[image]

Идиот-клуб

 
1 60 61 62 63 64 65 66

_B1_

опытный

Если бы вы хорошо учились в школе/институте (если бы вы там вообще учились =) - вы бы вспомнили про интегрирование, и поняли бы, что не будет никакой работы.

Если вы нарисуете - вы это поймете. Если вы правильно нарисуете. Спешите - у вас еще есть возможность самому осознать неправоту и спасти лицо. Если будете упорствовать - придется вас извозить фейсом об тейбл с доказательствами.
Вы ведь этого не хотите, правда?

Или для вас эта схемка слишком сложная?


P.S.
Кстати - вы в словарь заглянули? :)
   

3-62

аксакал

Надо, родной. Надо! Нужна ясность, а не вера в... словесный довод не подкрепленный ничем более.
Тем более нелепо возвращать мне мой же "манипуляционный" довод, вброшенный на пробу - кто и как глубоко на него купится. :)
   
RU Памятливый45 #18.07.2007 09:34  @_B1_#17.07.2007 19:00
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
_B1_> Если бы вы хорошо учились в школе/институте (если бы вы там вообще учились =) - вы бы вспомнили про интегрирование, и поняли бы, что не будет никакой работы.
_B1_> Если вы нарисуете - вы это поймете. Если вы правильно нарисуете. Спешите - у вас еще есть возможность самому осознать неправоту и спасти лицо. Если будете упорствовать - придется вас извозить фейсом об тейбл с доказательствами.
_B1_> Вы ведь этого не хотите, правда?
_B1_> Или для вас эта схемка слишком сложная?
_B1_> P.S.
_B1_> Кстати - вы в словарь заглянули? :)

Уважаемый В! !
Я рад , что в словаре непонятных слов Вы нашли "интегрирование".
Но к изменению потенциальной энергии тела интегрирование не имеет отношения.
Изменение определяется разницей между начальным и конечным состоянием системы.
Всё.
Кстати оглянитесь вокруг Вас никого не осталось.
Все аппологеты, заскочившие с налёту отрицать базовое положение устойчивости (Старый, Юрий Красильников, 7-40 и Тико), Поняв, что опровергательство базовых понятий их не красит потихоньку отползли оставив Вас и специально реинканированного логина 3-62 как нанайских мальчиков, вроде спорящих, а вроде и подыгрывающих друг другу, но совместно зафлудивающими тему устойчивости, требованием рисовать чего-то или интегрировать.
Хотя всё нарисовано уважаемыми участниками форума и написано и естественным способом проинтегрировано от начала крена до изменения высоты точки приложения подъёмной силы на "дельта аш".
   

_B1_

опытный

Непонятливый, ты мне моск разрываешь :)

Придется такитебя повозиь фейсом... Сейчас позавтракаю и сам все тебе нарисую.
   

Tico

модератор
★★☆
_B1_> Непонятливый, ты мне моск разрываешь :)
_B1_> Придется такитебя повозиь фейсом... Сейчас позавтракаю и сам все тебе нарисую.

Бесполезное занятие. Ему уже сто раз и обьяснали, и рисовали, что устойчивость не зависит от верхнего или нижнего места расположения двигателя относительно ЦМ, и что гравитация не создаёт на ЛМ никакого вращающего момента. Но Вы же видите, он до сих пор продолжает бредить своими галлюцинациями. Так что зря стараетесь. Он всё равно не вьедет.
   
RU Старый #18.07.2007 15:33  @Памятливый45#18.07.2007 09:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ой, послал цитату без ответа. См. ниже.
   
RU Старый #18.07.2007 15:34  @Памятливый45#18.07.2007 09:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Кстати оглянитесь вокруг Вас никого не осталось.
Памятливый45> Все аппологеты, заскочившие с налёту отрицать базовое положение устойчивости (Старый, Юрий Красильников, 7-40 и Тико), Поняв, что опровергательство базовых понятий их не красит потихоньку отползли оставив Вас и специально реинканированного логина 3-62 как нанайских мальчиков, вроде спорящих, а вроде и подыгрывающих друг другу, но совместно зафлудивающими тему устойчивости, требованием рисовать чего-то или интегрировать.

Да нет, Тупой, просто всем уже всё давно понятно. А объяснять что либо такому тупому жывотному как вы народ брезгует.
   
PL Дядюшка ВB. #19.07.2007 16:34
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Представляю господина Easy_Rider с форума Indeks - Prawda2
Он начал с Аполлона но теперь опровергает уже Луноходы смотря на панорамы с них. Смотрите и ужасайтесь господа опровергатели.
Оригинал тут Ciekawa strona - Prawda2

перевод:

Волтар я не имею ничего против изгиба горизонта на фотографиях, но только в отнесении к расстоянию, с какого сделано фото. Если тут хотят доказать, что изгиб поверхности Луны можно зарегистрировать с камеры на поверхности - то я извиняюсь, но это уже какая-то незнакомая мне геометрия. Луна ведь имеет диаметр меньший, чем Земля но не до такой ведь степени, чтоб так прикалываться - тогда она должна иметь радиус нескольких км.

Не убеждает меня также использование широкоугольника. Ведь при широкоугольнике горизонт получился бы зубчиками - если конечно кто-то специально ножницами их не посрезал. Пусть тогда он открыто об этом заявит. Появляется также вопрос - почему показали только панорамы а не показали одинарных фотографий с большим числом подробностей? А если была камера - почему нет фильмов? У НАСА например не было с этим никаких проблем. Вы мне скажите, что у СССР не было такой техники - но чтоб долететь туда ведь была!

По правде говоря - эти советские фотки не менее хреновые, чем те насовские. Они тоже считают Луну ровной пустыней, без следов резьбы ландшафта. А где горы и кратеры, которых дофига на других фотографиях? Снова появляются эти следы гусениц, тени на них, которые показывают разные направления освещения и ещё другие "цветочки", которые мы уже доказали по поводу Apollo Hoax. По правде это уже начинает надоедать.
 


:lol: :lol:
   
RU Памятливый45 #26.07.2007 09:37  @Tico#18.07.2007 11:28
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
_B1_>> Непонятливый, ты мне моск разрываешь :)
_B1_>> Придется такитебя повозиь фейсом... Сейчас позавтракаю и сам все тебе нарисую.
Tico> Бесполезное занятие. Ему уже сто раз и обьяснали, и рисовали, что устойчивость не зависит от верхнего или нижнего места расположения двигателя относительно ЦМ, и что гравитация не создаёт на ЛМ никакого вращающего момента. Но Вы же видите, он до сих пор продолжает бредить своими галлюцинациями. Так что зря стараетесь. Он всё равно не вьедет.
Уважаемый Модератор даже в нашем клубе остаётся главным.
И в желании отмазать свою братву пытается в вежливой форме аккуратно перевести беседу к теме устойчивости аппарата в безвоздушном пространстве.
Конечно милейший, доказать про независимость устойчивости самолёта от высоты приложения подьёмной силы,
вы взялись спьяну. И всех опровергателей вокруг себя собрали.
Но правлда те, что поумнее бысто поняли подставу и смылись.
Вам же остаётся только одно уводить обсуждение в песок и на другие разделы форума.
Опровергатели законов физики и географии (горизонт -не горизонтален) любят говорить про какойто "слив".
Я полагаю, что вышеприведенное обсуждение напротив чётко привязывает опровергателей (ну тех, кто ради доказательства американской версии готов опровергнуть русский язык и законы природы) к
этому клубу.

Не трудитесь уважаемый В1 ничего больше рисовать.
Ваше членство в уважаемом клубе уже заслужено Вашим "интегрированием"
   

_B1_

опытный

Ура, Памятливый вернулся! :)

Не, я все таки потружусь. Обещал же.
Да, виновен. Затянул. Но лучше поздно, чем никогда :)


Итак, помнится, мы остановились на интегрировании. Вы утверждали, что при повороте вектора силы вокруг точки, через которую проходит вектор, совершается работа.
Вот вам рисунок.

Окружность по которой движется точка приложения силы заменяется многоугольников.
Как вы видите, при перемещении вектора по каждому прямому отрезку многоугольника вектор силы перпендикулярен направлению перемещения.
Работа, увы, не совершается :)
Прикреплённые файлы:
Pam1.GIF (скачать) [612x310, 3,5 кБ]
 
 
   

_B1_

опытный

Чтобы избежать последующих обвинений в уведении темы в сторону - скажите вы, что именно вам рассказать. Про самолетик, про невесомость?


Вы что, так про горизонт и не прочитали? :(
Я же вам специально толковый словарь процитировал.
Там точно и четко поясняется понятие горизонта.
А вы с маниакальным упорством продолжаете путать горизонт и плоскость горизонта :(
   
Это сообщение редактировалось 26.07.2007 в 10:17
RU Памятливый45 #27.07.2007 09:19  @_B1_#26.07.2007 10:01
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
_B1_> Ура, Памятливый вернулся! :)
_B1_> Не, я все таки потружусь. Обещал же.
_B1_> Да, виновен. Затянул. Но лучше поздно, чем никогда :)
_B1_> Итак, помнится, мы остановились на интегрировании. Вы утверждали, что при повороте вектора силы вокруг точки, через которую проходит вектор, совершается работа.
_B1_> Вот вам рисунок.
_B1_> Окружность по которой движется точка приложения силы заменяется многоугольников.
_B1_> Как вы видите, при перемещении вектора по каждому прямому отрезку многоугольника вектор силы перпендикулярен направлению перемещения.
_B1_> Работа, увы, не совершается :)

Вы нарисовали схему действия "вечного двигателя", который движется без внешних сил в невесомости,
Ну давайте Вас полечим.
Первая процедура.
Нарисуйте пожалуйста силу тяжести.
Подскажу. Вы должны дорисовать стрелочку длиной, равной длине стрелочки, означающей подъёмную силу в установившемся полёте. Начало Вашей стрелочки должно совпадать с крестиком в центре окружности олицетверяющей собой разрез самолёта, а конец её направлен вертикально вниз.

Потом, когда Вы дорисуете силу тяжести. Нарисуйте оси декартовой системы координат ОХУ.Расположив их перпендикулярно друг другу , направив ось оррдинат (ну это ОУ ) вертикально вверх. А ось ОХ горизонтально.

НУ а дальше Вам предстоит нарисовать проеции всех сил на оси ОХУ и показать , что их сумма равна НУЛЮ.
И не только в первый момент установившегося горизонтального полёта, но и по мере наклона самолёта.

А на соседнем рисунке, уважаемый опровергатель основ механики, Вам предстоит нарисовать такую же схему сил для наклона разреза самолёта с высоким расположением крыла.
Тогда и посмотрим на Ваш рисунок

PS случайно заглянувшый сюда гость Идиот-клуба может посмотреть про устойчивость

«Как оно устроено»: Почему у западных легких вертолетов такая высокая колонка?

  Этот текст почти целиком написан Тимофеем. Я его только чуть подредактировал и запостил. В авиации общего назначения стран Запада наиболее популярным вертолётом является Bell-206; в областях военного применения не менее массово присутствуют различные варианты UH-1 (Bell-204/205/212). Эти аппараты отличаются довольно высоко расположенным двухлопастным несущим винтом на длинной колонке. Итак, почему у западных легких вертолетов такая высокая колонка? Чаще всего на этот вопрос можно услышать ответ, что это сделано для безопасности людей, находящихся рядом с вертолетом. // Дальше — forums.airbase.ru
 
   
Это сообщение редактировалось 27.07.2007 в 09:28
RU Старый #28.07.2007 02:44  @Памятливый45#27.07.2007 09:19
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Нарисуйте пожалуйста силу тяжести.
Памятливый45> А на соседнем рисунке, уважаемый опровергатель основ механики, Вам предстоит нарисовать...

А самому слабо? Вы не умеете пользоваться пайнтом? Это потому что вы тупой.
   
RU Yuri Krasilnikov #29.07.2007 11:00
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

А тут новый укромный уголок опроверганцев обнаружился. В гостевой книге киевского прохожего: Гостевая книга free-inform =)

Такая уютная компания: собственно прохожий, а также главный злодей ирак-кваковского масштаба, да еще некогда выступавший здесь центурионус, который сейчас предпочитает не ввязываться в ближние бои, а с безопасного расстояния наносить сокрушительные удары по авиабазе ("все дело в том, что истина всегда просветится. А бить их канделябрами - били. И толку. На форумах АВН кто-то 1 сообщение, а 7-40 - 10. На "большом форуме" еще хуже, т.к. там нашему "другану 7-40" помогает и некто "Старый". Про бывшую "авиабазу" я просто молчу...") и по skeptik.net ("... на этом рашанском сайтике нет ни одного ракетчика, зато навалом всяких астрономов, физиков-программахеров, фотографов-любителей и прочих многостаночников")

Интересный чувак этот центурионус. Раньше все Мухина цитировал, а сейчас у него и собственная мысль завелась, зато глубокая: опровергателем может запросто заделаться любой прохожий з Киiву, а вот возражать этому прохожему должны не менее чем доктора технических наук в области ракетной техники, кандидатов же центурионус просит не беспокоиться :lol:
   
RU Yuri Krasilnikov #29.07.2007 16:17
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Ерунндина у АВНюков сделал очередное великое открытие: http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1185705387

Я эту фотку впервые узрел в энциклопедии Гэтланда.
Те у кого глаза не зашорены проамериканской идеологией легко увидят границу между "лунным" грунтом насыпанным в студии и панорамой нарисованной на стене. Сядте поудобнее в кресло, возмите чашечку ко-офе и насладитесь зрелищем.
 


Естественно, имеется в виду фото as16-107-17446, гле Янг стоит возле ровера на вершине небольшого холмика :)

Вообще этому снимку везет: то буква С на нем окажется, то великий Игорь Фролов "клонов" на нем узрит :D
   
RU Yuri Krasilnikov #31.07.2007 08:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

История с этим снимком продолжается. Вот что написал некий sirius:

Сегодня провел эксперимент. Поставил знакомого на небольшой пригорок и сфотаграфировал цифровиком А620. Фокус на знакомом. Что могу сказать,
однотипные предметы попавшие в кадр, скажем листва деревьев, вдалеке размыты, но незначительно. Эфект плавный. Чтобы получить такой
размытый фон как на 404 Not Found. jpg нужно чтобы до "задника" было растояние
не менее полукилометра. Т.е. по границе отмеченой hirudina должно проходить что-то типа обрыва или спуска в что-то типа широкой долины противоположный склон
которой попав в кадр и мог бы дать такой эфект. Причем учитывая угол съемки обрыв крутой, а учитывая размытость противоположного склона
растояние до него большое. Разве в месте высадки был такой рельеф?
http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1185705387/14#14
 


Чтобы сравнивать глубину резкости у хассельблада и цифромыльницы с ее матрицей размером с ноготь, нужно быть совсем уж АВНюком :D
   

7-40

астрофизик

Это что, вот эта фиговинка, что ли: Цифровые фотоаппараты Canon : фотоаппарат canon a630 купить, обзор, тест Компания Canon, лиде ? С фокусным расстоянием 30 мм на диафрагме f/4? Он на неё получил такой же ГРИП, как на Хасселе? Всё, иду выкидывать свою DSLR, чего мне кило стекла зазря таскать... :)

Про полкилометра особенно хорошо сказано. Интересно, он хоть представляет, какой у его ЦМ гиперфокал? :)
   

messer

опытный

7-40> Это что, вот эта фиговинка, что ли: Цифровые фотоаппараты Canon : фотоаппарат canon a630 купить, обзор, тест Компания Canon, лиде ? С фокусным расстоянием 30 мм на диафрагме f/4? Он на неё получил такой же ГРИП, как на Хасселе? Всё, иду выкидывать свою DSLR, чего мне кило стекла зазря таскать... :)

Аргумент не катит. Все сканы на сайте НАСА не превышают качества 3 мп камеры.
Сканили их на убогоньком 36 битном планшетнике с приставкой.
   
RU Yuri Krasilnikov #03.08.2007 03:33  @messer#03.08.2007 03:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40>> Это что, вот эта фиговинка, что ли: Цифровые фотоаппараты Canon : фотоаппарат canon a630 купить, обзор, тест Компания Canon, лиде ? С фокусным расстоянием 30 мм на диафрагме f/4? Он на неё получил такой же ГРИП, как на Хасселе? Всё, иду выкидывать свою DSLR, чего мне кило стекла зазря таскать... :)
messer> Аргумент не катит. Все сканы на сайте НАСА не превышают качества 3 мп камеры.

Дело не в пикселях, а в фокусном расстоянии. Впрочем, тебе, дурачок чукотский, этого не понять :(
   
US messer #03.08.2007 04:06  @Yuri Krasilnikov#03.08.2007 03:33
+
-
edit
 

messer

опытный

7-40>>> Это что, вот эта фиговинка, что ли: Цифровые фотоаппараты Canon : фотоаппарат canon a630 купить, обзор, тест Компания Canon, лиде ? С фокусным расстоянием 30 мм на диафрагме f/4? Он на неё получил такой же ГРИП, как на Хасселе? Всё, иду выкидывать свою DSLR, чего мне кило стекла зазря таскать... :)
messer>> Аргумент не катит. Все сканы на сайте НАСА не превышают качества 3 мп камеры.
Y.K.> Дело не в пикселях, а в фокусном расстоянии. Впрочем, тебе, дурачок чукотский, этого не понять :(

Ты хоть понял что написал ?
   
Это сообщение редактировалось 03.08.2007 в 04:12
RU Yuri Krasilnikov #03.08.2007 08:02  @messer#03.08.2007 04:06
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40>>>> Это что, вот эта фиговинка, что ли: Цифровые фотоаппараты Canon : фотоаппарат canon a630 купить, обзор, тест Компания Canon, лиде ? С фокусным расстоянием 30 мм на диафрагме f/4? Он на неё получил такой же ГРИП, как на Хасселе? Всё, иду выкидывать свою DSLR, чего мне кило стекла зазря таскать... :)
messer> messer>> Аргумент не катит. Все сканы на сайте НАСА не превышают качества 3 мп камеры.
Y.K.>> Дело не в пикселях, а в фокусном расстоянии. Впрочем, тебе, дурачок чукотский, этого не понять :(
messer> Ты хоть понял что написал ?

Понял. Также понял и то, что написанное здесь - Глубина резко изображаемого пространства — Википедия - для тебя тайна за семью печатями.

Или вот тут: Разумно о фото - достаточно популярно изложено, даже некоторые чукчи понять смогут (хотя далеко не все). Когда (и если) поймешь - приходи снова.
   
RU Yuri Krasilnikov #03.08.2007 15:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

О, какой роскошный потенциальный член клуба появился у АВНюков!

Зовет себя batan, аттестует так:

Если есть сомнения в моей компетентности в данном вопросе (что бы не сказали, что вот, мол, неизвестно кто и откуда взялся и лезит в "просветители") могу сказать что я был четыре года заместителем заведующего лабораторией кафедры "Физика" Авиа-технологического факультета Российского Государственного Технологического Университета имени Циолковского. А на данный момент исполняю обязанности заведующего лабораторией. И ваукуумная механика, материаловедение и всё что связанно с космонавтикой-наша непосредственная область исследований.
 


(Ниже, правда, он признается, что от роду ему 22 годика :) )

А излагает так:

Тут надо сделать отступления. Скажу может быть грубо, зато верно. Жидоамериканствующие всегда видят то что им надо. Там где для нормального человека нечёткий след с осыпавшимися краями, для жидоамераканствующих это-чёткий след с чёткими краями. Так же и со всем остальным. Там где нормальный человек видит клубы пыли, там жид видит только "велетающий из под колёс грунт как и должно быть в вакууме". Правда проговаривается, что вот мол, так и должно быть. Но если жиду надо то всё будет наоборот.
Жиду ссы в глаза-всё божья роса.
Если всё скафандры оказались в пыли, то это скорее всего потому что на студии открыли окно и потоки воздуха стали поднимать мелкие частицы (песка, цемента да и всего остального что было насыпано). Всё это летало в воздухе и оседало на костюмах и реквизите.

Иногда, что бы похвалить американцев жиды выставляют их полными идиотами.

...

Есть очень хороший двухсерийный фильм "Невероятные приключения американцев на луне".
На этом форуме даже ссылки на него есть. Фильм удивительный хотя бы потому что американские учёные, работавшие над лунной программой, уверяют что лететь американские астронавты не могли. А наши кабинетные жиды-сидельцы уверяют что американцы летали. Кстати, то ли один то ли пара жидов тоже ссылаются на всякие книжки, научные работы и даже БСЭ.

...

Главное вот что: за две недели до полёта учёные, занимавшиеся различными частями лунной программы заявили о отрицательном результате работ по многим направлениям. В том числе и о том, что создать скафандр, который выдерживал бы перепады температуры, солнечную радиацию и был бы электрически нейтральным и полностью непроводящим, не удалось. (ещё много чего не удалось, например сделать корпус корабля непроницаемым для радиации)
После этого полностью сменили всех учёных. Причём новый состав даже наполовину не был известен. Да и кем могли заменить? Ведь и так над этой программой работали лучшие западные учёные.
Потому все были уверены что полёт переносится на неопределённый срок. Их удивлению через две недели не было предела. Каким образом, выпрошают учёные, они (неизвестные люди из АНБ и ЦРУ) за две недели смогли решить проблемы которые мы не могли решить за пять лет??
Ещё надо заметить что подбирались новые "учёные" из АНБ и ЦРУ потому, что провал работ обьявили следствием советского вредительства.

Вообщем, прилипать конечно к скафандрам много чего могло, вот только летать на луну в них не могли. А вот снимать кино могли.
 


Для желающий самостоятельно ознакомиться с трудами и.о.завлаба, читать http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1179309737/149#149 и следующие страницы.

М-да... Не знаю уж, смогли бы мы слетать на Луну или нет. Но знаю, что с такими иозавлабами скоро никуда и ни на чем полететь не сможем :(
   
RU Памятливый45 #03.08.2007 17:48  @Памятливый45#27.07.2007 09:19
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45> А на соседнем рисунке, уважаемый опровергатель основ механики, Вам предстоит нарисовать такую же схему сил для наклона разреза самолёта с высоким расположением крыла.
Памятливый45> Тогда и посмотрим на Ваш рисунок
Памятливый45> PS случайно заглянувшый сюда гость Идиот-клуба может посмотреть про устойчивость
Памятливый45> «Как оно устроено»: Почему у западных легких вертолетов такая высокая колонка?

Рад, Что В1 покинул наш клуб.
Наверное ущёл по ссылке на устойчивость вертолётов и там ему объяснили, что чем выше - тем устойчивеею
   
RU Старый #03.08.2007 20:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
>Тут надо сделать отступления. Скажу может быть грубо, зато верно. Жидоамериканствующие всегда видят то что им надо. Там где для нормального человека нечёткий след с осыпавшимися краями, для жидоамераканствующих это-чёткий след с чёткими краями. Так же и со всем остальным. Там где нормальный человек видит клубы пыли, там жид видит только "велетающий из под колёс грунт как и должно быть в вакууме". Правда проговаривается, что вот мол, так и должно быть. Но если жиду надо то всё будет наоборот.
>Жиду ссы в глаза-всё божья роса.

Видимо теперь именно этому учат на кафедре физики МАТИ им. Циолковского. :(

>Главное вот что: за две недели до полёта учёные, занимавшиеся различными частями лунной программы заявили о отрицательном результате работ по многим направлениям. В том числе и о том, что создать скафандр, который выдерживал бы перепады температуры, солнечную радиацию и был бы электрически нейтральным и полностью непроводящим, не удалось. (ещё много чего не удалось, например сделать корпус корабля непроницаемым для радиации)
>После этого полностью сменили всех учёных. Причём новый состав даже наполовину не был известен. Да и кем могли заменить? Ведь и так над этой программой работали лучшие западные учёные.
>Потому все были уверены что полёт переносится на неопределённый срок. Их удивлению через две недели не было предела. Каким образом, выпрошают учёные, они (неизвестные люди из АНБ и ЦРУ) за две недели смогли решить проблемы которые мы не могли решить за пять лет??
>Ещё надо заметить что подбирались новые "учёные" из АНБ и ЦРУ потому, что провал работ обьявили следствием советского вредительства.

Его там кто-нибудь спросил: он это прочитал где или сам придумал?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Taras66 #03.08.2007 22:16  @Yuri Krasilnikov#03.08.2007 15:12
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Y.K.> Для желающий самостоятельно ознакомиться с трудами и.о.завлаба, читать http://avn.thelook.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1179309737/149#149 и следующие страницы.
Y.K.> М-да... Не знаю уж, смогли бы мы слетать на Луну или нет. Но знаю, что с такими иозавлабами скоро никуда и ни на чем полететь не сможем :(

«Прочитал я содержательную дискуссию и имею сказать: Нет, детям в интернет нельзя. Тупеет он от них.» © С какого-то форума :(
   
1 60 61 62 63 64 65 66

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru