Конкурс "Вызов аналога лунного посадочного аппарата" - ЗАЧЕМ?

 
1 4 5 6 7 8 24

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> Оказывается на Луне ЛМ летать было легче, чем его прототипу, на стендовых испытаниях на Земле.

Дубина, LLTV/LLRV не были предназначены для стендовых испытаний LM. И вообще, Вы хотя бы поняли что Вы ляпнули? Смысл словосочетания "стендовые испытания" остался от Вас скрыт, я так понимаю. Услышали умное слово где-то? :D

Sidorov> - корпорации Northrop Grumman, которая якобы делала ЛМ раньше, - сегодня проводит конкурс для создания концепции таких машин

Вы как обычно не поняли смысла прочитанного. Вы же даже не вьехали, почему новый посадочный модуль для Луны надо делать заново.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
HU Дядюшка ВB. #01.09.2007 02:02  @Sidorov#31.08.2007 23:28
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Очень жалко, что местные верующие в астронавтов на Луне (на экспериментальной космической технике 1960-тых годов) обычно не пишут, что они думают по поводу тех или иных обстоятельств фальсифицированной программы Аполлона...

Потому что они считают, что не было "фальсифицированной программы Аполлон" а была "программа Аполлон". Как можно думать что-то по поводу того, чего не было? А вот на ваши вопросы тут в основном отвечают - если конечно вы нормально спрашиваете. Дело другое - а воспринимаете ли вы эти ответы...

Sidorov> - на сегодняшний момент не существует работающих ЛМ
Sidorov> - на сегодняшний момент не существует аппаратов на ракетной/ реактивной тягe, с характеристиками заявленными как у ЛМ
Sidorov> - корпорации Northrop Grumman, которая якобы делала ЛМ раньше, - сегодня проводит конкурс для создания концепции таких машин
Sidorov> - ЛМ никогда не садились на Луну и не взлетали с неё до 'посадки' астронавтов А-11

Ну вы даёте. Ведь то же самое можно сказать про очень большую часть старой техники (и не только космической). Разве это что нибудь доказывает?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #01.09.2007 10:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Похоже моск нашей блондинки так и не смог вместить того факта что на Луну люди летали в 60-х гг прошлого века.
И каждый раз вспоминая об этом факте она бъётся в истерике и кричит, кричит...
Старый Ламер  
RU Старый #01.09.2007 10:47  @Tico#01.09.2007 01:22
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Tico> Смысл словосочетания "стендовые испытания" остался от Вас скрыт, я так понимаю. Услышали умное слово где-то? :D

Тико, ну вы даёте! Вы чего, пытаетесь объяснить блондинке что такое "стендовые испытания"? ;)

А давайте поспорим что в течение месяца вам не удастся доказать ей что на Луне всё в 6 раз легче чем на Земле? ;)
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Напомню на всякий случай старому дятлу с мозгами педераста.

- на сегодняшний день не существует работающих ЛМ не потому, что они заржавели или их выбросили на свалку (как это случилось с советскими аппаратами) - нет работающих ЛМ потому, что их никогда и не было.

-на сегодняшний момент не существует аппаратов на ракетной/реактивной тягe, с характеристиками заявленными как у ЛМ потому, что их... никогда и не было

- НАСА как раз собирается 'опять' лететь на Луну и оба-на, ничего для Луны у них и нету, ни ракеты, ни ЛМ, ни двигателей ни к одному ни ко второму...

- то, что каждый новый тип автоматических аппаратов каждый раз садился на Луну впервые - это совсем не проблема, а вот то, что два человека якобы стали спускаться на Луну на ЛМ, который никогда до этого не испытывался на Луне ни в каком виде - вот это уже проблема.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
au: П. 11.5; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Может Роскосмос проводит конкурс:
"Вызов аналога лунного посадочного аппарата типа Луны-16"?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
HU Дядюшка ВB. #01.09.2007 20:35  @Sidorov#01.09.2007 19:45
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Напомню на всякий случай старому дятлу с мозгами педераста.

Тут, понимаешь, заповедник для гоблинов - это общеизвесно, однако я бы вам советовал поосторожней с такого типа базаром ;) А то Тико плюсомёт вытащит и очередь забабахает.

Sidorov> - на сегодняшний день не существует работающих ЛМ не потому, что они заржавели или их выбросили на свалку (как это случилось с советскими аппаратами) - нет работающих ЛМ потому, что их никогда и не было.

Это конечно возможно, что в ваших видениях всё так и происходит, однако вы так до сих пор и не объяснили - какое отношение ваши видения имеют к суровой действительности.

Sidorov> -на сегодняшний момент не существует аппаратов на ракетной/реактивной тягe, с характеристиками заявленными как у ЛМ потому, что их... никогда и не было

И это возможно в ваших диких галюниках - но к суровой действительности отношения это также не имеет никакого :(

Sidorov> - НАСА как раз собирается 'опять' лететь на Луну и оба-на, ничего для Луны у них и нету, ни ракеты, ни ЛМ, ни двигателей ни к одному ни ко второму...

Ну знаете - когда "Титаник" строили у них вроде тоже не было ни корпуса, ни двигателей, ни оснастки. А Коллумб ведь плавал... Или тоже нет?

Sidorov> - то, что каждый новый тип автоматических аппаратов каждый раз садился на Луну впервые - это совсем не проблема, а вот то, что два человека якобы стали спускаться на Луну на ЛМ, который никогда до этого не испытывался на Луне ни в каком виде - вот это уже проблема.

Ну это только у симпатичных блондинок появляются такого рода проблемы. И у НАСА они естественно тоже бы появились, если бы в НАСА работали только одни блондинки ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Старый #02.09.2007 10:23  @Sidorov#01.09.2007 19:45
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Напомню на всякий случай старому дятлу с мозгами педераста.
Sidorov> - на сегодняшний день не существует работающих ЛМ не потому, что они заржавели или их выбросили на свалку (как это случилось с советскими аппаратами) - нет работающих ЛМ потому, что их никогда и не было.

Нет, милая блондинка с интелектом блондинки, опять вы перепутали. ЛМ были. И даже летали на Луну. Ажно 6 раз.

Sidorov> -на сегодняшний момент не существует аппаратов на ракетной/реактивной тягe, с характеристиками заявленными как у ЛМ потому, что их... никогда и не было

Нет, милая, не может так быть. Потому что были они. Были.

Sidorov> - то, что каждый новый тип автоматических аппаратов каждый раз садился на Луну впервые - это совсем не проблема, а вот то, что два человека якобы стали спускаться на Луну на ЛМ, который никогда до этого не испытывался на Луне ни в каком виде - вот это уже проблема.

Нет в этом абсолютно никакой проблемы.

Однако, девушка, как и положено женщине вы свои галюцинации воспринимаете как факт. Даже пытаетесь о нём "напоминать". Однако почему после этого вы обижаетесь когда вас называют женщиной?
Старый Ламер  
RU Старый #02.09.2007 10:25  @Sidorov#01.09.2007 19:51
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Может Роскосмос проводит конкурс:
Sidorov> "Вызов аналога лунного посадочного аппарата типа Луны-16"?

Вот он, образчик женской логики: "Роскосмос нихрена не проводит значит американцы вообще никуда не летали". Но почему вы обижаетесь когда вас называют женщиной?
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #03.09.2007 10:01  @Дядюшка ВB.#01.09.2007 20:35
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Sidorov>> -на сегодняшний момент не существует аппаратов на ракетной/реактивной тягe, с характеристиками заявленными как у ЛМ потому, что их... никогда и не было
Д.В.> И это возможно в ваших диких галюниках - но к суровой действительности отношения это также не имеет никакого :(
Уважаемый Sidorov!
Вы опыть восхваляете американскую пилотируемую програму полётов на Луну.
НУ где и когда американцы заявили характеристики ЛМ.
Да была масса и были тяговые характеристики ДУ. Этого достаточно для посадки с попадающей траектори.
НО этого мало для пилотируемого аппарата, способного безопасно парить над Луной на предельно малых высотах.
Где динамические характеристики ЛМ как объекта управления, где динамические характеристики его ЖРД, и И в частности кардана Основного ЖРД? ВЫ Sidorov знаете где?
Я не знаю, но я и не прошу подсовывать мне бред научных отчётов.
Я прошу одного - покажите аппарат, тяжелене воздуха, летающий против направления реакивной тяги своего ракетного двигателя и управляющий вектором тяги при помощи наклона всего аппарата.
Я даже не могу представить значения всех динамических параметров ЛМ, способного левитировать на д Землёй, а Вы утверждаете, что существуют где то собранные воедино характеристики Лунного модуля, которым соответствуют или не соответсвуют сегодняшние прототипы.
 
RU Старый #03.09.2007 10:48  @Памятливый45#03.09.2007 10:01
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Я прошу одного - покажите аппарат, тяжелене воздуха, летающий против направления реакивной тяги своего ракетного двигателя и управляющий вектором тяги при помощи наклона всего аппарата.

Луна-16.
Вам нужно на Земле? Бедный Тупой так и не асилил разницу между Луной и Землёй?

Памятливый45> Я даже не могу представить значения всех динамических параметров ЛМ,

Это потому что вы тупой. Об этом собственно и речь.
Старый Ламер  
PL Дядюшка ВB. #03.09.2007 11:15  @Памятливый45#03.09.2007 10:01
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> Я не знаю, но я и не прошу подсовывать мне бред научных отчётов.

Так значит вы все научные отчёты называете бредом? Или только те, которые относятся к ЛМ-у? У вас есть теория, которая обясняет етот парадокс - все научные отчёты в порядке, а те, которые относятся к ЛМ-у - бред?

Памятливый45> Я прошу одного - покажите аппарат, тяжелене воздуха, летающий против направления реакивной тяги своего ракетного двигателя и управляющий вектором тяги при помощи наклона всего аппарата.

Всё что когда либо мягко садилось на Луну именно так летало и так управлялось. Или вы считаете, что все аппараты, садившиеся на Луну это фалсификация?

Памятливый45> Я даже не могу представить значения всех динамических параметров ЛМ, способного левитировать на д Землёй, а Вы утверждаете, что существуют где то собранные воедино характеристики Лунного модуля, которым соответствуют или не соответсвуют сегодняшние прототипы.

Если учесть опыт прошлого, то вы много чего не можете понять и представить себе. Но от этого собственно то, чего вы не можете понять, не делается в какой нибудь степени менее реалистично. Например вы не понимаете как измеряются орбитальные параметры в космических кораблях. Но ведь корабли летели и летают независимо от этого. Вы например не понимаете как работает радиовысотометр. Но ведь он от этого не перестаёт работать - и с успехом используется на самолётах, вертолётах и космических кораблях. Так что уважаемый Беспонятливый - потому вы и зовётесь именно Беспонятливым, что много чего не можете понять. Это не удивительно само по себе - ведь все мы чего нибудь не понимаем. Однако вы не понимаете даже тогда, когда вам разжуют и положат в рот - и это как раз не является характеристичным для других людей. Поэтому запомните: "я не понимаю" и "этого не существует" это далеко не равные понятия ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Памятливый45 #03.09.2007 12:35  @Дядюшка ВB.#03.09.2007 11:15
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Я не знаю, но я и не прошу подсовывать мне бред научных отчётов.
Д.В.> Так значит вы все научные отчёты называете бредом? Или только те, которые относятся к ЛМ-у? У вас есть теория, которая обясняет етот парадокс - все научные отчёты в порядке, а те, которые относятся к ЛМ-у - бред?
Пример - Вами найденный отчёт про глубину котлована 1965 года.
Отчёт потерял свою актуальность после посадки ЛМ, а Вы его тащите сюда не стряхнув снего пыли.
Всё- умерла эта работа.
Как и После Белки-стрелки-Гарарина- Бормана- ...-Резуса не актуальны эта работы исследования 50-х годов о влиянии невесовомсти на кровеносную систему млекопитающих.

Памятливый45>> Я прошу одного - покажите аппарат, тяжелене воздуха, летающий против направления реакивной тяги своего ракетного двигателя и управляющий вектором тяги при помощи наклона всего аппарата.
Д.В.> Всё что когда либо мягко садилось на Луну именно так летало и так управлялось. Или вы считаете, что все аппараты, садившиеся на Луну это фалсификация?
Все садились по попадающей траектории, А Астронавты по версии НАСа левитировали.
Где левитация, где кадры испытания ЛМ!!


Памятливый45>> Я даже не могу представить значения всех динамических параметров ЛМ, способного левитировать над Землёй, а Вы утверждаете, что существуют где то собранные воедино характеристики Лунного модуля, которым соответствуют или не соответсвуют сегодняшние прототипы.
Д.В.> Если учесть опыт прошлого, то вы много чего не можете понять и представить себе. Вы например не понимаете как работает радиовысотометр. Но ведь он от этого не перестаёт работать - и с успехом используется на самолётах, вертолётах и космических кораблях.
Каких -каких кораблях? Которые бороздят просторы Большого тетра?
тут то Вы и показываете свою безграмотность.
Если радиоизмерительный прибор направленного действия направлен мимо Земли мимо Луны, то работать он будет, вот только отклика на посланные им радиосигналы он не дождётся. ЧТобы понять почему так происходит Вам надо узнать про скорость света и т.д.


Д.В.> Поэтому запомните: "я не понимаю" и "этого не существует" это далеко не равные понятия ;)
Вот опять я сообщаю Sidorov, что не хорошо ссылаться на данные, которых нет у Сидорова и которых скорее всего вообще нет в детерменированном виде. Поэтому я прошу у аполлогетов простого . Фото или видео испытаний Лунного модуля. И Поэтому я не такой и поэтому я не сякой и поэтому со мной скучно.
Да уж это точно -со мной не повеселишься.
Лонодонцы как один обнаружили в моём английском немецкий акцент.
Порядок люблю.
А на нашем разделе ФОрума порядка не хватает.
Флудят люди и сообщения дают не проверенные технически или вообще дают соосбщения до того как они осмыслят сами передаваемую информацию (или дезинформмацию)
 
PL Дядюшка ВB. #03.09.2007 13:31  @Памятливый45#03.09.2007 12:35
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45> Лонодонцы как один обнаружили в моём английском немецкий акцент.

Ничего себе! Так вы говорите по английски! Значит вы как Тарзан - говорите, но не умеете читать ни писать. Так что ли?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Памятливый45 #03.09.2007 14:52  @Дядюшка ВB.#03.09.2007 13:31
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Лонодонцы как один обнаружили в моём английском немецкий акцент.
Д.В.> Ничего себе! Так вы говорите по английски!
Ну типа того...Знаками
 

Bell

аксакал
★★☆
Sidorov> Может Роскосмос проводит конкурс:
Sidorov> "Вызов аналога лунного посадочного аппарата типа Луны-16"?
Зачем устраивать конкурсы среди любителей, когда есть НПО им. Лавочкина, которому тоже нужны деньги. Вы не поняли смысла американского конкурса.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #03.09.2007 16:28  @Bell#03.09.2007 15:21
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Sidorov>> Может Роскосмос проводит конкурс:
Sidorov>> "Вызов аналога лунного посадочного аппарата типа Луны-16"?
Bell> Зачем устраивать конкурсы среди любителей, когда есть НПО им. Лавочкина, которому тоже нужны деньги. Вы не поняли смысла американского конкурса.
А уважаемый Бэлл!
(сейчас я Вам задам вопрос а ВЫ мне обязательно ответите, или не ответите)
(Из Ваше фразы следует, что Вы диагноз ставите не мне.
Пожэтому я вроде могу не поддаваться на Ваше лечение)
А передали ли участникам конкурса чертежи ЛМ,сервейеров и Луны-16 для участия в конкурсе.
Или участники обязаны выкупить конкурсную документацию?

(Повторяюсь уважаемый Бэлл Вы должны либо ответить мне, либо не ответить, как впрочем и любой участник уважаемого Форума, кому есть что сказать, или кому есть о чём промолчать)
 
PL Дядюшка ВB. #03.09.2007 16:49  @Памятливый45#03.09.2007 14:52
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый45>>> Лонодонцы как один обнаружили в моём английском немецкий акцент.
Д.В.>> Ничего себе! Так вы говорите по английски!
Памятливый45> Ну типа того...Знаками

Значит вы говорите знаками с немецким акцентом? ;) Это как?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Памятливый45 #03.09.2007 17:36  @Дядюшка ВB.#03.09.2007 16:49
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>>>> Лонодонцы как один обнаружили в моём английском немецкий акцент.
Д.В.> Д.В.>> Ничего себе! Так вы говорите по английски!
Памятливый45>> Ну типа того...Знаками
Д.В.> Значит вы говорите знаками с немецким акцентом? ;) Это как?
Например мой бледнолицый друг среди ночи захотел покурить.
Подошёл к ближайшему афро-англичанину и получил сигареты и спички.
Воспользовавшись спичками он остановился в замешательстве: куда деть недоконцаперегоревшую спичку?
Я показал моему другу знаками направление на урну на другой стороне улицы.
После возвращения моего бледнолицего друга, негр сделал вывод "Mister German".

Или среди очень приличной публики в метро нашлась группа молодёжи, захотевшей войти в вагон до того как все выйдут. Я поднял правую руку на уровне морды самого наглого из них и обеспечил выход воспитанной части публики и добавил пару английских слов относительно правостороннего движения.
Мой акцент вышедшие пассажиры и невошедшие в вагон через свою невоспитанность молодые люди восприняли как немецкий (или итальянский).
 
PL Дядюшка ВB. #03.09.2007 17:47
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Памятливый> Я поднял правую руку на уровне морды самого наглого из них и обеспечил выход воспитанной части публики и добавил пару английских слов относительно правостороннего движения.

Это вы зря. В Англии движение левостороннее ;)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Bell #03.09.2007 17:56  @Памятливый45#03.09.2007 16:28
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Памятливый45> А передали ли участникам конкурса чертежи ЛМ,сервейеров и Луны-16 для участия в конкурсе.
Памятливый45> Или участники обязаны выкупить конкурсную документацию?
Нахрен им передавать или продавать старые чертежи? От них ждут новых изобретений, новых решений за СМЕШНЫЕ деньги (по американским меркам).

К тому же, старые чертежи вполне доступны и так.


Памятливый45> (Повторяюсь уважаемый Бэлл Вы должны либо ответить мне, либо не ответить, как впрочем и любой участник уважаемого Форума, кому есть что сказать, или кому есть о чём промолчать)
как жалко выглядят попытки тупого острить...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Памятливый45 #03.09.2007 18:44  @Дядюшка ВB.#03.09.2007 17:47
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый>> Я поднял правую руку на уровне морды самого наглого из них и обеспечил выход воспитанной части публики и добавил пару английских слов относительно правостороннего движения.
Д.В.> Это вы зря. В Англии движение левостороннее ;)
Теоретически Вы правы.
Но вот на практике не всюду.
Ниже прилагаю фото из лондонского метро.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Памятливый45 #03.09.2007 19:05  @Bell#03.09.2007 17:56
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
К радости для опровергателей уважаемый Бэлл решил ответить
но к сожалению, для тех кто хочет узнать правду - ответил плохо.
Памятливый45>> А передали ли участникам конкурса чертежи ЛМ,сервейеров и Луны-16 для участия в конкурсе.
Памятливый45>> Или участники обязаны выкупить конкурсную документацию?
Bell> Нахрен им передавать или продавать старые чертежи? От них ждут новых изобретений, новых решений за СМЕШНЫЕ деньги (по американским меркам).
Bell> К тому же, старые чертежи вполне доступны и так.
Уважаемый Бэлл воспринимает конкурс как выставку НТТМ, где участники почитают за честь показать всем какие они умные и ловкие.
Тут Вам не СССР с общенародной собственностью на все изобретения и программы.
Здесь уважаемые участники выставляют только защищённые патентным ведомством или публикациями изобретения или программы. Чужие изобретения ими используются если они быликем-то сделаны по заказу Пентангона и в бланке про них сказано, что они принадлежать Правительству США и за их использование никаких платежей на территории США осуществлять не надо.
Теперь когда Бэлл утверждает, что люди создавшие летательный аппарат тяжелее воздуха, способный взлетать садиться и парить в воздухе опираясь на реактивную тягу ракетного двигателя, после победы в конкурсе получат СМЕШНЫЕ деньги, то он наверное несколько заблуждается.
В случае реализации лунной программы ребята получат ВСЁ по справедливости.
Кстати если в пылу подготовки к открытому конкурсу кто-то из участников не успеет зарегистрировать своё техничческое решение заявкой, то они получат льгоные полгода после конкурса на приведение своих патентных дел в порядок.
Второй вопрос про чертежи Лунных модулей.
ВЫ утверждаете, что вот так пришёл и взял.
А кто-то утверждает, что половина чертежей утеряна вместе с половиной оборудования при принятии решения о пректарщении лунной программы.
 
RU Старый #03.09.2007 23:06  @Памятливый45#03.09.2007 12:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45>>> Я прошу одного - покажите аппарат, тяжелене воздуха, летающий против направления реакивной тяги своего ракетного двигателя и управляющий вектором тяги при помощи наклона всего аппарата.
Д.В.>> Всё что когда либо мягко садилось на Луну именно так летало и так управлялось. Или вы считаете, что все аппараты, садившиеся на Луну это фалсификация?
Памятливый45> Все садились по попадающей траектории, А Астронавты по версии НАСа левитировали.
Памятливый45> Где левитация, где кадры испытания ЛМ!!

Вот ведь, а? Сначала просил одного, а теперь уже совсем другого...
Старый Ламер  
RU Старый #03.09.2007 23:09  @Памятливый45#03.09.2007 12:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Поэтому я прошу у аполлогетов простого . Фото или видео испытаний Лунного модуля. И Поэтому я не такой и поэтому я не сякой и поэтому со мной скучно.

Вы не такой и не сякой. Вы тупой.

Памятливый45> Лонодонцы как один обнаружили в моём английском немецкий акцент.

В вашем английском? Буагага!
Старый Ламер  
1 4 5 6 7 8 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru