[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще IV

 
1 44 45 46 47 48 59
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Non-conformist, эти дискуссии не для Ракетомодельного. Всё это ты можешь высказать в форуме Авиабаза. Или лично Балансеру, потому что решает он.
   
UA Non-conformist #06.04.2007 21:24
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Это не дискуссия, а вопрос участника форума в адрес его администрации, который задан в топике "Обсуждение Правил и жизни форума вообще".

Я полагаю, что здесь имеет место явная бестактность, граничащая с хамством, и для меня, как человека верующего, ЭТО КРИТИЧНО. Нигде более этот вопрос я ставить не намерен: предпочитаю не нарушать субординацию и уступать радость общения с администрацией своему модератору. Молчание будет расценено как ответ.

Почему об этом я заговорил только сейчас? Во-первых, потому что эти значки в последнее время стали активно использоваться модератором; во-вторых, потому что просмотр изображений у меня обычно выключен - замещающие их символы раньше не так бросались в глаза.

С уважением, хххх
   
UA Serge77 #06.04.2007 21:54  @Non-conformist#06.04.2007 21:24
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Non-conformist> Это не дискуссия, а вопрос участника форума в адрес его администрации, который задан в топике "Обсуждение Правил и жизни форума вообще".

Если ты меня считаешь администрацией, то я тебе ответил. Больше добавить ничего не могу.
Но на самом деле администрация - это Балансер.

Non-conformist> Нигде более этот вопрос я ставить не намерен: предпочитаю не нарушать субординацию и уступать радость общения с администрацией своему модератору.

Не намерен - не ставь.
Вопрос нужно обсуждать с тем, кто может его решить. Я не могу.

Non-conformist> эти значки в последнее время стали активно использоваться модератором

Собственно, я никаких значков не использую. Я жму на кнопку "выставить штраф". А что при этом появляется на экране - зависит только от программы, написанной Балансером.
   
+
-
edit
 

timochka

опытный

Вопрос к товарищам с Украины и особенно к RLAN'у. Мне нужно съездить в Днепропетровск из Новосибирска, но видимо через Москву (сестра замуж выходит). Как лучше ехать из Москвы в Днепропетровск? Поездом ? Самолетом? Или что-то еще?
   
UA Non-conformist #07.04.2007 13:21
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

> Вопрос нужно обсуждать с тем, кто может его решить. Я не могу.
Я и хочу решить его с тем, кто может его решить, просто до сих пор я думал, что тут иерархическая структура. Хорошо, ГДЕ я могу задать этот вопрос? Если можно - лично Балансеру, чтобы не задираться без толку с грозящимися плешивыми пришельцами. Я просто приведу ему ссылку на этот кусок текста и попрошу комментариев.
   
UA Serge77 #07.04.2007 13:38  @Non-conformist#07.04.2007 13:21
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Non-conformist> ГДЕ я могу задать этот вопрос?

На форуме Авиабаза:
http://balancer.ru/forum/punbb/viewforum.php?id=4
Non-conformist> Если можно - лично Балансеру

balancerbalancer.ru
Правда по этому адресу он почему-то редко отвечает. Другого адреса я не знаю.

Non-conformist> чтобы не задираться без толку с грозящимися плешивыми пришельцами

Должен заметить, что это и предыдущие оскорбления Vale тебя не украшают, а делают похожим на нашего большого друга Supergetа. Прошу вести себя корректно.
   
RU termostat #07.04.2007 14:45
+
-
edit
 

termostat

аксакал


Видео@Mail.Ru: ваш цифровой архив видео!

Видео@Mail.Ru. Бесплатный хостинг видео без ограничений по объему. Удобная загрузка. Возможность показывать видеоролики только друзьям.

// video.mail.ru
 



Информационный канал "Вести" и компания Mail.Ru представляют совместный проект:

Прямая трансляция запуска космического корабля "Союз" к Международной космической станции.

===

Не пойму во сколько старт. Щас там пасхальное видео идет.
   
UA Non-conformist #07.04.2007 15:16
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Спасибо за адрес, отправил письмо.

> Прошу вести себя корректно.
Об этом и я прошу. Пока без особого успеха.
   
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
На этой неделе записал программу «разрушители легенд» на Rambler просвещенная ракете 19века на порохе, но они не получили нужного результата с порохом поэтому перешли к ГРД. В результате был сделан ГРД который позволил 90кг ракете пролететь 450м. Также они доказали что можно получить закись из АN. К сожалению пока нет возможности оцифровать видео, но как появится сразу выложу, думаю многим будет интересно
   
RU termostat #07.04.2007 18:22
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Напиши английское название, наверняка лежит уже на YouTube.com правда на английском.
   

Yuran

опытный

Всех Христиан поздравляю с наступающим Праздником Светлой Пасхи Христовой!!!

Христос Воскресе!!!
   
RU Серокой #07.04.2007 20:23  @Андрей Суворов#02.04.2007 21:50
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А.С.> Но атомная пуля до сих пор аукается, а ведь три года сравнялось!

А теперь ничего не будет аукаться, номер-то апрельский? )
Впрочем, там явно апрельская статья про немецкие летающие тарелки.
   
UA Non-conformist #07.04.2007 21:01
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Да ничего особенно "апрельского" в этих "летающих тарелках" нет. В частности, у ФВ были проекты винтовых самолетов вертикального взлета и посадки - такие аппараты сейчас вроде бы называются "конвертопланами". А вообще вот сайтик - точно не помню, но забейте в Гугль luft46 - у меня волосы на всем теле вставали дыбом от некоторых архивных фоток. Там всё - и B-47, и МиГ-15, и DH-100... Только десятком лет раньше.

> На этой неделе записал программу «разрушители легенд» на Rambler просвещенная ракете 19века на порохе
Такие ракеты здесь не обсуждаются.
   
UA Non-conformist #08.04.2007 12:10
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

> Христос Воскресе!!!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

***
Смотрел репортаж о схождении Благодатного Огня на Гроб Господень. Эти гуманоиды с ТВ - иначе их не назовешь - ВЫРЕЗАЮТ кадры первых минут, когда Огонь еще не потерял своих совершенно фантастических свойств. Они начинают сюжет только тогда, когда пламя становится чисто физической субстанцией. ОНИ БОЯТСЯ. БОЯТСЯ НАРОДА!

***
Я никогда не забудутот момент, когда впервые увидел на привезенной из-за бугра кассете VHS, как какой-то дядька явно повышенной волосистости сует себе в роскошную бороду полыхающий пук из тридцати трех свечей. Огонь спокойно, плавно, НЕ ОПАЛЯЯ ВОЛОС, струится среди благородных седин, по щекам, тянется за рукой, оглаживающей бороду и лицо... Это был шок. Эти кадры превратили нигилиста в православного.
   
RU Alex214 #08.04.2007 12:21  @Non-conformist#08.04.2007 12:10
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex214

втянувшийся

Non-conformist>> Я никогда не забудутот момент, когда впервые увидел на привезенной из-за бугра кассете VHS, как какой-то дядька явно повышенной волосистости сует себе в роскошную бороду полыхающий пук из тридцати трех свечей. Огонь спокойно, плавно, НЕ ОПАЛЯЯ ВОЛОС, струится среди благородных седин, по щекам, тянется за рукой, оглаживающей бороду и лицо... Это был шок. Эти кадры превратили нигилиста в православного.
Ну прямо и не знаю. Оно конечно хорошо коли так, но мне как проф. химику всегда хочется самому потрогать руками...

Воистину воскресе!
   
UA Non-conformist #08.04.2007 13:06
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Ну так за чем же дело стало! :) Схождение Благодатного огня - едва ли не единственное прогнозируемое, явное, я бы даже сказал - БЕСПОЩАДНОЕ в своей очевидности, регулярно происходящее ЧУДО.

В наши дни посетить Вечный Город имхо почти так же реально, как, к примеру, съездить в Египет. Понятно, что "отдыха" - в том понятии, к которому мы все так привыкли - скорее всего не получится, но если проблема именно в "потрогать руками", то такую поездку я считаю единственным решением.

> мне как проф. химику
Да все мы такие. :)
   
+
-
edit
 

Barmaley

втянувшийся
Народ я конечно уважаю ваше вероисповедание, я сам верующий, но этот форум создан для другой дискуссии, давайте лучше по теме :-):-)
Христос Воскресе!!!
   
+
-
edit
 

Venjltq

втянувшийся

И что, вообще никак это не объясняется? Даже никаких предположений нет?
Увижу, наверное точно в бога поверю!

***
> Христос Воскресе!!!
Воистину воскресе!
   
+
-
edit
 
UA Non-conformist #09.04.2007 23:46
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

Модератору: правильно ли я понял, что ПРЯМЫХ официальных комментариев администрации по поводу сообщения #1122 в топике "Обсуждение Правил..." НЕ ПОСЛЕДУЕТ?
   
UA Serge77 #09.04.2007 23:53  @Non-conformist#09.04.2007 23:46
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Non-conformist> Модератору: правильно ли я понял, что ПРЯМЫХ официальных комментариев администрации по поводу сообщения #1122 в топике "Обсуждение Правил..." НЕ ПОСЛЕДУЕТ?

Я не знаю, что ты понял.
Свой ответ я тебе уже дал.
Прошу этот вопрос здесь больше не поднимать.
   
RU Серокой #09.04.2007 23:55  @Non-conformist#07.04.2007 21:01
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Non-conformist> Да ничего особенно "апрельского" в этих "летающих тарелках" нет.
Да, но как и в калифорниевой пуле. ) В том-то и всё дело, что чуть "приукрасили", но как реалистично! Хотя эскадрилья на Шпицбергене - перебор.
   
UA Non-conformist #10.04.2007 00:22
+
-
edit
 

Non-conformist

аксакал

> Прошу этот вопрос здесь больше не поднимать.

В таком случае я вынужден в дальнейшем воздерживаться от посещения этих мест - до тех пор, пока в качестве символа штрафа будет использоваться изображение креста.
Всем участникам от всей души желаю творческих успехов и неукоснительного соблюдения правил ТБ!

С уважением,
Non-conformist
schabanowgmail.com
   
1 44 45 46 47 48 59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru