RRJ нам не нужен?

Теги:авиация
 
1 35 36 37 38 39 65
RU Владимир Малюх #21.04.2007 05:54  @Serhio#21.04.2007 03:46
+
-
edit
 
Serhio> Хеха... 5-ть координат. обычно 2 дополнительные это наклон стола.

Или инструмента :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

BrAB

аксакал
★★
это п@#ц. а его как известно не лечат :)
http://www.airdesign.ru/22.html
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Владимир Малюх #21.04.2007 14:48  @BrAB#21.04.2007 14:38
+
-
edit
 
BrAB> это п@#ц. а его как известно не лечат :)

Ну, маньяков рисующих инициативно ливреи лайнеров полно, некторые просто глумливые бывают :)

Есть у меня хороший приятель, кторый этим балуется, надо ему предложить для SSJ что-нибудь сделать. Вот его страничка: http://www.sky-it.com/works/illustration/proposals
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU BrAB #21.04.2007 14:50  @Владимир Малюх#21.04.2007 14:48
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> это п@#ц. а его как известно не лечат :)
В.М.> Ну, маньяков рисующих инициативно ливреи лайнеров полно, некторые просто глумливые бывают :)

это вроде не инициатива - это вроде заказ :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Владимир Малюх #21.04.2007 14:55  @BrAB#21.04.2007 14:50
+
-
edit
 
BrAB>>> это п@#ц. а его как известно не лечат :)
В.М.>> Ну, маньяков рисующих инициативно ливреи лайнеров полно, некторые просто глумливые бывают :)
BrAB> это вроде не инициатива - это вроде заказ :)

Это больше похоже на выдавние желаемого заказа за действительный. Пока чтораскручивается другая фирменная ливрея, попроще. Можно посмотреть вот тут http://sukhoi.superjet100.com/...
Уже и плакатов с ней издано несколько, так что вряд ли те попугаи в дело пойдут.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

BrAB

аксакал
★★
вы всё ещё верите что наши самолеты будут покупать за бугром?

Авиационный форум AVIAFORUM.RU

Авиационный форум

// aviaforum.ru
 

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Владимир Малюх #21.04.2007 20:00  @BrAB#21.04.2007 19:27
+
-
edit
 
BrAB> вы всё ещё верите что наши самолеты будут покупать за бугром?
BrAB> Авиационный форум AVIAFORUM.RU

Гы, боян. Если заметил, я на том форуме тоже есть :) На самом деле, нужно просто перестать называть самолеты/станки\автомобили/подгузники нашими/американскими\немецкими итп. Самолеты - отбоинга, эрбас, эмбраер, сухого - дело не в "нашем" а в "конторском". Если есть идиоты - их проблемы.. Нужно в своем месте не быть идиотом... и все :)

Ещ раз - дорогой, тяжелый Су - покупается, легкий дешевый МиГ- не очень.. И те и другие - "наши"...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
BrAB> это п@#ц. а его как известно не лечат :)
BrAB> http://www.airdesign.ru/22.html

тьфу. такое ощущение что извиняюсь педики рисовали..... или женщины :lol:
 
RU Barbarossa #23.04.2007 15:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А Ан 148 конкурент СуперДжету???
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
имхо нет. на ссж уже полно заказов. кроме того, в новостном я ссылку на статеечку дал, там человек эйрбаса прямо говорит что даже они готовы в ссж участвовать. про ан-148 такого не слыхать.
 
RU Barbarossa #23.04.2007 17:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А казахстан Ан-148 не покупал?
 

BrAB

аксакал
★★
Kuznets> имхо нет. на ссж уже полно заказов. кроме того, в новостном я ссылку на статеечку дал, там человек эйрбаса прямо говорит что даже они готовы в ссж участвовать. про ан-148 такого не слыхать.

ай Кузнец - а не дадите ли списочек этих аццких заказов? на 148 их по слухам тоже под 60 штук.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Aaz

модератор
★★☆
Kuznets> имхо нет. на ссж уже полно заказов.
BrAB> ай Кузнец - а не дадите ли списочек этих аццких заказов?
Присоединяюсь к пред. оратору - до жути интересно, что же там втихаря за договоров поназаключали... :)

Kuznets> в новостном я ссылку на статеечку дал, там человек эйрбаса прямо говорит что даже они готовы в ссж участвовать.
Угу - Вы еще "Алению" вспомните... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Аэрофлот 30+20 аванс уже внесен
на первые года два хватит там еще подтянутся. а куда они денутся?
иностранцы подтянутся имхо после того как итальянцы 25% гсс получат - сделка д.б. в этом году.
там есть и еще варианты иностранного участия.
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ну и вот такие новости проскакивают тут я не знаю что бы это значило даже...
===
И.Левитин напомнил, что Минтрансу совместно с отечественными авиакомпаниями удалось сделать заказ на 400 самолетов марки SuperJet-100, опытное производство которых уже началось на КнААПО
===
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
еще наткнулся тут
==
"На сегодняшней день уже есть 60 твердых контрактов на закупку самолета Sukhoi Superjet. И к концу этого года есть основания предполагать, что эта цифра – 60 твердых контрактов – превратится в сто", - подчеркнул первый вице-премьер Сергей Иванов.
==
это все из последних новостей
 

BrAB

аксакал
★★
а потом - в 200. а потом - в 2000. ну а как заказ аэрофлота ужался с 60 до 50 я уже писал.

кстати Кузнец стыдливо умалчивает о причине покупки суперджета тем же аэрофлотом. а ведь фактически это "откат" государству за льготы в покупке иностраных магистральников :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
BrAB> кстати Кузнец стыдливо умалчивает о причине покупки суперджета тем же аэрофлотом. а ведь фактически это "откат" государству за льготы в покупке иностраных магистральников :)

не надо грязи я про причины вообще ничего не говорил. а уж каковы они - в данном случае все равно.
но по мне - так пусть аэрофлот лучше купит хороший НАШ региональный САМОЛЕТ и ненаш хороший дальний САМОЛЕТ чем непоймичей регионал и ВОЗДУХ.
планы на самом деле гораздо дальше - заставить еадс "пустить" нас в следующее поколение 320, которые и аэрофлот и прочие будут брать уже пачками, поэтому нам выгодно чтобы он по-максиуму был "наш". поэтому аэрофлот и берет А а не Б который нас к себе точно не пустит.
какой уж тут Ан - игра по-крупному идет.. в пролете Ан....
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
BrAB> а потом - в 200. а потом - в 2000.

пока планируется серия первого варианта в 700 штук насколько я понимаю :)
и второе поколение на 14-16 года.
 

Aaz

модератор
★★☆
Kuznets> Аэрофлот 30+20 аванс уже внесен
Kuznets> на первые года два хватит там еще подтянутся. а куда они денутся?
Кгхм... Согласно цитированного мной здесь прошлогоднего интервью Виноградова, ГСС не исключает, что АФЛ их пошлет - за срыв сроков поставок. Который становится все вероятнее...

Kuznets> иностранцы подтянутся имхо после того как итальянцы 25% гсс получат - сделка д.б. в этом году.
Кгхм... Вы сообщения об этой сделке почитайте повнимательнее. Ее цель для итальянцев - вкинуть бюджетные средства в "Алению", не вызвав нареканий в гос. поддержке. И не более того...
Вы ведь, ЕМНИС, финансист - должны лучше всех нас такие штуки знать.

Kuznets> там есть и еще варианты иностранного участия.
Вообще-то в ЕАДС Погосяна воспринимают, мягко говоря, хреновато - после того, как он их откровенно кинул с проектом ЕвроБПЛА.

Kuznets> На сегодняшней день уже есть 60 твердых контрактов на закупку самолета Sukhoi Superjet. И к концу этого года есть основания предполагать, что эта цифра – 60 твердых контрактов – превратится в сто", - подчеркнул первый вице-премьер Сергей Иванов.
Kuznets> На сегодняшней день уже есть 60 твердых контрактов на закупку самолета Sukhoi Superjet. И к концу этого года есть основания предполагать, что эта цифра – 60 твердых контрактов – превратится в сто", - подчеркнул первый вице-премьер Сергей Иванов.
"Такой большой - а в сказки веришь!.." (с) :) Ладно бы еще в сказки - а то нашим гос. деятелям. :P
Откуда эти 60 заказов взялись - от сырости?

Kuznets> это все из последних новостей
"И не читайте до обеда..." (с - проф. Преображенский). :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
+
-
edit
 

Serhio

опытный

BrAB>> а потом - в 200. а потом - в 2000.
Kuznets> пока планируется серия первого варианта в 700 штук насколько я понимаю :)
Kuznets> и второе поколение на 14-16 года.
Серия 700 штук :F
Не надо так шутить :)
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Aaz> Кгхм... Вы сообщения об этой сделке почитайте повнимательнее. Ее цель для итальянцев - вкинуть бюджетные средства в "Алению", не вызвав нареканий в гос. поддержке. И не более того...
Aaz> Вы ведь, ЕМНИС, финансист - должны лучше всех нас такие штуки знать.

читал. собираются вложить 300 млн вроде. откуда их возьмут - имхо не наше дело. нам-то что с того? может я чего пропустил?

Aaz> Вообще-то в ЕАДС Погосяна воспринимают, мягко говоря, хреновато - после того, как он их откровенно кинул с проектом ЕвроБПЛА.

а при чем тут погосян? он что ли глава оак-а? :)

Kuznets>> На сегодняшней день уже есть 60 твердых контрактов на закупку самолета Sukhoi Superjet. И к концу этого года есть основания предполагать, что эта цифра – 60 твердых контрактов – превратится в сто", - подчеркнул первый вице-премьер Сергей Иванов.
Aaz> "Такой большой - а в сказки веришь!.." (с) :) Ладно бы еще в сказки - а то нашим гос. деятелям. :P

этому - можно :)

Aaz> Откуда эти 60 заказов взялись - от сырости?

не знаю. накопали где-то.

Aaz> "И не читайте до обеда..." (с - проф. Преображенский). :)

я обычно после... :)
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Serhio> Серия 700 штук :F
Serhio> Не надо так шутить :)

"Уух не шутит" :)
планируется именно столько - иначе проект не окупиться.
вот за сколько эта серия должна быть - да хоть за 20 лет - не помню.
 
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Серия это несколько другое. 700 - это планируемое количество произведеных Суперджетов. Кстати про 61 заказ информация вполне официальная. Афл первую оплату уже сделал.
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Serhio> Серия это несколько другое. 700 - это планируемое количество произведеных Суперджетов.

ага учту

Serhio> Кстати про 61 заказ информация вполне официальная. Афл первую оплату уже сделал.

те 15 млн или еще что-то?
 
1 35 36 37 38 39 65

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru