Обсуждение Правил и жизни форума вообще IV

 
1 42 43 44 45 46 59
+
-
edit
 

Yuran

опытный

Laska_2879> ...для него это-просто порошки...

А сколько ему лет? Я думаю в детстве не удержался бы, и поэкспериментировал с этими порошками =), вот такие вот мы мальчуганы... =)
 
GE Laska_2879 #28.03.2007 15:11
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

17 годок...нет,когда ,,плод" доступен-желание здорово притупленно :).Да и доверие терять не хочется.
 
+
-
edit
 

Yuran

опытный

Laska_2879>.когда ,,плод" доступен-желание здорово притупленно :)

Это да.. желание поэкспериментировать движет процесс.
 
UA Non-conformist #28.03.2007 22:54
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал


Skype: a_schabanow  
Это сообщение редактировалось 28.03.2007 в 23:02

ampjet

новичок

Laska_2879>> ...для него это-просто порошки...
Yuran> А сколько ему лет? Я думаю в детстве не удержался бы, и поэкспериментировал с этими порошками =), вот такие вот мы мальчуганы... =)

наверное, все через это проходили, или почти все. И пресловутую кису делали и прочее. Причем, методом проб и ошибок - результаты ошибок - нарушение технологии и взрыв лабораторной колбы в пыль, хорошо обходилось без последствий. Потом была служба в армии, там вдоволь наигрались уже продукцией военпрома :) .
В интернет куча рецептов доморощенных химиков по производству самодельных ВВ - но практически везде отсутсвует точное описание технологии, а ее нарушение и приводит к тяжелым последствиям.
главное, чтобы в этот период творческого поиска жизнь и здоровье не пострадали.
http://www.jettest.narod.ru/  
GE Laska_2879 #29.03.2007 14:26
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Наверное,я сделал вчера ошибку,коротко описав реакцию получения окислителя из подручных материалов,незнакомому человеку :((( Сегодня-удалил...Боевые и научные ракеты обЪединяет горючее.А,я-просто баран...Вот такой я злыдень.Если бы не было на сайте описаний рецептов компонентов горючего или доступ был бы к ним только проверенным мужикам,форум выглядел бы безобидным детским садиком,где ребята играют в машинки... :)
 
RU Alex214 #29.03.2007 14:46  @Laska_2879#29.03.2007 14:26
+
-
edit
 

Alex214

втянувшийся

Laska_2879> Наверное,я сделал вчера ошибку,коротко описав реакцию получения окислителя из подручных материалов,незнакомому человеку :((( Сегодня-удалил...
Наверное где-то должна быть серединка. Золотая. Кстати заметим незнакомый человек воспользоваться методикой не пожелал :-) А так попробовал бы, появились вопросы, полез бы смотреть растворимость, увидел бы, что с KCl (тож удобрение, во всяком случае в мое время лежало свободно) ситуация проще - короче многие именно так в большую химию и приходили...
 

Yuran

опытный

Красота =)

ЗПРК "Панцирь-С-1". Фото: DEPARTMENT OF DEFENSE USA

И 3d графика с сайта RENDER.RU -> Информационный ресурс по компьютерной графике и анимации | 3D, 2D галереи, уроки, все для CG художника
Автор:Skeptik (3D Award)
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 29.03.2007 в 16:43
GE Laska_2879 #29.03.2007 16:33  @Alex214#29.03.2007 14:46
+
-
edit
 

Laska_2879

опытный

Laska_2879>> Наверное,я сделал вчера ошибку,коротко описав реакцию получения окислителя из подручных материалов,незнакомому человеку :((( Сегодня-удалил...
Alex214> Наверное где-то должна быть серединка. Золотая. Кстати заметим незнакомый человек воспользоваться методикой не пожелал :-) А так попробовал бы, появились вопросы, полез бы смотреть растворимость, увидел бы, что с KCl (тож удобрение, во всяком случае в мое время лежало свободно) ситуация проще - короче многие именно так в большую химию и приходили...
Спасибо за поддержку.
 

Yuran

опытный

А вот такие фотографии видели "ракетолюбители" в 1906 году установив фотоаппарат на ракету (Ой идее 100 лет в прошлом году было!)

Источник:
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/maul/maul.html

Не смог удержаться и не воткнуть также фотографию 2006 года...
Прикреплённые файлы:
04.jpg (скачать) [58 кБ]
 
 
 
RU termostat #29.03.2007 17:39
+
-
edit
 
UA Non-conformist #29.03.2007 20:11
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Конечно рисунок. На гравий ж/д насыпи в правом нижнем углу посмотри.
Skype: a_schabanow  

Venjltq

втянувшийся

Yuran> Красота =)
Yuran> ЗПРК "Панцирь-С-1". Фото: DEPARTMENT OF DEFENSE USA
Аффигеть фотка! Аж страшно. Вот бы тоже массовый пуск устроить, с пылью, дымом рёвом...
 
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Serge77 подскажи как мне сменить ник, а то я в своем профили не вижу закладки «изменить имя(ник)» :-(
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

А я и не знаю. Ты лучше спроси на форуме Авиабаза, там общие вопросы обсуждают.
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Хорошо, спаибо что откликнулся
 
UA Non-conformist #30.03.2007 21:24
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Там была кнопка - что-то типа "имя, под которым будут видеть меня участники". Т.е. ты останешься Бармалеем, а отображаться будешь под другим именем. Возможно, этой кнопки сейчас уже нет. Как и других, иногда очень полезных кнопок. "В игнор", например.
Skype: a_schabanow  
AR a_centaurus #30.03.2007 21:31
+
-
edit
 

a_centaurus

опытный

Браво, земляк!
Взрослеешь на глазах. Только пожалуйста, не меняй его на Карабаса...(шутка, не обижайся)
 
Это сообщение редактировалось 31.03.2007 в 00:36
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Я юмор люблю, так что без обид :-)
 
UA Non-conformist #01.04.2007 10:08
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Хорошие новости! Freescale установила плату за обработку заказа бесплатных образцов в размере 11 позеленевших вашингтонов. Одним искушением меньше.
Побыстрей бы уже и TI со всякими халявщиками разобрались! ;)
Skype: a_schabanow  
+
-
edit
 

Incubus

втянувшийся

Non-conformist, оптимист))
«Внутре! — прошелестел старичок. — Внутре смотрите, где у нее анализатор и думатель…» А. и Б. Стругацкие  
UA Non-conformist #01.04.2007 13:38
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

О! Вообще супер! Те сэмплы TI, которые две недели назад были фри, теперь уже платные. За весь TI, как говорится, я вам не скажу, но тенденция обнадеживающая, однако!
Skype: a_schabanow  

GOGI

координатор
★★★★
Информация дошла
1  
Это сообщение редактировалось 01.04.2007 в 14:01
UA Non-conformist #01.04.2007 13:57
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Э-э, а я тут при чем? Так всегда - чуть что, сразу в дыню...
Skype: a_schabanow  

GOGI

координатор
★★★★
Ну что, я был единственным, кто вчера купился на облом халявы от фрискейла?
1  
1 42 43 44 45 46 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru