[image]

Что будет после разоблачения лунной афёры США

 
1 2 3 4 5 6
US Naturalist #18.12.2007 04:04
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov, а вы сами видели этот полтергейст?
   
US Sidorov #18.12.2007 04:52  @Naturalist#18.12.2007 04:04
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Naturalist> Sidorov, а вы сами видели этот полтергейст?

Какой "этот" полтергейст?

Naturalist, т.к. я очень сложно пишу и не всегда всем сразу понятно о чём, пожалуйста, читайте мои сообщения хотя бы раза по два.

P.S. А вообще, человек я очень критично мыслящий, пропаганде не доверяю, на Буша или ВВП/Медвеховича - плевать хотел и именно по этой причине недоверия, меня не очень любят барабашки (и другие полтергейсты), лешие, инопланетяне, эльфы и хоббиты.

Так что, к сожалению сам я никого из них не видел (и не слышал), но охотно допускаю мысль, что другие люди - например, ВЕРУЮЩИЕ в астронавтов на Луне, очень даже могли бы выходить на контакт.
   

wycb

втянувшийся

Если американцы там были, то ваши пророчества будут выглядеть смешно (так же как и мои ,уже сохранившиеся на форуме), если их там не было, то гораздо солиднее будут выглядеть в этой ситуации сдержанные аналитики, нежеле буйные крикуны.

Мы уже пришли к выводу, что последствия возможного разоблачения будут наисерёзнийшими. Это обстоятельство является как стимулом слетать на Луну по-настоящему, так и стимулом жёстко скрывать правду. Я склонен больше к первому варианту. Потому что в 60-е годы США всё таки была реально свободной страной. Это сейчас непонять что - навоз каокй то, а в те годы именно США дали миру первый настолный персональный компьютер, движение хипарей (что безусловно гут), и много других позитивов. Посмотрите фото мыса, что у них было в 60х.. абстрагируйтесь от мыслей, что всё это подделки, просто оцените грандиозность сооружений.

The Project Apollo Image Gallery

high-quality Project Apollo photography

// www.apolloarchive.com
 



А что у нас? .. Байконур, который обвязан был колючей проволокой в три кольца.. и тот про**али.. Казахи там теперь хозяева. И американцы тут нипричём, когда Горбач добровольно разваливал СССР.
Я тут выяснил один вещь, даже на русском есть

Защита экипажей от ионизирующей радиации

Читать книгу Судебная медицина: Учебник для юридических вузов, Самищенко С.С. (9-я страница книги)

Читать текст книги Судебная медицина: Учебник для юридических вузов автора Самищенко С.С. (9-я страница книги) :: Бесплатные книги в электронном варианте :: BookZ.ru

// bookz.ru
 



короче основной аргумент, которым размахивают товарищи типа Гордона - "убойная радиация".. не соответствуют действительности. В дальний космос разве что ленивые развитые страны не запускали аппараты, которые несомненно преодолевали радиационные пояса, и на многих из них были датчики уровня радиации. То есть получается врать надо было всем сразу, чтобы "защитить" пролёт американцев через эти пояса с "убойной радиацией".

Вобщем надо поспокойней, больше вариантов предлагать. Так интересней будет.
   

Sidorov

опытный

Во-первых, хамить не надо.

Всё что я пишу - абсолютно конкретные вещи.
За целый год, местная банда верующих в астронавтов на Луне и тумбалалаечники, ни единого раза, при всём большом желании, ни в чём не смогла меня поймать.

Aстронавты не только НЕ были на Луне, но даже принципиально и быть там НЕ МОГЛИ.

Я-то к своей собственной позиции пришел самостоятельно, читая официальные и общедоступные данные. Конечно работа аФона и Прохожего/Андропова очень помоглa.

Если посмотреть отвлеченно только на хронологию пилотируемых программ СССР и США - то уже даже здесь надо сказать - это всё фуфло, никто никуда не мог полететь.

Такие большие проекты не делаются за считанные годы.

A весь здешний базар - эта живая иллюстрация к фразе:
"Не видеть леса из-за деревьев."


wycb> А что у нас? .. Байконур, который обвязан был колючей проволокой в три кольца.. и тот про**али.. Казахи там теперь хозяева. И американцы тут нипричём, когда Горбач добровольно разваливал СССР.

Советский Союз разогнал Ельцин, а не Горбачёв.
Горбачёв же - как раз хотел Союз сохранить, но ЦРУ уже поставило на Бориса Николаевича, зная что этот человек, сможет сделать для Америки намного больше, чем Михал Сергеич.
И не прогадали.
Потому как к психологии относились серьёзно.
Так и с лунной афёрой тоже. Знало ЦРУ психологию толпы.
А знание - сила!
   
US Сергей-4030 #18.12.2007 06:39  @Sidorov#15.08.2007 06:37
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Sidorov> Что будет после разоблачения самого грандиозного скандала в научном мире за всё время существования современной цивилизации?
Sidorov> Ни много ни мало, нас ожидает - смена научной парадигмы.
Sidorov> Именно по причине сильнейшей дискредитации научного сообщества.

Вы знаете что, господа? Я лично думаю, что под ником Сидорова скрывается еще один студент-социолог. Проводит натурный эксперимент, так сказать. Потому, что быть таким дебилом и уметь писать - несовместимые вещи. Такого в натуре не бывает. Такие помирают в младенчестве.
   

wycb

втянувшийся

Ну прошу прощения, если я гдето умудрился нахамит Вам.
Я не особо то верующий, как многие могли заметить. Но если ракета не летала в космос, то многие фото - это 3dmax ))) или чтото в этом роде.
А вот СССР развалил всё же Горбатый. Ельцин всего лишь утвердил развал де юро.
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

д'Артаньян...

Придурок ты придурок, - а что же я пишу "дебильнoe"?

Вся местная шпана (верующие в Аполлоны на Луне + борцы за светлое дело, сами знаете чего) целый год занимается одним и тем же:
нападками лично на меня, но не критикуют, то что я пишу.

Дерьмо оно и в России дерьмо и в Америке дерьмо, и везде...
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2007 в 07:50

wycb

втянувшийся

Sidorov> Вся местная шпана (верующие в Аполлоны на Луне + борцы за светлое дело, сами знаете чего)

называйте вещи своими именами... вы про "мировой сионистский заговор"?... у меня плохие новости для вас.. его скорее всего не существует. Как и мирового ислама.

Причём тут ЦРУ? Если ЦРУ чтото и нужно от нас, так это природные ресурсы... Но я что то не представляю, как их можно заполучить с помощью фальшивого полёта на луну.
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да... а смена научной парадигмы в самое ближайшее время, это не я придумал. Читал об этом лет 15 назад у одного большого психолога, таки-да, тоже как и Маккена, связанного с нетрадиционным восприятием реальности.

Он правда говорил про естественную эволюцию...
а я вот разглядел дополнительный момент - дискредитация всего начного мира из-за конформизма и банальной глупости, по поводу полётов астронавтов "на Луну".

Когда придёт День знаний (ха-ха), о том что никто никуда и не летал - что всем учёным, молчавшим как рыбы, придётся делать?

Посыпать голову пеплом и каяться, каяться, каяться.

После этого, конечно ни о кaком доверии к научному миру речи больше не будет. Внутри него будет сметение и живородный хаос, научные авторитеты потеряют неприкасаемость.

И ву-а-ля...
как раз подходящие условия для смены господствующей научной парадигмы!

P.S. Весёленькое время впереди.
   
US Сергей-4030 #18.12.2007 07:38  @Sidorov#18.12.2007 07:19
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Sidorov> Посыпать голову пеплом и каяться, каяться, каяться.

А, покояние ! Как же, как же, отлично помню! :lol:
   

wycb

втянувшийся

Sidorov> Да... а смена научной парадигмы в самое ближайшее время, это не я придумал. Читал об этом лет 15 назад у одного большого психолога, таки-да, тоже как и Маккена, связанного с нетрадиционным восприятием реальности.
Sidorov> Он правда говорил про естественную эволюцию...
Sidorov> а я вот разглядел дополнительный момент - дискредитация всего начного мира из-за конформизма и банальной глупости, по поводу полётов астронавтов "на Луну".
Sidorov> Когда придёт День знаний (ха-ха), о том что никто никуда и не летал - что всем учёным, молчавшим как рыбы, придётся делать?
Sidorov> Посыпать голову пеплом и каяться, каяться, каяться.
Sidorov> После этого, конечно ни о кaком доверии к научному миру речи больше не будет. Внутри него будет сметение и живородный хаос, научные авторитеты потеряют неприкасаемость.
Sidorov> И ву-а-ля...
Sidorov> как раз подходящие условия для смены господствующей научной парадигмы!
Sidorov> P.S. Весёленькое время впереди.


Какое жуткое неуважение к научному подходу ,в широком смысле данного понятия. клавиатура , которая перед вами, сделана как раз таки с помощью научного подхода, а не конфуцианства или нетрадиционного восприятия реальности.. или как там у вас..
неее ..надо учиться уважать , всё что человечество накопило и создало до вашего рождения. Другое дело обман, он рано или поздно раскроется, если он имел место быть. Но зачем так харахорится, когда вероятность этого события ещё не определена?
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Если вдруг кто-то не въезжает в тему этого форума, то могу объяснить.

Тут на форуме постоянно присутсвуют и активно пишут много русскоговорящих людей, так или иначе озабоченных судьбой "одной маленькой дерьмовой страны" - слова французких дипломатов. Страна эта постоянно и полностью зависит от потока денег от американских налогоплательщиков.
Случись что-то с Америкой, Великие США может покачнутся, но устоят,
а вот если живительный зелёный поток вдруг иссякнет, то стране-паразиту придётся действительно очень и очень туго. Так что поцаны совершенно не зря сидят на форумах и наводят тень на плетень. И я их хорошо понимаю.
Ничего плохого в таких двусмысленных действиях, конечно нет и быть не может. Каждый имеет свои интересы.
Каждый имеет право эти интересы отстаивать.

Хотя получается, что люди вроде бы из наших - советских, но интересы России им до лампочки (как и интересы самой Америки тоже или поиск научной истины (ха-ха).
У людей СВОИ собственные, конкретные и в полном смысле, шкурные интересы.
Одна "маленькая дерьмовая страна", в полном смысле, сидит на пороховой бочке, окруженная соседями, готовыми при первой возможности, поднести спички.

Дело в том, что не всем участникам форума понятна эта ситуация.

Есть ли "мировой сионистский заговор"?
Тут уж извините, ничего не смогу сказать - не специалист.

Есть он или нет - это ведь и неважно!

Зато важно, что есть конкретная борьба интересов различных этнических групп... религиозных групп, финансовых групп. Все они неравнозначны, все они жульничают. Все борются за место под солнцем как умеют.

Одни выигрывают, другие проигрывают, причём - те которые проигрывают, во всём же и виноваты. Закон джунглей.
Откуда мы все родом.

P.S. Поэтому я и говорю - русские в России защищающие Америку... не просто идиоты, но кандидаты на свалку истории, вместе со своими детьми и внуками.

P.P.S. Добрые астронавты мило улыбающиеся всем на свете - совершенно конкретно могли воевать против нас во Вьетнаме и наверняка, могли бы тренироваться как сбрасывать ядерные бомбы на наши города...
   
RU Yuri Krasilnikov #18.12.2007 08:29  @Sidorov#18.12.2007 08:18
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> P.S. Поэтому я и говорю - русские в России защищающие Америку... не просто идиоты, но кандидаты на свалку истории, вместе со своими детьми и внуками.

Блондинка никак не въедет, что защищают тут не Америку, а Россию. Чтобы русских конструкторов не считали идиотами и предателями, поддержавшими примитивный обман, который любой блондинке очевиден :) И чтобы о всех русских не судили по отдельным блондинкам :)

Sidorov> P.P.S. Добрые астронавты мило улыбающиеся всем на свете - совершенно конкретно могли воевать против нас во Вьетнаме и наверняка, могли бы тренироваться как сбрасывать ядерные бомбы на наши города...

Во Вьетнаме воевать вряд ли могли. Разве что только по четным числам, а по нечетным - на тренажерах в Хьюстоне заниматься :)

Но интересно, какими воплями разразится наша блондинка, когда узнает, что многие астронавты воевали против нас в Корее? Олдрин, например, пару МиГов там сбил...
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

О-ё-ёй... где же у меня "неуважение к научному подходу"?

Мама дорогая, неужели я так сложно пишу...

Вероятность лунной афёры, для меня лично совершенно определена: 100%

"Подожди немного, отдохнёшь и ты."

2008 - 2016.
   
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Ну Ю.Красильников,
вам-то место в истории уже обеспечено.

Рядом с Павликом Морозовым.

P.S. А основную идею я могу и повторить - русские в России защищающие Америку, посредством защиты фальсифицированной программы полётов на Луну - и д и о т ы.

Между прочим, все виницкие натуралисты, эстонские астрономы и прочие тумбалалаечники, со мной согласны, хотя вслух здесь этого не скажут.
   
18.12.2007 10:25, D.Vinitski: -1: Невоспитан.
CZ D.Vinitski #18.12.2007 10:24
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я в слух скажу, что вы, Сидоров - идиот.
Раз вы полагаете, что СССР развалил Горбачев.
СССР развалил народ. А Горбачев - не стал стрелять.
Вам судить о политике рано. Вы сначала должны научится читатьи писать без ошибок.
Между прочим, всякому хамству рано или поздно приходит конец. Вас терпят в этом разделе с немыслимыми в других разделах поблажками, но это не означает, что вы можете садится на шею от безнаказности.
Вашего ума, хватит на то, чтобы понять, за что я вам сейчас поставлю очередной минус?
   

3-62

аксакал

☠☠
Неверное предложение :)

Для начала означенному субъекту следует выправить логику в придти во вменяемое состояние.
Хотя у мурзят и редко говорят по делу, но одно изречение оттуда - прям в сторку:

Сидоров - первое, что вам следует уяснить - "после - не значит вследствие".
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Я вот тут недавно ногу сломал :( И поскольку делать нечего взял да и перечитал то, что вещал Сидоров с октября прошлого года. Самое интересное, что товарищ действительно практически не врет, когда вопиет "меня за два года тут никто не опроверг". Дело в том, что окромя лужи с "квадратным люком ЛМ" Сидоров ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ЛЕЗ в технические подробности. Только раньше у него была вероятность "что не летали" 99 %, а теперь уже 100 % :)

Он просто ЗНАЕТ и все. Флудит и флудит, что "всем идиотам понятно", "в 2008-20016 аферу раскроют", "насовский заговор" и пр. и пр. Все у него "дебилы", да "гойские шлемазлы". Право слово, уже надоедает. Спросишь про что угодно, а в ответ летит простыня про "еврейские заговоры" и "всем давно уже понятно, что американцы на луну не летали".С ним спорить и что-то доказывать БЕСПОЛЕЗНО. Даже глумиться уже неинтересно. :(

ЗЫ. Щусь, кстати, полюбуйтесь. Достойный предствитель семейства опровергателей. :)
   
US Naturalist #18.12.2007 16:15  @Sidorov#18.12.2007 04:52
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Naturalist>> Sidorov, а вы сами видели этот полтергейст?
Sidorov> Какой "этот" полтергейст?
Sidorov> Naturalist, т.к. я очень сложно пишу и не всегда всем сразу понятно о чём, пожалуйста, читайте мои сообщения хотя бы раза по два.
Sidorov> P.S. А вообще, человек я очень критично мыслящий, пропаганде не доверяю, на Буша или ВВП/Медвеховича - плевать хотел и именно по этой причине недоверия, меня не очень любят барабашки (и другие полтергейсты), лешие, инопланетяне, эльфы и хоббиты.
Sidorov> Так что, к сожалению сам я никого из них не видел (и не слышал), но охотно допускаю мысль, что другие люди - например, ВЕРУЮЩИЕ в астронавтов на Луне, очень даже могли бы выходить на контакт.

Понятно, значит Сидорова тоже видит барабашек!
   

hcube

старожил
★★
Сидорова, я предлагаю пари. По примеру TEvga. Если до... как вы там сказали, 2020 года, да? А, 2016. Ну пусть будет 2020. Если до этого срока будет показано отсутствие хотя бы одной посадочной ступени Аполлона - неважно, детальной фотосьемкой, или приехавшим ровером - я плачу вам эквивалент 500 баксов на текущий момент (в том, что лучше сохранится - рубли, евро, золото и т.д. - на ваш выбор). Если НЕ будет показано отсутствие взлетных ступеней до 2020 года, либо будет подтверждено их наличие раньше (хотя бы одной из них, вы ведь утверждаете, что их там вообще нету?) - ВЫ платите мне этот же эквивалент в тот момент времени, когда будет подтверждено НАЛИЧИЕ посадочных ступеней Аполло.

Я готов рискнуть 500 баксами чтобы показать уверенность в наличии этих самых посадочных модулей. А вы готовы?
   
LV sezam #18.12.2007 17:26  @Старый#22.08.2007 13:15
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Старый> ... о том что СССРУ скоро кранты всем было ясно с конца 70-х. А после речи Горбатого на июльском 1985 г пленуме стало ясно что этот час пришёл.

Это называется старческий маразм "то что было не со мной - помню".
Особенно первая фраза. Да и вторая не лучше.
   
CZ D.Vinitski #18.12.2007 17:37
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Тем не менее, это так. Если вы не жили в то время, то не можете судить. А если слышали и не поняли - не удивительно.
   

3-62

аксакал

☠☠
Кранты были очевидны уже в 83... Только "запас прочности" оказался поменьше, чем представлялось...
"чехарда полудохлых генсеков" - это уже сиптом однозначный.
   
RU Данил #18.12.2007 22:07  @korneyy#18.12.2007 14:01
+
-
edit
 

Данил

втянувшийся

korneyy> Он просто ЗНАЕТ и все. Флудит и флудит, что "всем идиотам понятно", "в 2008-20016 аферу раскроют", "насовский заговор" и пр. и пр. Все у него "дебилы", да "гойские шлемазлы". Право слово, уже надоедает. Спросишь про что угодно, а в ответ летит простыня про "еврейские заговоры" и "всем давно уже понятно, что американцы на луну не летали".С ним спорить и что-то доказывать БЕСПОЛЕЗНО. Даже глумиться уже неинтересно. :(

А ведь очень быстро с ним стало неинтересно. Но потом... потом Старый вдохнул в него жизнь, озвучив свою догадку относительно его истинной половой принадлежности :) , после чего данный персонаж стал практически любимцем публики. Все комментируют его бредни, на которые раньше никто бы не обратил внимания, он получает возможность говорить то, за что обычно банят с особым цинизмом, каждый новый его пост напоминает заезженную пластинку, но тем не менее не остается без ответа. И ведь самое обидное, что Сидоров время от времени пытается обзывать Старого всякими нехорошими словами, не понимая той простой вещи, что всем этим вниманием он обязан исключительно ему... :( А знаете, почему так? ;)
   
Это сообщение редактировалось 18.12.2007 в 22:12
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

hcube> Сидорова, я предлагаю пари.
...
hcube> Я готов рискнуть 500 баксами чтобы показать уверенность в наличии этих самых посадочных модулей. А вы готовы?

Не будет она спорить. Она сюда только троллить ходит.
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru