ЛМ А-11 и А-12 сели в кратер и не смогли взлететь

 
1 5 6 7 8 9 10 11
US Naturalist #22.11.2007 03:54  @Sidorov#22.11.2007 03:43
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Naturalist,
Sidorov> не будьте сами знаете кем - смело заходим в любую ветку, которую я открыл и спокойно доказываем беспочвенность моих доводов.

Зачем? Ваши "доводы" можно смело вывешивать как пример горячечного бреда. Ваши "доводы" говорят о вас так красноречиво, что ничего не нужно говорить. Просто смотреть и восхищатся: "блондинки в действии".

Sidorov> Все приёмы местных верующих против меня, заключаются в банальных личных оскорблениях и больше н и ч е г о.

Вас, между прочим, никто ни разу не оскорблял, если только диагноз не считать оскорблением.

Sidorov> P.S. Когда я только начал здесь писать, то ещё не был полностью уверен в афёре НАСА "на Луне".
Sidorov> Но умственная импотенция и жалкая озлоблённость уверенных в единственно верном учении... окончательно развеяли мои последние сомнения.

А как в ваших мозгах связались две совершенно не связанные вещи: "афера НАСА" и мнения людей, не имеющих к ней отношение? Как мнение ничтожных, с вашей точки зрения людей могло повлият на ваше решение?
 
US Naturalist #22.11.2007 03:57  @аФон+#22.11.2007 03:39
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

>> А зачем вам эти фотографии? Что вы на них хотите увидеть?
аФон+> ЛМ, которые сидят в кратерах

Зачем вам тогда понадобилось снимать ВСЮ Луну?
Вон блондинка хочет снимать всю Луну. :D
 
RU аФон+ #22.11.2007 04:07
+
-
edit
 

аФон+

опытный

аФон+> Ну а о том, что отсутствие съемок 40 лет - это именно БЛОКАДА, нам говорит столь любимая Вами бритва Оккама

Naturalist> Кто блокировал СССР полеты на Луну и посадку луноходов уже после окончания полетов американцев?

Снимки метрового разрешения мест посадок Аполлонов, полученные Луной-22, были засекречены. Вы их нигде не найдете
 
RU аФон+ #22.11.2007 04:12
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> А как в ваших мозгах связались две совершенно не связанные вещи: "афера НАСА" и мнения людей, не имеющих к ней отношение? Как мнение ничтожных, с вашей точки зрения людей могло повлият на ваше решение?

А все, так называемые "ничтожные люди" никогда не действуют по собственной воле, ими движет эгрегор, захвативший их разум.
Вот Вами движет эгрегор США, а Вы наверное думаете, что сами по доброй воле тут пасётесь
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Naturalist:
"Зачем вам тогда понадобилось снимать ВСЮ Луну?"



"NASA's objective is for Google Moon to become a more accurate and useful lunar mapping platform that will be a foundation for future web-based moon applications, much like the many applications that have been built on top of Google Maps," said Chris C. Kemp, director of strategic business development at NASA's Ames Research Center, Moffett Field, Calif. "This will make it easier for scientists everywhere to make lunar data more available and accessible."

The alliance was accomplished under a Space Act Agreement signed in December 2006 by Google and NASA's Ames Research Center.




В ближайшие годы - Google Moon пройдёт тот же путь эволюции, что и Google Earth.

Кому и зачем это надо?

Надо это всем (и даже НАСА), а зачем - затем что так развивается наша технологическая цивилизация.


P.S. Некоторые местные активисты продолжения лунной афёры, конечно являются ничтожествами - и конкретно те, кто позволяет себе безнаказанно и бесконечно (спасибо администрации форума) оскорблять неверющих в асронавтов на Луне.

Эти, так сказать личности, что-то вроде собачего ... на хорошеньких улицах приятного города.

Такова наша жизнь, всё довольно неплохо... но есть маленькие неприятные моменты: сюрпризы от братьев наших меньших и бестолковые злобные активисты нелепых идей (вроде полётов людей на Луну на экспериментальной космической технике 1960-тых годов).

Замечай, обходи и не огорчайся.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Sidorov #22.11.2007 05:56  @аФон+#22.11.2007 04:12
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

аФон+> А все, так называемые "ничтожные люди" никогда не действуют по собственной воле, ими движет эгрегор, захвативший их разум.
аФон+> Вот Вами движет эгрегор США, а Вы наверное думаете, что сами по доброй воле тут пасётесь

аФон,
я конечно извиняюсь, но очень сильно не согласен с таким вашим утверждением.

Дело в том, что большинство советских э... (а это как раз основная ударная группа русско-говорящих верующих в Аполоны) совершенно сознательно и абсолютно добровольно, и бескорыстно поддерживает Америку, без которой (большой секрет!) одна маленькая дерьмовая страна (по словам французких дипломатов), страна - активно проводящая сегодня политику рассовой сегрегации и коллониализма, a также постоянных нападений на соседей - не проживёт и одного дня.

Так что не Америка сама по себе, а человеконенавистническая идеология уроженцев Бельц и Бобруйска является тем эргрегором, который движет наших авторов...

Что в этой компании делают Старый и Красильников?

Разве что играют роль шабес-гоев.

Xотелось бы посмотреть как ими будут вытирать пол... нет, вернее когда они это поймут.

P.S. А Америка - хорошая страна, как и любая империя не даёт другим спать спокойно, но таковы правила игры. В афёре НАСА "на Луне" виноваты - совки, что не смогли и не захотели (Политбюро) прикончить этот бред в самом начале. В катастрофе 22 июня 1941 виноват не Гитлер, а Сталин - не отдал приказ ударить первыми...
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Naturalist #22.11.2007 06:34  @аФон+#22.11.2007 04:07
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

аФон+>> Ну а о том, что отсутствие съемок 40 лет - это именно БЛОКАДА, нам говорит столь любимая Вами бритва Оккама
Naturalist>> Кто блокировал СССР полеты на Луну и посадку луноходов уже после окончания полетов американцев?
аФон+> Снимки метрового разрешения мест посадок Аполлонов, полученные Луной-22, были засекречены. Вы их нигде не найдете

А кому они нужны? Кроме безумных конспирологов, разумеется.

А! Наверное СССР-у нужно было погромче раструбить: вот смотрите американцы нас обогнали на Луне?

Вот бы Сидорова бы тогда бы обкакала бы свою Родину за это.
 
US Naturalist #22.11.2007 06:36  @аФон+#22.11.2007 04:12
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

>> А как в ваших мозгах связались две совершенно не связанные вещи: "афера НАСА" и мнения людей, не имеющих к ней отношение? Как мнение ничтожных, с вашей точки зрения людей могло повлият на ваше решение?
аФон+> А все, так называемые "ничтожные люди" никогда не действуют по собственной воле, ими движет эгрегор, захвативший их разум.
аФон+> Вот Вами движет эгрегор США, а Вы наверное думаете, что сами по доброй воле тут пасётесь

О, поподробнее, пожалуйста?

Эгрегор это типа барабашки, да?
 
US Naturalist #22.11.2007 06:38  @Sidorov#22.11.2007 05:19
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> В ближайшие годы - Google Moon пройдёт тот же путь эволюции, что и Google Earth.
Sidorov> Кому и зачем это надо?
Sidorov> Надо это всем (и даже НАСА), а зачем - затем что так развивается наша технологическая цивилизация.

Конкретно вам, конспиролог Сидорова зачем нужны фотографии всей Луны? Что вы будете на них разглядывать?
 
US Naturalist #22.11.2007 06:43  @Sidorov#22.11.2007 05:56
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> аФон,
Sidorov> я конечно извиняюсь, но очень сильно не согласен с таким вашим утверждением.

Ну вот, а только что шляпу снимала...

Так вы договорились между собой? Летало что-нибудь на Луну, или совсем ничего никогда не летало. А то у вас какой-то раздрай, один бредит что летали не не вылезали, другой что вообще ничего не было, третий вообще путается, то летали, то не летали.

Консенсус среди вас есть, или вам и так удобно?
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Странная у верующих "логика". Я тут уже целый год пишу, а они всё не догоняют, о чем же.

Так вот - никакой такой теории у меня не только нет, но и быть не может.

Единственное, что соверешенно понятно и очевидно, - версия НАСА про покорение Луны астронавтами, является ф а л ь с и ф и к а ц и е й.

Люди НЕ летали на Луну.

И это всё.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
US Naturalist #22.11.2007 07:17  @Sidorov#22.11.2007 07:06
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> Странная у верующих "логика". Я тут уже целый год пишу, а они всё не догоняют, о чем же.

Вы пишете абсолютную бессмыслицу, бессвязный бред психически больного человека. В ваших своах есть все, кроме каких либо зачатков смысла.

Sidorov> Так вот - никакой такой теории у меня не только нет, но и быть не может.

Я так и знал. У нее в голове абсолютно пусто.

Sidorov> Единственное, что соверешенно понятно и очевидно, - версия НАСА про покорение Луны астронавтами, является ф а л ь с и ф и к а ц и е й.

Из чего это вам очевидно? У вас же нет теории. Что вам очевидно, если вы абсолютно ничего не знаете о программе Аполлон?

Sidorov> Люди НЕ летали на Луну.

Аминь.

Sidorov> И это всё.

Ну вот, очередное подтвержение пустоты в голове блондики...

Жаль, а так хотелось обсудить тонкости заговора злого НАСА... :(
 
US Sidorov #22.11.2007 07:40  @Naturalist#22.11.2007 06:38
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Naturalist> Конкретно вам, зачем нужны фотографии всей Луны? Что вы будете на них разглядывать?

Мне фотографии Луны вообще до лампочки.

Мне даже не нужны высокоточные фотографии мест посадок Аполлонов... когда таковые появятся - это будет означать конец нашего, такого удобного мира.

К сожалению, всё течёт, всё меняется.
Между прочим, мы с каждым годом стареем и там на горизонте не счастливое беззаботное детство, а прогрессирущая во всех проявлениях инвалидность (старость).

Была Америка великой державой, держащей весь мир за глотку... вечно это продолжаться не может, наступают новые времена.
Без американской тотальной гегемонии.

Нравится это или нет, это постепенно происходит на наших глазах.


Не случайно я тут везде сую фотографии мест посадок аппаратов на Марс... только последние дебилы могут думать, что в ближайшее время (2008 - 2016) не появятся подобные фотографии с нашей Луны.

И опа-на, а история НАСА не подтверждается такими снимками!... и всё - в добрый путь друзья. Доллар обесценится в 5 раз (он и сейчас реально надутая бумажка). Иран обязательно сделает ядерное оружие, НАТО как и Советская Армия, победно выходит из Афганистана. Всякие пенсионные фонды накрываются медным тазом и прочие прелести...

Да, как говорится - чему быть, того не миновать.

А кто во всём виноват?

Дебильное советское руководство, уже тогда старпёров Брежнева.

Нечего было за спиной у народа, идти на сепаратные сделки с Белым Домом - а надо было проводить реформы, подобные тем, что сейчас идут в коммунистическом всё ещё, Китае.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  
CZ D.Vinitski #22.11.2007 10:52
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Блондинка, если бы в СССР проводились реформы по китайскому образцуб вы бы сдохли с голода.
 
RU аФон+ #22.11.2007 15:47
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Дело в том, что большинство советских э... (а это как раз основная ударная группа русско-говорящих верующих в Аполоны) совершенно сознательно и абсолютно добровольно, и бескорыстно поддерживает Америку, без которой (большой секрет!) одна маленькая дерьмовая страна (по словам французких дипломатов), страна - активно проводящая сегодня политику рассовой сегрегации и коллониализма, a также постоянных нападений на соседей - не проживёт и одного дня

А башни 11 сентября подорвали, обставив это как терракт тоже представители маленькой дерьмовой страны?
 
US Naturalist #22.11.2007 18:11  @аФон+#22.11.2007 15:47
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

>> Дело в том, что большинство советских э... (а это как раз основная ударная группа русско-говорящих верующих в Аполоны) совершенно сознательно и абсолютно добровольно, и бескорыстно поддерживает Америку, без которой (большой секрет!) одна маленькая дерьмовая страна (по словам французких дипломатов), страна - активно проводящая сегодня политику рассовой сегрегации и коллониализма, a также постоянных нападений на соседей - не проживёт и одного дня
аФон+> А башни 11 сентября подорвали, обставив это как терракт тоже представители маленькой дерьмовой страны?

Ни один конспиролог не может остаться в пределах одной конспирологической теории и обезательно набирается других. Сдается мне, когда сделают фотографии мест посадки Аполлонов, большинство лунных конспирологов переметнется на 9/11, вот уж где раздолье для фантазий и заговоров. Вот эти два уже потихоньку начали.
 
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2007 18:22  @Naturalist#22.11.2007 18:11
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist> Ни один конспиролог не может остаться в пределах одной конспирологической теории и обезательно набирается других. Сдается мне, когда сделают фотографии мест посадки Аполлонов, большинство лунных конспирологов переметнется на 9/11, вот уж где раздолье для фантазий и заговоров. Вот эти два уже потихоньку начали.

Ну, зачем им переметываться? Скажут - фотошоп и продолжат в том же духе.

A Lannister always pays his debts.  
US Naturalist #22.11.2007 18:41
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Бытовые конспирологи состовляют большинство в лунной теории заговора. Как правило, бытовые конспирологи люди очень плохо образованные, поэтому по-английски они не читают и совершенно не посвещены в перепетии современной мировой конспирологической жизни. Между тем, лунный заговор - это "боян затертый" и в мире никого особо не интересует. Он немного оживился в России на почве национальных комплексов бывшей великой космической державы.

В остальном же мире основные баталии в конспирологическом мире сейчас идут вокруг 9/11. Там работают тысячи "умов" автомехаников и продавщиц. Такую глупость городят, даже аФон бы позавидовал.

Вот посмотрите, тут даже на русский не переведено.
http://en.wikipedia.org/wiki/9/11_conspiracy_theories


Кстати, Юрий, не хотите на Скептике разметить материалы в соответствующем разделе?
 
RU Yuri Krasilnikov #22.11.2007 19:08  @Naturalist#22.11.2007 18:41
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist> Кстати, Юрий, не хотите на Скептике разметить материалы в соответствующем разделе?

Да я там не командую. Могу подкинуть идею администратору сайта. Только эти материалы надо ведь еще и перевести...

A Lannister always pays his debts.  
RU аФон+ #22.11.2007 21:14
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> Скажут - фотошоп и продолжат в том же духе

Вы во всем видите примитивизацию
Никаких фотошопов.
ЦРУ нанимало этих арабов (пилотов) для отвода глаз, а башни упали от подрыва
Взрыв по сносу зданий произошел в момент врезания самолетов в башни
Взрыв - доказан. Нашли следы взрывчатки на металлических фрагментах зданий.
 
US Naturalist #22.11.2007 21:17
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

аФон, я наверное так и не дождусь от вас ответа на вопрос, где хоть какие-нибудь подтверждения вашим фантазиям о посадке ЛМ на склон?

аФон, вы скажите "я, аФон, сам придумал, что ЛМ-ы сели на склон" и я отстану.
 
RU аФон+ #22.11.2007 21:24
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> аФон, я наверное так и не дождусь от вас ответа на вопрос, где хоть какие-нибудь подтверждения вашим фантазиям о посадке ЛМ на склон?

Барашка, ты.
Идите сюда Американцы на Луне не были тут изложена ВЕРСИЯ событий.

Эта версия ПРЕДСКАЗЫВАЕТ, что часть ЛМ сидят на склонах круче 20 градусов и эти места посадок отличаются от декларируемых НАСА на ~100-500 метров
 
US Naturalist #22.11.2007 21:31
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Понятно, аФон.

Значит ты все сам придумал. Предсказатель ты наш.

"ЛМ А-11 и А-12 сели в кратер и не смогли взлететь" - пустые афоновские бредни.
 
RU аФон+ #22.11.2007 21:35
+
-
edit
 

аФон+

опытный

> "ЛМ А-11 и А-12 сели в кратер и не смогли взлететь" - пустые афоновские бредни.

А "ЛМ А-11 и А-12 сели на ровную, как бетон площадку и смогли взлететь" - пустые НАСАвские бредни.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
PL Дядюшка ВB. #22.11.2007 21:45
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

А откуда вы взяли ровную как бетон площадку? Тоже увидели в судорожных галлюцинациях?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое
 
Международный женский день
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru