес Хана, сейчас в свой адрес.
Зеро> Ну..организовал ты там свой бизнес..молодец, работай.
Зеро> Чё этим бахвалиться на каждом углу и других учить как время проводить?
Зеро> А человека не обязательно воочию знать, часто достаточно почитать его выступления


Зеро! Вовочка!
Ты что-то везде видишь какой-то черный подтекст. У тебя что не только со зрением проблемы, но и с головой... Причем здесь какой-то бизнес!?.. Просто у всех здоровье уже не то становится...И эти намеки и на себя идут, а не только в твой адрес...
Что ж тебя только хвалить теперь надо или... вообще не трогать, так только ты тут и висишь постоянно...Поговорить хоцца...
 

Okab

опытный

Black77> Зеро! куды это ты собрался? Наверняка уже газеты на вытянутой руке читаешь...
Black77> Если столько времени за компом проводишь, то это неизбежно... Это еще мы с Ламмом сможем по РПО, не напрягаясь на торец выйти, да и собрав все стрелки в кучу - чего нибудь сбросить и попасть...Или ты тоже с Су-24 знаком?

Серёга, а с каких пор ты в молодые записался. Мы с тобой и Зеро по моему одногодки ?
Кстати жду от тебя информацию по нашим однокашникам, проживающим в вашем анклаве.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

skyhouk> Зеро! Вовочка!
skyhouk> Ты что-то везде видишь какой-то черный подтекст. У тебя что не только со зрением проблемы, но и с головой...
Ага, крайняя фраза тоже без подтекста? Ну да, она довольно прямая.
Фильтруй..
>Причем здесь какой-то бизнес!?..
Тот, к кому она обращалась, знает причём
skyhouk> Что ж тебя только хвалить теперь надо или... вообще не трогать, так только ты тут и висишь постоянно...
Твои похвалы мне и нахер не упали, по теме говори
>Поговорить хоцца...

Пойди, с женой позвизди, ей приятно будет
 

Lamm

аксакал

А ЧЁ, МЛЯ!!!
МИРИТЬСЯ ШОЛИ САБРАЛИСЯ, О УСЯКЫЙ ФИГНЕ ЗВИЗДИМ?... ась?
Миг-27 КЛАССНЫЙ ПЕПЕЛАЦ ДЛЯ ПРАДАЖИ В СТРАНЫ, ИДЕ НЕТУ БАМБЁРОВ, ШОБ НЕ ПРОПАЛ ХВИНАНСЫВЫЙ РЯСУРС, ОТНЯТЫЙ У НАРОДУ ДЛЯ САЗДАНИЯ МИГ-23, КТОРЫЙ ТАК И НЕ СТАЛ ВЫДАЮЩИМСЯ ИСТРЕБИТЕЛЕМ, КАК ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКИ МИГ-17, МИГ-21 И ПАСЛЕДЫШИ МИГ-29 И МИГ-31.

АДНАКА, СПРАВЯДЛИВАСТИ РАДИ, СТОИТ АТМЕТИТЬ, ШО ЕНТА ЛУЧШИЙ САМОЛЁТ ИБА ИЗ ТЕХ, КТОРЫЯ СДЕЛАЛИ В КБ АРТЕМА ИВАНЫЧА МИКОЯНА, КОРОЛЯ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ДО ПОЯВЛЕНИЯ СУ-27.

О, мля... А то в политику уперлись, как в говно.

Мужики, не могу плюсы там, минусы ставить, говорят, шо незарегиный я, снова выхожу-захожу- хрен по деревне. Чёйта?
И хворум глючит, у всех так?

А Покрышкину...94 сегодня.
Ну, Терешкова там...енто ладна... Белка, Стрелка... Та ж задача...

Клим, Лео, как можно в этом дне в авиации по месяцам разбить, а то искать неудобно.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #06.03.2007 12:51
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Всем привет!

Так-так-так,как я и говорил.Гавнаметы "МиГариков" работают по полной программе.

Блэк-77,Битлз и Скайхок подвержены ударам с воздуха и земли.
Не досталось старым тока аксакалам(Фланкеру и Ламму),хотя предполагалось.
Хотя,я так думаю,не за горами дело.У "Сухариков" в резерве еще Клим,Окаб,Игорь.Сидят в засаде.Надо ж по всем отработать задачам.
Пока ХАНа не видать,ща проснетца и Зеро может смену смело сдать,до утра.
ОТК поддержит им ресурс,они ведь фуячат без ограничений,как в б/условиях.

Ну что,ОРЛЫ?!!!
Я вас кормлю,а вы дохнэтэ!!!

Была такая поговорка у моего камандыра.Чойт вспомнилась.К месту.Подвести итоги чтоль,зимнего периода б/д?!

Но судя по всему,МиГи чейт отстают,мона сказать,что временно,а мона сказать,что как всегда.А Сухой он и в Африке-Сухой.
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #06.03.2007 13:01
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

М-дя,ФОРУМ ГЛЮЧИТЬ СТАЛ,КАКИЕ ТО ЕРОРРЫ ВЫПОЛЗАЮТЬ,ЦВЯТНЫЕ.Долго их назад приходится загонять,пока догадается открыться.Глюки со вчерашенго дня.
Пензы!Все на борт!  

skyhouk

новичок
Black77>> Зеро! куды это ты собрался? Наверняка уже газеты на вытянутой руке читаешь...
Black77>> Если столько времени за компом проводишь, то это неизбежно... Это еще мы с Ламмом сможем по РПО, не напрягаясь на торец выйти, да и собрав все стрелки в кучу - чего нибудь сбросить и попасть...Или ты тоже с Су-24 знаком?
Okab> Серёга, а с каких пор ты в молодые записался. Мы с тобой и Зеро по моему одногодки ?
Okab> Кстати жду от тебя информацию по нашим однокашникам, проживающим в вашем анклаве.

Речь шла о пенсионном самоле Су-24, на котором с Ламмом можно было бы еще и полетать, а с Зеро только в игрушки "Ил-2"... У него реакция на внешние воздействия уж сильно агрессивная - не бережет он себя...Совсем плохой стал...
 
RU севан #06.03.2007 19:40
+
-
edit
 

севан

опытный

Так....Братана моего не трогать!!! А то и я разозлюсь...
А настроение у всякого человека может быть и хорошим и плохим однако.
И про монитор ,в который пялются весь день,...правильно он ответил...Кому какое дело,сидеть ему у монитора или нет...Он на заслуженной пенсии,сын офицер уже давно, дочь в институте учится..Не хочет он на дядю работать и это его право...
Намеки ,намеки... завидуете что ли? Скайхок ! Ты завидуешь что ли Зеро?
 
Это сообщение редактировалось 06.03.2007 в 20:00
BY firebar #06.03.2007 21:23  @фланкер#06.03.2007 12:51
+
-
edit
 

firebar

опытный

фланкер> Всем привет!
фланкер> Так-так-так,как я и говорил.Гавнаметы "МиГариков" работают по полной программе.
фланкер> Блэк-77,Битлз и Скайхок подвержены ударам с воздуха и земли.
фланкер> Не досталось старым тока аксакалам(Фланкеру и Ламму),хотя предполагалось.
фланкер> Хотя,я так думаю,не за горами дело.У "Сухариков" в резерве еще Клим,Окаб,Игорь.Сидят в засаде.Надо ж по всем отработать задачам.
фланкер> Пока ХАНа не видать,ща проснетца и Зеро может смену смело сдать,до утра.
фланкер> ОТК поддержит им ресурс,они ведь фуячат без ограничений,как в б/условиях.
фланкер> Ну что,ОРЛЫ?!!!
фланкер> Я вас кормлю,а вы дохнэтэ!!!
фланкер> Была такая поговорка у моего камандыра.Чойт вспомнилась.К месту.Подвести итоги чтоль,зимнего периода б/д?!
фланкер> Но судя по всему,МиГи чейт отстают,мона сказать,что временно,а мона сказать,что как всегда.А Сухой он и в Африке-Сухой.


ага спугалися! :D

сматритя какая гаубица
Прикреплённые файлы:
 
112-292 "Удалой"  

Okab

опытный

У кого не получается выйти на наш форум обычным порядком, можно попробовать через ссылку "Форумы" на сайте ( /Авиабаза =KRoN=/)
 
RU ВалераМИГ-27К #07.03.2007 11:39
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

cухарики вчера а может быть сегодня по ящику показывали про самоль миг-27к и "кайру"-вообще сказали лучший советский самоль по точности б/метания хотя по суте мы все у буржуев сперли
 
DE Александр Леонов #07.03.2007 12:08
+
-
edit
 
куки надо почистить если форум глючит :)
МиГ-27 лучший ИБАшный самоль, мля !!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Okab #07.03.2007 12:20  @ВалераМИГ-27К#07.03.2007 11:39
+
-
edit
 

Okab

опытный

ВалераМИГ-27К> cухарики вчера а может быть сегодня по ящику показывали про самоль миг-27к и "кайру"-вообще сказали лучший советский самоль по точности б/метания хотя по суте мы все у буржуев сперли

По ящику каждый день говорят, что Ксения Собчак лучшая тётка на постсоветском пространстве, так что мне в это верить теперь надо ?
Возможно кто то лоббирует интересы фирмы МИГ.
А Сухого лоббировать не надо, он сам по себе бренд мирового уровня.
 
1 70 71 72 73 74 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru