Кагуя на орбите Луны

 
1 7 8 9 10 11 33

wycb

втянувшийся

Naturalist

"..Вы в курсе, что эту грязную газетенку недавно закрыли за экстримизм, а ее главный редактор Юрий Мухин не вылезал из судов по обвинению в клевете?.."

Нет не в курсе. Мне важно содержание и мнение образованных людей.
 
PL Дядюшка ВB. #04.12.2007 03:08  @wycb#04.12.2007 01:51
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

wycb> газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея
wycb> В отличии от сайта Попова весма объёктивный журнал.

:lol::lol:
Вот Юрачина обрадуется то. В конце концов он нашёл кого-то, кто не считает Дуель журноламерской газетёнкой для идиотиков :D
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  

wycb

втянувшийся

Naturalis

"...Но что заставляло врать советского академика? Он-то уж точно лучше вашего разбирается в том, что они принимали и декодировали. Почему вы не верите советскому специалисту? Кто его подкупил? Зачем ему врать и выгораживать НАСА?.."

А почему собственно я должен ему верить? Член партии, академик.. Ага, знаем мы эту говённую партию КПСС и её членов. Если я не верю космонавтам, героям Советского Союза Гречко и Леонову, то с каого перепугу я должен поверит академику из КПСС? Тем более который видел что творилось аж на луне в далёком 1969м. Да чихат я хотел на такого академика. А уж о подкупе "советских" специалистов давайте не будем. К сожалению и тогда денги решали всё, а статя то написана в 2005м. Тем паче что купили его сейчас за его якабы былой авторитет. И умоляю вас, избавте меня от фраз "ну почему ты не веришь академику.. космонавту?" я верю вто что белое-белого цвета , а чёрное-чёрного цвета.. но если мне показывают на чёрное и говорят "верь что это белое" то я посылаю товарища по известному всем адресу, будь он хот академик, хоть космонавт, хоть папа римский.. Ибо своим глазам я верю гораздо больше. Где киносьёмка поверхности Луны с её орбиты? Попов ни попов, какая разница, дурак он или гений, а аргумент убойный. Если летали, то почему не сняли... забыли типа? Даже ровер сконструировали, который нахер там не нужен честно говоря, а снять неопровержимое доказательство своего присутствия на лунной орбите они забыли.. ага "не запланировали"... пованивает всё это тухлятиной.
 

wycb

втянувшийся

Дядюшка ВB

"...Вот Юрачина обрадуется то. В конце концов он нашёл кого-то, кто не считает Дуель журноламерской газетёнкой для идиотиков.."

Ну мне то на газету эту... вобщем так читал пару раз, но ваши аргументы гораздо более идиотичны чем в той газете.
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Naturalis
wycb> "...Но что заставляло врать советского академика? Он-то уж точно лучше вашего разбирается в том, что они принимали и декодировали. Почему вы не верите советскому специалисту? Кто его подкупил? Зачем ему врать и выгораживать НАСА?.."
wycb> А почему собственно я должен ему верить? Член партии, академик.. Ага, знаем мы эту говённую партию КПСС и её членов. Если я не верю космонавтам, героям Советского Союза Гречко и Леонову, то с каого перепугу я должен поверит академику из КПСС? Тем более который видел что творилось аж на луне в далёком 1969м. Да чихат я хотел на такого академика. А уж о подкупе "советских" специалистов давайте не будем. К сожалению и тогда денги решали всё, а статя то написана в 2005м. Тем паче что купили его сейчас за его якабы былой авторитет. И умоляю вас, избавте меня от фраз "ну почему ты не веришь академику.. космонавту?" я верю вто что белое-белого цвета , а чёрное-чёрного цвета.. но если мне показывают на чёрное и говорят "верь что это белое" то я посылаю товарища по известному всем адресу, будь он хот академик, хоть космонавт, хоть папа римский.. Ибо своим глазам я верю гораздо больше. Где киносьёмка поверхности Луны с её орбиты? Попов ни попов, какая разница, дурак он или гений, а аргумент убойный. Если летали, то почему не сняли... забыли типа? Даже ровер сконструировали, который нахер там не нужен честно говоря, а снять неопровержимое доказательство своего присутствия на лунной орбите они забыли.. ага "не запланировали"... пованивает всё это тухлятиной.

А почему вы верите профессиональному лгуну Юрию Мухину? А заслуженному академику, ничем не запятнавшему своей науной чести, не верите?

Вы верите в то, что белое-черное, а черное-белое. Вы не верите честным людям и обычным учебникам. Но почему вы тогда верите каким-то странным людям из мутной газетенки Дуель?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Давайте померяемся уважением.
Боевая медаль «За отвагу» была получена газетой «Дуэль» от ветерана Великой Отечественной войны, рядового Николая Петровича Пчелкина, активного сторонника и искреннего почитателя газеты.

Награда была принята «Дуэлью» не только как первый знак отличия, но и потому, что эта награда является именно боевой, а не юбилейной. Поэтому газета расценивает ее как свою не большую, но заслуженную почесть, оказанную ей за смелость, на которую не решаются многие орденоносные издания, держащиеся поближе к блиндажам или кухне.

И вдвойне медаль "За отвагу" дорога тем, что она была заслужена Николаем Петровичем Пчелкиным в бою на Сандомирском плацдарме, где его батарея, выдвинувшись на стрельбу прямой наводкой, уничтожила прорвавшийся отряд немецких танков. Что может быть почетней для "Дуэли", чем награда человека, вышедшего победителем из артиллерийской дуэли в войне и приравнявшего свою боевую отвагу к нашей? За Отвагу
 
В газете печатались сотни (!) ветеранов Великой Отечественной.
Десятки (если не сотни) кандидатов, докторов.
И т.д.

А ну-ка, ненаучную газету, где бы печаталось больше ученых, чем в "Дуэли" - в студию!
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Давайте сюда человека со званием (военным, научным и т.д.), которому бы "Дуэль" не нравилась.
И я вам кучу людей с таким же званием, печатавшихся в "Дуэли"!
 
US Naturalist #04.12.2007 06:05
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Юрий Б., а что научный Мухинизм имеет на счет барабашек? Существуют ли барабашки по мнению газеты Дуель?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
У газеты много авторов, очень много ученых, у нее нет мнения. Про барабашку не писали.
А что, привести уважаемых людей, не любящих Дуэль - кишка тонка?
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Yuriy> У газеты много авторов, очень много ученых, у нее нет мнения. Про барабашку не писали.
Yuriy> А что, привести уважаемых людей, не любящих Дуэль - кишка тонка?

А что это такое? Кроме антиаполлона и разжигания национальной ненависти, чем еще занимается эта стенгазета?
 
US Naturalist #04.12.2007 06:14
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Юрий, значит Мухин игнорирует барабашек?

А что считают светила научного мухинизма на счет экстрасенсов? Есть на свете экстрасенсы, или это все жулики?
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Мухин про экстрасенсов ничего не писал. Зато Дуэль иногда печатает их разоблачения.
 
RU Yuri Krasilnikov #04.12.2007 07:55  @wycb#04.12.2007 00:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

wycb> Yuri Krasilnikov
wycb> Ответ прост либо купили, либо мозги промыли.

В 70-х годах?

Сильно, сильно...

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #04.12.2007 07:57  @wycb#04.12.2007 01:51
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

wycb> Опыт показывает, что нельзя сажать людей в ракету, которая прошла ряд неудачных испытаний в автоматическом режиме. Американцы просто тупо соврали в своих официальных версиях об успешных испытаниях. Есть сведетельства очевидцев, которые говорят, что на самом деле Аполлон-4 и 6 потерпели катастрофу.

Фамилии очевидцев не приведете?

wycb> газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея
wycb> В отличии от сайта Попова весма объёктивный журнал.

А вы до конца свой "объективный материал" дочитали? Подписи под ним не заметили?

"А.И. ПОПОВ,
доктор физико-математических наук"

:D

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #04.12.2007 08:22  @wycb#04.12.2007 00:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

wycb> По поводу Гугл еф:
wycb> очевидно, что совмещены съёмки двух разрешений. Общего и более чёткого, на котором видны в том числе автомобили очень явно. Естественно эти более чёткие фотографии делались ВСЕ одним и тем же способом, это видно по формам областей чётких снимков на фоне общего. Причём они одного и того же разркшения, что над Ньюйрком, что над Москвой.

А вы гугль-ерс сами-то видели?

Посмотрите на Париж, на Эйфелеву башню. (Перелететь к eiffel tower.) Четко видны людишки на смотровой площадке и очередь желающих подняться на башню внизу. А к северо-западу - дорожная разметка. Все "зебры" и сплошные и пунктирные линии видны прекрасно.

Найдите-ка что-то подобное в Москве...

wycb> Очевидно что как общие так и чёткие снимки делались со спутника без разрешения властей государств над которыми эти съёмки велись. Было бы забавно наблюдать, как США пытаются договорится с ираном о проведении аэрофотосемки его территории.. Ага бомби нехочу называется. Конченый бред.

Угу, угу. Полеты всяких там У-2 и "черных дроздов" - только с разрешения фотографируемой страны :D

wycb> Ещё "защитники" любят на вопросы задавать другие вопросы. Ну ладно, не отвечаете на мои тогда и я задам вопрос. А ты знаешь, дружог, что случилось со всеми (подчёркиваю ВСЕМИ) обезъянами и другими животными, которые отправляли к Луне, как американцы так и СССР? Давай.. поройся в справочниках, технический ты наш... Можешь не рыться если хочешь: сдохли они ВСЕ. С земной орбиты возвращались живыми а с Лунной дохлыми. И к этому вопросу мы ещё даже не подошли.

Так давайте подойдем! Расскажите скорее - каких животных отправляли на лунную орбиту, кто и когда? И отчего они сдохли?

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #04.12.2007 08:29  @wycb#04.12.2007 01:40
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

wycb> Дядюшка ВB
wycb> Камеру на земле ставить. третья ступень начинает работу на высоте 150 км, с нормальной оптикой крат 100 всё будет видно. А уж из обсерваторий, из которох якобы все следили, так тем более.

Конечно. В Атлантическом океане, над которым проходит участок выведения, обсерваторий немеряно :D

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Тема с животными-астронавтами один из сильных доводов в пользу "не летали"

Живые существа в аппаратах за пределами орбиты Земли


P.S. Вообще wycb - молодец.

Классно подметил, что местные верующие в Аполлоны, по какой-то причине, действительно очень радуются, что ни японcкий, ни китайский спутники (и далее и индийский и т.д.) ничего на Луне рассмотреть не смогут... А астроном 7:40, так вообще плевался, - зачем-то на Луну смотреть с орбиты?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

Tico

модератор
★★☆
Мамочки, какой всё же дремучий кадр... Девственный, можно сказать, опровергатель. Ну ладно, приду домой с работы, продолжим водные процедуры.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Bell

аксакал
★★☆
Да... Давно таких тут не было...
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Tico

модератор
★★☆
Надо Старого предупредить, чтобы не переходил сразу к электрошоку. А то может испугаться и сбежать, как же мы тогда будем без такого наглядного пособия по опровергательству? Так что водные процедуры, пока что только водные процедуры.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Bell

аксакал
★★☆
В смысле - водные процедуры это помойное ведро? :lol:
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
LV sezam #04.12.2007 13:55  @Yuri Krasilnikov#04.12.2007 08:22
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Y.K.> А вы гугль-ерс сами-то видели?

Rapanui (Easter island) - четко виден ряд болванов с каменными бошками, чем-то похожих на защитников. :)

Подобный же масштаб имеется на большей части африки, включая пустными.
Может, конечно и аэрофотосъемка, но что-то не верится.
Кстати, Москва хоть и не с таким же качеством, что и НьюЙорк, но 50м (как на Острове пасхи :) ) имеет.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Yuri Krasilnikov #04.12.2007 14:11  @sezam#04.12.2007 13:55
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> А вы гугль-ерс сами-то видели?
sezam> Rapanui (Easter island) - четко виден ряд болванов с каменными бошками

Эти болваны несколько побольше человеков.

В Москве памятник Грибоедову тоже виден, например.

А вот людишек что-то в Москве не видать. А в Париже - запросто...

A Lannister always pays his debts.  
LV sezam #04.12.2007 14:48  @Yuri Krasilnikov#04.12.2007 14:11
+
-
edit
 

sezam

втянувшийся
Y.K.> Эти болваны несколько побольше человеков.

все это здорово, но вопрос остается открытым: с какой четкостью можно сфотографировать Землю с помощью современных спутников?
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Старый #04.12.2007 15:09
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Особенно интересно , как они фотографировали Россию и Иран,

Дык вам интересно - вы и поинтересуйтесь. Как они фотографировали Россию и Иран, а как - США и Европу. Мы то знаем, а вы?
Старый Ламер  
1 7 8 9 10 11 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru